Axtarış
Marşrutlar

Флагман

İcmal
Foto
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Елена шишова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Хороший магазинчик, приветливые и отзывчивые продавцы, всегда приятно туда заходить, чистота, порядок, никогда не продадут просроченный товар
3
1
Наталья Сисипатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Один из любимых магазинов посёлка. Вежливые продавцы, большой ассортимент, всё свежее, приятно заходить
1
1
A
Anonim rəy
21 sentyabr 2021
Магазин нормальный, удобный,комфортный. Нормальное отношение кассиров к покупателям. Есть удобные ящики для пакетов. Только жалко что кофемашина сломана, хотела купить кофе, но она сломана.👍
3
A
Anonim rəy
23 avqust 2021
Ассортимент напитков хорош, некоторые продукты продают только в нём. Магазин самообслуживания, можно взять осмотреть любой товар, срок годности, состояние и т.д Цены приемлемые, хоть и не самые низкие.
4
1
Светлана Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Чисто, аккуратно. Товар прсматриваетсяхорошо. Большой ассортимент продуктов. Доброжелательные продавцы. На кассе обслуживают быстро.
8
Ирина Огаркова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Живу рядом, бываю практически ежедневно, всё нравится, продукты свежие, ассортимент хороший, удобное расположение ветрин. Рекомендую всем!
5
1
Здарова были
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Единственный нормальный магазин в посёлке, светло, чисто, приятный персонал. Широкий ассортимент, продукция выставлена на полках, можно пощупать, проверить состав... Однозначно рекомендую.
6
1
A
Anonim rəy
16 avqust 2021
Была несколько раз, просто не по пути, понравилось. В нём есть мои любимые соки, вино—водочный отдел классный, выбор продуктов богатый, молочный отдел. В общем магазин хороший.
4
2
Р
Родион Трусов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Магазин норм но просрочки много, допустим с некоторых чипсов тупо стерли срок годности и в этом месте где стерли очень помято
4
Наталья Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Хороший коллектив. Заходишь в магазин всегда с хорошим настроением. Всегда вежливые, подскажут нужный товар . Окажут нужную помощь.
2
1
татьяна и
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Раньше был один из самых посещаемых мною магазинов до того момента,пока в наглую меня не обсчитали на кассе,а потом выяснилось что еще и обвесили...во всех уже расфасованых товарах недовес...
4
Н
Наташа Швенг
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Не большой супер маркет . Всё в доступности , цены правда высокие , обслуга на 5+
2
Svetochka75
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Очень хороший магазин , товар всегда качественный . продавцы приветливые
1
1
Елена Трушина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Очень хороший магазин👍 Хороший ассортимент, чисто и очень вежливый персонал. Спасибо
4
Владимир Виноградов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Очень удобно и красиво! Персонал вежлив и почтителен. Ме очень приятно быть его клиентом! Предпочитаю покупать здесь!!!
3
1
Елена Карбовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Хороший персоне, товары хорошего качества, чисто
4
anna v.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Ассортимент хороший, цены приемлемые, обслуживание хорошее
4
1
Roman Roman
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Хороший магазин все почти есть. Но поселок есть поселок отдаленность видно сразу цены больше примерно от 20 до 35р.
4
1
Ksenichka K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Отвратительный персонал, кассир перед носом развернулась и ушла с кассы по своим делам
4
2
Саманта
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Магазин, конечно, не плохой, но из-за маленькой площади там довольно тесно. А вот продавцы какие-то "сухие" и не вежливые.
3
1
Сдобникова Алена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
удобно и комфортно, продавцы добрые, продукты свежие.
4
костя петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Очень хороший магазин не дорого много продуктов
2
1
И
иди котме рома5
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Достаточно хороший магазин есть все и дешевле чем в махаоне во владивостоке!!!!!
4
Роза Ибрагимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Плохой
1
Александр Годуев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Не плохой магазин
2
Александр Листовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Хорошие магазины.
2
1
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Панравился всё необходимое есть
5
feel5582
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2020
Неплохой супермаркет, вежливый персонал.
8
Л
лана хиль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Низкие цены
7
Александр Волков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Магазин отличный, хозяин так себе🤫😂
3
1
Саша Ласточка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Хороший продуктовый магазин👍
6
Ю
Юрий Басов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Не всегда есть жизни необходимые овощи
4
1
Евгений Шарай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
нормальный магазин
3
Майкал Портнер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Нормальный магазин
4
Виталий Юмаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Всё хорошо
3
1
Виталий L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Неплохой магаз
5
1
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Классный магазин,всё нравится
6
A
Anonim rəy
14 may 2020
Очень удобный магазин. Советую.
8
1
Борис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Хороший магаз
3
Ольга Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Среди всех магазинов один норм
6
Дмитрий Беккер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Какая, хозяйка-такое движение...
6
1
Николай Исаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Маловато товара
3
4
Elena
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Мне просто он нравится, как и его обитатели"продавцы", вежливые, отзывчивые, 😉
4
Katya M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Не плохой магазин)
6
1
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Дороговатый магазин
2
3
  1. 1
  2. 2