Axtarış
Marşrutlar

Fix Price

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
13
Rəylər
61
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
179 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Дарья Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Хороший магазин, вежливый персонал, всегда подскажут помогут. В магазине чисто. Приятно приходить. Большой выбор товара, радует выбор вкусняшек для детей. Если в ассортимент добавите подгузники будет вообще шикарно!
1
Təşkilatın cavabına bax
👑
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
персонал вежливый , ценники соответствует товару , большой ассортимент товара , в магазине чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Oyen V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Хороший магазин, вежливый персонал всегда подскажут где и что находится. Магазин чистый, опрятный выкладка на полках хорошая. Жалоб нет, оценка чистая 5!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Олейников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Отличное,прекрасное ,изумительное,красивые и чистое место.Все красиво и порядочно,выбор товара отличный,персонал вежливый,очередей нет
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Никитина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Хороший сетевой магазин с большой площадью в шаговой доступности. Удобное расположение товаров, широкие проходы между полками. Большой ассортимент товаров. Есть кассы самообслуживания. Очередей нет. Чисто, молодой вежливый персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
XTonian
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Хороший магазин и ассортимент. Персонал вообще золотые люди, вежливые, отзывчитые, подскажут, помогут, все обьяснят. Бывал во многих магазинах, редко где можно встретить такой доброжелатедьный персонал. Здоровья и сил им!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Очень полезный магазин! Всегда много всяких мелочей, украшений к праздникам, аксессуаров для дачи и дома. Хожу регулярно, по два раза в неделю точно. Иногда продавцы не успевают выставить все ценники на товар, поэтому приходится их отвлекать на кассе, чтобы цену посмотрели. Неплохо было бы установить сканеры для товаров.
3
Илона
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
02 .05 2025 года, Произвела покупку в магазине фикс прайс,по ул.СоветскойАрмии 34,на сумму 402руб, деньги с карты списались,но не квалифицированный молодой человек,стоящий на кассе,счел возможным не отдать купленный мною товар,в связи с не прошедшей оплатой по кассе!У данного молодого человека не бейджа и униформы,что вводило в замешательство,меня,как покупателя.Заведующая магазином,так же без бейжджа,отказала мне в возврате оплаченных мною товаров, фактически выставив меня из магазина!Напрашивается вопрос,что за бесчинства происходят в данном ,конкретном магазине? Систематически на кассе находятся маргинальные личности ,неопрятные,хамящие посетителям,.Примите меры!
1
3
дарья пономарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Отличный магазин Часто туда хожу закупаться Всегда порядок, все разложено по местам Сотрудники очень приветливые, дружелюбные и всегда помогут
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Абрамов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Отличный магазин. Просторный, чистый зал. Ассортимент как во всех, обычных магазинах Fix Price. Удобное месторасположение магазина. Отсутствие очереди на кассе. Вежливые продавцы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
В магазине очень душно, не чем дышать, бедные работники магазина, как они там выживают по 12 часов, я не понимаю. Сил, терпения и здоровья им! Поставили бы им кондиционеры в помещении, вроде компания не маленькая, а улучшить условия труда не могут! Не удивлюсь если кто то из сотрудников упадет в обморок или уже падал от такого условия работы.
5
Кристина Веселова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Хороший магазин , приятный коллектив , большой ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Отличный магазин. Всегда чисто, всё разложено, не надо долго искать нужный товар. Все сотрудники приветливы и доброжелательны
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Какие то непонятные школьники работают, неприятно находиться в магазине. Постоянно стоят своей шумной компанией "друзей" даже тех кто не на работе, а просто стоят весь день за компанию и мешают обычным покупателям. Возьмите уже в штат взрослых ответственных людей, а не бритоголовых студентов, которые почему то вместо пар ходят сюда на работу...
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Мне нравится магазин, много разных необходимых товаров по низким ценам,продавцы приветливы. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Магазин супер. Чистота, огромный выбор товаров, отличные сотрудники
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Отличный магазин, захожу всегда после работы, всем советую много всяких товаров для дома и не только 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Натальюшка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Чисто, очередей нет, ассотртимент есть, ценники на месте. Очень удобный, нужный магазин
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Добрый день! Сегодня утром 05.12.24 посетили магазин Fix Price, ул. Советской Армии, 34, Державинский район, Великий Новгород. В магазине нету тележек для детей,пришлось 11 месячного ребенка посадить в тележку которая возится по полу.Иногда так делаем в других магазинах,где нету тележек , и никогда с такими ситуациями не сталкивали.Дети вели себя тихо,ничего не трогали и не ломали. Мы случайно взяли сломанную тележку,решили ее поменять на другую,на что продавщица «Надежда»видимо с климаксом,начала орать на нас,обвинять нас в поломке,говорить это другим покупателям,показывая на нас пальцем,на вопрос почему она с нами так по хамски разговаривает,получили ответ,что мы сами хамы,с переходам на «ты» и остальной грязью льющейся из ее рта. Проведите беседу с данным персонажем по имени Надежда,дайте ей почитать какую-нибудь книжку «Правила хорошего продавца» может ей это поможет. (Но вряд ли).
2
6
Калейдоскоп МОЙ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Очень маленькое пространство между полками и стеллажами. Работает один продавец. Большая очередь. Душно.
1
5
Дарья Сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень рада,что открыли магазин в Деревяницах.Порадовало наличие торгового автомата.Хороший ассортимент товара.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Натальюшка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Удобный магазин, ассортимент есть, очередей нет. Ценники на месте. Всё чисто, аккуратно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Батурина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Недавно открылся, решили зайти с ребёнком. Ассортимент как обычно обширный, всё удобно и хорошо. Есть кассы самообслуживания. Нам понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
nastya.kora19
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Персонал супер, вежливые, подсказали все что нужно, спасибо огромное 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пикина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Много полезных мелочей, особенно к праздникам. Хороший ассортимент бытовых вещей!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Тихонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Классный магазин, мне нравится, очень вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом, доступные цены.
4
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна амбружевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Хороший,большой магазин.Товар аккуратно расставлен,все на своих местах.Продавцы всегда улыбчивы,доброжитательны,
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ананьин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Хороший магазин, персонал отзывчивый
1
Təşkilatın cavabına bax
Milas
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Отличный магазин 👍👍👍В других магазинах этой сети - очень тесно, сами магазины маленькие и ассортимента не так много. А в этом магазине есть всё, очень удобный,,просторный, ассортимента много. И вообще, Спасибо что открыли тут магазин, очень его не хватало. 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отзывчивая продавщица, хоть и одна на весь магазин но в помощи не отказала.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Много товара, все очень аккуратно
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0955
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Магазин хороший, но не комфортно. Работодатель не только о сотрудниках не беспокоится, но и о покупателях. Очень жарко и душно.
3
Ирина Салей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Магазин хороший,но кондиционер бы в нем не помешал
1
1
Татьяна Карепина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Ценников ни когда нет постоянно бегаешь спрашиваешь на кассе,женщина работник (не знаю кто она продавец или администратор)грубиянка,да и вообще все работники там хамоватые
3
3
Оля Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Вежливый персонал, всегда подскажите и помогут
3
Təşkilatın cavabına bax
Аким Зайцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Отличный магазин 👍, вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Удобная парковка, просторный зал, аккуратная расстановка, вежливый продавец - впечатления от магазина положительные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Большая площадь, хорошо выложен товар, чисто, вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Большая площадь, весь товар на виду
Təşkilatın cavabına bax
Путник времени
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Некий сотрудник Паша хамит покупателям, просто отвратительно, зеленый невоспитанный сопляк, который не должен никаким образом вообще контактировать с людьми
3
2
Ольга Зарембо
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Рекомендую! Всегда расскажут про новинки)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Новиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Очень хороший монахини , люди доброжелательные советую , щены сказка
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Айт
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Часто выложены товары без ценников. И продолжают так лежать. 😒🫥😡
2
Олеся Елисеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Большая площадь, просторно, все видно, есть касса самообслуживания
4
Татьяна Амбружевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Большой выбор, чисто
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Куча всякой мелочовки) Удобно. Дешево.
3
Евгений Пырин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Хороший магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Просникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Не большой ассортимент.
3
Любовь Арефьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
В магазине всегда чисто , кассиры приветливы . Персонал всегда приветлив .
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2