Axtarış
Marşrutlar

Флагман

İcmal
Foto
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
sergei mamontov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Свежая выпечка, горячие напитки особенно вкусны. Милые, приятные продавцы. Не малый ассортимент товаров, охлажденных напитков. Удобное расположение и подъезд.
3
buuuuuulkaa
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Мой любимый магазин в хохле, копченая скумбрия просто фиерия . Всегда мимо еду и покупаю. В магазине выбор есть всегда, чисто
3
Вера Игнатенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Хороший магазин,большой ассортимент продуктов,товары для дома,бытовая химия,свежая соленая и копчёная рыба
3
Валерия И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Замечательный, чистый, уютный магазин с приветливыми продавцами
1
Сергей полухин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Хороший магазинчик! Всё чисто уютно, аккуратно. Персонал вежливый и расторопный.
2
Владимир Псарёв
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
С утра, свежая выпечка, горячие пироги, чебуреки, беляши, свежий кофе из кофемашины! Кроме воскресенья!
2
Артем Меринов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Хорошее место для обеда. Можно купить всё.
1
Наиля Богданова Мастер практик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Обычный магазин. Ничего плохого сказать не могу. И продавцы нормальные, и товар разнообразный. Цены тоже ничем не выдающиеся. Короче, всё в порядке с магазином.
4
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Очень удобный магазин. Широкий ассортимент. Самый вежливый продавец - Светлана. И название красивое - "Флагман"
3
Елена Азарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Хороший магазин. Хорошие продавцы и товаровед.
3
Зинаида А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Очень компактный магазин. Приезжаем к бабуле в посёлок. Магазин радует очень)))
4
Banl
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
бедненький магазинчик
1
3
Алексей Турищев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хороший магазин на въезде в поселок
3
Николай Скачков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Класс!
3
Леонид
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Флагман, нормальный магазин.
3
A
Anonim rəy
23 yanvar 2019
Очень хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2