Axtarış
Marşrutlar

Flagman-Device

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
92
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
юля л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Недавно приобрела смарт часы (Samsung galaxy watch 7) в этом магазине.Персонал магазина очень вежливый и профессиональный. Они помогли мне выбрать подходящую модель, предложив различные варианты, кроме того , мне дали возможность проверить необходимые мне функции на витринном экземпляре, что устранило все сомнения по поводу данной модели часов. Оформили заказ и через несколько дней доставили курьером. Я очень довольна своей покупкой и обслуживанием в этом магазине. Рекомендую его всем, кто ищет качественные товары и хороший сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sofochka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
В этом магазине я приобрела смартфон Samsung S25+. Хочу выразить благодарность за отличное обслуживание! Консультанты смогли понятно и доступно объяснить все нюансы.🤭 Мы пришли в магазин за два дня до покупки, но в то время телефона не было в наличии. Однако сотрудники быстро нашли выход из ситуации и забронировали для нас устройство. В день доставки нам позвонили и сообщили о поступлении товара, что было очень приятно.☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6343
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Долго подбирала телефон, и преобрела в этом магазине, самым главным критерием стало, что весь товар, представленный данным магазином - оригинальный, консультант подробно и терпеливо рассказал о каждой модели, и приятно удивили цены! Всем рекомендую данный магазин! Магазину желаю сохранить данный уровень, то есть все параметры на высоте: качество товаров, качество обслуживания, проффесионализм консультантов и приемлемые цены!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Хочу выразить ребятам огромную благодарность👏 Купила телефон в апреле,всё супер,очень понравился. В мае решила поменять защитную плёнку, сняла старую и увидела разводы на дисплее, под плёнкой их было не видно. Обратилась в магазин, телефон забрали на диагностику. На следующий день сообщили, что это заводской брак и мне поменяют телефон на новый и перенесут данные. Ещё через день забрала новый телефон. Сервис на высоте👍За 2 дня решили мой вопрос!!! Огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Знатных Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
20.12.2025 года купили дочке айфон 17 в этом магазине, продавцы очень профессионально консультировали, особенно парень. Я даже решила поменять себе телефон и на следующий день приехала и купила айфон. Спасибо большое парню консультанту, который все программы перекачал нам с наших старых телефонов на новые. Всем советую этот магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
7 октября приобрела телефон в данном магазине!!!! Магазин шикарный, уютная атмосфера, огромный выбор не только телефонов, но и другой техники. А особенно хотелось бы акцентировать внимание на консультантов!!! Выражаю огромную благодарность Егору и Владиславу!!! Ребята молодцы, грамотно проконсультировали, подобрали нужную модель телефона!!! Ненавязчивые, все четко и по делу!!! Профессионалы своего дела, рекомендую ✔️
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Черных
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Хороший магазин, вежливые, отзывчивые сотрудники, помогли с оформлением рассрочки, настроили телефон и вообще потратили на меня кучу времени. Спасибо за помощь 🫂
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Левкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Замечательный магазин, рекомендую. Вежливые, компетентные ребята, подскажут, расскажут, помогут 🫶🏻 Покупала здесь телефон и наушники, технику доставили в срок, несмотря на первомайские праздники. Бесплатно перенесли данные со старого устройства на новое, наклеили стекло. Дают гарантию на технику 1 год и даже на аксессуары, после 3 недель пользования телефоном, треснул чехол, поменяли по гарантии без проблем 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Darya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
заказывала здесь айфон. перед этим написала в тех. поддержку, уточнив есть ли в наличии. перестраховалась. написали, что есть. сделала предзаказ на сайте. ждала 3 суток. отменился заказ на сайте. потом с тех. поддержкой и предоплатой заказала снова. ещё 3 суток. потом сказали, что в наличии его нет, хотя поначалу пообещали и на сайте он был. потом снова отменили заказ и привезли мне в другом цвете :( спустя ещё пару дней. цены выше рыночных, - и такое обслуживание..! не рекомендую магазин! никогда так не была разочарована в покупке....
darkling s.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Очень хороший магазин. Внутри все чисто, красиво, удобно, приятен глазу интерьер и расположение витрин и открытых выкладок. Все прям сделано для клиенов. Даже можно поиграть в PS пока ждешь обслуживание. Магазин нашел по рекомендациям в VK.com. Продавцы Артур и Владислав помогли выбрать нужный именно нам девайс, подробно проконсультировали, рассказали и показали что может яблоко и для чего в нем все это нужно. Оформили в кредит и во время отсутствия мобильной связи, как это у нас часто теперь бывает, промучались с оформлением 50 минут. Большой им респект, уважуха и спасибо!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Чисто случайно поучаствовала в розыгрыше, который проводил магазин, и выиграла один из призов. Неожиданно и очень приятно!!! Так я узнала об этом месте, побывала в живую и посмотрела на сайте ассортимент, обязательно вернусь за покупкой. Спасибо за розыгрыш! Удачи ребятам и развития!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Классный магазин, удобное расположение и очень приятное обслуживание. Много товаров в наличии. Купила наушники быстро и дешевле, чем в других магазинах
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Отличный магазин! Выгодные цены, приветливый и отзывчивый коллектив, большой выбор товаров. Купил что хотел наверно по самой выгодной цене в Воронеже.
Təşkilatın cavabına bax
Катя В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Спасибо большое магазину flagman и продавцам консультантам. Ответили на все вопросы, все быстро четко и по делу. Самые выгодные условия по покупке телефона в городе. Буду всем рекомендовать!
Təşkilatın cavabına bax
Павел П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Огромное спасибо данному магазину, и отдельно хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру Михаилу, написал за 15 минут до закрытия магазина,он несмотря ни на что задержался, о правил телефон курьером, на протяжении все доставки был на связи, огромное ему спасибо🤗
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Загиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Не понимаю отзывы походу все свои оставляли, приехала конкретно купить телефон 512 гб сказали есть в наличии, в итоге с наглостью продавцов сказали продали перед Вами, хотя я сделала предзаказ, когда приехала сказали ждать 2 дня , не серьезные ребята и честно обслуживание просто. «0»
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Ребята, вы просто лучшие! Отдельно хочу подчеркнуть вашу ориентированность на клиента. Если честно, давно уже не встречала такого внимательного отношения к покупателям. Консультанты искренне старались ответить на все мои вопросы. Решили все поставленные перед ними задачи. Осталась очень довольна телефоном, менеджерами и магазином.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Новое открытие нашего города. Спасибо большое сотрудникам магазина грамотно проконсультировали и помогли подобрать новенький телефон) Так же удобно, что можно оформить рассрочку с самыми выгодными условиями и без лишних переплат!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Пономарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Хороший оригинальный магазин, покупка проходит в прекрасной дружеской атмосфере, Владислав и Егор быстро все подобрали, объяснили настроение подняли бонусом! Рекомендую, к технике нареканий нет!
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Боровикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Отличный магазин. Очень вежливые сотрудники. После заявки перезвонили, доступно все объяснили. Заказ оформили быстро. На следующий день пригласили в офис получить заказ. Довольна полностью. Буду рекомендовать знакомым. Благодарю за отличную работу.
Təşkilatın cavabına bax
Анна О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Максимально недовольна качеством обслуживания. Сотрудники вообще не слышат то, что у них спрашивают. Приехали дважды, чтобы услышать «мы вот так поняли, а не как вы спросили». Вопрос касался НАЛИЧИЯ, а не как читает сотрудники. Не рекомендую от слова совсем ! Был бы разговор о 10к, в речь идет о 150к! Просто цирк! А еще самым лучшим магазином считали. В смс четко спрошено про наличие! А не просто так «для слова про синий написала».
Татьяна Стамбирская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отличный магазин, супер сервис, все объяснили грамотно, купила телефон в подарок своему мужчине, спасибо Алексею и Вадиму 🫶
Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Единственные кто предложил лучшие условие по трейд Ин и цену на новые айфоны. Классный и красивый магазин с хорошими специалистами
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Чулкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Прекрасный магазин. Отличные сотрудники. Приобретали там 2 телефона и остались Довольны , будем вас советовать . Спасибо огромное
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Зашли сегодня в Флагман 18.07.25 чтоб посмотреть телефон. Долго думали брать не брать. Консультант магазина убедил что стоит брать, так сказать заинтересовал моделью телефона. Хотели взять 15 айфон 128гб, но в итоге остались восторге и от Айфона 15 256гб.
Təşkilatın cavabına bax
Karina Poplavskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Огромная благодарность магазину и сотрудникам за качественное и быстрое обслуживание. Поменяли аккумулятор на старом айфоне, так впечатлились сервисом, что купили новый айфон)) Отдельное спасибо консультанту Сергею!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Каребина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Прекрасный магазин с доступными ценами. Приятный осблуживайщий персонал, хотелось бы отметить сотрудника Сергея за помощь в выборе устройства, а так же отметить его профессионализм.Рекомендую этот магазин к покупкам
Təşkilatın cavabına bax
Яна Лелецкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Супер магазин и супер менеджеры. Всё показали и рассказали, прям довольна. Плюс магазина огромный, что у них открытая выкладка товара
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Дружелюбный персонал, качественная техника. Помогли во всем разобраться, и подсказали все детали по технике. Рекомендую!
Анастасия Коноплева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Приобрела в данном магазине айфон 16 Pro Max. Сервис на высшем уровне, ребята Артур и Влад все показали , рассказали. Сделали хорошую скидочку☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бона
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Очень уютное место. Специалист все быстро и по полочкам разъяснил, ответил на все имеющиеся вопросы. Брали девушке айфон. Когда буду брать себе, обязательно обращусь!
Təşkilatın cavabına bax
Murad Muradov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Классный стильный магазин с классным обслуживанием. Айфон приехал быстро и еще в подарок двли повербанк
Təşkilatın cavabına bax
надя д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Классный магазин с лучшим обслуживанием, помогли оформить рассрочку и перенести данные Вообщем супер
Təşkilatın cavabına bax
Ардрей Зуев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Классный магазин с классными сотрудниками. Спасибо ребятаи за помощь в выборе телефона. Ответили на интересующие вопросы, плюс еще и повербанк двли в подарок
Təşkilatın cavabına bax
Елена Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Классный магазин с приятными ценами. Очень вежливый и приветливый персонал. Помогли с выбором, сделали скидочку☺️ От души рекомендую!👍
Təşkilatın cavabına bax
наталия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Сделали заказ на сайте , пришло подтверждающее сообщение что заказ принят ! Приехали через 2 часа по указанному адресу , но магазин съехал ! Нигде не в одной соц сети об этом не указано , телефоны выключены , нигде не отвечают ! Вышли на связь на следующий день и написали что в спешке съехали , а предупреждать людей видимо не входит в обязанности шарашкиной конторы .
Влада К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
По рекомндациям посетила магазин Flagman-Device . Очень приятно была удивлена, вежливые продавцы , ответили на все мои вопросы , во время ожидания передачи данных угостили кофем и поиграла в игры ))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Отличный магазин, приятные цены, приобретал здесь телефон , отличные сервис! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тимофеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Спасибо ребятам за помощь, оформили быстро рассрочку и купили новый айфон ) Ребята все легко и понятно объяснили 👍
Дарья Володина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Спасибо большое, очень довольна покупкой! Увидела в инстаграме рекламу и решила обновить телефончик. очень быстрая доставка! Очень понравился магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Лвлввл Влвлвл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Долго выбирала где приобрести телефон, сегодня пришла, прекрасный консультант Владислав помог выбрать и все рассказал простым языком, однозначно рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Новинкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Прекрасный магазин, отличный приветливый персонал! И самые привлекательные цены в городе! Теперь только к вам! Добавлю) но как только вы преобретете что-то, и вам понадобится помощб, например, в заказе ремешка, пообещают…10 раз…но могут так и не перезвонить, увы..
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Везде пишут что работают до 21.00, по факту в 19.00 уже закрыто. Надо быть пунктуальнее
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Щербакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Крутые ребята, все объснили и подсказали. Помогли бесплатно перенести данные и плюс дали в подарок повербанк )
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3600
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Вежливое обслуживание, приветливый персонал , помогли с решением всех вопросов , однозначно советую☺️
Təşkilatın cavabına bax
Егор Мокринский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Классный магазин с классным обслуживанием. Телефон приехал быстро. Помогли с переносом бесплатно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Ishevskiy
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Отличный магазин. Лучшие цены в Воронеже на технику apple.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ушаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Рекомендую магазин. Лояльный сервис, низкие цены по сравнению с другими магазинами. Дали повербанк в подарок
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Помогалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Отличный магазин Приобретала в данном магазине телефон, проконсультировали в нужной модели, быстро все оформили Так же сделали чистку динамиковна телефона и наушниках Спасибо за оперативность Владиславу и Михаилу. Рекомендую к ним обращаться
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Аникина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличный сервис, очень радует, что в современных реалиях всё ещё существует рассрочка без процентов, обязательно обращусь за техникой снова
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2