Axtarış
Marşrutlar

Фламинго

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
53
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Людила Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Девочки, всем привет! Пользуюсь услугами мастера Миленочки по наращиванию волос. Превосходный мастер, которая поможет осуществить вашу мечту о длинных густых волосах🫶 Делала загущение больше года назад и сейчас просто не представляю себя с короткой стрижкой ( пришла к Милене с очень короткими). Уже год наслаждаюсь собой и длинной своих волос . Все очень качественно ,волосы очень легкие ,капсулы микроскопические . Чуть больше часа и вы королева с роскошными прядями🙏 Салон прекрасный , девочки очень общительные , позитивные 🥰 Вам обязательно предложат напитки под приятную музыку . Если за красивыми волосами, то только сюда ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гордеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Делаю загущение у Милены уже больше года. За этот период ни один человек не заметил на моей голове что-то неестественное, даже в хвосте. Капсулы крошечные, не блестят, и совсем не заметны. Цвет волос идеально совпадает с моим. У меня 2 чудесных комплекта: на лето длинные, на зиму покороче. Коррекцию делаю каждые 2-2,5 месяца, по времени примерно 30 минут - я еле кофе успеваю допить. Можно легко экспериментировать с цветом (добавить светлых или темных прядей, сделать контуринг, нарастить кудрявые волосы и тд) без вреда для волос. Короче, это отличный способ скорректировать природные недостатки. Студия супер: 10 минут от метро медленным, чистая, светлая, тихо - что еще нужно для комфорта? Лайк, подписка, колокольчик. P.S. Фото в процессе и после
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Замечательная уютная студия! Наращиваю здесь волосы уже третий год, все всегда на высшем уровне! Сервис в студии превосходит все ожидания, всегда предлагают разные напитки) мастер очень приятная девушка, дает грамотные рекомендации по уходу, по мимо наращивания периодически делаю ботокс для волос, всем довольна! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Прекрасный мастер! Пришла на наращивание снова,спустя 3 месяца.Все просто безупречно и качественно.Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
P
Puzankova A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Отличный салон, небольшой и очень уютный, Милена супер профессионал, делает из моих кудрявых волос идеально прямые )
Təşkilatın cavabına bax
Мария Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Милена , классный специалист и мастер своего дела !!! На протяжении 8 лет делаю кератиновое выпрямление только у нее )))) За красивыми и ухоженными волосами только к ней !!!! Обожаю и люблю 😘😘😘
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2