Axtarış
Marşrutlar

FixZone

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
40
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Алёна В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Очень приятный чистый магазин, отличный ассортимент! Сотрудники очень доброжелательные, во всем помогают и консультируют ! Спасибо большое, приду ещё! Дима и Лев помогли подобрать отличное стекло на телефон!
Təşkilatın cavabına bax
Урал Камалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Сегодня хочу рассказать вам об одном интересном магазине, который просто покорил меня своим ассортиментом и уровнем сервиса. Вы не поверите, но там есть услуга по клейке стекла на телефон! Это действительно удобно, особенно если вы хотите защитить свой гаджет. Сотрудники магазина – настоящие профессионалы. Они очень вежливые и всегда готовы помочь с любыми вопросами. Я пришёл за носочками а по итогу: мне помогли с выбором чехла для наушников и ремешком для часов, и они не только подобрали мне идеальные варианты, но и предложили клейку стекла на телефон. Я был приятно удивлён! Что касается цен, то они вполне приемлемые. И, кстати, мне сделали скидку 20% за что я им очень благодарен. Это просто отличный бонус за качественный сервис. Если вы ищете место, где можно не только купить аксессуары, но и получить консультацию по приложениям или другим вопросам, я настоятельно рекомендую этот магазин. Они готовы помочь вам по всем фронтам. Так что, если вы хотите сэкономить время и деньги, загляните туда – уверяю вас, вы не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Довбиш Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Самый лучший магазин. Всегда покупаю здесь стекла для смартфона, очень не дорого. Стекла качественные а сотрудники устанавливают их быстро и всего за 50 р. Так же очень много аксессуаров для смартфона по очень низким ценам приобрел здесь. Качество на высоте. Все мои знакомые ваши клиенты. Однозначно 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
julia boricova
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Очки по очень демпингоавм ценам от 350 руб. Подзарядки тоже радуют ценой от 200руб. Хотелось бы чтоб ассортимент товаров расширялся
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Большое спасибо продавцам. Все классно рассказали и помогли. Hoco -хорошие товары. С зарядками очень сильно помогли и с чехлами, рассказали что есть .
1
Təşkilatın cavabına bax
anastasiadums
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Отличный магазин, можно купить что-то интересное для себя, а также подходит для выбора подарков для любых возрастов. Сотрудники отзывчивые, всегда сориентируют по любому вопросу и пойдут навстречу.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Никитин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Приходили за наушниками, нам провели отличную консультацию по товару, зарегистрировали в бонусной программе, получили скидку 100 рублей бонусами, хороший и приятный персонал Дмитрий и Дмитрий, будем заходить чаще
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева Володарская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
отличное место, захожу сюда как домой, покупаю как не в себя, сотрудники один лучше другого (это я не преувеличиваю, что я вам, врать что-ли буду). Выбор товара просто поражает
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Репина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Отличный магазин) Приятный выбор товаров по хорошим ценам) Продавцы супер 👍 Спасибо большое 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Хорошие плёнки на любой телефон. Не надо ждать, когда придёт плёнка с маркетплейса и пытаться её ровно наклеить. Проще отдать специалисту и через 5 минут забрать телефон с защитным покрытием. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Приобрела 3д ручку на подарок ребёнку очень довольна рекомендаций и консультацией продавцов благодаря за работу максима за помощь в выборе подарка
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Шатыркина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Прикольный магазин для взрослых и детей, всё доступно, обширный ассортимент, много безделушек и так же очень нужных вещей можно купить 😄
1
Təşkilatın cavabına bax
дима дарвин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Фикс зона очень хороший магазин !!! Много товаров по очень низким ценам ! Всё чисто персонал вежливый 👍Советую сходить и посмотреть товары по низким ценам 😎
Təşkilatın cavabına bax
Мария Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Отличный магазин, прекрасный персонал, всё подскажут, дети в восторге от этого магазина, советую
Təşkilatın cavabına bax
Арина Следникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Шикарное заведение, цены очень хорошие, купила здесь кружку, всё очень понравилось. Персонал шикарный, добрый и отзывчивый 🥺🤍 Я очень довольна,
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Маркитахина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Хороший магазин. Много всякой всячины. Ценник приятный. Много мобильных аксессуаров, игрушек.
Təşkilatın cavabına bax
Феликс Цицауцкис
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отличный магазин, для детей рай, много интересных игрушек.
Təşkilatın cavabına bax
MAX _LED
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Отличный магазин, отличный персонал, супер цены на качественный товар, короче приходите есть все для души
Təşkilatın cavabına bax
Илья Патокин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Отличный выбор товаров, приятные цены. Хожу сюда очень часто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Diana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Супер крутой машазин Накупила кучу всего, кисточки для макияжа, наушники, подарки к новому году. Консультанты отзывчивые и милые 5 звезд 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Классный магазин , отзывчивые продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Любимый магазин у ребёнка, очень нравятся игрушки! Такие не везде найдешь
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Отличный магазин и отличные продавцы Лев и Максим
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шакалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Хороший магазин, доступные ценны Консультан Дмитрий Нотаквын очень нам помог
Təşkilatın cavabına bax
ann k
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Супер мальчик обслуживает хорошо Консультации да понравилось все подобрал
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Место нравится. Обслуживание быстрое. Объяснение понятное. Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Шахзод Салимжонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Хороший магазин,вежливые сотрудники Купили машину на пульте управления Доступные ценны
1
Təşkilatın cavabına bax
Араз Э.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Добрый день хочу оставить отзыв магазине очень дешевые цены и любезные продавцы консультанты
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Фёдоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
норм магазинчик, сотрудники отличные, у продавца максима отличные джинсы) даша самая умница
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Фасхутдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Отличный магазин! Лучшие продавцы! 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Спасибо хороший магазин и обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
eka7erinaberkut
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Замечательный магазин с приятными ценами и приятными сотрудниками!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Очень приятный магазин. Захожу всегда, когда бываю в тц. Всегда ухожу с приятными мелочами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Пробивают цену в два раза выше чем на ценнике
2
Təşkilatın cavabına bax
Mr.M
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Сотрудники вежливые! Все очень качественно !
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Нотаквын
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Отличный магазин,доступными ценами и персонал приятный)
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Труфанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Обслуживание огонь, асортемент бомба. Девочки красотки✨✨✨
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Цветкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Все нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
С
София Антипина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хороший магазин И отзывчивые продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Ars Sabyrjanov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Хорошее место низкие цены
Təşkilatın cavabına bax
Тахмина Х
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Хорошее обслуживание, чисто и аккуратно
Təşkilatın cavabına bax
Николай Щербаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Магаз норм частенько тут бываю
1
Təşkilatın cavabına bax
マセドン のマーク
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Кутропали
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
На ценнике одна цена, а в чек уже пишут выше. Ужас
Təşkilatın cavabına bax
Moana Travel
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2