Axtarış
Marşrutlar

Флагманъ

İcmal
Foto
9
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
178 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Анна Исаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Во флагмане не была,там сейчас монетка, магазин хороший,просторный, пересонал покажет и все подскажет, выбора много,цена адекватные
Дмитрий Досманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Отличный магазин у дома. Пиво всегда есть холодное и вкусное. Продавцы вежливые. Больше от такого магазина и не требуется
2
Валентина Бурлака
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Всегда вежливые продавцы. Чисто и уютно. Следят за сроками. Хороший товар. Рекомендую 👍
Гульшат Закирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Удобный магазин. Чистенький, маленький, но есть всё. Продукты свежие, ассортимент представлен разнообразный. Продавщицы приятные, приветливые, отзывчивые, всегда готовы помочь.
1
Лариса Радионова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Всегда приезжала сюда за хлебом. Но в последний раз обиделась на них: взяла три продукта: творог, на ценнике было примерно 70руб, хлеб с округлением 40руб, джем 80руб итого на 190руб, а на кассе оказалось что это на 230 руб, неприятно ужасно, я не из конфликтных, заплатила, ушла и больше не поеду туда
3
Артём Михайлович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Обычный деревенский магазин, то зачем зашёл то и приобрёл, цены как и везде, очереди нету, чисто, есть почищенная (заезжал зимой)парковка для авто прямо перед магазином.
Богдан Фетисов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
В магазине имеется все, что необходимо , но с течением долгого времени, ассортимент становится скуднее, хотелось бы видеть какие-нибудь такие же продукты, которые есть у конкурентов
Юрий Байрамов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Только плус. Вежливые продавцы. В магазине чистота.
1
Владимир Микаелян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Отличный магазин, всё есть всегда свежее. Персонал приветливый.
3
Юрий Плотников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Много товаров востребованных и повседневных на развес. За скидки пенсионерам отдельное спасибо.
Анна Эпп
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Отличный магазин у дома, беру колбасу большой выбор, всегда свежая молочка.
2
Денис Багров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Всегда чисто и уютно продавцы всегда помогут с товаром выбором
1
Алёна Шутова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Большой выбор продуктов и хорошее отношение продовцов к покупателям
1
1
А
Акберова Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Самое дешевое молоко здесь- Косулинское, остальная продукция не отличается дешевизной и качеством
3
Сергей Мешков
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Хороший магазин с необходимым набором продуктов
Эльвира Маденова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Хороший, удобный, семейный магазин. Хорошая заведующая и персонал заботливый.
2
ольга к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Цены всегда выше средних по городу. Продукты не всегда свежие, так как товарооборот в магазинах не очень большой.
2
2
Надежда Медведева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Наш любимый магазин так как живём рядом посещаем каждый день. Девочки продавцы весе приветливые!!!
1
Руслан Суфияров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Качественные работы с клиентами
1
Т
Татьяна Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Хороший магазин. Продавцы вежливые. Есть среди них света вечно недовольная, никогда не поздоровается
1
1
Евгений Лексин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отличный магазин, всё есть
Николай Прохороv
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Все хорошо, красиво, культурно.
Евгений Шилков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хороший магазин
Екатерина Шашмурина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Магазин отличный продавцы вежливые приятно посещать такой магазин
3
Лапочка Красавица
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Магазин хороший и продавцы приветливые ,правда на некоторые товары цена больше че в других магазинах, но это не так страшно
2
Илья Тарасов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Не плохой магазинчик.
Добрый Волк
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Возле магазина тусует рыжий кот - не продается🤣 продавцы в магазине просто милашки 🙏🏼
Х.з
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Дорого! Как будто покупают в мегамарте ,а продают у себя
2
Сергей Дмитриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Продавцы меняются каждый месяц
3
коскова ульяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Хороший магазинчик
Елена Ефимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Ну вроде хороший магазин
2
А
Андрей Рожин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Класс
2
Елена Коншина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Всё супер, молодцы, продавцы стораются
2
Артем Тропынин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Хорошее обслуживание
3
Транслес ЕКБ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Легендарное место
3
Владимир Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Хороший мвгазин
3
Павел Артемьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Всё хорошо
3
Алексей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Тётки злые
2
3
  1. 1
  2. 2