Axtarış
Marşrutlar

Flagman

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Эльмира Галлямова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Очень хорошая автошкола. Сначала здесь отучились все подруги, потом дочь, потом сын и потом сама пошла. Директор Адель, всегда на связи. Узнав о моей проблеме (страх после аварии) предложил самого лучшего инструктора. У нас был очень классный преподаватель по теории Лилия Ахметовна. Все очень хорошо объясняла, каждый вопрос тщательно разбирали. Инструктор Раиль Рамилевич самый лучший, самый ответственный, самый спокойный инструктор в мире. Огромное спасибо
Дамир А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Когда был выбор автошколы, выбрал именно эту школу тем самым остался доволен! Преподаватель теории обьясняет все спокойно и очень понятно! Инструктор по вождению был Артур Ильдусович на киа Рио, всем советую записаться именно к нему,человек который знает своё дело! Экзамен сдан с 1 раза. Спасибо вашей команде!
1
Елизавета Аверьянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Отвратительная автошкола. Опаздывающий преподаватель Эдуард, и на десерт директор автошколы Адель, вечно защищающий своих работников. Собрали у всех паспорта, не могли отдать больше недели, дали заранее подписать все документы, мой инструктор по вождению уволился, в итоге меня нет в списках на сдачу вождения, в день, когда я сдала ПДД. Сецчас очень настойчиво просят убрать отзыв, потому что это отпугивает их потенциальных клиентов.
14
3
A
Anonim rəy
10 iyul 2020
Отличная автошкола!Мой несовершеннолетний ребенок проходил в ней обучение и сегодня сдал экзамен в ГАИ.Преподователи теории грамотные, всё доходчиво объясняют.Спасибо инструктору Аязу за его труд и терпение.Отдельное спасибо руководителю Аделю- всегда идёт на встречу в решении любых вопросов. Всем рекомендую. Удачи и процветания!
1
2
лия мухаметзянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Классная автошкола. Хороший подход преподавателя и инструкторов. Все подробно объясняют, рассказывают. Рекомендую эту автошколу. И по цене не дорого.
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Ужасный инструктор Ринат , мало того что он не умеет разговаривать подабающе с учениками так он еще приходит с перегаром! Возможно даже выпимший! Руководители автошколы, пожалуйста проверяйте перед началом работы инструкторов на алкотестере и вооьще пусть с собой носят справку от психотерапевта.
1
Д
Дмитрий Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Хорошая автошкола, прекрасные преподаватели, доступно объясняющие инструктора, не жалею что учился в этой автошколе
3
ольга G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2017
Когда из потока сдают 2 человека! что ж здесь хорошего? Не когда отзывы не писала, но сегодня позвонили из автошколы с обвинением ,что я оставила на них плохой отзыв. Вот и решила оставить,чтоб уж не напрасно обвиняли.
11
2
Сергей Симаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Учился тут на права 25 лет назад. Экзамен здал с первого раза.
1
Марина Табакаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Хорошо преподают, все понятно. И инструкторы.
1
Никита Мухамедов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Отличная автошкола
1
  1. 1
  2. 2