Axtarış
Marşrutlar

Флагман

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
18
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
337 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Яна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Торговый центр "Флагман" имеет несколько отделов:хозяйственный, канц.товары, здоровое питание,аптеку и недавно появился отдел товары для животных.Есть недостаток -очень узкие проходы в хозяйственном отделе. Но очень нравится фото отдел,где можно сфотографироваться на документ.Размножить или распечатать это делается быстро и качественно.
2
1
Надежда *.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Очень тесно, не уютно. Проходы узкие и в них еще умудрились поставить стойку для отдела печати фотографий. То, что этот отдел есть- это хорошо, но место не очень удобное, так как приходится пропускать того, кто идет тебе на встречу по коридору. Есть аптека, отдел здорового питания, сотовой связи, нижнего белья. Арендаторы часто меняются, поэтому только привыкнешь к отделу, а он уже съехал. Неизменной остается лишь аптека.
6
Ольга Фоминых
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Удобно, всё самое необходимое в одном месте: хозтовары, зоотовары, аптека, одежда. В хозтоварах есть для огорода некоторые товары.
4
Сейфуллах Наговицин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Классный магазин, цены очень хорошие, в магазине всё есть, и очень приятно обслуживают.
2
1
Анжелла Белослудцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Постоянно посещаю данный ТЦ. Есть хозяйственный отдел, всё для сада, отдел одежды, аптека, зоотовары, канцтовары.
4
Ольга Фоминых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
В одном месте несколько разных отделов. И зоомагазин, и аптека и хоз товары в котором есть даже "химия" для огорода!
5
Igor10251995
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Торговый ряд с множеством мини магазинов. Ничего исключительного на что можно обратить внимание. Много разных отделов
3
Алексей Палыч
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Работа здесь, компактный тц, есть аптека, работает до 10, магазин Купер детские игрушки, канцтовары, приемлемые цены, мебель, одежда, магазин здорово питания,, солнце,, и хозтовары ВДНХ, так же косметика
2
1
Инкогнито 0198
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Много полезных отделов с низкими ценами. Есть отдел Аксион- там продают уцененную технику по доступным ценам. Носки со стикерами на 1м этаже.
2
Александр Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Асфальт не могут 20 лет сделать перед магазином, дети летом запинаются об куски оставшегося асфальта и падают, на каблуках тоже еле пройдешь, ребенок на коляске получит сотрясение мозга от тряски
9
1
Юлия Редругина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Небольшой, у дома, мне нравится магазин с хоз.товарами и магазин Солнце. Есть аптека и что-то ещё.
6
Доставщик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Полезный магазин. Хозтовары, аптека и зоотовары.
4
A
Anonim rəy
10 noyabr 2018
обслуживание покупателей качественное и быстрое и не надо по-долгу стоять у кассы
3
2
Денис Бахмутский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Есть всё необходимое для дома, хозтовары, аптека, игрушки, канцтовары одежда.
3
Васильева Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Хороший магазин, разный ассортимент, аптека, хозтовары, одежда.
6
A
Anonim rəy
13 noyabr 2019
Здание с множеством различных отделов, по доступным ценам.
7
249028 Федоров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хороший магазин, много товаров
2
Алексей Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2019
Флагман - одноимёнец построенному позже Т.Ц. Флагман. Наследник базарных торговых точек., которые вытесняются аптеками, сот.ретейлерами, пицеррией, химией. Даже банкомат убрали оттуда.
3
1
Евгения Богданова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Хорошенький районный магазинчик.. Есть аптека, хоз. магазин, и др.
6
А
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Магазины местного типа с различными отделами непонятного происхождения. Лучше сходить в какую нибудь известную сеть чем сюда.
3
1
Владимир Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2018
Всё хорошо,парковка большая,много разных магазинов.
8
Т
Танзиля Дюпина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Хороший магазин. Всё можно найти, особенно в хозяйственной отделе
5
Николай Аникин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Побывали тут не так давно с семьёй всё супер
3
Станислав Степанов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2018
Гаджеты, хозтовары, мебель, парикмахерская,инструменты, работает по выходным. Сбербанк, пиццерия. Есть пандус.
4
Ольга ашихмина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Большой выбор товаров и услуг
5
сергей сапожников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Нормальный магазин много всяких нужных мелочей
5
Ж
Женя К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Все что нужно есть
3
Денис З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
Можно найти необходимую мелочь.
4
kozhansaa
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Хозтовары недорогие... Но продавщицы хамки...
3
2
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Что ищешь , там всегда найдётся 😉
2
Алевтина Шляндова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2019
Вежливые продавцы. Отличное обслуживание!
5
ДМИТРИЙ ХОХРЯКОВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2019
Нет парковочных мест. Организовать парковочные места
5
2
Дмитрий Буйских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Самое кайфовое место с моего детства. Чего там только не было. Ностальгия так и прёт
5
1
Рина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Замечательные отделы
3
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Единственный отдел, который нравится, это хозяйственный отдел.
3
1
A
Anonim rəy
2 iyul 2019
Один из лучших торговых центров города
3
2
Марат Гараев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
старый и первый флагман. Маленький, но уютный
5
Н
Наталья П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Неактуальные ценники
4
2
Лариса К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Обычный магазин,в котором постоянно меняются отделы,есть аптека
5
Альбина Рыженко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Обычные магазинчики,парковки нет
5
A
Anonim rəy
11 aprel 2018
норм тц, но подъезд не очень
3
2
михаил пантюхин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Хороший магазин... много разных отделов
3
Кирилл Тюфтин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Не смог попасть на кт, не работал аппарат
3
nikusya1234
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Много мелочей для дома
4
И
Ирина Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Очень в нём нравится отдел канцтоваров.
3
1
Андрей В.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Дорого все
3
1
Д
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Маленький. Аптека хорошая
5
1
С
саша с.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Если только по быстрому, забежать и купить что нужно сразу
3
марина максимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Вроде всё есть, что нужно нет!
3
2
Lena Koshka
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2018
Мало открытых павильонов.
3
  1. 1
  2. 2