Axtarış
Marşrutlar

Flagman

İcmal
Menyu
Foto
63
Rəylər
248
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
671 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

248 rəy

Susmaya görə
Сергей Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Давно хотел посетить стрелковый клуб Flafman и вот мне подарили сертификат. Очень рад, что не прогадал с местом! Всё на высшем уровне: современное оружие, удобное расположение, чистота и порядок. Отдельное огромное спасибо хочется сказать моему инструктору — Елене, настоящий профессионал и при этом невероятно позитивный человек! Видно что человек не просто пришел на работу, а живет этим! Благодаря ей «заразился» практической стрельбой и теперь постоянный гость этого клуба! Она очень внимательно следит за каждым, мягко поправляет, подбадривает и радуется твоим успехам не меньше, чем ты сам! На каждом занятии новые и интересные упражнения, с таким инструктором хочется приходить снова и снова! Всем рекомендую!
1
Серж Ломовцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Посетили с супругой стрелковый клуб, всё понравилось 🔥. Заранее позвонил и записался. Хороший выбор оружия, как исторического, так и современного. Вежливые и внимательные сотрудники. Грамотный инструктор. Комфортно. Имеется детская комната, кафе. Индивидуальные шкафчики для верхней одежды и личных вещей. Планируем посетить ещё.
Андрей Добрелин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Крутой тир. Отличные руководители стрельб-инструкторы, профессионалы своего дела. Немаленький выбор короткого ствола, включая наши и иностранные образцы. Есть винтовки. Цены я бы сказал очень демократичные. Посетите- не пожалеете.
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Вторник, обеденное время 13:00, работает один сотрудник, все столы заняты,50% просто грязной посудой, меню ждали 20 минут и оказалось, что из меню так же 50% блюд отсутсвует! Уважаемое руководство, обратите на это внимание, во-первых пожалейте единственого официанта в пиковые часы он работает на износ , а во-вторых время гостей, которые ждут всего лишь меню и потом разочарование из-за отсутсвия выбора блюд. Ставлю +1 звезду офицанту, за её терпение !
3
1
Ломоносов Дмитрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отличное место. Инструктор Дмитрий максимально доступно объясняет, даже для тех, кто не держал ранее в руках оружие. Техника безопасности, доходчивость!! Все супер
Александр Данилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Очень хороший стрелковый клуб с неплохим арсеналом. Отдельно отмечу качественно спроектированный тир, вентиляция справляется с пороховыми газами превосходно. Светло, уютно, крайне приятно находиться и оперировать с оружием в таких комфортных условиях. Персонал дружелюбен, хорошо чувствует пожелания посетителей. Категорически рекомендую к посещению всем, кому не безразлична тема вооружений. Надеюсь в обозримом будущем в такие заведения поступят еще и трофейные образцы западного стрелкового оружия.
1
Самира
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Было очень интересно познакомиться с боевым оружием. Это место не имеет ничего общего с тирами в привычном понимании. Отличный ремонт, кафе на 2-ом этаже, и никаких зайчиков в качестве мишеней из советского прошлого) Всё по-взрослому.
1
2
Ирина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Отвратительно место с невероятно хамским персоналом! Приехали по записи, в итоге выскочил непонятный мужчина с воплями на парковку , не разобравшись стал орать чтобы мы припарковались в другом месте, даже не уточнив, что мы вообще то к ним приехали. Дальше проводить свой досуг там не стали, уехали в более гостеприимное место.
3
Валентина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Дмитрий Пчелкин - самый неприятный инструктор, которого только встречала за все время посещения стрелкого клуба. Совершенно никак не помогает и не объясняет во время занятия, отпускает какие-то токсичные высказывания, перепутал количество патронов при выдаче (хотя должны выдавать под роспись). Очень расхлябанное поведение, никакого удовольствия от стрельбы и посещения тира. Хотя сам флагман очень нравится
1
3
annetkakonfetka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Отличное место. Даже в праздник получилось записаться и через час уже оказаться в клубе. Профессиональные инструктора, все доступно объясняют, качественный и индивидуальный подход к каждому посетителю. Однозначно 5 звезд
2
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Замечательное и необычное место, все не решались зайти, думали простым гражданским не позволят стрелять из боевого оружия. Пришли в клуб по записи, Администратор Лилия радушно встретила, зарегистрировала, подробно рассказала про все виды оружия и помогла определиться с выбором. За что отдельно огромное спасибо. Интерьер помещения на высшем уровне, очень красиво. Проводили нас в галерею, удивительная атмосфера, мы были в восторге, стреляли из нескольких видов оружия и остались довольны, инструктор все подробно рассказал, показал, объяснил. Рекомендую
2
3
Н
Наталья Чапкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Отлично все! Широкий выбор оружия! Очень опытные, грамотные инструкторы! Вежливо, подробно и спокойно девушка-инстрктор объяснила все тонкости мастерства. Очень довольны!
1
ArmeevAndrewNikolaevich
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Отличное место для снятия напряжения) Великолепные инструкторы, которые погружают во все детали и помогают до и вовремя стрельбы. Чистые раздевалки и уборные. Отдают мишени на память)
1
ELFOXMSK
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Стрелковый клуб в Орле, стрелял сын с каких то пулек 9 лет, пистик как нстоящий пр размерам и весу . Потом стреляли мы с боевого оружия в 6 ром. Хороший выбор оружия , классный инструктор Евгений. В здании очень чисто, на удивление сколько стреляли раз 5 в разных стрелковых клубах , как в орле не встречали. Так же немогу отметить администратора , отдельную детскую комнату , так же отдельные шкафы для хранения вещей ... короче очень классно , понравилось ! По ценам более чем норм .
3
Людмила ТЕМНИКОВА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Отличное место. Инструкторы тут от Бога-все расскажут и покажут. Интерьер крутой!Девушка на ресепшене очень милая и хорошо знает свое дело.
1
1
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Приезжаю сюда из Москвы, потому что там всем все равно , пострелял кое как и до свидания. Тут же совершенно наоборот . Вся досконально объяснят, будут всю стрельбу вовлечены в процесс, и сами по себе инструктора очень крутые :профессионалы, от них исходит энергия , все позитивные , не нудные . Вообщем ,я максимально счастливая выхожу из клуба . Спасибо за чудесных инструкторов !
1
Nikich2020
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Оборудование классное, широкий выбор оружия. Можно с детьми, но есть возрастные ограничения (см. на сайте). Профессиональные ассистенты. Есть ресторан. Для поклонников развлечений типа "пострелять" - идеально. Для профи хорошая тренировочная база.
2
3
Truf4ik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Всегда ездим стрелять, инструктора на высшем уровне!!! кроме злой тёти инструктора, я бы ей ствол в руки не давал😁😁😁😁😁 Оружие полностью боеспособно без задержек и поломок!!!
1
Ксюня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Не в первый раз в тире. Всё как всегда идеально. Очень хорошие инструктора, большой выбор оружия. Приходите и получите незабываемые эмоции
Ирина Устинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Мой ребенок очень доволен. На втором этаже кафе. Весь персонал внимательный, доброжелательный, уважительный. Со спокойным сердцем и лёгкой душой оставляю там ребенка на занятия.
Рустам А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отличное стрелковый клуб. Все понравилось. Инструктора хорошо знают и делают свою работу. Был с сыном стреляли из 5 видов оружия.
Ксюша Скобичевская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Прекрасное место, были несколько раз. Приятная обстановка, большой выбор оружия, девушка, сидящая на ресепшене, восхитительная, все подсказала и помогла с выбором. Проблемы начались на стрельбище. Инструктор Дмитрий вёл себя не профессионально. Инструктаж был проведён в спешке, без упоминаний особенностей выбранного оружия (все объяснял и показывал другому клиенту). Ноль внимания к процессу, мы были предоставлены сами себе, стреляли как хотели (ибо снова, внимание только одному клиенту). На протяжении всей стрельбы напоминал, что времени у нас мало, за нами другие клиенты, но по итогу сидели больше 10 минут в ожидании, пока не закончит стрелять человек, которому уделялось все внимание Дмитрия. Пару раз инструктор произнёс, что ну если для побаловаться, то вникать в суть необязательно. Если бы это был первый опыт, то вряд-ли захотелось вернуться. А так обязательно вернёмся, но к другому инструктору.
7
1
Наталия Тимошенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Никому не советую данное заведение. Хотела сделать мужу сюрприз, купить сертификат на посещение. На входе встретила пренеприятнейшая дама в очках. С диким перегаром озо рта. Наорала, испортила настроение. Было ясно, что ненавидит всех женщин, за что непонятно. Естественно, ничего покупать не стала И предновогоднее настроение было очень испорчено!!! Желаю заведению лучше подбирать сотрудников или научить их правильно себя вести!!!
1
1
Вера
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Ходила впервые, инструктора супер, атмосфера располагает)))) хочется сбросить пыл вам туда, постреляла от души😉довольно уютная атмосфера. Можно сходить и ещё 🙂
2
Вано
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Побывал в столь ''замечатеном'' месте. Впечатления отрицательные. Девченки на ресепшен красивые ' но не компетентные. Просят прийти за 10 мин. Но по факту пришлось дополнительно ждать 25 минут .... на ресепшене Вопрос по делу задал ответ не получил. Ни чего не знает. Ответ инструктор раскажкт, который по факту оказался нулевой. Приезжал пристрелять оптику . Ни чего кроме убитого станка для пристрелки в клубе нет. Инструктор Ни о чем' ни чего нового для себя от него познать не получилась. Внимания ноль. Понимания тоже. Не знает даже как регулируется прицел. Спросил ''почему регклировки не крутятся '' , а поднять вверх барабан поправок мы не умеем и не знаем как жто сделать... Для установки по плоскостям используется телефон..... Затягивают кольца на глаз. На закуску решил пострелять из ихнего оружия. Прицелы все сбиты. Оружие убитое на глухо.... Целишься в центр' поподаешь по низу мишени или вообще ''молоко''... Инструктора помрщи не оказывают, спрашивают как у меня получилось попасть? куда целился? Чтобы потом выставить прицелы. Вывод: цены + минус Москва ' сервис по НИЗУ рынка. Остался не доволен. P.S. На пристрелку ушло 5 патронов из-за не компетентного Инструктора. Патрон gеko... выстрел ОБХОДИТСЯ 1 тыс руб. Клуб отстой. Прийти пострелять в ''молоко '' да и только....
3
7
A
Anonim rəy
7 iyun 2022
Единственное о чем жалею - что не узнал об этом клубе раньше))). Это превосходное место: прекрасно оборудованные стрелковые галереи, великолепный инструкторский состав - настоящие мастера своего дела, широкий выбор короткоствольного и длинноствольного оружия. Вы не встретите здесь тупого заучивания правил техник и т.д. и т.п. а с первых занятий сможете "понюхать пороху")). Вам не дадут заскучать и восторг от "десятки" гарантирован уже на первом занятии!) Проверено лично. Из более субъективных плюсов - работает клуб и в вечернее время, что для меня оказалось очень удобно. С тренерами можно оговорить индивидуальный выезд в клуб под вас (в удобное для ученика время, чем активно теперь пользуюсь). Никаких дополнительных затрат это не подразумевает. Достаточно удобное расположение - не далеко от остановки, в этом направлении транспорт ходит до позднего времени. Цены на уровне, в сравнении с розничной ценой патрона переплата минимальная. Отдельное спасибо профессиональному и чуткому инструктору и просто замечательной девушке - Елене)). С ней занятия превратились в настоящие приключения. Привел сюда уже почти всю семью - никто не пожалел. PS: вроде там еще есть кафе, но его протестировать пока не добрался.
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья а.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Были семьёй первый раз, впечатления остались только положительные. Так как стреляли впервые думали ничего не получится, но Инструктор объяснил все доступным языком на высшем уровне. Поэтому отстрелялись хорошо. Персонал доброжелательный. Возможно в ближайшее время посетим ещё раз.
3
Ольга Семёнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Получила необычный для меня опыт под руководством профессиональных инструкторов. Все доходчиво объясняют, страхуют. Не смотря не специфику, чувствовала себя настолько комфортно, что результат для меня был ошеломляющим: почти все выстрелы с попадаем в «10»
2
2
Андрей Евсеенко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Отличное место! Выбор оружия в тире - выше всяких похвал. Впервые удалось пострелять из Мосинки. Ощущения - просто фантастика! Кстати, с 50 метров я выбил 99 из 100😎
2
Руслан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Ну тут можно писать долго , начнем именно с персонала все очень приветливые и доброжелательные . Мои частые посещение в данный стрелковый клуб и стрельба почти из каждого оружия да ставлено максимум эмоций , однозначно хотелось бы заметить что это место для снятия стресса и хорошего время провождения , отдельное спасибо инструктору по стрельбе Елене и ее харизма ее юмор отдельный вид искусства 🫶
3
3
Александр Краснов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Персонал какой-то дикий, припарковал машину рядом, выбежал охранник пальцем тычит типо не туда машину поставил, думал я в магазин приехал а не к ним, ну я ему на чисто русском объяснил что и как, надеюсь что он понял!!!)))) Понаставели вокруг тира противотанковых ежей, как будто если что своими пукалками оборону держать будут, смешно выглядит!)))
1
1
Shoko Wispa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
В целом впечатление положительное от посещения, но администрации есть над чем работать. В первый раз мы прождали почти час, хотя были записаны на определенное время, но ни каких извинений и бонусов нам не принесли и не предложили, единственное инструктор сгладил негативное настроение своей харизматичностью после часового ожидания. Владимир Сухин понравился. Второй раз от инструктора ( Игорь Борисович) было совсем мало внимания, просто быстро отстреляли патроны и до свидания.
3
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Отличный стрелковый клуб! Замечательные инструкторы! Был несколько раз, все очень понравилось! Пойду еще! Рекомендую!
1
Ярослав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Понравилось очень! Были с дочерью 20 апреля. Дочка стреляла впервые из огнестрельного оружия, впечатлений выше крыши! Я, как "старый солдат", был приятно удивлен обустройством тира. Реально круто, современно и удобно. По сравнению, как мы стреляли в советские времена - небо и земля! Хорошо сделано! Отношение сотрудников очень доброжелательное. На ресепшене всё четко и быстро оформили. Инструктор, Игорь Борисович, молодец, всё конкретно, по делу, даже новичку всё понятно с первого раза. В общем понравилось. Приедем ещё!
3
Алексей Харламов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Был сегодня в клубе флагман записался по телефону приехал к указанному времени все очень понравилось пристреливал свое оружие Евгению инструктору большое спасибо все рассказал показал объяснил большое спасибо уехал доволен советую всем
3
Алексей Комаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Сын подарил на Днюху два сертификата на посещение клуба. Приехали с ним, заранее записавшись(рекомендовано по предварительному звонку -в будни). Все очень понравилось, начиная от радушной встречи на ресепшене (имя девушки не запомнили, сорь)до общения с инструктором( Тарасов). Масса положительных эмоций. Брали ПМ ы. Обязательно приедем ещё раз, как появится возможность. Попробуем чехов.Коллективу клуба спасибо.Фото забыли сделать, но можно фоткаться.
3
Сергей К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Мы тоже посетили этот клуб! Интруктор нам очень понравился все толково обяснил, каждому уделил внимание! Все в полном восторге, обезательно повторим! Цена не высокая для такого мероприятия! Но лучше приезжайте раньше своего времени что б из за вас не задерживать других это важно!
5
Шохзамон У.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Классное место инструктара хорошие и девушка в рецепшионе очень общительная все подскажет новичкам. Рекомендую хороший клуб и персонал очень вежливый. 100 баллов руководству.
3
Игор Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отличный тир. Отдельная благодарность Тарасову Игорю-инструктор. Настоящий профессионал в своём деле.
691512 Королев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Бывал в разных стрелковых клубах, это один из немногих который действительно хороший. По меркам превосходит даже московские клубы, из-за нормального оружия и общение инструкторов.
3
1
Елизавета Субботина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
прекрасное место, как для дружеского вечера, так и для семейного, классные инструкторы, очень атмосферно и красиво, все на высшем уровне, точно приедем туда еще раз!
3
Пользователь Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Очень понравилось! Инструктор Дмитрий Пчëлкин просто супер, профессионал, с юмором 😄👍
1
Геннадий Бутырин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Отличный клуб с профессиональными инструкторами, где можно не только научится стрелять из любого оружия тех лет и современности , но и вкусно покушать в их кафе. Спасибо !
1
Андрей Долженков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отличное место! Классный тир! Большой выбор оружия. Внимательные тренеры. Рекомендую к посещению!
Андрей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Для разрядки самое то. Научат стрелять! Хорошее кафе на 2 этаже. Кухня на высоте. Есть игровая комната. Не хватает аниматора/няни, для совсем маленьких детей хотя от 3 лет. Пострелять хочется, а ребёнка одного не оставишь.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Замечательное место! Записались заранее. Пришли всей семьей с сыном и дочкой. Папа с сыном пошли стрелять, дочка играла в детской комнате в игрушки, я смотрела в ресторане на большом телевизоре, как муж с сыном стреляют. В ресторане оказалась великолепная еда. Дети и мы съели горячий суп. Отлично провели время!!!! Спасибо за отличную организацию досуга.
3
Михаил П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Вежливый персонал, который может проконсультировать и объяснить все "на пальцах", арсенал оружия. Место в которое хочется приходить снова и снова
3
Deep Purple
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Люблю это место. Хожу очень редко, поэтому было офигенно приятно увидеть что ассортимент расширился. Персонал вежливый и квалифицированный - терпения вагон и хороший настрой.
3
Дмитрий RoZ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Отличный клуб. Очень понравился. Персонал вежливый и внимательный. Очень понравилась девушка-инструктор. Всё рассказала, показала, научила стрелять. Обязательно ещё пойду.
2
1
Дарья Орловская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Были 4 марта, все очень круто, администратор девочка проконсультировать все очень четко, было приятно с ней пообщаться. Обьяснила все цены проконсультировала по оружию,. Видно что хорошо подготовленный человек. Инструктор молодец , провёл весь инструктаж, очень понравилось, спасибо придем ещё
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5