Axtarış
Marşrutlar

Flagman

İcmal
Foto
6
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Очень благодарна автошколе Флагман, и в частности преподавателю теории Татьяне Николаевне! Все очень доступно и интересно! Теорию сдала без проблем с первого раза благодаря хорошо выстроенной программе и стараниям Татьяны Николаевны! В автошколе ни за что доплачивать не пришлось, занятия по вождению ставились в удобное для меня время, все сотрудники автошколы были очень доброжелательны. А также у меня был замечательный инструктор по вождению-Кирилл Сергеевич. Отличная школа, всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Юрьевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Автошколу я выбирала довольно долго, но посмотрев отзывы остановилась на "Флагман" чему искренне рада)). Преподаватель по теории Брацлавская Татьяна Николаевна большая молодец, теорию преподает очень хорошо, и при этом в легкой форме. Запоминаешь не то что в книжке, а то что рассказывает преподаватель. Постоянно приводит примеры объясняет как работают эти правила на дороге. К своей работе относится очень ответственно и искренне переживает за своих учеников)) Теорию как в школе так и в ГАИ сдала с первого раза. С инструктором мне тоже очень повезло (хотя общаясь с другими ребятами с моей группы отзывы о других инструкторах так же слышала только положительные). Мозуль Дмитрий Александрович определенно один из лучших инструкторов в городе. Училась на механику при этом начинала с нулевым опытом вождения. Инструктор который хочет и может научить водить, с огромным терпением и ответственным подходом к своей работе. Было и страшно и тяжело, но сейчас я могу точно сказать мне очень нравится водить автомобиль и определенно только механика)) Город сдала с первого раза. В конце могу сказать хотите получить права идите в любую автошколу, хотите сдать экзамены в ГАИ сами и действительно научиться водить идите во "Флагман".
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
В автошколе училась коллега, осталась очень довольна обучением, поэтому решила обратиться именно туда. Обучение по теории проводит Татьяна Николаевна. Очень грамотно и понятно объясняет, разъясняет непонятные ситуации. Довольно легко преподносит материал. Инструктор по вождению Анатолий Васильевич, очень терпеливый и грамотный преподаватель с большим опытом. Всегда идёт навстречу, если нужно перенести или сдвинуть занятие, поясняет непонятные ситуации во время обучения. Я довольна.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Стефания Худякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Очень довольны выбором автошколы! Интересные уроки по теории,отдельное спасибо преподавателю Татьяне Николаевне. Занятия по площадке и городу тоже проходили без каких-либо проблем,повезло с инструктором Кириллом Сергеевичем,который при любых обстоятельствах всегда оставался спокойным. Так что все внутренние экзамены были сданы с первого раза,рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Рина Нойер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Автошколу посоветовали знакомые, после их положительных отзывов не было сомнений в выборе. Теорию преподает Татьяна Николаевна. Очень грамотно и понятно преподносит материал, доброжелательно относится ко всем ученикам. Преподаватель по вождению - Юрий Алексеевич. Опытный, терпеливый, отлично показывает и рассказывает что и как нужно делать. Ко всему относится с пониманием, всегда идет на встречу. В целом впечатление от автошколы на заслуженные 5 звёзд.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Отличная автошкола, преподаватели доступно и легко преподносят материал!преподаватель теории Татьяна Николаевна всё очень доходчиво обьясняет на примерах и различных ситуациях,спасибо инструктору Александру Викторовичу,что очень терпелив,вежлив и доброжелателен!спасибо коллективу автошколы "Флагман" здоровья и процветания Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Мартюшова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Долго определилась с выбором автошколы и знакомые посоветовали "Флагман". Теория прошла очень легко. Преподователь Татьяна Николаевна все объясняет очень доступно. С лёгкостью понимаешь даже самые сложные темы. Преподователь от бога! Инструктор Юрий очень вежливый и внимательный. Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Николаевне и Юрию за внимательность и подход к каждому ученику.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 oktyabr 2018
Спасибо большое моему инструктору, он меня научил ездить и помог в выборе автомобиля при его покупке!!!!!!! Так как ребята-инструктора там очень опытные, разбирающиеся в этом деле, то моя покупка оказалась очень выгодной. Само обучение было очень удобным и по расписанию занятий и по месту нахождения филиала ( ул. Мачуги 34). Спасибо директору за профессиональный коллектив и за организацию сдачи экзамена в ГИБДД на автодроме автошколы!
A
Anonim rəy
31 yanvar 2020
Хочу сказать спасибо автошколе Флагман за полученные мной права!!!!!!!!!!!!!!! Я читал много отзывов прежде чем выбрать автошколу, поэтому решил тоже стать полезным и написать свой. Я живу на Гидрострое поэтому выбрал автошколу ближе к дому и потому, что экзамен в ГАИ сдать можно на том автодроме на котором учишься. У Флагмана класс на ул. Мачуги. Я остался доволен обучением теории, потому, что все как в обычной школе с начала и до конца(Татьяна Николаевна), инструктор тоже оказался вежливым и терпеливым (Дмитрий на рено). А в ГАИ как оказалось мне не нужно ждать очередь, потому, что к Флагману приезжает сотрудник ГАИ и принимает экзамен. В общем я с правами!!!!!!!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Автошколу Флагман посоветовала знакомая. Я ни разу не пожалела, что остановила свой выбор на этой школе. Спасибо преподавателю теории, Татьяне Николаевне, настолько понятно объясняет, что не возникает лишних вопрсов. Добрынин Кирилл - отличный инструктор, профессионал своего дела. Автошколу Флагман могу смело советовать!👌
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Несмашнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о обучении в данной автошколе. Долго определялась куда пойти, выбор пал именно на Флагман. Обучение на отличном уровне, каждый здесь мастер своего дела, информацию всю преподносят на понятном языке. Отдельная благодарность инструктору по вождению Дарий Василию, все занятия проходили на лёгкости и позитиве, всё было на столько донесенно, что не было не единного страха на дороге, а это главное. Очень благодарна Вам, экзамен город с первого раза и без единного штрафного бала, всё говорит за себя. Вы лучший инструктор, с отличным терпением!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Коган
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Отличная автошкола!!! Самая лучшая преподаватель по теории Татьяна Николаевна, доходчиво и внятно объясняет, на все вопросы ответит, даст совет если попросить. Хорошо, что автодром свой, инструктора хорошие, главное найти своего, который именно подходит вам.
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Женя К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Здравствуйте, когда решила учиться в автошколе, выбирала не долго. Основным и решающим критерием была близость к дому и к работе. Именно поэтому выбор пал на автошколу «Флагман». Лекции по теории проходят довольно легко, несмотря на то, что занимаюсь я в вечерней группе после работы. Благодаря интересной подаче информации Татьяной Николаевной и примерам из ее собственной практики, много что запомнилось. Хочу сказать огромное спасибо инструктору по вождению — Приходько Александру Викторовичу! Очень терпеливый, веселый, знающий свое дело, человек. Он настоящий профессионал своего дела, внятно и доступно все объясняет. Александр Викторович, Спасибо Вам Огромное, за Ваш труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения.
Təşkilatın cavabına bax
алексей волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Отличная автошкола. Классный преподовательский состав. Есть возможность заморозить обучение. И свой собственный автодром. Инструктор Сергей Колосов отличный преподователь, доходчиво объяснял, много катались в городе. Экзамены сдать после обучения не проблема, всему что надо научили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Очень благодарна автошколе Флагман, и в частности преподавателю теории Татьяне Николаевне! Все очень доступно и интересно! Жду с нетерпением каждое занятие. Так же выражаю благодарность инструктору по вождению Александру Владимировичу за прекрасное уроки вождения.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Меренкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Посоветовала подруга автошколу "Флагман" сама она училась в другой автошколе и была очень не довольна, послушала подругу и пошла, не пожалела ни разу! Преподаватель теории Татьяна Николаевна, самый лучший учитель, все объясняет понятно и доступно, не понятно, подошёл и сказал, объяснит ещё раз. За что очень ей благодарна! Весь коллектив в автошколе хороший и всегда идут к вам на встречу! Ни разу не пожалела, что пошла именно в эту автошколу и очень благодарна подруге за совет! Так приятно, когда ты платишь за обучение и получаешь его! От всего сердца желаю идти только на вверх, вы лучшие!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Очень рада, что остановила выбор на автошколе Флагман! Преподаватель по теории Татьяна Николаевна очень компетентна - доходчиво объясняет и отвечает на все вопросы. Практика тоже радует - инструктор рассказывает и показывает очень подробно, во всём помогает. В общем, всё настроено на то, чтоб ученик без проблем получил навык вождения и права. Советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дубова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Всем добрый день. Флагман очень хорошая автошкола, хочу сказать огромное спасибо Татьяне Николаевны, присутствовать на её занятиях одно удовольствие, очень хорошо рассказывает и объясняет темы. И спасибо огромное инструктору Юрию Алексеевичу за его терпение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Заседателев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Учился на ул. Мачуги 34 . В этой автошколе преподаватель Татьяна Николаевна ,который хорошо и доступно объясняет. Когда пришёл на вождение, инструктор объяснил всё понятно .
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Великолепная автошкола) Качество обучения на высшем уровне. Материал объясняют доходчиво, помогут справиться с любыми вопросами которые возникают в процессе учебы! Огромное спасибо Татьяне Николаевне - самый лучший преподаватель теории) Теорию сдал с первого раза. Всем рекомендую эту автошколу)
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Прекрасная автошкола, преподаватель Татьяна Николаевна, выдают материал понятно и доступно, если что-то не поняли, объяснят ещё раз. Это то место где вы потратите деньги не зря. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Как и во всей системе автошкол присутствует не желание научить вождению, а желание сделать на нём деньги. Но надо отдать должное, что по сравнению с Шанс и С качество обучения намного лучше. И, конечно, наличие собственного автодрома, одного из лучших в городе, добавляет плюсов.
3
Анжелика Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Хорошая автошкола, очень удобная система оплаты за обучение, ничего лишнего не навязывают. Понравился автоинструктор Константин Николаевич, доступно и главное спокойно все объясняет.
Təşkilatın cavabına bax
Jzxv Markll
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Отличная школа! Огромная благодарность преподавателю Татьяне Николаевне, доступно объясняет материал, а также очень требовательна во время проверки материала Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Потехина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Училась на мачуге , школа супер , преподаватель просто самый хороший Татьяна Николаевна , инструктор Владислав просто супер объесняет понятно , советую школу «Флагман» ✌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Стукалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Я рада что пошла именно в эту автошколу! Спасибо огромное инструктору, Анатолию Васильевичу!! Объяснял всё понятно и доступно. Вождение ставилось всегда в то время, когда мне было удобно. Часы все откатали) Преподаватель Татьяна Николаевна очень хорошая, объясняла всё так, что не возникало лишних вопросов. Внутренние экзамены сдала с первого раза!!! Советую именно эту автошколу😄
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Отличная автошкола. Особенно хотелось бы отметить моего инструктора Дарий Василия за его профессионализм в обучении. Всем рекомендую 👍
1
Анатолий Лебедев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Очень доволен профессионализму своему преподователю вождения Дарий Василий, все четко, доступно обьсняет и учит правильному безопасному вождению на автомобиле, молодец побольше бы таких преподователей и на наших дорогах , было бы безопасней.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Митина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Профессиональный преподаватель по теории. Вождение откатала все часы. Экзамены сдала в ГИБДД сама. Самая лучшая школа в Краснодаре. Спасибо им за хорошую подготовку.
2
Təşkilatın cavabına bax
Логопедия Логопедия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Спасибо большое инструктору по вождению Дарий Василию!! Мастер своего дела. Долго выбирала школу и выбор пал на Флагман. Не пожалела, очень довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
VL
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Учился в этой автошколе,отличная автошкола,с особой благодарностью вспоминаю инструктора по вождению Дарий Василия,он мне и теорию преподавал на дороге можно сказать)))потому как в классе нифига не понятно
2
Təşkilatın cavabına bax
B
bamnet
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Учился в флагмане, все понравилось. Досконально все обьясняли. Инструктор у меня был Колосов Сергей. Очень повезло мне с ним. Благодаря ему, с нуля научился ездить.
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим Кель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Отличная автошкола. Всё очень доступно и интересно. Занятия по вождению ставились в удобное для меня время.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 oktyabr 2021
Хорошая автошкола. К преподавателю нареканий нет. Инструкторы - разные и не без грехов. Научиться определенно можно
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Мельник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Преподаватель отличный, хорошо объясняет темы Автошкола хорошая Инструктор отличный
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Прекрасная школа, очень доступно обьяснили теорию. Практика на высшем уровне у Дария Василия.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Сазонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Очень доступно и интересно преподаётся теория. Спасибо Татьяне Николаевне. Теперь жду практику))
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Диденко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Флагман лучшая автошкола. Татьяна Николаевна легко и понятно преподает теорию. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Лютова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Хороший инструктор Шурховецкий Д.А. Все доступно объясняет.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Отличная школа. Хорошие преподаватели.
2
Təşkilatın cavabına bax
Бедный музыкант
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Боевые маршруты вождения. Максимальная практика.
Təşkilatın cavabına bax
Karma
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Огромное спасибо всем за подготовку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Бойко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Очень холодное здание.
1
2
  1. 1
  2. 2