Axtarış
Marşrutlar

Fix-roll

İcmal
Menyu
Foto
29
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
あかさんwxcang
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
очень вкусные роллы! приятно удивили ночной доставкой, все быстро привезли) очень доброжелательные курьер и администратор! советую!!!
1
Диана Мадера
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
С уверенностью могу сказать, что это САМЫЕ вкусные роллы в Геленджике! Порции большие, все продукты наисвежайшие. Никто не дурит ( как некоторые доставки) - угорь настоящий ( а не унаги соус, как в большинстве доставок) ОЧЕНЬ вкусно. Команда- просто супер! По телефону отвечают очень приветливо, помогают выбрать заказ. Доставляют быстро. Доставщик был очень симпатичный и вежливый. Ролы скручены очень плотно- ничего не разваливалось и не рассыпалось. Доставили быстро. Огромное спасибо всей команде!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Приехали в Геленджик на отдых, искала вечером роллы, цены конечно удивили, и тут случайно нашла вас, конечно переживала за качество, потому что цена ну ооооочень низкая. НО! Я была удивлена, за пол часа приготовили и привезли, роллы изумительные, рыба свежая, форель, тунец - похвал! Очень вкусно и сытно, мы в восторге Обязательно закажем ещё раз!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0328
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Роллы идеального качества, доставка очень быстрая, не перевернуто ничего все чётко. Сразу видно что команда профессионалов, которая делает свою работу на качество. Надеюсь это кафе будет работать круглый год, а не только летом!
2
Təşkilatın cavabına bax
Давид .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Ребята, мы очень часто начали заказывать у вас еду, было прям супер, но блин почему вы ложаете когда ночная доставка? Днём и вечером прям пушка вкусно а ночью роллы прям разваливаются... Мы как стафф вам даём рекламу, но увы трижды сделать ролл который разваливается при прикасание палочек уже прям неприятно!!! У вас вкусно реально, делайте качественно и вы нагнете по заказам!!! 0 Изменить Удалить
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8172
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Однозначно лучшие роллы в Геленджике! Сразу понятно, что готовят только из качественных продуктов .Курьер очень приятный молодой человек, доставил все быстро, ничего не остыло 👍👍👍Будем и дальше заказывать только здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отвратительное место! Принимают заказы на доставку и не привозят, есть вречатление, что просто закрыты в позднее время, хотя режим работы до 03:00. Деньги списывают, на связь не выходят! Доставку не отменяют! Какая-то легкомысленная конторка, а не кафе
2
Ирина Киященко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Заказывала 4 вида ролл и пиццу не смотря на то что заказ был выходной день, доставка приехала раньше указанного времени. все свежее и вкусное. С большим удовольствием закажем ещё раз.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Вкусные, свежие роллы. Соевый соус, васаби и имбирь в комплекте. Доставка в оговоренное время. 5+. Спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Исаченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Отличные вкусные роллы, спасибо шефу!Живём рядом, а узнали только что… теперь надеюсь будем постоянными клиентами. И немаловажный фактор, это приемлемая цена
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бобошко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Всё очень вкусно🤩 быстро, качественно, не пожалели, что заказали именно здесь! Лучшие роллы и пицца в Геленджике 🥰 всем советуем👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Олегович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Спасибо за ужин. Хорошие роллы. Семья довольная 🤝 Закажем ещë.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Машевская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Очень вкусные роллы. Всем рекомендую. Всегда свежие, быстрая доставка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Заказал Сэт Темпура - очень понравился , сытно , вкусно и цена супер ))
2
Təşkilatın cavabına bax
Tomas Smit
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Отличное соотношение цены и качества. Мне всё понравилось
1
Алена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Долгая доставка. Привезли не полные наборы, обещали довезти, обманули.... Это просто 🤬. Сами суши небольшие, сносные. Не советую. Брали в другом месте, в разы лучше.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Ужасно не вкусно!!!
1
Лина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Когда вкусно-тогда вкусно👌
2
Təşkilatın cavabına bax
7
795154 Авхимович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Всё очень вкусно, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2