Axtarış
Marşrutlar

Fix Price

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
13
Rəylər
174
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
691 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

174 rəy

Susmaya görə
Мангушева Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Была сегодня впервые в этом магазине. Очень понравился: большая площадь магазина,удобно расположенные отделы,огромный ассортимент,очень чисто,вся продукция разложена аккуратно (отличие от других Fix price),продавец была вежлива и отзывчива,касса самообслуживания сработала отлично. Нареканий нет никаких. Только плюсы. В этой сети крайне редко можно получить такие положительные эмоции,как в это магазине.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Байбакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Самый замечательный магазин!! Была во многих,но этот очень запоминается!!! Всегда сотрудникам говорю как у них хорошо!!! Все ровненько,чистенько,а как же у них уютно!!!Атмосфера спокойная,хочется даже просто ходить и ходить!! Спасибо сотрудникам за порядок,а мы покупатели будем стараться поддерживать их труд!!!
Təşkilatın cavabına bax
Родион
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Хороший магазин,правда охрана прям уж бдительно смотрит и это настораживает,так же очень душно и кассы самообслуживания очень медленно работают и со сбоями.цены хорошие ,качество продукции тоже .ассортимент не богатый ,но выбрать можно
1
Галина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Зашла быстро купить бутылку воды на тренировку, охранник стал ругаться и говорить, чтобы я убрала сумку в ящик хранения. После того, как я ответила, что зашла только за водой (максимум 1-2 минуты), он продолжил кричать, что я не должна заходить в магазин с сумкой и стал ходить за мной по пятам. Ужасное отношение к клиентам.
1
Надежда
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Отличный магазин, выбор товаров хороший, персонал вежливый, парковка свободная, очередей когда мы были в нём не было, магазин чистый выкладка приличная.
Təşkilatın cavabına bax
Yana Ionenkova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Сам фикс прайс нормальный, ассортимента нормально. А вот рабочий персонал ***. Относятся к посетителям ужасно. Орут на них, грубят. Товар лежит разбросанный на полке, я подошла выбрать что нибудь себе. Подлетает ко мне женщина и начинает убирать от меня этот товар не дав мне ничего выбрать
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дружаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хороший мазин, обширный ассортимент. В магазине всегда чисто. Персонал вежливый и всегда подскажет, где что находится и на какой полке лежит.
Təşkilatın cavabına bax
Kkraft96
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Маленький магазин с достаточно насыщенным ассортиментом 👍🏻 когда приходила, была выгрузка товара. Все полки уже были забиты, пустых небыло. Много посуды и товаров для детских праздников 👍🏻
2
Лариса Сенаторова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Отличный магазин приветливые продавцы, порядок в зале,большой выбор продукции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сергиенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Обслуживание в этом магазине совсем не нравится. Большая часть персонала грубые, не приветливые..... В магазине большой выбор товара, только это и радует.
1
central officeGSA
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Маленький и аккуратный магазинчик. Минус в том, что есть проблема в кассовом обслуживании. То шрихкод не считывается, то кассира нет, приходится ждать.
Алексей Самойлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Хороший магазин. Много товара, всё хорошо расставлено, в случае чего продавец поможет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Широкий выбор товаров, учтивый персонал, для жителей привокзального района удобное расположение, есть небольшая парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Цаплина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Купила продукт но он был просрочен. На 1 месяц,но в целом магазин хороший
Təşkilatın cavabına bax
Человек из Толпы
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Четверка твёрдая. Темно в магазине, хоть со своим фонариком ходи к ним. А так обычный fix. Ассортимент везде един. Навалено только иногда так- не разобрать что есть что и где ценник на товар. (Поставьте проверку цены)
1
Михаил Иванов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Парковка небольшая, но места почти всегда есть. Ассортимент товаров обычный для такого магазина. Что характерно - сколько бы человек не стояло в очереди - стабильно работает только одна касса.
1
1
Эльчин Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Магазин хороший,нужный,ассортимент широкий. Но сотрудник охраны ненавидит детей(сын когда покупал мороженое с друзьями,своими ушами слышал).Магазин существует благодаря, а не вопреки жильцам окружающих домов.Мы покупаем товары ,в том числе и для детей.Поменяйте охранника,а то скоро к вам ходит некому будет. Ведь клиенты всегда правы,независимо от возраста.
7
2
Ёжик_в_тумане
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Большой, светлый, на стеллажах порядок, почти все ценники присутствуют. Доброжелательные сотрудники
1
Наталья Черная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Выбор товаров большой.. Только хотелось бы косметики побольше. Накупили много в этом магазине. Осталось желание еще раз приехать. Персонал приветливый.
2
3
Шилкина Алена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Сегодня была в 14-15 в магазине, работает одна касса , очереди за 15 человек.На мою просьбу открыть ещё кассу отреагировали через 10 минут. Мой товар не имел штрих-кода в одной позиции, бегала искала... не нашла...нет ниодной наклейки !!!! Цена внизу 55... приношу ценник ,кассир говорит , что не от этоготовара и пробивает 79 рублей.... Хотя существует правило , товар отпускают по той цене , которая на ценнике в данный момент!!! Покупатель не несёт ответственности за халатность персонала ! Ой сколько я услышала негодования! И не успевают они товар разложить и ценники поставить и пообедать неуспевают , а тут я ещё пришла недовольная !!!! Очень много товара без ценников! Вообщем безобразная работа продавцов! А магазинчик нам нравился , всегда заходили за покупками! Теперь нет желания ! Будем свои денежки нести в другой Фикс! 1
2
3
С
Света Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Очень большой выбор товаров по доступной цене, но персонал(не весь) может спокойно нахамить, что не очень вежливо.
2
Светлана Рачителева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Магазин хороший, но сотрудники там не очень! Приезжаю за интернет заказами туда, сотрудники отдают заказы россыпью в фирменный пакет не считают нужным сложить покупку! Позвонила оставила жалобу в свой сервис, пишу отзыв тут, надеюсь кто то прочитает и решит эту проблему с пакетами для интернет заказов!
4
8
884572 Лазаренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Нравится магазин, ассортимент, девочки, ну как то неуютно и темновато в нем
Cергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Хороший магазин, удобно расположен. Персонал вежливый. Ассортимент товара позволяет сделать покупки на любой вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Уй
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Обычный выбор товара для таких сетей, на кассе приветливый персонал. Но!!!! Из за этого то ли охранника, то ли кто он там у них, я в этот магазин НИ ШАГА!!!! УЖАСНО!!! он ходит за вами по пятам от самого вашего входа в магазин!!!! Ужас!!! Не даёт сконцентрироваться на товаре, не дает сделать правильный выбор. Вобщем он портит на все 100% всё отношение к магазину
4
ирина дьячкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Выбор есть , персонал помогает если есть вопросы , чисто, машину есть где оставить. Захожу, покупаю , нравится.
3
Ш
Ш Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Хороший магазин, товар разложен по категориям, но иногда заставлены проходы, трудно пройти. Хотя это, по моему мнению, лучший магазин этой серии в городе.
3
Олег
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Не плохой магазин из линейки фикс прайс, чисто, отсутствие неприятных запахов. Ценники на месте. Крохотная парковка рядом.
1
Nastasiyacifra
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Очень часто заставлены проходы к необходимым товарам. На кассах постоянно нет продавцов, приходится звать. А в целом не плохо. Хороший выбор, сотрудники вежливые.
1
2
Денис
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
В целом хороший магазин, ассортимент, все расставлено по местам, но сотрудники скажем, не светятся счастьем, местами даже еле сдерживаемое раздражение из-за простого сомнения о пользе скидочной карты :) Настроение не испортилось , но осадочек как говорится )) 9 мая были
2
1
Инна Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Всё супер! Всё на своих местах. Чисто и уютно. Есть у кого спросить и ни кто не грубит. Я сейчас хожу только в этот магазин, хотя на станцию мне ближе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Для такого количества товара нужна площадь больше. Очень часто в проходах между стеллажами стоят неразобранные паллеты с продукцией. Это очень неудобно, тесно. А если я захочу зайти с коляской, то не смогу даже пройти. Кассиры не всегда любезны, это расстраивает.
2
Alex
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Отличный магазин, очень много нужных мелочей, которых нет в других магазинах и цены весьма либеральные. Постоянно посещаем это магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Хороший магазинчик,ассортимент интереснее,чем в других магазинах сети в Наро-Фоминске. Видно,что персонал следит за порядком.
3
Təşkilatın cavabına bax
Залимхан Уцумиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
выбор товаров.Персонал.Чистота.Расположение.Парковка.Очереди.Хороший магазин.То что нужно для дома всё есть, находишь.классно.красво.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Макарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
В городе несколько магазинов этой сети, но за покупками иду именно сюда. Чисто, всегда приветливые сотрудники, удобное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Yu'riy
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Чисто аккуратно, всё на своих местах, работает магазин на совесть. Молодцы!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Жендаров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Большой ассортимент представленных товаров, немного не удобное месторасположение, а так в принципе как и все фикс прайс.
2
Ольга Щ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Всегда порядок во всем, в зале постоянно находится сотрудник следящий за выкладкой товара
1
Lika Leonova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Самый чистый магазин, где все хорошо разложено и цены соответствуют. Персонал вежливый - даже готовы всегда подсказать где что.
3
Təşkilatın cavabına bax
Новикова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Недовольные лица сотрудников напрягают больше не приду
Təşkilatın cavabına bax
B
borowitskaja@gmail.com
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Самый лучший фикс из существующих в городе. чисто, относительный порядок на полках и что немаловажно, есть товар, которого нет в других фиксах.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
виктор плосков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Хороший магазин. Касса обслуживание хорошее. Персонал помогает выбрать товар. Спасибо
3
Л
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Классный , просторный магазин. Есть касса самообслуживания, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Е.А.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Я бы назвал эту сеть - тысяча китайских мелочей. В целом , из кучи низкосортного и соответственно дешёвого барахла можно найти что то полезное.
2
343220 л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Ужасно. Все проходы заставлены коробками с товарами. Проходы узкие. На коляске проехать невозможно. Раньше проходы не были заставлены. Думали,что перед новым годом привезли много товаров, но сейчас уже середина февраля,ситуация не изменилась. Парковка неочищенная, не подъехать и не припарковаться! Из плюсов только приветливый персонал.
2
Tanya Ananeva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Магазин большой, выбор огромный, на полках порядок, цены как и во всех магазинах
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Годунова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Сегодня зашла в магазин , и оказалось , что в магазине собаку надо носить на руках. Не знаю , решил ли это сам охранник или это требования свыше ! Но тогда вопрос такой , почему не повесите объявление ????? Написали бы , что с собаками нельзя и дело к стороне ! В магазине только корзинки и две тележки , спрятанные за столб с кассой !
1
Marcelin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Между рядами очень тяжело пройти, а в остальном магазин, как магазин. Ассортимент достаточно большой. Расположение удобное, только площадь маленькая.
4
Денис Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Всегда в наличии вкусные напитки.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4