Axtarış
Marşrutlar

FixStom

İcmal
Xəbərlər
14
Foto
164
Rəylər
883
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

883 rəy

Susmaya görə
Руслан Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
В эти выходные делал проф.гигиену , Ангелина Юрьевна отличный специалист , легкая рука и у нее же делал шинирование. Руслан Дамирович мой хирург, сегодня сделал мне операцию-имплантацию , поставил 2 импланта. Он общительный , располагающий , мастер своего дела, я не пожалел , что обратился именно к нему . Удивился , что вся операция заняла не больше 40-ка минут , отличный врач и сервис в клинике , буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. Татьяна Куратор замечательная , спасибо и вам огромное за моё сопровождение от и до .
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шалуташвили
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Прохожу лечение в клиниуе три года , мои доктора: Магомедов Абас Ахмедович -хирург, поставил 8 имплантов , на верхнюю и нижнюю челюсть , ортопед -Нариманидзе Тамара Балуриевна прекрасный врач , сегодня осмотр проводил Сергей Гагикович , тоже замечательный и внимательный ортопед. В прошлой клинике меня обманули , поставили протез без балки!!! Тут де работают очень честные и внимательные доктора , сделали мне качественную работу!! Пати куратор на протяжении всего лечения меня сопровождала и помогала во всех вопросах , спасибо еще раз за такое отношение!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
16 января обратился в клинику для консультации, меня встретила куратор Пати, помогла мне со всеми вопросами , направила на правильныц путь для принятия решения, меня консультировали Акчурин Руслан Дамирович и ортопед Петросян Сергей Гагикович. Решили поставить 4 импланта. Сделали скидку как участнику СВО. Сразу сдал анализы и записался на прием для удаления и имплантацию за один прием.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Майорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Буквально неделю назад обратилась в клинику, меня встретила куратор Диана очень дружелюбно все подробно рассказала, пригласила ортопеда Сергея Гагиковича и Руслана Дамировича создали план лечения . За неделю поставили импланты временные. Врачи очень внимательные все сдела очень аккуратно ,и быстро. Огромное спасибо всему персоналу клиники.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Протопопова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Клиника не похоже на стоматологию в обычном понимании. Очень комфортно начиная с ресепшена сотрудники внимательные и доброжелательные Так получилось что моей ситуацией занимаются девушки чему я безмерно благодарна . Куратор Вера внимательная даже к мелочам всегда старается помочь Ортопед Тамара Бадуриевна все делает так что боли вообще нет ( у меня очень сильный болевой порог) хирург Мадина Расуловна провела операцию так превосходно что вообще ни чего не почувствовала. Спасибо вам!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Первое посещение , консультация по имплантации ну реально очень профессионально !!! До мельчайших подробностей . Георгий Казбекович -ортопед , который меня консультировал, я получил удовлетворение от консультации , прям полное, я узнал то, про то, что не говорили в других клиниках, он увидел проблемы те, которые могут возникуть, дал полную обратную связь по моей проблеме , куратор Пати видно , что на своем месте и делает свое любимое дело, сразу было , что она подходит , как профессионал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Станиславовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Прохожу в клинике лечение с апреля 2025 года, ставила 5 , лечила один пульпит, а так же ставила коронки, мои лечащие врачи: хирург Газиева Мадина Расуловна и ортопед Сергей Гагикович, все прошло просто замечательно, мне очень повезло с лечащими врачами, благодарю весь персонал клиники !
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Азиз Кадыров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Был в клинике на консультации, вместе с куратором составили план-лечения. Сначала сделал чистку зубов — стало заметно чище и свежее, врач-гигиенист Ангелина Юрьевна настоящий профессионал. Затем удаляли один зуб мудрости, который уже очень давно меня беспокоил, врач-хирург Акчурин Руслан Дамирович сделал все быстро и аккуратно, обезболивание сработало отлично, почти не почувствовал боли. На другой зуб было принято решение поставить коронку — выглядит она в точности, как свой зуб, никаких неприятных ощущений не вызывает, это всё благодаря Сергею Гагиковичу , еще на консультации я понял , что он прекрасно сделает всю работу. На ресепшене очень приятные и внимательные девушки. Желаю вашей клинике еще большего процветания
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1168
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Сегодня была на первичной консультации, меня встретили на ресепшене, дали добровольное согласие на бесплатную консультацию и дальше меня сопровождал куратор Ваган, выслушал меня и вместе с докторами хирургом :Килькеев Азамат Русланович и ортопедом: Петросян Сергей Гагикович , создали грамотеый план-лечения , сегодня сразу де сдала анализы и записалась на 01.03 на операцию и снятие слепков , спасибо большое этой клинике за внимательность
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Абрамский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Обращался в клинику с сильной болью в зубе, оказалось — пульпит. Врач-терапевт Борлаков Алан Расулович сразу сделал снимок, всё подробно объяснил и предложил лечение. Честно говоря, думал, что будет очень больно, но анестезия сработала отлично, поэтому процедура прошла спокойно. Лечение заняло два приёма: сначала очистили каналы и поставили временную пломбу, потом уже постоянную. Алан Расулович работал аккуратно, всё показывал и рассказывал, что делает. После лечения зуб больше не беспокоит, боль ушла. В клинике очень чисто, оборудование современное, персонал внимательный. Цены средние, без лишних навязываний. В целом остался доволен.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Хочу поздравить всех специалистов клиника Fixstom с намтупающим 2026 годом! Понравилась работа лртопеда Беджиева Аудбекира Ахматовича. спокойно, убедительно объяснил мою проблему, определил план лечения и протезирования. Большая благодарность моему куратору Геле Цегуриа. Я инвалид, и он заботливо сопровождал меня по клинике и даже провожал до машины. Очень понравился руководитель
3
Təşkilatın cavabına bax
Надя Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Я прохожу протезирование в этой клинике с октября 2024 года. мне в ней нравится всё, начиная от почти музейной чистоты, вежливого и приветливого персонала, начиная с ресэпшина, до самых лучших на мой взгляд специалистов. мои врачи хирург Магомедов Абас Ахмедович и ортопед Хугаев Георгий Казбекович. мне были показаны протезы обоих челюстей, удаление всех зубов прошли вообще без боли, за исключением последнего часа каждой операции. у меня высокое рабочее давление и наркоз отходил очень быстро. но хирург вовремя подкалывал замораживающий препарат и операции завершались с наименьшими потерями для меня. в мае установка постоянных протезов, пока хожу с временными. но протезы уже сейчас красота. мне очень нравится. без унитазов во рту. ортопед замечательный, внимательный. оба врача мои прекрасные специалисты и я жду заключительный этап с большим воодушевлением! спасибо большое клинике ФикСтом за мою улыбку, о которой я мечтала около 15ти лет!
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Порошин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Не ожидал такого внимания и заботы,как будто попал к своим родственникам.Ортопед Билжиев Аубакир Ахметович и хирург Гасанов Камран Эльчин оглы осмотрев меня, опередили два варианта установки, съёмный или постоянный.По каждому из вариантов рассказали всё подробно.Мне осталось лишь сделать выбор.В конце концов я остановился на более долговечном втором варианте,он хоть и дороже,но как говорится,скупой платит дважды.Илаха с финотдела помогла оформить документы и в этот же день процесс пошёл.Все очень прозрачно относительно финансовой части и лечения.Я остался очень доволен таким отношением к себе.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Гела Цагуриа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Недавно был в этой стоматологии — остались только хорошие впечатления. Врачи внимательные, всё подробно объясняют и работают аккуратно, без боли. На протяжении всего времени со мной работали врачи: Хирург Акчурин Руслан Дамирович и ортопед Гаджиев Гусейн Магомедзапирович. Атмосфера спокойная, персонал вежливый, чувствуешь себя комфортно. Цены адекватные, без навязывания лишних услуг. Теперь буду обращаться сюда и дальше, могу смело рекомендовать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Rustam R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Недавно сделал эстетику восьми передних зубов в этой клинике , и впечатления только самые положительные. Моим врачом был Гусейн — он прекрасно объяснил все этапы и учёл мои пожелания по форме и цвету зубов. Особенно порадовало, что у клиники есть собственное производство, благодаря чему всё делается быстрее и качественнее. И самое главное - цены! Тут просто нужно сравнить с другими клиниками, чтобы понять. Ну и сама обстановка очень уютная, а персонал — отзывчивый и внимательный. Если вы ищете место, где заботятся о красоте и здоровье зубов на высоком уровне, FixStom определённо стоит рассмотреть.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Стрельцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Сегодня была впервые в этой клинике и осталась очень довольна гостеприимством, персонал внимательный и доброжелательный, решила продолжить общение дальше) Меня консультировали хирург Килькекэев Азамат Русланович и ортопед Петросян Сергей Гагикович . Меня сопровождала куратор Диана , внимательная и доброжелательная девочка, везде меня водила и решала вопросы разные , в общем спасибо большое, я очень довольна приемом !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод Сармаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Очень довольна посещением этой стоматологической клиники. С первых минут ощущается забота о пациентах — встречают приветливо, администраторы— Анастасия и Айка подробно всё объясняют. Кабинеты светлые, чистые, оснащены современным оборудованием. Атмосфера располагает к спокойствию, даже если вы , как я немного боитесь стоматологов. После осмотра и гигиенической чистки , выполненной Шредер Юлией чувствую себя уверенно, и теперь знаю, куда обращаться при необходимости. Определенно рекомендую для всей семьи, здесь профессионально и комфортно
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Мира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Обратилась с острой болью в клинику Фикс Стом , сделали бесплатный КТ снимок , врач хирург имплантолог Абас Ахмедович , провел качественную консультацию , по снимку зуб нельзя было сохранить , в этот же день удалил зуб и записали на сдачу анализов , для дальнейшей имплантации. Всем довольна , специалисты высшей категории . Буду рекомендовать
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Огромное спасибо всему мед.персоналу клиники Fix Stom. Я проходил лечение у замечательного доктора - Борлакова Алана Расуловича, он мне прочистил каналы и поставил пломбы, все прошло максимально безболезненно и профессионально. Далее меня направили к ортопеду - Биджиеву Аубекиру Ахматовичу. Настоящий профессионал своего дела, поставил 3 коронки диоксида циркония, выглядит очень натурально. Доктора принимают своевременно. Буду рекомендовать близким и друзьям Вашу клинику!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ralvsh I am
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Пришел в клинику около года назад по приглашению на бесплатную консультацию. Сделали снимок, составили план лечения, все объяснили подробно и доступно. Состояние оставшихся зубов было очень плохим, все было воспалено, Руслан Дамирович удалил остатки зубов, установил импланты, Аубекир Ахматович всего за 5 дней изготовил протезы и теперь у меня отличная улыбка и что самое главное - я могу спокойно есть и не переживать, что будет больно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ариана Шишкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Ставила брекеты в этой клинике, и теперь могу сказать, что это было проще, чем я ожидала. Врач-ортодонт Поленок Мария Сергеевна подробно объяснила, какие типы брекетов бывают, как за ними ухаживать и сколько примерно займёт лечение. Установка прошла спокойно, боли почти не было — только небольшое неприятное ощущение первые пару дней. Мария Сергеевна дала советы по питанию и гигиене, показала, как правильно чистить зубы с брекетами.
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Никифоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Ставил коронку на зуб в этой клинике. Врач-ортопед Медведева Ирина Витальевна внимательно осмотрела и объяснила все возможные варианты — из какого материала можно выбрать и чем они отличаются. Решили поставить керамическую. Процесс занял несколько приёмов: сначала подготовили зуб и сделали слепок, потом установили временную коронку, а через пару недель уже постоянную. Всё прошло безболезненно, Ирина Витальевна работала аккуратно. Коронка смотрится как свой зуб, разницы почти не заметно. Жевать удобно, никаких неприятных ощущений нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Станислав Берёзов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Приехал в Москву на несколько дней и решил сделать чистку, так как давно хотел . Позвонил в клинику и меня записали на бесплатную консультацию, пришел на следующий день. Если честно , не дешевые цены, но само отношение сотрудников и качество проделанной работы -лучшее!! Мне сделали качественную и совсем безболезненную чистку . Юлия Вячеславовна каждую минуту интересовалась , как я себя чувствую, осень внимательная девушка! Спасибо этой клиники за профессиональную работу и просто человеческое отношение! На ресепшене очень приветливые , заботливые девушки, Светлана и Айка -вы чудесны !!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Хочу выразить благодарность своему ортопеду Аубекиру Ахматовичу за проделанную работу , поставил мне 2 цирконевые коронки. Все прошло безболезненно и очень качественно ! Также очень удобно, что у клиники есть своя парковка бесплатная, это огромный плюс. Девочки на ресепшене очень милые и внимательные, всегда предлагают чай или кофе, никогда нет ожидания приема, всегда все вовремя. Рекомендую от чистого сердца всем🙌
4
Təşkilatın cavabına bax
Nika Abashidze
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Удаляла зуб мудрости в этой клинике. Очень боялась, но зря — всё прошло спокойно. Врач-хирург Магомедов Абас Ахмедович подробно рассказал, как будет проходить процедура, и успокоил. Сделали хорошее обезболивание, поэтому боли не было, только лёгкий дискомфорт. Само удаление заняло около 15 минут. После приёма дали понятные рекомендации по уходу, что можно есть и чего лучше избегать. На следующий день был небольшой отёк, но это нормально, заживление прошло без проблем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Бухарова Акжан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Сделала здесь отбеливание зубов, и результат превзошел ожидания. Сначала подробно рассказали, как будет проходить процедура, какие есть ограничения после отбеливания, дали рекомендации по уходу. За это хочу поблагодарить своего врача-гигиениста Ангелину Юрьевну! Процедура была комфортной, без неприятных ощущений, и я остался довольным результатом: зубы стали заметно белее, сияют здоровьем. Очень приятно, что здесь не просто делают процедуру, а действительно объясняют и заботятся о здоровье зубов, а не только о внешнем эффекте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиза М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
В целом клиника оставила положительное впечатление — врачи компетентные, оборудование современное, атмосфера спокойная. Мне делали лечение кариеса, процесс прошел аккуратно и без боли. За это огромное спасибо моему врачу-терапевту Борлакову Алану!!Единственное, что хотелось бы улучшить — это время ожидания. Иногда нужно сидеть дольше, чем указано в записи, особенно если в клинике много пациентов. Несмотря на это, я буду обращаться сюда снова, потому что качество лечения и отношение персонала того стоят.
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Gordi
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Несколько лет назад попала в эту клинику ! По совету родственницы! Хоть от дома и далековато , но все же решила начать лечение , очень хорошие отзывы ! И не пожалела! Провели осмотр , наметили план лечения и предложили рассрочку , т.к. сумма была не маленькая! Каждый визит проходил замечательно! За два года наверное только один раз пришлось немного ждать , но и то потому, что предыдущий пациент оказался сложный , доктор не успел по времени! А так все всегда во время, вежливый персонал, врачи-профессионалы 👍 После лечения приглашают периодически на осмотры , делают КТ! Молодцы, заботятся о своих пациентах!👏 А в крайний визит на осмотре предложили в подарок залечить один кариес! Очень было приятно! Спасибо!🫶
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Мантурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Обратилась в эту клинику и ничуть не разочаровалась. 👍🏼 Все этапы — от удаления зуба до установки двух имплантатов и наращивания костной ткани (если верно помню) — прошли отлично, практически без стресса. Я сильно переживала, но врачи мастерски отвлекали меня легкими разговорами на разные темы, за что им отдельное спасибо. 💖 Операция прошла быстро и безболезненно. А после всех манипуляций мне дали понятные рекомендации на будущее и поддерживали связь, отвечая на мои вопросы даже тогда, когда я начинала волноваться.👌🏼
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н. 67.2
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Работаю недалеко от этой клиники, недавно разболелся зуб. Наученный горьким опытом, знаю, что нельзя затягивать с лечением. Залез в Яндекс и нашел эту стоматологию. В отзывах везде и про всех пишут разное, но долго вычитывать не стал, а записался и побежал на прием. Обстановка в клинике благородная, везде чистота и порядок, персонал вежливый. Клиентов много, но успевают - видно, что процесс налажен. Провели диагностику, в т.ч. компьютерную томографию, помимо больного зуба нашлась еще парочка проблемных моментов, которые на глаз и не определишь. Ознакомили с ценами и составили план лечения. А дальше за дело взялась доктор Гуськова. Если в двух словах, то это действительно цифровая стоматология! Никакой боли, никакого дискомфорта. Визитом доволен. Рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Абузяров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Приветствую Всех кто ещё сомневается какую стоматологическую клинику выбрать и читает отзывы реальных людей,так,вот,что хочется написать от себя лично о клинике "FixStom". Во первых и ,что не мало важно,это само расположение клиники,3 -5 минут от метро "Красносельская", втрое,это отдельно стоящее здание,с просторным холлом,с кофе аппаратом и кулерами с водой,с мягкими кожаными диванами и санузлами на каждом этаже,красивые,приятные девушки на ресепшене,ни квартиры первых этажей домов переоборудованые под кабинеты и с мини коридорами для ожидания,ни в офисах арендованные кабинеты, масштаб посещаемости клиники Fixstom я думаю понятен с моих слов,3 первый мой визит в клинику был в феврале 2021 года с проблемой отсутствием зубов и не красивой улыбкой,куратор лечения мой был и является до сих пор Колесников Евгений, объяснение профессионально и доступно, всё предельно понятно и ясно, без "подводных камней" в течении всего лечения, после беседы с Евгением, мной было принято решение на услугу All on 4,начал я с верхней челюсти,согласовали сумму за услугу,назначили дату операции и через несколько дней я ходил уже с улыбкой и верхними зубами, хирург у меня был Габибуллаев Тельман Ламетуллахтович,3,5 часа шла операция, профессионализм на высшем уровне, огромное спасибо, стоматолог ортопед у меня был Биджиев Аубекир Ахматович,первой своей улыбкой я обязан этим врачам профессионалам, огромное им спасибо 🤝, всё это время со мной на связи был мой лечащий куратор Колесников Евгений 🤝, спустя 2 года,я решился на установку All on 4 нижней челюсти, всё так же моим куратором был Колесников Евгений,на приём и решение по операции я приехал с женой и двумя детьми, ещё раз хочу подчеркнуть удобный холл ожидания,дети купили себе горячий шоколад и вкусняшки,пока мы общались по поводу плана работы с Евгением, договорились о сумме приемлемой для меня и назначения даты и хирурга на операцию.1 го марта 2025 года,мне была проведена операция по установке имплантов, хирург с золотыми ,нежными женскими руками Газиева Мадина Расуловна,операция продолжалась почти 4 часа,с удалением кисты всё прошло отлично и без боли,стоматолог ортопед у меня был Гаджиев Гусейн Магомедзапирович, профессионал своего дела,это сразу понятно по общению и действиям врача.В завершени хочу написать и выразить огромную благодарность Всем врачам - профессионалам своего дела!,кто на протяжении всех лет принимал участие на пути в создании моей "голливудской"улыбки.Огромная Благодарность!!! И дай бог Вам здоровья 🙏
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Королева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Замечательная клиника, лечу зубки здесь уже около трех лет. Удаляла зубы мудрости, проходила ортодонтическое лечение у Саломе Вахтанговны. Супер специалист, помогла исправить прикус и избежать хирургического вмешательства 🙏 Еще хочу выделить Биджиева Аубекира, который спас мне зуб, который все говорили, что уже не спасти! Огромный плюс клиники в том, что в ней есть все необходимое. Не нужно куда-то ехать делать снимки, все оборудование есть 👍 От души рекомендую 🤗
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Diam LiL
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Плюсы: потрясающая клиника, всё великолепно делают по ДМС, вникают в проблемы пациентов, стараются до конца решать Все четыре зуба мудрости вырвал у них, легендарные хирурги ✊🔥 Было безболезненно, кроме одного, но и тут хирург Азамат взял всё свои в руки и сделал всё четко, потрясающее и довёл дело до конца со своими ассистентами!!! ❤️ Зуб действительно располагался очень тяжело и задевал корень Также мне нравится у них лечить кариес, хоть всегда ешь сладкое, а потом ходи к ним ради такой приятной процедуры 🪄 Минусы: не выявил❌
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Обратился в клинику с пожеланием восстановить несколько зубов, которые были повреждены и потемнели. Врач-терапевт Борлаков Алан Расулович внимательно осмотрел, предложил варианты реставрации и объяснил, чем они отличаются по долговечности и стоимости. Процедура прошла спокойно, Алан Расулович работал аккуратно, объяснял каждый этап, да и боли практически не было, просто где-то неприятно. В итоге все зубы восстановили — выглядят естественно, ровно и красиво. Очень понравилось внимание к деталям, чистота клиники и доброжелательность персонала. Теперь улыбаюсь свободно и уверенно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Евгеньевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Великолепная клиника с настоящими профессионалами. Восстановили зубной ряд системой all on 4, мой хирург — Килькеев Азамат Русланович, отдельная благодарность ему, все было максимально безболезненно и качественно. Буду рекомендовать клинику всем своим друзьям и родным, по-моему мнению, это лучшая клиника в Москве. Персонал очень заботливый, спасибо девочкам на ресепшене, всегда с теплом и улыбкой встречают меня.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Шлячин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Мне делали однокомнатную имплантацию 4 имплантов, хирург Газиева Мадина Расуловна замечательная! А ортопед Петросян Сергей Гагикович лучший в своём деле . Больше пол года назад решил сходить на бесплатную консультацию и остался очень довольным. Очень все вежливые и добрые. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лола Марынкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Наблюдаюсь и лечусь. в данной клинике уже долгое время , что хочу сказать: лучшей клиники еще не встречала , все на высшем уровне , персонал, доктора , обстановка и сервис. Отдельно хочу отметить докторов Руслана Дамировича , прекрасный имплантолог и Аубекира Азматовича , великолепный ортопед. Отдельная благодарность куратору Музе, очень внимательна , оперативность и отзывчива. Советую долго не думать , а сразу обращаться в данную клинику с прекрасным сервисом и специалистами 👍 ❤️❤️❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
В 2022 году делала протезирование в клинике, сегодня пришла на консцльтацию на вторичную уонсультацию, очень тепло меня встретила куратор Пати, все обьяснила , составили новый плвн лечения , но цена меня , к сожалеию, не устроила . Провел консультацию Петросян Сергей Гагикович, хороший и квалифицированный специалист
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники за высочайшее качество оказываемых услуг и искреннее внимание к пациентам.Очень понравилась дружелюбная и профессиональная атмосфера в клинике,чёткие планы лечения с прозрачной коррекцией по необходимости, вежливый сервис и возможность получить дополнительную консультацию в любое время.Отдельно хотелось бы поблагодарить Врача-терапевта Борлакова Алана Расуловича — огромное спасибо за профессионализм, чуткость и спокойствие во время приема. Хирурга Газиеву Мадину Расуловну — отдельная благодарность за аккуратность и безупречную работу,Ортопеда Нариманидзе Тамару Бадуриевну — признательность за внимательное отношение к деталям и индивидуальный подход.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Павлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Я попала в эту клинику абсолютно случайно, просто мне позвонили , пригласили на консультацию, я подумала, что профилактика никогда не была лишней . Мои врачи : терапевт Борлаков Алан Расулович и ортопед Хугаев Георгий Казбекович — потрясающие!! Уговорили меня сделать снимок и посмотреть есть ли какие-то проблемы, которые не видно невооруженным глазом. По началу я очень сомневалась , потому что у меня и так все в порядке , ничего не болит , зачем лишний раз какие-то облучения , но мне все подробно объяснили и сказали , что в обычном смартфоне намного больше излучений . И они были правы!! Нашли скрытый кариес , а так же один зуб под коронку , когда-то давно мне неправильно вылечили зуб , поэтому сейчас нужно ставить коронку, чтобы он полностью не разрушился . Спасибо моим любимым докторам , теперь всей семьей только к вам !!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Куликов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Уже 3 года хожу в эту прекрасную клинику , был запрос на all on 4 (имплантацию под ключ) . Меня консультировали доктора с большой буквы . Абас Ахмедович и Ирина Витальевна , вы просто нереальные специалисты !! Спасибо вам огромное. За короткий срок сделали мне прекрасную улыбку . Теперь раз в пол года хожу на бесплатные осмотры , чтобы быть уверенным , что все в порядке
4
Təşkilatın cavabına bax
Elina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Обратилась в клинику после падения, сколола зуб, надеялась что обойдусь просто пломбой, но терапевт Алан Расулович сказал, что нерв зуба был поврежден во время удара, пришлось депульпировать зуб, после лечения меня направили к ортопеду Аубекиру Ахматовичу. Доктор обточил зуб и установил на него коронку, все отлично, от своего зуба не отличить!
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra Buduscheva_MARKS
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
3 года назад установила имплантанты. Операция прошла безболезненно и спокойно, зря боялась. Уже долгое время с удовольствием хожу на проф осмотры. Специалисты всегда быстро осматривают, дают консультацию, участливо беседуют. В клинику в целом очень приятно приходить, на протяжении долго времени обслуживание останется бережным и вовлеченным. Ни разу не пожалела, что однажды выбрала Фикстом. 👍🏻
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярусов Алексей Ярусов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Спасибо огромное врачам этой клиники. Я пожилой человек, импланты противопоказаны. Поэтому единственное решения для восстановления был съемный протез. Благодаря Биджиеву АубакируАхматовичу мне сделали лёгкий и красивый протез который по удобству подошёл мне как домашние тапочки. Спасибо огромное за Ваши золотые руки
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Броян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Зубы мудрости всегда очень страшно удалять , особенно когда ты постоянно на работе или какие-то незапланированные дела , но сервис уговорил меня пройти бесплатную консультацию, о чем я нисколько не пожалел !! Мой врач-хирург Килькеев Азамат Русланович сделал все на высшем уровне , очень быстро и качественно! Дал множество рекомендаций, ответил на все вопросы, до сих пор не могу поверить , что бывают такие профессионалы!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Люба Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Прошла лечение в этой клинике. Была постановка импланта, постановка коронок и удаление. Я набралась терпения и доверилась специалистам! Нет о чем не жалеею и хочу выразить благодарность ортопеду Тамаре Бадуриевне, хирургам Азамату Руслановичу и Асада Ахмадовичу за ласку, заботу и внимание! Благодарю весь персонал за индивидуальный подход. Всем рекомендую к посещению эту клинику. А еще здесь после лечение бесплатвые проф осмотры, что тоже приятно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Тишин Сергей Егорович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Выражаю благодарность врачам клиники фиксстом и всему персоналу! Хирург, Магомедов Абас Ахмедович, и ортопед, Байзуркаев Абдула Шамсудинович, замечательные врачи! Профессионалы своего дела! Безболезненно, быстро, ккчественно. Мне установили 4 импланта наверху, на низ сделали тотальное протезированпе. Моя жизнь изменилась в лучшую сторону, теперь я могу улыбаться, не прикрывая рот, кушать мясо, грызть семечки (Абдула надеюсь не поругается) 😄 В общем все круто!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники! 💙 Обратилась с сильной болью, и меня приняли очень быстро. Врачи работают профессионально, подробно объясняют каждый этап лечения и всегда заботятся о комфорте пациента. Атмосфера в клинике приятная, персонал вежливый и внимательный. Кабинеты чистые, современное оборудование внушает доверие.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Попала я в эту клинику случайно, по рекламе в интернете. Наметили оптимальный план лечения. Общение происходило в исключительно доверительное обстановке, без нажима и уговоров. Хирург Килькеев А. Р. Блестяще провёл операцию по удалению одномоментно 8 зубов и установке 4х имплантов. Потом я попала к ортопеду, Петросяну С. Г. Исключительно внимательный, чуткий и обходительный, такому доктору невольно испытываешь доверие и признательность! Весь обслуживающий персонал во главе Директора клиники заслуживают благодарности за отзывчивость, пунктуальность, прекрасное отношение к пациентам!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Вотякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Обратилась в клинику для лечения проблемных зубов с осложнениями — ожидала долгий и неприятный процесс, но была приятно удивлена. Врач-хирург Магомедов Абас Ахмедович, врач-ортопед Петросян Сергей Гагикович , врач-терапевт Борлаков Алан тщательно планировали каждый этап, подробно объясняли, какие процедуры нужны, и дали рекомендации для домашнего ухода. Лечение прошло безболезненно и с минимальным стрессом. Уже через несколько дней после процедур чувствовала заметное облегчение, а через пару недель результат был стабильным и видимым. Особенно порадовало, что персонал интересовался самочувствием и после завершения лечения, звонили с рекомендациями по профилактике. Теперь уверена, что в случае любых проблем зубов буду обращаться только сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6