Axtarış
Marşrutlar

Flagman

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
15
Foto
37
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Кирилл
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Я уже два с половиной года не пью. Я больше не алкоголик и уверен, что больше никогда не сорвусь. Меня заставили поверить в себя врачи наркологической клиники «Флагман». Как же приятно осознавать себя трезвым. А ведь раньше я мог пить две недели подряд без остановки. В итоге начались проблемы с сердцем, с печенью. Правда, меня это мало интересовало. И если бы не родители, которые в один из моих запоев вызвали нарколога на дом, я не знаю, чтобы было сейчас со мной. Благодаря клинике «Флагман» я научился жить по новому, нашел нормальную работу, наладил отношения с женой.
9
Təşkilatın cavabına bax
Василий Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Где я только не пробовал лечиться от алкоголизма – все без толку. Возила меня жена к бабке в деревню заговаривать – запил через месяц. Потом делали укол в государственном наркологическом диспансере – полгода продержался. Потом жена рекламу какого-то врача нашла в интернете – гипнозом кодировали. Результат был всегда одинаковый, пока я не попал в наркологическую клинику «Флагман». Мне друзья говорили, что в частных клиниках работают один ***, цель которых выкачать деньги – дорогостоящие лекарства, разные процедуры. В ответ могу сказать только одно – я не пью уже больше двух лет. Если вы отчаялись найти нормального врача, то вам точно сюда. Здесь вам вернут надежду, но и своих сил придется приложить немало во время реабилитации. Но поддержка профессиональных врачей и психологов вам обеспечена, так что результат точно будет.
6
Təşkilatın cavabına bax
El Suerte
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Сначала сын наотрез отказывался от лечения. Как я ни пыталась его уговорить, ни в какую. Потом я обратилась в клинику, все рассказала подробно. Приехал психолог, пообщался с сыном – и первый шаг был сделан. Хоть сын и не верил особо в лечение, но согласился попробовать. Поэтому мой вам совет – если никакие уговоры на родного человека не воздействуют, то доверьте это дело профессионалу. Какой уже у нас был запущенный случай, и то справились. Я же с ним и по-доброму, и по-злому пыталась, а он ни в какую. Ну, ничего не пронимало. А через месяц в реабилитационном центре он уже делился опытом выздоровления с новичками, и сам хотел избавиться от всего этого. Ведь если все оставить как есть, такие люди не остановятся – пили и будут пить, пока не умрут. Инстинкт самосохранения отключается. Сейчас же результат лечения налицо. Он не только не пьет, но и занялся спортом, нашел работу и женился. Стоило только исключить алкоголь из повседневной жизни – и жизнь наладилась. Огромное спасибо всему коллективу.
8
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жека Скрипник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Евгений, 30 лет Мой алкоголизм, так сказать, зарождался еще в студенческие годы во время всех этих попоек в общаге. А что делать – все пили, мне что в углу сидеть? Да и не видел я тогда особой проблемы – было весела так, беззаботно. Ничего не предвещало проблем, с которыми я столкнулся уже через несколько лет. А в 30 лет я уже пил запоями – по 4-5 дней. Семью создать, конечно, не получилось, кому нужен запойный алкоголик. Рядом оставались только родители, которые и уговорил меня пройти лечение в клинике. Они долгие годы терпели меня таким, какой я есть. Но и их терпение кончилось. Они устали меня вытаскивать из пограничных состояний, выхаживать. Здоровый молодой мужик, а вот такое. Не раз я пытался начать новую жизнь, снимал квартиру, находил очередную работу. Но потом снова запивал, а родители давали мне приют и крышу над головой. Я всегда ценил это, и когда они поставили условие – или лечимся, или точка на этом, я не сомневался. Согласился и будь что будет. Сколько родители могут меня кормить. Я твердо нацелился пройти лечение и начать новую жизнь. а врачи клиники «Флагман» мне в этом помогли. Больше я не пью, получил хорошую работу, женился. В клинике кроме капельниц и кодирования мне предложили реабилитацию, а после выписки помогают и словом, и делом. Жаль отец не дожил, довел я его своими пьянками. Пока я был на реабилитации, у него был инфаркт, после которого долго он не прожил. Мой совет таким как я – пожалейте своих родителей и обратитесь к наркологу. Все обязательно получится.
7
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Синявский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Здравствуйте, хотел бы поблагодарить весь рабочий персонал. Который работал, работает в этом центре. Ребята - профессионалы своего дела, знаю, чем занимаются. Каждому находит индивидуальный подход. Большое спасибо, благодаря вам у меня уже прочистки 2 года трезвости. Растите и процветайте.
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2