Axtarış
Marşrutlar

Fix Price

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
12
Rəylər
76
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
368 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Анна Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Персонал отзывчивый, доброжелательный. Ассортимент в магазине в последнее время стал, возможно, не особо широкий, но самое необходимое купить можно.
Артём Быстрых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Отличный магазин, находится близко к жилым домам. Ассортимента достаточно много, но мяса, хлеба, молока тут не купить. Снеки дешевые, а вот газировки очень сильно подорожали за последнее время. Персонал вежливый, никаких проблем не возникало.
4
Təşkilatın cavabına bax
Вера Ермачёнок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Обожаю Фикс Прайс! Раз в неделю захожу обязательно- пополнить запасы расходников- по демократичным ценам. Да, цены подросли, но всё же не стали выше, чем у конкурентов. Регулярные обновления ассортимента периодически радуют аж до щенячего визга) многое можно купить для украшения домашнего уюта, что весьма радует глаз)
5
Татьяна Танганова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Великолепный магазин ,есть всё ,что нужно для дома . Радуют цены на канцелярию и тетради к школе ,дешевле ,чем в других магазинах и хорошего качества. Отличная выкладка продукции , всё просматривается . В магазине чистота и порядок .
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидьяна Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Начало было все дёшево. Видимо для привлечения покупателей, теперь все дороже и дороже. А скидочные карты продающиеся на кассе, невозможно зарегистрировать на сайте.
Анастасия Карелина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Очень приятные вежливые кассиры!!! Мне нравится ещё то, что режим работы 9.00 - 21.00 Это вообще супер!!! В сравнении с самим Торгсервисом, который закрывается раньше.
3
Təşkilatın cavabına bax
евгений Мельников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Отличный магазин, есть всегда хороший выбор, адекватные цены! И место расположения подобрано нормально.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
NatSh
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Хороший ассортимент , такой же персонал.Бытовую химию там берём уже года два,цены ниже ,чем в других магазинах. Не знаю как на счёт других продуктов,но икра кабачковая,маслины,йогурты,соусы,чаи вкусные !
5
1
Марина Шепеленко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Обычный фикспрайс. Прихожу за декором для праздников. Салфетки, бытовая химия для дома. Ручки, тетрадки и много чего для учеников. Также недорогие продукты питания
4
Екатерина Емельянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
В принципе я все фикс прайсы люблю, фанат по закупкам) Минус, что в цоколе. С детской коляской я не нашла как туда попасть. А так, всё норм. Народу всегда много, значит есть спрос. Рядом живу,открытия ждала очень долго. Жду когда будет доступна доставка СБЕРМАРКЕТ💕
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана (Вика) Фролова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Как и вся сеть магазинов FixPrice мне нравится -особенно во время подготовки к школе ..гораздо дешевле чем в других ,а товар тот же .. ещё именно на Зимней очень приветливый персонал 🥰 хороший магазин...рекомендую...
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Барахтенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Часто покупаю здесь товары для своей гостиницы. Иногда некоторые позиции оказываются дешевле чем на соседнем оптовом рынке. Ассортимент тоже отличается в лучшую сторону от рынка.
4
1
И
Ирина Мирная
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Проходимость посетителей у магазина хорошая, выбора даже больше, чем в центре, была удивлена. В общем, хорошо, как и в других филиалах фикса.
5
Наталья Шамедова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
В магазине чисто и возможно найти практически все что нужно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Винокуров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Стандартный районный Fixprice, ассортимент не полный, но в принципе для мкр Рабочее более чем, для не знающих Fixprice это магазин с не большими ценниками.
3
Анна Игоревна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
ТоргСервиз отдельная тема.. Единственный оптовый рынок в конце рабочего. По продуктам, всё что хочешь найдешь. Продавцы молодцы, отзывчивые, что надо подскажут. Я довольно нашим торг сервисам.
Təşkilatın cavabına bax
Л. Филипп
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Ассортимент довольно широкий, продавцы вежливые. Но нет турникетов, люди нагло пытаются хоть что-то своровать, даже наличие видеокамеры не останавливает...
3
972566 Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
При двух кассах работает в основном одна, из за чего очереди. Продавцы не расторопные и хамоватые
5
Асет Хадеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Без фикс прайса уже почти никак. Но в обеденное время туда лучше не заходить, т.к там час пик и куча студентов, скупающих чиспы, шоколадки, напитки и поэтому очередь на кассе очень большая
4
Валерий Москалев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Отличный магазин. Есть всё необходимое от продуктов до хозтоваров, канцтовары. Цены приятно удивляют!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ткачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Хороший ассортимент товаров, разнообразие каждый раз, вежливые кассиры.
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Былкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Огромный ассортимент ,удобное расположение .
3
Təşkilatın cavabına bax
ClasikBr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Товара много, главное дёшево. Но товар нужно выбирать, ведь встречается часто брак. Так же не маленькие очереди, и не вежливые продавщицы.
6
Олеся Кузина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Огромный ассортимент, не только в фикс-прайсе, но и вообще на самом рынке, рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Все те-же самые товары что и в других Fix price , но кассиршы там не из приятных конечно именно в этой точке
3
Антон Чеснаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Обычный фикспрайс, как и везде, много чего навалено, главное консервы не брать, а так не плохо, возможно даже хорошо.
5
Татьяна Владимировна Полезнюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Очень хорошо, что открылся этот магазин на нашей оптовке в Рабочем. Низкие цены, неплохие товары. Часто посещаем.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Всё тайное становится явью..
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Хорошее место для выгодных покупок! 👍И тут как говорится, главное не увлекаться и быть внимательным, зная средний ценник по городу на товар!)))
4
1
Екатерина Данилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Нормальный ассортимент ,продавцы и кассиры вежливые
4
Слава Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Хороший магазин, не дорого , товар интересный
3
ЯVA
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Каждый найдёт для себя Покупку и именно тот товар, который давно искал
4
⛄βеφоникα/мяφ🌨
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Удобно но явно чего-то не хватает вот там очень мало того что надо.
3
Макс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Часто бываю товар конечно на 5из10 но для необходимости удобно и дешего
6
Илья Прохоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Обслуживание хорошее ,все круто ,но порой случаются полные казусы с оплатами из за чего стоишь в очереди очень долго
7
Александр Барс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Цены приемлемы на товары , обслуживание внимательное и быстрое!
4
Təşkilatın cavabına bax
hikimo
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Пойдет
3
ЕФ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Часто бываю в этом магазине. Большой ассортимент, низкие цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Странное место и продавцы тоже станные
1
1
A
Anonim rəy
25 may 2021
Магазин находится в Торгсервисе, в подвале. Сам магазин, в принципе, неплохой. Там можно купить недорого продукты, какие-то вещи домой..
3
1
Ю
Юрий Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Частенько там закупаем сок с трубочкой, для ребёнка, прямо коробками, ибо дёшево там.
3
Наталья Афанасьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Хороший магазин , обслуживание на 5+
4
Təşkilatın cavabına bax
VLAD
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Норм магазин, лучше многих по Иркутску. Советую.
4
1
chickens B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Хороший чистый магазин
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Доместос тут бывает дешёвый, быстро разбирают прям как горячие пирожки🤣👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Не плохой. Только ассортимент не всегда есть, что в других магазинах.
3
Татьяна Васильева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Очень удобно расположен.. Чисто аккуратно)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Много нужных мелочей цены приемлемо
3
1
Марьям Нуралиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Все подорожало
3
1
Dragon Chubchik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Вообще ничего нет
1
4
Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Неудобно в цоколе
3
1
  1. 1
  2. 2