Axtarış
Marşrutlar

Flagman

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
155
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Алена Серкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Лично я очень довольна магазином и персоналом! Директор и его сотрудники замечательные люди. Всё спокойно выслушают и помогут. Аккумулятор 4 раз заряжают спокойно, причина в авто, помогли с мастером! И да, фирма "Тотачи" Супер 👍 Рекомендую! О нем снят ролик) Благодарю вас, ребята, за работу и отношение к нам ♥️
Дмитрий Енгибаро
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Покупал аккумулятор на ВАЗ в этом магазине год назад , отлично работает все , ребята работают четко и во всем разбираются , после этого покупал на мотоцикл аккумулятор и на две другие машины иномарки , все четко работает , качество 100% , отправлял человек 10 в их магазин и все остались довольны . Всем рекомендую !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инга Дубинина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отличный магазин! Большой выбор! Не смотря на новогодние праздники, нам помогли с выбором и заменили аккумулятор на месте. Вежливый продавец.
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
Болдырева Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Замечательные, добрые и знающие свое дело люди. Спасибо Вам огромнейшее, не смотря на то, что был конец рабочего дня, ребята оформили заказ онлайн, дождались курьера, передали ему аккумулятор. Тем самым не дали замерзнуть в стужу на дороге за городом. Процветания и удачи. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Бернацкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Аккумулятор как аккумулятор . А продавцу минус. поменяли без какой то диагностики,сразу поставили новый.Сказал одну дату выпуска акб,а поставил другую, с не совпадающим номером самого акб . не смертельно , но не приятно .больше не приеду
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Выбор большой, цены на любой вкус, купил акб, даже после закрытия магазина, хозяин приехал и специально для меня открыл, огромное спасибо,всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Каролина Сарачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Приехала, проверили аккумулятор, всё быстро и качествено. Подобрали новый и всё установили. Гарантия на любой аккумулятор есть. Большое спасибо ☺️ советую
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Отличный магазин,покупаю АКБ не в первый раз,гарантия,продавцы сами меняют АКБ.Магазин расположен рядом с домом,очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бордиян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Хороший магазин, помогли в выборе аккумулятора, много выбора, приятный и опытный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Котов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Приехал с другого города, решил сдать АКБ. Предварительно заезжал к ним, озвучили цену одну, когда приехал уже с АКБ начали называть стоимость ниже чем обещали. Когда сказал что писал им на Авито, то сказали мол это немного другой магазин, но когда я уходил, попросили написать отзыв. В общем как и во многих подобных точках: обман и пытаются выставить дурачком.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Отличный магазин !выбор большой АКБ, цены приемлемые !продавцы вежливые !даже подарок сделали 😊. Сами с машиной снимают аккумулятор, сами новый мне поставили 😊,замечательно, даже руки не пришлось пачкать🙂. 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Лесников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Отличное место для того, чтобы подобрать себе подходящий аккумулятор, протестировать его и получить все необходимые сервисные гарантии и сдать на утилизацию старый .
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Дуков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Хороший ценник, уже не первый раз выручает меня с АКБ. Большой ассортимент новых батарей, но также есть и бу на любой карман.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Подобрали аккумулятор,установили,работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую. Спасибо мастеру Александру
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тимошин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Самые качественные и не дорогие аккумуляторы в городе, а обслуживающий персонал очень приятный и отзывчивый, всем советую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Спасибо большое ребятам!!! Вы лучшие!!! Сдала старую акб, сделали скидку на покупку новой. Сами поменяли. Цены доступные, большой выбор. Всем рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Очень хороший магазин обслуживание отличное персонал приветливый вежливый внимательный
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Hose Kaktus
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Купил аккумулятор в данном центре , после чего постоянно обслуживсь там , работают настоящие профессионалы своего дела , рекомендую данную организацию для покупок и обслуживания аккумуляторов !
1
Təşkilatın cavabına bax
ilya l.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
В 19м году брал акум, сдал по гарантии(кз 4й банки). Приняли без проблем, спустя 2 недели привезут новый, на это время дали акб на подмену.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Новосельцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Большой ассортимент, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Александр Куква
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Хороший магазин, старый аккумулятор взяли за 1000₽ , а новый 4500₽
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Ануфриев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Очень хороший магазин! В 2022 г. Купил в этом магазине акамулятор по рекомендации продавца. И не знал с ним проблем. В 2024 забыл выключить фары и акомулятор сел. В процессе зарядки выяснил что его надо обслужить. Подъехал в магазин. И его обслужили без проблем. ТАКОВА УРОВНЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ Я НЕГДЕ НЕ ВИДЕЛ. ОНИ НЕ ТОЛЬКО ПРОДАЛИ АКАМУЛЯТОР НО И НЕ БРОСАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ, А ПОМОГАЮТ В ТЕЧЕНИИ СРОКА СЛУЖБЫ... ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Буренин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Брали 2 аккумулятора экстрим, один отработал пол года, второй 1,5 года.
Təşkilatın cavabına bax
Инночка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Отличный магазин АКБ для автомобилей. Сделали скидочку, приятный сервис. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Рудольф
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Нормальный магазин , купил самый дешевый аккумулятор , уже год как ездит .
Təşkilatın cavabına bax
Илья Никитин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Все отлично , обращаюсь не в первый раз . Ребята молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Иващенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Отлично подобрали на японский автомобиль и сами установили, все на высоком уровне, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Самое интересное,что реклама цен на Авито,не совпадает с ценами в магазине. Нет инфо о цене аккумулятора со сдачей старово. Надо спрашивать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Торгуют браком, после недели эксплуатации новый АКБ замкнул и взорвался, продавец не возвращает деньги.
2
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Сараев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Все хорошо, отличные ребята. Сделали скидку👍
Təşkilatın cavabına bax
☆
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Самые низкие цены в городе. Купил у данных продавцов уже четыре АКБ. Порекомендуют какой лучше установить, чтобы и цена и качество было на высоте. Всегда только свежие АКБ. Рекомендую 💯 процентов!
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Polyukhovich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличные продавцы
Е
Евген Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Купил два аккумулятора.гарантия год .хватило на год и 1 месяц.аккумуляторы не дешёвые.выводы делать вам
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Долгополов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Магазин хороший и продавцы, хорошие 👍 всё объясняют.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Стас Даллари
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Все супер, всегда тут покупаю
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Самойлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Покупал АКБ для машины, удобное расположение ненадо далеко тащить груз, принимают старый взамен. А цены как везде.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Быстро, качественно заменили аккумулятор. "Свежие" и цены норм. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
анатолий сорокин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Все отлично, рекомендую
Владимир Ульянов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
Цены практически самые низкие в городе. Вежливый и грамотный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
андрей б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отлично
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шевченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Спасибо ребятам
Təşkilatın cavabına bax
М
макс образцов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
маленькую гарантию дают( и не особо большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гнедин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Все всегда есть в наличии
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Покупал Всё отлично. Мне понравилось.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Eлена Джуклод
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Для всех автомобилей покупаю аккумуляторы! Всем советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Если хотите сдать аккумулятор вам не сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
ShunyaVP
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Самый лучший магазин в городе
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 noyabr 2020
Хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Черкасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Хороший магазин, муж там часто скупает ся.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Супрунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Цена качество!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2