Axtarış
Marşrutlar

Fix Price

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
17
Rəylər
378
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1363 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

378 rəy

Susmaya görə
Татьяна Н.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Здесь бываю чаще всего. Не хуже других фиксов. Так же душновато. Жаль что новинки сюда привозят в последнюю очередь. А за всякой мелочевкой вроде салфеток хожу только сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Старикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Нравится этот магазин. Можно практически всё найти. Большой ассортимент посуды,косметики,аксессуаров и бытовой химии. Также можно найти всякие безделушки к праздникам.Персонал вежливый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Магазин чистый, большой ассортимент, находится в проходимом у добром для посещения месте. Консультанты всегда рады помочь, подсказать. Для моей семьи удобен. Рекомендую
3
1
Александр Шелепов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Магазин расположен в удобном проходном месте. Есть парковка. Широкий ассортимент товаров, хотя не всегда отличного качества, однако цены низкие. Персонал нейтральный, но готов помочь если спросить. Место популярное, народу много, поэтому бывают очереди.
3
Данил Борисевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Хороший магазин. Ответственный и доброжелательный персонал, всегда подскажут где найти товар. Продукты качественные. Расположение очень удобное. Спасибо работникам, что стараетесь для нас!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Elli
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Время от времени получается прикупить довольно интересные предметы интерьера, товары для комнатных растений. Регулярно покупаю корм для животных и вкусняшки себе.:))
3
Катерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Все есть в этом магазине, но можно было бы и ремонт немного сделать, особенно входную дверь, которая разбита и просто склеена скотчем, и ящики для хранения, которые не закрываются даже. Есть и хорошее - кассиры, они всегда вежливые.
3
1
Татьяна Васильева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Хороший выбор, удобное расположение, раскладка товара удобная и понятная, легко ориентироваться без помощи сотрудников. Из минусов, не всегда есть места для парковки и очереди на кассах, особенно перед праздниками. Но обслуживают быстро!!! ))
3
1
татьяна ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Подошла к кассе рассчитаться за товар, кассир рассчитывала передо мной покупателя. Видя, что я уже стою возле кассы, сказала, что она уходит на обед и мне надо перейти на другую кассу. Считаю, что кассир поступила невежливо, заставив покупателю переходить на другую кассу. На моё замечание, оба кассира устроили со мной перепалку. Лучше бы потратили время на расчёт меня на первой кассе. А руководству, во избежание таких гонений покупателей от кассы к кассе, неплохо бы заказать таблички" Касса временно не работает", которые есть во всех магазинах, уважающих покупателя. Это не такая большая трата, так как касс а этом магазине всего две.
3
2
Рахимулина Лейла
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Место мало,товары навалены,сколько раз была уже,всегда очереди на ккассах.Проходы узкие. Дверь 🚪 надо бы поменять. Весь вид портит. А так ходить можно
3
Ольга Г
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Магазин со всякими безделушками и кучей крайне необходимого хлама для дома))): 70% покупок потом благополучно валяется по углам , но в самом магазине в тебе просыпается прямо супер хозяюшка))), ты понимаешь как тебе все очень -преочень необходимо ,а деньги жмут карман))). Надо отдать должное: есть и очень неплохой товар, по фиксированной цене : раньше была действительно одна цена на все,но теперь выбор богат - от 13 до 199 рублей. Рекомендую игрушки ,есть вообще в неплохом качестве, канцелярские принадлежности, всякие украшения ко дню рождения ,бытовая химия, посуда, также есть небольшой ассортимент продуктов питания и одежды. Именно этот магазин неприметный, но парковка вполне возможная,рядом. Магазин тесноват, но персонал вежлив, были случаи возврата брака: возвращали деньги без проблем). В целом: рекомендую к посещению , с пустыми руками не уйдёте)))))
6
Təşkilatın cavabına bax
Mika
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Довольно неприятно, когда берёшь вещи с полки по одной цене, а на кассе всплывает абсолютно другая. А говоря, что там ценник иной стоит, видишь косой взгляд со словами:" точно так же там" Хороший вроде магазин, хорошее обслуживание, а ценники вовремя поменять не могут. Так ещё и смотрят, будто я в этом виноват.
3
3
A
ARHCHANGEL HACKER
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Балдёжный магазин, всегда в него захожу, продуктов конечно не так много.. зато есть средства первой необходимости. Персонал отличный, вежливый. И по чистоте тоже на уровне. В общем, советую)
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фадеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
На кассе не понять что за кассир.... Без формы, без бейджика. Пять минут мне кофе не могли пробить, списать баллы тоже была проблема.. Это у вас такие теперь стажёры?? М-да.... Всё хуже и хуже.
3
1
Инна Тарасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Внешне магазин не большой!Но ассортимент представлен в полном объёме!Каждый см торговой площади использован очень грамотно и удобно для покупателей!Все товары в хорошем обзоре! Ничего не надо долго искать!Кассиры работают быстро!Вежливый и приветливый персонал!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Находится недалеко, что хорошо, но не всегда есть , то что хотелось бы, не могу понять, Толи мало привозят, Толи народу много бывает, загадка, а так остальное все хорошо, порядок наводят всю рабочую смену, чистенько, но так как две кассы, часто большая очередь, хотя к открытию народа не много.
3
Кулинич Данила
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
не под землей, расположен близко к остановке. обычный фикс прайс, много всего есть, все дешевое - качество тоже дешевое. люблю тут брать соки "Сады придонья", цена заметно ниже, чем везде
5
Наталья Л.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Хороший магазин приятных мелочей. Недорогие интересные игрушки. Много наклеек, раскрашек, книг и развиваек для деток. И хозяйственных мелочей много недорогих. Вот продукты не пробовали. Не наш ассортимент.
2
Наталья Репина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Отвратительное помещение ... Ужстно душно круглый год ... Места мало... На кассах всегда очередь ... Захожу только не что то выбрать.. А определённо сделать покупку... Чувствуешь себя не комфортно ...Есть кое что купить
3
1
Александр Аксенов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Обычный fixprice. Зал тесный, касс мало. С коляской зайти нереально, т.к. между витринами тяжело протиснуться и не закатить на крыльцо, только ступени, пандуса нет. В зале продавцы подсказывают, товар вроде знают.
2
Нина Паникаровская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Небольшой магазин. Товары разнообразные. Цены приемлемые, находится напротив бывшего кинотеатра "Родина".Транспортная доступность хорошая-близко остановки автобуса и трамвая. Магазин популярен-всегда многолюдно.
7
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 oktyabr 2019
Всем привет, первое что понравилось это чистота, второе молодой персонал не разу не нагрубил, товар в изобилии, а главное цены, очень низкие!!! Единственное в чем минус, этоячейки не работают во всем остальном, молодцы!!! Моя оценка пять!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Александрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
грамотный логист сидит тут. товар постоянно есть и полки поэтому всегда полные. в магазине всегда много народу, но товара хватает всем.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталя Ухов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Выбор товаров большой, не появляются новинки вовремя, приходится ехать в другие магазины этой сети. чисто, удобное расположение.
3
વ્લાદિમીર પ્રીટિ-બોય
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Очень маленький и тесный магазин. Да и товара бы побольше. Ассортимент так себе.
4
Elizaveta III
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Обычный маркет. Цены доступные. Очереди небольшие. Возле дома, что является преимуществом))
4
nataliwa25
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Удобное расположение товара. В самом начале есть проблемы с проходом (узко) и не всегда есть возможность посмотреть что лежит на полках. Часто попадаю, когда на кассе очереди.
2
Галина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Охрана хамит и запрещает с детской коляской заходить в магазин, маленького ребёнка нельзя оставлять одного на улице, места мало, с коляской не пройти коробки стоят, а так очень рада что магазин рядом, поставила бы пять, но охрана...
5
1
Александрр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Прекрасный магазин, есть всё! От бытовых средств до игрушек!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Воробьёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Мне очень нравится этот магазин, потому что в нем можно купить любой товар по сниженной цене. Есть мелочи, которые необходимо иметь в хозяйстве.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ання Титова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Очень много мелких,нужных вещей.Но цены чтото стали на эту мелочь высоковаты.Чвсто на кассаз не хватает кассиров. Очередь растягивается часто до половины торгового зала.
4
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Не смотря на частый хаос в товаре, магазин очень замечательный. По низким ценам можно приобрести любой товар от продуктов до садового инвентаря. Персонал максимально корректен и постоянно в зале
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 oktyabr 2020
Магазин не плохой на хорошем месте проходимость покупателей хорошая хотелось бы более просторный торговый зал тесновато большой скопление покупателей из-за этого часто очереди на кассах чтобы рассчитаться за покупку
3
1
В
Вадим Ерофеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Большой ассортимент товаров ,вежливые продавцы !все расскажут и подскажут !только связь плохая (если нужно перевести деньги с карту на карту ,приходится выходить на улицу
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Рогова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Небольшой и тесный магазинчик, но дешевыми ценами. Очень удобно бытовую химию покупать. И вообще можно найти толковые нужные вещи достойного качества по бросовым ценам.
4
Алексей Ощепков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Магазины Fix Price заслуживают 5 звезд, ведь только здесь можно найти повседневные товары по низкой цене. Ассортимент товаров впечатляет. И ещё: в разных магазинах ассортимент может отличаться, имейте это в виду.
4
2
Светлана Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Хорошо всё) Персонал приветливый. В помощи не откажет если что. Всякая мелочь есть для дома. И тряпки, губки, корзинки, носки,всякие средства бытовые, игрушки, книжки, раскраски...частенько туда забегаю)
4
Təşkilatın cavabına bax
зоя шепеленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Очень долго стоишь на кассе.На вешалках не стоит цена- очень неудобно . Корзины для товара не обрабатывают, постоянно ими пользуются, они переходят из рук в руки. Что очень плохо в связи с сегодняшней ситуацией.
3
A A
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Достаточно широкая линейка выбора товарных позиций, реализуемых в данном магазине. Удобное месторасположение данного магазина. Цены вполне доступные по меркам Красноярска
2
александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Единственное, что ассортимент товара не большой,скорее-всего из за того что помещение маленькое
3
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Лялина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Грязь! Продавцы грубят. Бонусами не рассчитывают! СБП не работает. Узкие проходы между стеллажами.
3
2
Костик Фадей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
FixPrice и этим всё сказано. Есть всё что по сходной цене. Соответствие цена качество. Есть мелкие конфетки дешевле чем в других магазинах.
2
Роман Владимирович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Есть товары по ооооччень хорошим ценам. Ну прям по ооооччень хорошим. И персонал адекватный. Стесоустойчивый. Им спасибо огромное. И владелецу этого магазина за то что есть такие цены. Чем цены ниже тем больше продаж. Чем больше продаж. Тем больше прибыль. Это мой девиз. И как мы видим девиз владельца этого магазина. Удачи ему, здоровья,и покорения новых вершин!
7
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Сергеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Хороший магазин,все необходимое есть,рядом с домом.два минуса.камеры хранения не работают и после 16.00 почему-то всегда работает одна касса.
3
Təşkilatın cavabına bax
Безруких Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Магагин хороший, в нем есть куча вещей, которые я хочу купить, но не покупаю, потому что они мне не нужны. Очень демократичные цены. Продавцы "чёта" грустные, видно, что уставшие, народу полно.
2
1
М
марго алт.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Нет пандуса, а это большущий минус, с велосипедами, санками, колясками не заехать. Узкие к кассам подходы, все вечно заставлено коробками в самом торговом зале.
3
2
Татьяна Юрьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Все есть, добродушный персонал,очереди нет, качество тавара хорошее
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Магазин вредных товаров. Пластик вонючий. Печенье, конфеты суррогатные и соки, пиво дешовское. Ассортимент для желающих потолстеть. Товары из Китая низкого качества.
1
Наталья Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Отличная сеть магазинов! Много что необходимого по очень приятным ценам. Спасибо, что вы есть!🙂
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
В этом магазине можно купить и хоз.товары, и бытовую химию, всё для уборки. Также есть и продукты питания - лапша, соусы, кофе, чай, молоко, соки,газированные напитки и пиво. Цены приятно удивят.))
7
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6