Axtarış
Marşrutlar

Fix Price

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
12
Rəylər
154
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
480 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

154 rəy

Susmaya görə
Анастасия Фитисенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хорошее обслуживание, отзывчивый персонал, но есть ОГРОМНЫЙ МИНУС - из-за отсутсвия интернета невозможно приобрести часть продукции, ПОДКЛЮЧИТЕ ИНТЕРНЕТ. Зашли в магазин целенаправленно за напитком, а его невозможно купить из-за ОТСУТСВИЯ ИНТЕРНЕТА. Спасибо, что прочитали. Будем ждать результата.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Единственный фикс-прайс в городе Таруса. В целом не отличается от других. Персонал приветливый и доброжелательный. Единственное на мой взгляд неудачное использование торговой площади, не хватает стеллажей или организации пространства. Из-за этого немного хаусом стоит товар в виде ящиков, вёдер, тазов.
Даша Маша
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Очень хороший и большой магазин. В Санкт-Петербурге не встречала таких больших. Много интересного. Купила порошок в пластинках для белого белья- классный. Хорошо отстирывает и отлично выполаскивается
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Чемерис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Очень хороший магазин! Большой осортемент товаров,уютно,чисто,культурно, вежливый персонал.Много товаров Kitchen.Ниодного раза я не вышла с магазина без покупки,хочется приходить сюда снова и снова.Молодцы,видно, что стараетесь для покупателей.Так держать!Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дралина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Данный магазин рекомендую посетить тем, кто хочет ощутить на себе «совковое» обслуживание Ощутите хамство и отсутствие клиентоориентированности. Администратор Юрьева Анастасия усердно искала размен с 5000р. При наличии более крупных купюр из кассы выдала все 100 рублевые купюры ) Ощущение, что данному работнику пора в отпуск!
1
1
Надина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Большой выбор товаров,где что лежит все понятно,тематически все разложено и расставлено. В одежде правда неразбериха,но думаю это не вина магазина,а покупателей,потому как все другое на местах. Персонал приветливый,грязи нет. Расположение удобное,парковка присутствует.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тарасов Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Первый этаж, расположен в центре , парковка относительно удобно , площадь , маленькая , но все необходимое есть ! Наверху есть клёвый споримвный зал удобно перед залом взять водичку в этом магазине !
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Балакин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Фикс Прайс очень интересен выбором товара по отличным ценам и нормальному качеству товара. Здесь хит - это мороженное и рисовая лапша за смешные деньги. Народу всегда мало, расположен магазин удобно. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Андреевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
продукцию там покупать очень опасно указанный срок годности не соответствует реальности сосиски с дыком вообще в холодильнике пропали на 7 сутки и это второй случай до руководства не достучаться а персонал говорит что у хозяев все схвачно книги жалоб якобы нет пишите на сайт производителя вообщем будте пожалуста к их продутам очень внимательны кому попадал некачественный продукт из этого магазина много
Наталья Карасева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Хороший ассортимент, просторный магазин, приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
OlegVetrov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Вполне себе чистенько и все ясно и понятно с ценами, персонал достаточно лояльный и приветливый. На все вопросы готовы ответить и помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Одна касса, мало места, очень не удобно. Ощущение что там все навалено в кучу. Касс самообслуживания точно не хватает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Valery Shukalo
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Как и любой другой магазин этой сети, большой выбор самых разных товаров по очень демократичным ценам. Отзывчивый персонал, в магазине чисто и порядок.
ольга стрижевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Все хорошо но слетело приложение а инета у них нет. Чужой картой не воспользуешься,так и ушла без товаров что были со скидкой по карте
Елена
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Большой выбор товаров при низком их качестве. Но для разового использования подойдёт. Удобная парковка. Рядом много магазинчиков, как продуктовых, так и промтоварных.
3
1
Ирина М
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Хороший магазинчик! Приятные продавцы. Большой выбор товаров хозяйственного назначения. Удачное расположение, имеется парковка
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Ассортимент магазина приятно удивил. Наличие и выбор товаров значительно большего того, что есть в московских магазинах сет и фикспрайс.
5
1
Ульяна Мельникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Отличный магазин,всегда можно найти все нужное для дома...но вот девочкам не хватает позитива,ходят всегда хмурые и уставшие(( но единственный плюс из этого минуса,что они всегда помогут,подскажут и не грубят! 😊
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Хороший магазин, находится на первом этаже здания). Есть парковка
Təşkilatın cavabına bax
Таня И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Выбор огромный,персонал вежлевый,чистота отличная,качество есть хорошое есть и не очень, парковка хорошая
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Как и любой Фикс Прайс. Если знаешь их ассортимент - смело заходи. Товары почти на все случаи жизни.
Təşkilatın cavabına bax
Фелисия Самоторина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Постоянно там закупаемся. Мама любит мороженое в магазине этом брать. Люблю когда там веселые кружки по р 199 появляются по типу "не сдавайся позорься до конца". Хотелось бы почаще для коллекции
3
Təşkilatın cavabına bax
tap04ki2o’l7 …
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Что за беспредел? На кассе стоит 10-ти летний ребенок, из-за этого обслуживание очень долгое, но даже когда в очереди стоит уже больше 5-ти человек никто не собирается убирать ребенка либо, хотя бы, открыть вторую кассу.
3
2
Антон Салинек
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Как и в любом фикспрайсе полный бардак, ценников половины нет, одна касса на 10 клиентов... К этому уже привыкли многие
2
Ирина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
сегодня заходила в магазин Фикспрайс.К моему удивлению мужчина не форме охраны решил осмотреть мою сумку.Хотя по пятам ходил за мной в торговом зале.Ну это ещё полбеды,может это часть его работы.Но видно извинения не входят в ассортимент услуг магазина.Тогда почему бы магазину не починить камеры хранения,чтобы покупатель мог оставлять свои сумки .
6
4
Ольга Лужбинина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Хорошо что этот магазин есть теперь в Тарусе. Магазин и ассортимент большой, хотелось бы чтобы было больше обслуживающего персонала ( это пожелание к руководителям).
6
1
Л
Лариса Дик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Выбор товаров, ассортимент меньше чем в Серпухове, персонал вежливый, чисто, удобно, парковка есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шалунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Хороший магазин, но очень маленькие кассы и всегда работает только одна касса. Иногда посреди зала стоят коробки и товар, но в целом это никак не мешает.
3
1
Лариса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Хороший магазин, внимательный персонал, большой ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
диана а.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Хорошенький магазан. Много новиночек. Деткам подарки покупать удобно. Или к праздникам тематически. Контейнеры для хранения продаются. Хороший магазин.
4
Валентина С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Недорогие товары для дома, оч. хорошие средства для уборки. Единственное, но очень важное(!) дышать там трудно, особенно в жару. Необходимо разместить кондиционеры!
3
Наталья Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Всё хорошо и девочки- продавцы внимательные и товар многообразный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
qmupasustik
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Ужасный персонал.Отношение хамское.За кассой стоят дети.На замечания отвечают колкостями.Ни о каком уважении в этом магазине и речи идти не может.Ужас.
2
3
A
Anonim rəy
26 noyabr 2019
Неплохой магазин. Хорошая парковка. Рекомендую. Рядом отличный магазин зоотоваров, тренажерный зал, и ещё много чего. Все в одном здании!
4
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Воронец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Я посоветовала бы обратить внимание на работу кассира. К сожалению, не могу назвать имя, у нее нет бейджа, но сколько раз не наблюдала-это человек, много говорящий не по делу, провоцирующий покупателей на негатив. Сколько раз у нее не обслуживалась, а захожу туда ну очень редко из-за этого, столько раз она чем-нибудь не довольна. В последний раз дошло до смешного. Хотела купить блокнот и больше ничего, поэтому не взяла корзину, но по ходу в две руки прихватила всякую мелочь и положила это все перед кассиром. Она пробила назвала мне сумму, я пока складываю все в пакет, а она мне вещает, а блокнот я вам не пробила, я отвечаю, ну, не знаю, почему вы его не пробили. Она мне, потому что его тут не было. Как не было, а откуда бы он взялся, я ведь вам все положила, нет вы его только что положили, отвечает. Да откуда же я его могла положить, вы пробиваететовар, я складываю его в пакет. Нет, его тут не было, я его не видела. Пробейте уже этот блокнот, взмолилась я, я расчитаюсь и уйду. Каждый раз я зарекаюсь, что ноги моей тут больше не будет, но опять что -нибудь да надо. То у нее карта накопительная не проходит она тирады выдает, всех затыкает, то еще что-либо не так. Люди удивляются, возмущаются, но это не действует на такого "замечательного" кассира. Так что если кто захочет"сделать" свой день, милостью прошу в Фикс-прайс.
5
1
It`s LeNoLiUm
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
годный магазин,много всячины. Цены необычные ,даже удивляет. в обычных магазинах ,например,ну,к примеру магазин в лопатино,там даже такого набора карандашей нет,ну а в этом набор из 36 карандашей ,и то стоит 199 рублей... странно,что последние цифры это 2,5,9 и 0 ну а так магазин неплохой
6
1
пётр блохин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Радует идея фикс цены, которая не очень работает. Сейчас 5 разных цен. Сам магазин нормальный, парковка неудобная и маленькая. На внедорожника крутиться неудобно, если машин много, приходится задом выезжать.
4
1
Ворчун беспартийный
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Нормальный выбор для дачи непродовольственных товаров. Салфетки, бумага туалетная и пр.
1
Людмила Лебедянцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Завлекаете людей ценами, а сами втихаря поднимаете эти цены. Туалетная бумага фамилия подорожала за 2 недели на 50 рублей. Стоила 149 руб, стала 199!стыдно!больше туда ни ногой!
6
6
Ирина Ивановна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Большой ассортимент продуктов, химии, разной ерунды, чистый магазин и продавцы хорошие.
7
Təşkilatın cavabına bax
Машуня П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Хороший магазин все почти по полкам, единственное как и везде беда с ценниками на нужный товар
1
1
Fandorin_E
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Отличный фикспрайс. И в праздничные дни работает! Часто выручает.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Средний по чистоте магазинчик. Бывали и лучше, бывали и хуже. Иногда навалено все как придется. Иногда более или менее порядок. Радует что не орёт дурным голосом на весь магазин реклама.
Александра вишкер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Ходили с друзьями продавцы и ассистент начали орать то что мы типо положили чокопай на полку где лежали тетради следили с нами как буто мы воры
1
1
ЛЁВА ЛЕВ ПЛИСС
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Прекрасный магазин всё есть в этом магазине мне и я всё покупаю и есть блестяшки которые я люблю очень 5 звёзд
3
1
Təşkilatın cavabına bax
madamlv
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Отличный ассортимент. Классная аккуратная раскладка. И удобная парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Чурсина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Поставила 3 звезды за то что карты очень часто не работают, только баллы накапливаются, воспользоваться ими не возможно, пишу лично за себя, но от многих слышу тоже самое, в остальном все хорошо, хотелось бы поменять карту с сохранением баллов.
1
3
Artur Yusupov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Понравился ассортимент, много чего интересного, чего нет в других Фиксиках! Руководителю респект и уважение!!!
Təşkilatın cavabına bax
Вольдемар
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Прикольный магазин,много барахла,дёшево,но очень жарко в магазине,долго не по ходишь,есть хорошие и интересные товары,
2
Юлия Хижниченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Хороший магазин, большой выбор. Очень отзывчивые продавцы. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4