Axtarış
Marşrutlar

Flagman

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
21
Rəylər
104
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
802 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Кооль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Это отличный торговый центр. Здесь не так много магазинов, поэтому вы вряд ли потеряетесь. Всё необходимое собрано в одном небольшом здании.
3
Ольга Анатольевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
На 1 этаже мария-ра, на втором хорошие отделы одежды и мелочей для дома. Люди отзывчивые работают.
3
koslam1986
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2018
Нравится наличие продуктового магазина на 1 этаже, разных отделов на 2-ом. На 3 этаже есть офисы с фирмами разного рода деятельности. Сами заказывали там кадастровые услуги в одной из контор. Удобное расположение.
6
2
Наталья И.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Понравился Мария-ра, большой ассортимент товаров и на 2этаже отдел по пошиву штор, несколько раз пользовалась их услугами, очень довольна, большой выбор тканей, хорошие консультанты,шьют очень аккуратно и всё в срок
4
Денис Кочков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Как в тц 90-х и продукты и обувь и телевизор починят, правда дорого
2
Ирина Ланц
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Мария ра отвратительная. Бегают тараканы, просроченный товар, ценники не совпадают. За флагманом мессиво. Вечно там буксуют машины, привозят товар в марийку и стоят по 2-3 часа выехать не могут. Вообще не чистят парковку. На парковке провод упал, уже месяц висит все его объезжают.никаких действий. Тц как заброшенный, несмотря на то что много всяких организаций и удобное расположение.Горячей воды вечно нет. Отделы стоят, никто не приходит ничего не покупает.
4
2
723409 Лилия вохманова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Магазин конечно хороший, но немного растянутый, не всегда сразу найдешь , нужные товары, ассортимент хороший, много конфет, фруктов не особо,
2
1
Артём
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Второй этаж скидка на всЁ 30% НА одежду обувь,без накруток проверил,весь декабрь скидка
1
Ирина Александровна Ширн.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Заходил туда в Марию Ра. Магазин очень хороший, именно этот. Такой бы возле дома. Но минус, что даже пиво не продают
1
верончик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Магазин отличный, много ассортимента, вкусные фрукты, но маловато. Сняла звезду за то что очень большой из за этого бывают трудности в поиске чего то.
1
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Неплохая Маришка находится на первом этаже этого ТЦ. Также, не помню на каком этаже, приобретала вещи мужу. Все подробно опросили, подобрали. То есть, я без него брала. Перед НГ дело было. Но помнится, нам не подошла рубашка, или брюки. Муж сьездил и поменял. Без претензий, поменяли. Чек только нужно хранить.
6
Елена Марьина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Очень хороший магазин три слона в этом магазине,купила там дочке кровать,приемлемые цены,очень довольны ,мастер пришёл собрал кровать бесплатно ,быстро и качественно большое ему спасибо!!!!
5
Сергей Загаров
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Торговый центр отличный и магазины норм.
Юлия Дьякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Удобное местоположение, много кабинетов, есть все
1
Марина Хижняк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Достаточно много разноплановых отделов и офисов, удобная парковка, транспортная развязка.
4
2
Oleg Eduardovich
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Есть парковка. Много различных отделов - продовольственных магазин, спортивные товары, промышленные товары.
7
1
Андрей Чучин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Хороший ТЦ! Много раз туда ходил,мне всё нравится. Красиво выглядит
1
1
Валерий Угрюмов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Старое здание, куча арендаторов, ощущение неухоженности, просевший грунт, отвалившаяся плитка, Мария-ра без спиртного, из всех магазинов сети, сюда иногда и с большой неохотно, и это не из-за отсутствия пива
2
1
220801 Ищенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Прекрасный кабинет Стоматологии, приветливые доктора с высшей категорией, демократические цены, рекомендую. Приятная атмосфера, безболезненное, качественное лечение. Запись в любое удобное время.
1
Марина М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Во Флагмане заходила только в Марию ра. В помещении есть банкоматы, что очень удобно
Татьяна Валынкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Большой магазин в котором можно купить все и сразу, от продуктов в холодильник до одежды.
3
3
Ольга Маккавеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
В Мария Ра лучше не ходить, постоянно один кассир и большие очереди
3
1
Александр Натаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Торговый центр "Флагман" - это один из старейших центров, в нем есть практически все необходимые товары, на втором этаже расположена геодезическая организация.
3
Александр Нарицын
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Прекрасное место , отличный директор, трудиться на благо всего ТРЦ!
3
Saveliy S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Плитка на входе всегда сломана и постоянно об неё спотыкаешься
3
2
Александра Москвитина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2018
удобно расположен. много всяких магазинов. но пользуюсь в этом ТЦ только Марийкой) иногда поднимаюсь в секонд-хэнд и в отдел штор.
4
Елена Серебряная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Отличный торговый центр , рекомендую посетить , вежливые продавцы , спасибо за хорошее отношение к людям .
3
1
Мария Исмаилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Парковка, банкомат, Мария ра, и на третьем этаже лучший бровист в городе)))
6
1
Елена Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Раньше было много отделов, сейчас осталось мало. Мария ра большая и выбор хороший. А больше там ничего не покупаю.
6
Алексей Ню
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Норм
3
Dionis Lab
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Ну так сказать ТК нормальный чистый. Расположение супер перекресток балтийской-попова
4
1
Шагова Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2018
Есть мебель, ремонт обуви, супермаркет и банкомат. Удобно!
9
Александр Орлов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Неплохой ТЦ, стандартный набор товаров
Павел А.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Много всяких организаций, тока вот возле продуктового магазина грязновато!
2
2
Людмила Шумилкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Любимый магазин
3
2
A
Alex Orlovskiy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Классно! все устраивает все прошло супер! На самом деле я просто встречался у Флагмана с водителем бла бла каром
2
1
Светлана Даутова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Что то не понравился мне этот центр
Антон Рогожников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Очень грязный тц
1
Людмила М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Ну просто нет слов,обалденый магазин.Продавцы супер.Часто посещаю.
3
1
Людмила Пущина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Обыкновенный магазин, редко бываю
1
Коля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Автомат с игрушками на входе, не даёт выиграть
2
2
Алексей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Супер хороший магазин!!!
3
1
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Из всего ТЦ пользуюсь только продуктовым магазином (Мария-Ра) и аптекой.
3
Павел Охлопков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Очередь огромная , зимой скользко на ступеньках
3
3
A
Anonim rəy
3 noyabr 2018
Хороший ассортимент товаров и услуг
6
3
Ольга Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
хороший магазин, много полезного в нем
4
1
Анастасия Домникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Ура, тут есть банкоматы.
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Какой то не уютный,не хочется туда ходить
3
Татьяна С
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Ничего интересного
Ульяна чумакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
По мне так себе, не вижу смысла в этом торговом центре. Очень редко захожу и то только переждать время.
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3