Axtarış
Marşrutlar

Flagman

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
246
Rəylər
146
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
186 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

146 rəy

Susmaya görə
Натали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Добрый день! Наконец то нашла студию в Орехово, где можно купить химию от Leraton с Оказалось, что ребята единственные, у кого представлена их продукция в нашем городе. Очень отзывчивые сотрудники, всегда готовы помочь с выбором и консультацией по ассортименту (а он достаточно большой). Спасибо ребятам, что привезли в город качественную автохимию, однозначно рекомендую! 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Олег Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Обратился к ребятам за заменой лампочек ближнего света. Поменяли быстро и недорого. Предложили заменить в фарах линзы)), совсем машина ночью слепая была. Отдал машину в субботу днем, вечером в воскресенье забрал. Все отлично. Теперь светит ночью, как днём! Бонусом еще помыли машину и отполировали фары!)) Класс!!! Благодарю! Всем рекомендую Flagman в Орехово-Зуево на ул. Ленина, 80/1! Теперь за светом только к ним 100%
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Калмыков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Всем доброго дня! Довелось обратиться в студию автосвета"led oz" по причине отсутствия нормального света на а/м Рено Сандеро 2010 года выпуска. Сразу хочу сказать, что ребята в данном сервисе профессионалы своего дела, настоящие энтузиасты. На а/м были установлены билед линзы, восстановлены и покрыты бронепленкой стекла фар. Сейчас сандерик обладает великолепной светооптикой! Выражаю огромную благодарность данному коллективу, желаю им успехов и процветания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шаршаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Очень доволен Студией автосвет Led_oz. Вначале позвонил. Рассказал о проблеме . Попросили прислать фото или видео фар. Был приятно удивлен быстрому ответу и решению проблем. Договорились о дате. Отдал машину, а сам думаю, получится ли восстановить стекла на фарах моей машины. И, барабанная дробь, ожидание. Чудо свершилось. Стекла на фарах восстановлены. Свет отличный.Да что там отличный, СУПЕР ОТЛИЧНЫЙ ! Я давно не ездил с таким светом. Ночью на дороге все видно. Теперь не надо бояться каких-то неожиданностей на дороге , типа вот же блин не увидел яму. В заключении моего отзыва хочу поблагодарить весь персонал Студии автосвет Led_oz за проделанную работу. Ребята Вы МОЛОДЦЫ ! Кому нужен качественный свет, Вам в Студию автосвет Led_oz ! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Обратилась в июне, чтобы исправить свет. Дальний не работал, проводку коротило. Ребята посмотрели, предложили два варианта. Либо новые фары, либо отремонтировать старые. Согласились на новые, поставили отличные Мини-линзы. Все отрегулировано, светит отлично. Персонал вежливый, внимательный к просьбам.
Təşkilatın cavabına bax
никита к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Знаком с этим местом чуть ли не с открытия, как раз в то время купили в семью туарег 2004 года, соответственно ксенон был полностью выгоревший и туарег был полностью слепым, буквально за два дня была решина это проблема и вот спустя уже года два примерно как я езжу и радуюсь отличному свету, брат покупает точно такой же турик и сталкивается точно с такой же проблемой, я не долго думая беру и везу машину сюда и на еще один турик с прекрасным светом становится больше. Ребята просто спецы своего дела, плюс очень важная особенность что они постоянно на связи и скидывают что происходит с твоими фарами ( правда когда я увидел что было с фарами и с корпусом, у меня были одни матные слова, настолько все плохо там было, но как я уже и сказал ребята просто асы в своем деле, устранили абсолютно все косяки и поставили линзы и спустя 2 дня я уехал абсолютно довольный
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Приехала в студию Led_oz с проблемой тусклых фар на Mitsubishi ASX. До этого объехала несколько сервисов - нигде не брались за работу. Ребята взялись всё исправить. Была проведена профессиональная консультация: с рассмотрением вариантов, цены и учётом моих пожеланий. Результат превзошел все ожидания! Свет в ночное время идеален. В дождливую, грязную погоду дорогу вижу так же идеально. Отдельно хочу отметить качество обслуживания: - индивидуальный подход к каждому клиенту - все необходимые материалы в наличии - современные технологии - работа выполнена точно в срок - ребята делают промежуточные отчёты о проделанной работе - персонал вежлив, аккуратен По истечении времени получила смс от ребят с вопросом: все ли в порядке? Есть ли какие вопросы? Приятно, что дорожат своими клиентами и несут ответственность за проделанную работу! Ребята профессионалы своего дела!!! Илья, Дмитрий 👍 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Обратился в автосвет к ребятам хочу поблагодарить особенно Илью начальника автосвета за помощь переделки фар всё быстро качественно хорошо благодарю ещё раз ребят за помощь отзывчивость что всегда на телефоне рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Профессионалы своего дела! Устанавливала новые лампы, мои старые были совсем тусклые, а теперь всё супееер. В темное время даже на ближнем ехать комфортно. Качественно отрегулировали уровень, да еще и очень быстро выполнили всю работу. Спасибо вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Отличные ребята. Авто отдал на окрас и решил заодно восстановить фары. Сам из Москвы. Все консультации были удаленно. Ребята сделали все оговоренное без предоплаты. Отдали фары под честное слово моляру для окончательной сборки авто и я оплатил только по приезду на коррекцию. Советую. Своё слово держат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Шкаруба
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Обращаюсь второй раз к ним. Первый раз меняли ближний свет, сейчас переделывали ходовые огни. Понравилось, что делают быстро, но в тоже время очень аккуратно (до этого был колхоз, который слепили в другом сервисе). Плюс к этому, пошли на встречу, построились под меня в плане дня, когда взять в работу машину
Təşkilatın cavabına bax
danil rasskazov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
ставил линзы у ребят на свою старенькую e46. Приехал и просто сказал - хочу очень крутой свет по максимуму (ближний дальний, туманки - ставим все что можно). Парни быстро поняли мой запрос, объяснили и показали как лучше сделать. Помогли выбрать качественный линзы. Всю работу сделали за 1 день, качество просто на высоте ! Само помещение и атмосфера очень понравились - видно что люди горят своим делом. Приятная музыка и крутой интерьер, парни настоящие petrolhead-ы как и я) Касаемо света - просто доверьтесь им, и они сделают с вашей машиной настоящую магию. Даже мои глаза в темноте не могут увидеть так далеко, насколько освещают эти фары. При таком невероятно мощном ближнем свете - они абсолютно никого не слепят. Катаюсь уже сколько ночей подряд - мне не моргнула ни одна встречка. После такого опыта я точно сказал себе что буду апргейдить свет на всех своих авто только у этих парней. Быстро, качественно и по отличной цене !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Лвлв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Очень доволен работой студии Flagman. Заменил у них лампы на светодиодные, разница ощутимая — свет стал ровным и ярким, заметно улучшилось видение дороги в темноте. Мастера профессионально выполнили настройку, объяснили особенности эксплуатации. Цены при этом более чем демократичные. Для меня лучший выбор в сфере автосвета.
Təşkilatın cavabına bax
сергей ткаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Всем привет,делал у ребят свет( поставили Bi-led) на форд фокус 3 рест.до последнего сомневался что будет хороший результат,но поехав ночью ,понял что штатный свет отдыхает,все супер!
Təşkilatın cavabına bax
m-yul1ja
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отличный сервис! Ребята молодцы. Сделали отличный свет. Подъехали случайно, провели консультацию ,рассказали обо всех действиях. Сразу произвели впечатление профессионалов. Мы сделали только свет, в дальнейшем планируем обратиться за реставраций стекол с внешней стороны. Сроки по времени были обозначены и соблюдены вовремя.+ после работы оставили презент, мелочь но как для девушки очень приятно, спасибо еще раз😍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Хорошее соотношение цены и качества. Меняли лампы и делали регулировку света. Быстро, чисто, дали советы по уходу. Ребята присылали, отчеты во время работы, все отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Дигачев Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Одни из немногих кто взялись за переделку штатных led фар audi q7 4m. Замену линз провели визуально приближенно к стоку. Подобранный модуль прямоугольной формы от изготовителя mtf светят значительно ярче, шире, дальше.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Уткин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Парни молодцы, проблема была с фарами а точнее в электрике. Разобрались очень быстро, всё настроили все стабильно работает!!! Всем кто принимал участие большое спасибо. Советую всем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шуньков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Добрый день, делал у ребят свет на Санта Фе 3, менял ксенон на светодиодные модули МТФ, ребята профессионалы своего дела, умеют работать и предлагать, и подсказать варианты исполнения чтобы клиент был доволен работой. Цены приятные для результата. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Лазарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Обратился к парням, чтобы улучшить свет. Поставили качественные лампы в ближний и туманки — разница колоссальная! Теперь даже в дождь или туман всё видно идеально. Сделали всё быстро, аккуратно и профессионально. Очень понравился подход ребят, поэтому теперь серьёзно думаю заехать ещё раз и переделать фары на модули. Спасибо за крутой сервис и качественный свет!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Стенягина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
В Flagman заказывала комплексное обновление света для своего автомобиля. От оформления заявки до выдачи машины прошло всего несколько часов. В процессе работы мастера проконсультировали по правильной эксплуатации и помогли выбрать лучшие лампы. Свет стал намного ярче и при этом не слепит водителей навстречу. Очень довольна сервисом и качеством.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Литвинчев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Обращался в данную студию для улучшения головного света авто. После консультации, записался на установку би-лед модулей в головные фары. Установили за сутки с небольшим. Теперь совсем другой свет, ровная стг, никто не моргает, приятно ездить в тёмное время суток. Через пять дней установил и би-лед туманки, свет стал просто мечта. Ребята молодцы, свою работу выполняют отлично. Дают два года гарантию. Могу сказать, такой автосвет стоит этих денег. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Султанахмедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Супер приятная студия) современное оборудование. Мастера вежливые, ответили на все вопросы. Установили лампы, сделали проверку на приборе — регулировка идеально. Минусов нет.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Обращался из-за плохого света в авто, не горела одна фара, проводка была мягко говоря "колхозная". Ребята сделали очень яркий и мощный свет, встречку не слепит, ночью езжу, а светло как днем, плюс сбросили ошибки и исправили проводку, все было сделано в указанные сроки и приятный бонус в виде шоколадки в подарок. Очень советую вам этот сервис, ребята знают свою работу и делают её на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Мирошников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Обращаюсь не первый раз в данный салон света. Парни делают качественно и классно. Была машина Хендай Элантра XD, на ней корректировал свет, далее покупал и устанавливал у них Леды, а потом ставил Би лед линзы и клеил бронепленку. Позже продал Элантру и купил Спортейдж. Так же обратился к парням и купил у них Леды, но понял что мало света и последний раз поставил Би лед линзы. Всегда парни делали качественно и классно. Если надумаю улучшить, то обращаться буду только к ним. Вот кстати фотка света Би лед линзов на Спортаже.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Князев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Очень понравился подход к оказанию услуг, внимание к деталям и нацеленность на максимальную клиентоориентированность. Есть неутолимое желание рекомендовать данных профессионалов всему своему окружению и не только, что, собственно, и делаю! Благодарю Вас! Желаю развития в новых направлениях с такой же жаждой быть лучшими в своем деле, с какой вы проявляете себя в направлении «автосвет»
3
Təşkilatın cavabına bax
arina kondrina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Делала тут свет на своей Ауди и это просто что-то! Ребята из LEDOZ знают своё дело: всё грамотно объяснили, подобрали идеальный вариант, а главное — сделали быстро и качественно. Теперь фары светят, как надо, и я реально кайфую от езды в тёмное время суток. Видно всё чётко, просто топ. Спасибо вам за профессионализм и подход! Если думаете, где улучшить свет, однозначно сюда!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лебедев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Просто отлично и огромное спасибо за сделанный свет. Делал BMW X3 f25, доволен и результат превзошёл ожидания 👍. Хорошее и чёткое отношение ребят, пошли на встречу и буду обращаться только к ним!
Təşkilatın cavabına bax
Денис (ДоК)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
приобрел на МаркетПлейсе Bi Led противотуманки, обратился для установки в сервис Led-Oz, мастер оперативно и профессионально установил и отрегулировал освещение теперь испытываю Огромное удовольствие от вождения автомобиля в темноте. И за супругу, когда она за рулем стало спокойней, так как стало безопасней Регулировка оказалось конструктивно сложной, хорошо что не стал устанавливать и регулировать сам
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Котусов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Ребята просто волшебники. Фары не светили ,ближний был не какой. Случайно заехал,проконсультировали, все поставили , отрегулировали , теперь супер. Теперь приезжаю только к ним. Всегда вежливые и дружелюбные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ekk
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Студия с индивидуальным подходом. Обсудили варианты модернизации света под мой бюджет. Поставили хорошие линзы, сделали ровный пучок света. Рекомендую для тех, кто хочет качественный апгрейд.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Мне очень понравилось, как вы всё сделали! Работа выполнена просто безупречно, я в восторге от результата. Видно, что вы вложили много усилий и старания, это очень ценно. Хочу поблагодарить за такой высокий уровень профессионализма и аккуратность. Желаю вам дальнейших успехов в вашей деятельности!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Сухарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Делал фары на двух машинах своих, ребята просто топ, сделали за 3 дня сразу две моих машины, перед дальней поездкой Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
DMITM4TY
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Выполнили свою работу в наилучшем виде, сделали все в срок На протяжении всех работ - держали обратную связь Дали гарантию и купон👍
1
Təşkilatın cavabına bax
РУМИР
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Ребята профессионалы своего дела! Быстро и качественно починили фару. Буду обращаться и советовать.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Устанавливали свет на мотоцик , Kawasaki ninja 400r Шикарная студия, ребята мастера своего дела, очень доволен светом и спасибо за прекрасную работу. Всем советую сюда менять свет.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Отличная мастерская по установке автосвета! Мужики знают своё дело. Проконсультировали, назначили день установки, обещали два дня делать, в итоге за один день всё сделали
2
Təşkilatın cavabına bax
Ян Крюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Мастер Михаил тонировал Рено симбол.Сложная работа. Все отказывались ,он один согласился .Вежлив,добр.Все качественно , спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kinyaevo06081961 Филатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Обращаюсь в студию автосвета второй раз. Киа Сид. Ближний свет практически отсутствовал. Сейчас ночью светит,как днем. Жена не нарадуется. Ниссан Х трейл т31. После реконструкции фар на машине жены,решил поменять и у себя. Все супер стало. Очень доволен результатом. В добавок к этому сделал подсветку салона и область ног. Ребята сделали еще скидку за обьем. Рекомендую всем,кто решит туда обратиться. Молодые ребята, вежливые и со знанием своего дела. Качественные материалы. Один недостаток-это мало места. Всего один бокс. Планируют расширение. И это радует. Особая благодарность Илье.
3
alexandr k.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Обратился в сервис с перегоревшей фарой и габаритами. Ребята установили хорошие би лед линзы, , светят ярко. Приятный бонус в виде шоколадки в конце)Остался доволен сервисом и работой!
2
Təşkilatın cavabına bax
ДИМА КРУГЛОВ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Ставил би лед фирмы мтф на киа спортаж4. Свет отличный, в тёмное время приятно ехать(всё видно как днём). Ребята Молодцы. Своё дело знают. Буду советовать только их.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Менял в этой прекрасной компании стекло фары. У меня достаточно редкая марка автомобиля и из-за этого все к кому не обращался на отрез отказывали, а ребята из Led_oz взялись. Работа была выполнена блестяще, в прямом смысле этого слова. Теперь моя дасточка сверкает новым стеклом. Отмечу вежливый и тактичный персонал. Всегда идут на встречу. Рекомендую всем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Ребята большие молодцы!!! У нас была полная замена света. Все наши пожелания были учтены и выполнены на все 100% . Качественно,в срок!!! Спасибо за проделанную работу)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сопова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Спасибо парням за "новые глазки". Сделали быстро, да ещё и с фарами помогли, не оставили девочку в беде))) Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5173
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Хочу выразить благодарность ребятам! Я обратилась с необычной просьбой, Восстановить фары на моём автомобиле, Так как замена линз мне не нужна была, хотелось бы оставить всё штатно! Во многих местах -мне отказали в этой услуги, ребята согласились, всё оговорено было,всё закупили,пригласили ,заменили- светоотражатели, всё почистили, полирнули. Я в восторге! Мои фары как новые, светят отлично,куча положительных эмоций,ребята все очень приятные ! У меня было куча вопросов, на все получила ответы! И предложили хорошие лампы, которые мне понравились! Огромная благодарность вам! Теперь будем обслуживаться только у вас ! С уважением Демидова И. В. Мазда 3.
1
Виктор Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Доброе время суток. Обратился к ребят ,по поводу не достаточно хорошего головного света, на автомобиле КИА СОУЛ.Помогли советом,сделали работу быстро и качественно.Поставили линзы и светодиодные лампы в ДХО.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Можаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Парни красавцы, работают быстро, качественно, адекватные цены! Мы довольны результатом (установили и отрегулировали ближний свет) Удачи и процветания🤝
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Прекрасная студия! Созвонились, договорились. Машину взяли в работу раньше назначенной даты. Всё выполнено на высшем уровне. Ранее на Сузуки Гранд Витара 12г. стояли галогенки. Свет ни о чем. Перешёл на светодиодные лампы. Стало лучше,но с незавидной периодичностью лампы перегорали. Все проблемы решились как по взмаху палочки. Установили Bi led линзы и стало, по сравнению с тем что было ранее, просто космос. Ближний свет яркий белый. Границы ровные. Встречку и пешеходов не слепят. Полностью охватывают обочину. При переходе на дальний открывается шторка и в совокупности со штатной галогенкой,становится как днём. Да, удовольствие не дешевое,но оно того стоит. Перед установкой линз обзванивал несколько организаций,но выбор пал именно на эту студию во первых из-за чуть меньшей цены под ключ и во вторых из-за отзывов потенциальных клиентов. Рекомендую! Ребята делают всё грамотно, вежливые и компетентные!!!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Меляков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Полный восторг!!! Не думал, что может быть такой свет. Машина не новая и родной свет уже никакой. Обратился с просьбой сделать ближний свет. Ребята молодцы. За полтора дня машину не узнать. Фары как новые. Очень рекомендую именно их. Большое спасибо за всё. Плюсом поставили диодные лампы в габариты, очень приятно.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Моргун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Всем рекомендую, сделали всё оперативно, всё рассказали, показали, объяснили, в ассортименте всё имеется и всё качественно и плюс дают гарантию на приобретённый товар
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3