Axtarış
Marşrutlar

Флагман

İcmal
Foto
6
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Виталий Стадничук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Шикарный магазин пива!!! Хоть сортов и не много и карточкой пока что не расплатиться но все это уходит на второй план. Почему? Обьясняю: 1).пиво, особенно любителям тёмного, есть сорт пива ТОМНОЕ очень рекомендую шикарный вкус. 2). Приятный бармен с которым можно посидеть поговорить по душам, вам там всегда будут рады! 3). Там можно посидеть небольшой компанией, хотя в большинстве магазинов пива такого нет, большой минус . В общем всем очень рекомендую мне очень нравится данное заведение!!!
1
Странник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Заведение новое - пока все вкусное. Необычное, крутое пиво по доступной цене) Самый дешевый, но хороший, с классическим вкусом квас. Удобно, что есть кофе с собой( кстати, самый лучший в городе - джимма!) из минусов - нет оплаты картой, но это обещали исправить.
1
Azza
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Вкусные булки с яблоком и корицей и сосиска в тесте порадовала. Пиво тоже понравилось(для пития на месте дали нормальную кружку)) ). Обслуживание хорошее - отлично пообщались с барменом и за жизнь и что тут посмотреть можно подсказал, как куда добраться. В общем пока живем в Керчи(длительная командировка) - будем сюда заходить! Место рекомендую! Из минусов - нет оплаты картой, простой газировки в бутылках и кофе-машина была в ремонте, а кофе очень хотелось)) (правда в замен предложили хороший 3в1)но это все думаю поправят, открылись недавно.
1
лера П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Помимо свежего пива есть кофе,соки, воды!👍
Татьяна Кучеренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Выбор не АЙС!
Владимир П
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
В самом магазине не был. А вот рядом в парикмахерской был, советую.
1
Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Как же достали эти разливайки на каждом углу!
  1. 1
  2. 2