Axtarış
Marşrutlar

Fix Price

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
12
Rəylər
97
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
413 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Александр Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Обычный фикс прайс, чистый, не очень большой с узкими проходами, но зато удобно расположенный от уника, можно залететь после учебы купить себе что-нибудь поесть, попить
3
марина Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Хороший магазин, ассортимент стараются расширять,что радует.Вежливость персонала радует.Чисто,никакой толкучки. Цены приятно удивляют.Процветания коллективу на будущее.
4
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Иногда приходится посещать, т.к. здесь цены ниже, чем в других магазинах, но продукты не покупаю, они через чур низкого качества. Обожглась на шпротах. Большой выбор товаров особенно для сада и огорода, часто обновляется. Работники приветливы, внимательны, сан. гигиенич. требования выполняются.
3
Анастасия Севастьянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
хорошая точка, часто захожу туда, там не бывает грязи, всегда все чисто и опрятно, дружелюбный персонал, большой выбор всего!
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Анжелика Андреева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Персонал хороший, отзывчивый, всегда помогут. Ассортимент большой, всегда чисто. Огромный минус в том, что очень душно. Я не представляю как работают сотрудники, очень тяжело целый день.
4
Наталия Хардина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Хороший магазин, полки всегда заполнены, выбор большой. Я вообще люблю эту сетку: можно найти практически всю мелочевку, которая нужна по приемлемым ценам. Люблю бытовую химию, бумажную продукцию, канцелярку, иногда очень интересные и красочные серии детских книг, посуда (можно купить стекло, а не гипс), украшения к любым праздникам, все для дня рождения... Короче, незаменимый магазин всяких нужностей и полезностей)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Липчиу
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Вполне себе приличный Фикс, ассортимент тут побогаче, чем в ближайшем Фикс Прайсе на проспекте Кирова. Рядом трамвайная остановка, что удобно для любителей общественного транспорта.
3
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Обычный фикспрайс. Есть интересные вещицы а есть откровенный хлам. Но для дома беру губки тряпочки вешалки мусорные мешки, контейнеры для хранения, горшочки керамические, рамки для фотографий, для красоты -спонжи для макияжа, блокнотики и ручки, иногда и книжки удачные попадаются. Гораздо дешевле выходит чем в других сетевых. Жаль только ценник растет и растет( и колготки не берите тут же рвутся
6
Z
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
удобный магазинчик, во время коронавируса стал фактически единственным магазином у дома с хозтоварами и прочим необходимым, сам, вовремя подсуетились и с масками, перчатками и антисептиками, но не будем о грустном, это время пройдёт. В магазине всегда можно найти всё необходимое, адекватные продавцы и тем более цены на некоторые товары на порядок ниже конкурентов и при этом, качество не всегда идеальное, но скорее на самые бюджетные варианты, которым всегда есть альтернатива. Хотелось бы большего ассортимента из числа самых востребованных товаров, но невозможно впихнуть невпихуемое в сравнении с интернет магазином чуть скромнее,но желаемое можно и заказать, хорошая бонусная программа позволила достаточно много накопить за короткий срок.
4
Təşkilatın cavabına bax
<#> Шишков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Магазин с необходимыми повседневными товарами, разными приятными мелочами, небольшим, дешёвым ассортиментом продуктов, с неплохим качеством.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей, Московская область
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Ассортимент хороший, чисто. Сложилось впечатление, что мы своими покупками мешаем кассиру😊.
2
2
Лидия Зайцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Не удобный подход (магазин на цокольном этаже, с коляской неудобно)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Амелина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Вот такое чудо продали вчера. Проверяйте срок годности конфет, которые видимо лежат там не один месяц, если не год. Слава богу никто не успел это съесть) Была бы эта одна конфетка - одно дело, так тут целая упаковка плесени.
3
П
Полина Хрипунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Ассортимент богатый. Продавцы не плохие, очень даже трудолюбивые. Всё найдётся, если что подскажут и помогут. В целом могу порекомендовать
3
1
Təşkilatın cavabına bax
анастасия клевакина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Хороший магазин с хорошим персоналом, продавцы всегда помогут и расскажут где и что лежит т.к помещение не большое не всегда понятно расположение товара.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
В магазине очень жарко, товар не может храниться при такой температуре (особенно продукты) Руководству стоит обратить на это внимание!
3
1
Тамара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Выбор товара чуть больше, чем те магазины, что стоят рядом с моим домом. Поэтому я чаще захожу в данный Фикс прайс.
3
Духовный мыслитель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Небольшой магазинчик, но в целом основное для дома можно найти. Посуда, хоз принадлежности, уходовые средства. Устраивает)
3
Евгения Панферова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Всегда покупаю там мелочевку. Проблем с ценами не встречала. Всегда соответствуют товару. Качество....., но пардон,что Вы хотите за такие деньги?
3
Мармадель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
В Магазине можно найти много всего полезного и очень нужного. Даже всхожесть семян приятно поразила!
3
Михаил Маркин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Цена на прилавке никогда не соответствует настоящей цене продукта
3
2
Павел П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Хотите недорого купить что то для дома? Тогда вам сюда. Хороший выбор и приятные цены вас удивят.
4
Təşkilatın cavabına bax
сергей липатов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Детям в школу принадлежностей много и недорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Алотейби
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Фикс прайс рядом с домом. Регулярно посещаю этот магазин.
1
Мяу Мявка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Ну так себе. Выбор не большой. Часть товаров не соответствует ценникам
2
Марина Влади.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Fix Price любимый магазин, там всегда много товара и много что нового можно найти и не дорого.
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4993
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Обслуживание и выкладка товара на высоте! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дадыкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Хорошая сеть магазинов можно купить много не дорогих и хороших товаров
3
Ирина Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Медведева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Очень хороший и сотрудники всегда подсказывают и помогают
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Алаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
Помещение маленькое и в час пик не развернуться. Постоянно стоит товар в палетах замотанный прямо в зале и мешает ходить
3
Елена Хромова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Всегда захожу в этот магазин, можно купить всё что нужно и для дома и для сада
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 iyun 2018
Прекрасный магазин. Богатый ассортимент. Здесь есть всё, что мне нужно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Дёмкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Хороший магазин,отзывчивый и приятный персонал, близко от дома
4
Təşkilatın cavabına bax
Марья И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Мой любимый магазин ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Avrora V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Класс, только тесно в магазине
3
Е
Евгения Игнатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
УЖАСНЫЕ ПРОДАВЦИ! Товар чуть ли не в лицо кидают! Так ещё и разговаривают как с собакой, больше туда точно не пойдем 👎🏽
1
2
Светлана Николаевна Савушкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Можно бы и получше организовать работу. На входе какая то неразбериха. На прикассовой зоне тоже
4
Лара Щ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Ассортимент часто обновляется, но мало места
3
Мария Х
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
очень душно. продавцы стоят в футболках и шортах. а люди с улицы должны все мокрые из магазина выходить!
4
1
Сергей Я.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
все неплохо, но, скоро ходить будет негде, все проходы заставлены ящиками и поддонами... или расширяйтесь или склад увеличивайте...
4
1
Светлана Крылова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Хорошо магазин и большой выбор товаров
3
Ирина Самойленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Очень маленький магазин пройти невозможно между рядами , народу много
4
Елена Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Mula
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Не чего плохого сказать не могу. Магазин рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Люблю такие магазины, как Фикспрайс. Большой выбор всего, но часто не ловится интернет
3
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Дома обнаружила в чеке лишнюю позицию, проверяйте чек(емкость ни какую не брала , а в чеке добавили)
2
Глебов Гоеб
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Маленький выбор
1
Елена
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Все аккуратно сложено, хороший выбор
4
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Парежев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2018
Неплохой магазин но очень мало товара бывает
3
1
  1. 1
  2. 2