Axtarış
Marşrutlar

FixZone

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
27
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Андрюшка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Не советую брать зарядки для телефонов в данном магазине. Ломаются буквально на следующий день. Брал 4 разных, все 4 сломались за неделю, в обычном использовании, а одна даже загорелась. Видимо в этом магазине очень некачественные товары.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Вчера получила листовку, в которой сказано, что 27 января для участников программы лояльности будет скидка 35% на ВЕСЬ ассортимент. Специально сегодня пошла туда, но оказалось, что по карте магазина никакой скидки нет, а чтобы её получить, я должна назвать промокод, которого у меня нет и о котором в листовке вообще ни слова. Ещё добавили, что скидка только на неакционные товары, что в листовке тоже не указано, но это не столь критично. Причём на вопрос, прошла ли скидка, сотрудники отреагировали с удивлением и сначала вообще сказали, что не в курсе, о чем речь. На сайте и в сообществе вк никакой информации о данной акции не нашла, о ней, видимо, никто и не в курсе, включая сотрудников. Тогда зачем вводить покупателей в заблуждение, раздавая эти листовки?
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Отличный магазин, большой ассортимент! Доступные цены! Много чего там себе покупаю. Большой выбор косметики и аксессуаров на любой вкус)) Приветливые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1635
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Очень приятные продавцы!) И сам магазин , небольшой, но все аккуратно расставлено, большой ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Турапина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Впервые посетила магазин,и была приятно удивлена ассортиментом и ценам! Еще больше удивило приятный и добросовестный персонал Как раз нужно было поменять стекло на телефоне,Светлана рассказала какое стекло лучше клеить и поклеила на уровне профессионала в других точках! Процветания и много клиентов вашему магазину!буду приходить еще!
Təşkilatın cavabına bax
Алла
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Обслуживание качественное. Чистенько. Много всяких разных товаров
Təşkilatın cavabına bax
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Обслуживание на высшем уровне,хороший ассортимент ,приемлемые цены
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Михеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Отличный магазин, отзывчивый персонал. Хотелось отдельно отметить продавца Светлану, она ответственно подходит к своей работе, да и в целом профессионал своего дела. Общая оценка сотрудникам и магазину 5!
Təşkilatın cavabına bax
Варя Старкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Хороший магазин, можно найти Мегого чего для подарков или косметики
Təşkilatın cavabına bax
Елена Грищенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Магазин просто чудо! А цены какие приятные! Да ещё и скидки 20 процентов для постоянных покупателей! Я в восторге! Всем рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сережина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Задумка неплохая, но пока не совсем мне понятна. Ассортимент небольшой.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Румянцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
100/10 Есть все что нужно, не дорого
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гращенкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Классный магазин! Приветливый персонал, приятная атмосфера! С пустыми руками, точно, не уйдешь))
Təşkilatın cavabına bax
Юляша Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Почти есть всё что нужно по доступным ценам
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Полякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Отличный магазин, все хорошо, приятные сотрудники, советую
Təşkilatın cavabına bax
Данила Дубровин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Классный магазин рандомных безделушек) Продавцы легендарные, очень крутые. Wiwiwi ~♥♪✓
Təşkilatın cavabına bax
роза иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Александр и девушка была не помню имя. Самые классные продавцы. Молодцы ребята. Предлагают так что можно скупить весь магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Бекболот Куласанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Сотрудники молодцы. Спасибо за хорошую работу. Предлагаю всем!!! Отлично!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Уманский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Мне понравилось, закупился подарками для одноклассников
Təşkilatın cavabına bax
Саша Губарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Всё нормально, может пару магазинов закрыли или перенесли в другой торговый центр.
Təşkilatın cavabına bax
vika v.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Спасибо большое магазину, все круто, обслуживание замечательное!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мефедова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Замечательный персонал, всегда помогут с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Внимательные и вежливые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Женька 🤪
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Классный магазин
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2