Axtarış
Marşrutlar

Флагман

İcmal
Foto
8
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,0
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Пользователь М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Часто меняется персонал, внутри столовой неуютно, в основном, покупают обеды сотрудники близлежащих организаций и забирают с собой. В самой столовой часто собирается контингент низкой социальной ответственности, распивают спиртное. Приготовленная еда лежит сверху на прилавках (выпечка, жареная рыба, котлеты и т.д.) ничем не прикрытая, из-за этого на неё попадает пыль и насекомые. Качество еды среднее, бывают и вчерашние блюда продают. Если бы руководство соблюдало все нормы санпина для таких заведений, то вполне могли бы себя зарекомендовать, как хорошая столовая.
1
П
Петр Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Кафе в данное время не работает из-за ковида. Интерьер помещения оставляет желать лучшего... Еда всегда свежая. Можно перекусить на скорую руку или взять обед с собой. Персонал вежливый. Заказ отдают быстро.
1
ольга исупова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Кафе расположено рядом со школой, здесь же в этом помещении продукты и канцтовары , которые доступны школьникам и дети ходят в магазин , популярность большая, но есть одно " НО" убрать бы это кафе навсегда, там постоянно пьяные граждане и очень часто драки.
3
Anatoliy Goltyaev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Хороший магазин есть как продукты так и хозтовары. Персонал отзывчивый и вежливый и конечно огромный плюс, что он круглосуточный.
1
Адольф Комиссаров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Паста аль денте, соус сбалансированный.
1
Людмила Морозова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Всегда все быстро, вкусно и качественно
1
1
А
Андрей Новожилов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Хорошее место, вежливый персонал, доступные цены.
2
Алексей Вагин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Забегаловка для сброда, лучше бы совсем не было. Работает только для оправдания ночной торговли спиртным.
3
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Можно всегда классно отдохнуть.
1
1
Вячеслав Кудров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Отличное заведение
1
Любовь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Ошеломительно
1
Сергей Рыжов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Пойдет пойдет пойдет пойдет пойдет пойдет пойдет в целом неплохо как бы рекомендую однозначно когда все магазины закрыты этот выручает
1
С
Сергей Дмитриев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Грязная забегаловка, с такой же едой, несоветую
2
Ден Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Огонь
1
2
Александр Садырин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Атмосфера
2
  1. 1
  2. 2