Axtarış
Marşrutlar

FixZone

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
136
Rəylər
67
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Попросил девушек наклеить бронестекло с жидкостью для скрытия царапин, на что получил отказ, хотя жидкостью такой они пользуются и уже оклеивали мне стекло, сейчас видимо лень стало, сказал что доплачу, так же отказались
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Беляков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Расположен в тц рядом с остановками общественного транспорта. Множество аксессуаров для телефонов по демократичным ценам. Быстро и недорого и качественно меняют пленки на стекло телефонов. Лучше зайти в будни ибо точка очень востребована, в выходной будете стоять в очереди! Персонал юный, приветливый и вежливый. Умнички.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Кассирша со светлыми волосами и белым крабиком грубит на кассе. Мы подошли пробить товар и после этого доложили влажные салфетки, в ответ услышали грубость, угрозы ожидания 10 минут перезагрузки кассы (касса перезагружалась максимум 1 минуту), все остальные слова произнесены с грубостью, в этот магазин больше не пойдём и сарафанное радио сработает лучше, чем реклама)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мухаббат Каландарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Дешевые и качественные товары можно найти почти все. Внимательные и доброжелательные консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Алекс А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Всегда были защитные стекла нормальные, сегодня приклеили вот такое, по обеим сторонам миллиметров по 5 не закрывает)))) Если нет в наличии, нужно хотя бы сказать об этом человеку, а не лепить от другой модели методом подбора, я бы к примеру отказался. Высказывать недовольство или чего то требовать я не стал, т.к. бываю слишком "резок" на слово в подобных случаях, а обижать никого не хочется, тем более девушек. Продавец пояснила в последствии, что это поставка такая. Вообщем мой монолог к тому, что внимательнее будьте.
Təşkilatın cavabına bax
Константин В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Обманывают людей на кассе ! Проверяйте чек сразу ! Было куплено 20 позиций, в итоге добавили ещё 2 товара в чек на 300 рублей, которых не было приобретено
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9993
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
всем советую! Тут есть всё что нужно! Шикарные товары! Большой выбор!выходные цены! Укрощения, косметика, игрушки, а так же много всего другого
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Скворцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Классный магазин, хороший выбор подарков-сувениров для детей и подростков. Так же дочери понравилась косметика
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Егоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Из плюсов много чего есть по вполне адекватным ценам, магазины всегда в пешей доступности , из минусов ходовые товары очень быстро расходятся и продавцы не в курсе , когда будет завоз
2
Təşkilatın cavabına bax
Анечка Фессолоницкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Приходим всей семьей клеить стекла и пленки защитные только сюда, девушки всегда добрые, помогут выбрать товар и проконсультируют. Спасибо большое продавцу Милане за качественно выполненную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Одноралов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Очень крутой магазин, много мелочей, по довольно приемлемым ценам. Но меня нельзя пускать в такие магазины, потому что слово фикс в названии, заставляет меня отключить свои математические способности и не считать количество товара, положенного в корзину.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кузьмина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Очень хороший магазин, доступные цены и выбор. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Матюхина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Не плохой магазин, но показался маленьким, товары соответствуют стоимости, ребёнок любит ходить туда за лизунами и жвачка и для рук, неплохой выбор блесток и украшения для маникюра.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Хороший магазин, удобное расположение, хороший выбор товаров, отзывчивые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Прекрасный магазин ,большой выбор,доступные цены,ведливые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
849686 Гареев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Очень хороший магазин особенно хороши стекла за 200 руб прекрасно ,приемлемые цены хороший товар, жалко то что в нашем городе их мало но в этом случае есть Найс прайс
1
Təşkilatın cavabına bax
Аврора Шестерикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
обслужили хорошо, добрые, клеила стекло, клеить не умеют, наклеили, под стеклом остались пузыри, не выбираются, спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Нестеров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Довольно таки не плохой магазин.На многие гаджеты есть чехлы и аксессуары.Клеят пленку и защитное стекло.Качественно
Təşkilatın cavabına bax
Натали
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отличный магазин. Большой ассортимент товара. Вежливые продавцы!!! Приходите! Рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Выбор большой и интерсный, много всяких нужеых мелочей)) прожавцы вежлевые и готовы помочь 👌👍
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Подглядаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Мне очень нравиться фикс зона, товар по доступным ценам, не очень дорого, косметика хорошая не отличается от дорогой, зачем переплачивать тогда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана Ермакова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Очень хорошие цены и большой выбор , в егда покупаем там пленку на телефон и цехлы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Булатецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Захожу часто в данный магазин, ассортимент в магазине очень большой, чувствуешь себя ребенком, когда видишь так много разнообразного и интересного.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Зубков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Разнообразие товара понравилось, и цены адекватные. Без покупки врядли уйдёте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вишня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Хороший магазин, болтшой выбор интересных вещей по приятным ценам. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Всегда вежливое общение, качественная установка и прекрасные чехлы. Можно найти все.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Горожанкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Очень хороший магазин, всегда можно найти любую мелочь. Цены очень лояльные. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Пимонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Отличный магазин, цены низкие , товары качественные!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Всегда покупаем конструкторы "лего". Цена низкая, а качество на высоте. Вот и сейчас взяли 4 шт. из одной серии. Ребенок будет занят, мама свободна😁Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отвратительный сервис и обращение с клиентами
1
Təşkilatın cavabına bax
вадим репохин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Большой выбор , сотрудники помогли мне Установить стекло . Вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Большой выбор товара по доступным ценам! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Вихров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Хороший магазин с хорошим ассортиментом и приятными ценами
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Ужасное обслуживание Не вернусь сюда точно, женщина просила подойти кого нибудь из девушек на кассу, продавец с недовольным лицом закатывая глаза подошла спустя минут 5 Я подошла на кассу, два продавца стояли , 3 раза я попросила пробить мне, на 3 раз только очнулись, игнорировали как будто их там не было Магазинчик ничего, только набрали бы персонал который действительно ХОЧЕТ работать
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ситенкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Отличный магазин и добрые продавцы. Красивое оформление зала
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Глонина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Классный магазин, всегда покупаем здесь всякие мелочи, цены доступные, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Disha
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Отличный магазин , много интересных товаров , отзывчивый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Инна Кутиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Хорошие цены! Приятные продавцы! Достойный товар! Супер магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Григорьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Отличный машазин, прихожу не первый раз, всегда уходу счастливая и с покупками 😊
Təşkilatın cavabına bax
Я Булкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Дёшевые товары, соответствуют качеству
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9690
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Очень прикольный магазин, всегда здесь покупаем всё необходимое
Təşkilatın cavabına bax
Садбарг Засыпкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Крутой магазин, не первый раз тут все очень нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Малютин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Отличный магазин , хороший асортимент!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Отличное место, хороший ассортимент товаров )))
Təşkilatın cavabına bax
Г
Григорий П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Быстро поклеили защитное чехло на смартфон
1
Təşkilatın cavabına bax
Лизавета
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Столько всяких милочек няшных, нравится магазин
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Лукьянчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Хороший коллектив всегда подскажет и поможет
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Все супер🤘🏿
Təşkilatın cavabına bax
мурад фейзуллаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Отличное место
Təşkilatın cavabına bax
Пискаосла
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Цены хорошие, но качество ужасное
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2