Axtarış
Marşrutlar

Fix Price

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
4
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
286 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Владислав Качев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Персонал хороший ,добрые люди ,товара в достатке ,что нужно находится. Находится в шаговой доступности, все удобно. Качество товара устраивает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали Натали
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Замечательный магазин, не со всем правда просторный по два три покупателя уже сложно пройти между рядами, Стелажами с товаром, а так нормально все. Цены не очень высокие, вежливый персонал, разнообразие товара, выбор хороший, советую посетить. Для дома приобретете нужные и полезные вещи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Манцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров, но когда нужно что-то конкретное, приходится искать в других магазинах этой фирмы или магазине другой фирмы. Цены соответствуют качеству товара. Продавцы подскажут, если нужно что-то конкретное, есть ли такой товар в данном магазине. Отношение к покупателям хорошее, приятное, если относится как к человеку.
1
Mazjit Yakubov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Доброго времени суток,ассортимент радует, обслуживание приветливое и вежливое,покупками доволен!👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Императрица 👑🖤
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Магазин очень хороший отзывчивый персонал очень.много разных интересных товаров одним словом очень хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльвира Пиянзина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Сотрудники очень коммуникабельные. Заведующая Александра Олеговна супер. Администраторы Ирина и Анастасия классные. Мерчендайзер Андрей на своём месте. Все обойдёт своим глазом посмотрит. Хозяин одним словом. Продавцы очень внимательные. Спасибо им за все. Хороший коллектив.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Хаос и нагромождение товара, неактуальные ценники. Очередь на кассе вследствии периодически отсутствующих продавцов.
1
1
Юрий я
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Аккуратный, ухоженный магазин, всегда все товары на местах, не разу не видел беспорядка. Качество товаров как и во всех подобных магазинах, чуда ждать не стоит, но цена "подкупает". В целом хороший магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Хороший и чистый fix price, нравится сервис именно в нем, один из лучших в городе на мой вкус. А ассортимент как во всех fix полезные и нужные вещи за небольшую цену
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Цикало
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Вежливый персонал. Выбор есть. Удобно рядом с домом. Чисто,аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Марушкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Хороший магазин, вежливый персонал. Хорошее качество посуды, игрушек и одежды, всегда можно найти необходимый товар. Редко бывает, что нет ценника на необходимый товар, но если спросить у продавцов, всегда ответят.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9355
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Из всех магазинов этой сети самый лучший. Всегда порядок. Товары разложены аккуратно, ничего не приходится искать. Продавцы всегда помогут если нужно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Хелезина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Нравится этот магазин,есть моющие средства,большрй выбор посуды,и для сада,чехлы на стулья ,и гладильной доски
1
Арина Набокова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Отличный магазин, но есть один охранник маленького роста очень грубый, другой персонал хороший, второй охранник вежливый всегда поможет если нужно.
3
Нина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Ассортимент вроде и есть , на полках хаус, ценников нет, не аккуратно ,
Танзиля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Хороший магазин и персонал в нём работающий! Очень удобное расположение, близко к дому!
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Звездина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Хороший магазинчик, всё есть и по доступным ценам. Персонал хороший
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Князева Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хороший, чистый магазин. Вежливые сотрудники, всегда идут навстречу
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Черкасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кравченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Хорошего много, особенно бытовая химия, контейнера и всякая мелочь
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Обычный магазин. Как во всех фикс прайсах, не возможно найти цену на понравившемся товаре. Всё свалено в одну кучу.
3
1
Fixer
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Чисто много разного товара НО очень маленькие кассы
3
Борис Кузьмин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Магазин новый, бардак на полках, ценники на товары бывают не везде, проходы узкие, обслуживание не на уровне, мне не нравится
1
4
Алексей Вернер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Есть все необходимое и удобно от дома не далеко
3
1
Елизавета А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Разнообразный, интересный ассортимент товаров.
2
Анастасия Устюшенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Магазин хороший,но не хватает персонала. Из-за этого очереди и товар в проходе
3
1
Евгений Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Большой выбор товаров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Захар Казанцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хороший магазин с широким ассортиментом.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Супер магазин👍
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Соловьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Нормальный магазин тысяча мелочей, ещё там можно приобрести лотерейные билеты
Татьяна черепанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Можно найти любой товар на свой вкус, мне нравится!
3
Təşkilatın cavabına bax
Расима Нисапова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Часто бывают и нахожу по приемлемой цене то,что в др магазинах иногда заищешься.обслуга в норм
2
1
Наташенька
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Хорошее расположение. Большой выбор
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Семёновна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Много товара. Цены жоступные
1
Alex
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Удобно, рядом с домом и всё необходимое есть
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Плотникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Есть всё, что нужно. От носков до посуды.
3
1
Рамиль Салихов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Нормально
Никита Солнце
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Дешёвая бытовая химия. Все отлично
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Усова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Хороший магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Калашникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Часто нет ценников на многих товарах...
2
2
Алена Малахова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Молодцы работают хорошо,всегда вежливые,товара очень много.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Большой магазин,мне очень понравилось)
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Симонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Хороший, чистый, но мало выбора
3
Игорь Хардин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Рядом удобно и дёшево
3
Евгений Сарсацкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Раньше бы Л магазин дешовый, а сейчас завышены цены
1
2
Татьяна Ханжина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Все время заставленны проходы, вечно недовольные консультанты
3
2
Денис Деревяшкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хороший магазин! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Стругова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина данилова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Цены не найдёшь, все перепутано
1
1
Николай Орешин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Обычный "Fix price", как везде. Бывает за мелочёвкой захожу.
3
  1. 1
  2. 2