Axtarış
Marşrutlar

Fix Price

İcmal
Foto
4
Rəylər
112
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
553 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
Arianna Azizova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Хороший магазин, но кассиры так себе, недоброжелательные . Частенько бываю в этом магазине, ассортимент товаров 🛍️ отличный 👍, многое покупаю из бытовой химии, сладости, соки
1
1
Мария Беляева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Удобное месторасположение, удобное внутреннее расположение товаров. Богатый ассортимент. Внимательнее и отзывчивые продавцы. Мы там многое покупаем регулярно. Часто беру новинки.
3
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Все отлично в этом магазине, продавцы оч. вежливы, товар всегда быстро выставляется, ну и рядом с домом в удачном месте. Рекомендую много полезностей по низким ценам.
3
Ирина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Один из любимых магазинов! просрочки со дня открытия ~ не наблюдалось! Отзывчивый персонал, шикарный ассортимент, цена - качество на уровне!
2
1
Регина Косолапова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Доброжелательный персонал, но с ценами бардак, трудно найти нужный ценник. Но в магазине прибрано и комфортно, большой выбор товара.
3
Ксения Никифорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Хороший и относительно просторный (в сравнении с другими подобными Fix Прайсами, в которых реально тесновато) магазин. Неплохое обслуживание. Потребовались стеклянные банки с металлическими защелками, их там не оказалось, пришлось ехать в Нижнюю Салду.
3
Татьяна Е.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хороший магазин, всегда можно найти товар приемлемого качества и соответствующей цены . Товар разнообразный.
2
1
StellaNatus
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Очень конфликтный персонал; Неприветливое отношение работников, обращение на "ты" ко всем, к кому сочтёт возможным сотрудник магазина. Решение конфликтов и просто вопросов по качеству продукта, организации работы ведётся исключительно на повышенных тонах. Не раз наблюдала такую картину, работник магазина всём своим видом демонстрировал пренебрежение не только проблемой, с которой к нему обратились, но и самим человеком, будто он не личность вовсе.
1
2
Л.А. Шевчук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Большой выбор товаров, хороший ассортимент. Удобное расположение, хорошая выкладка товара на витрину. Есть небольшой минус, ценники есть не на все товары, приходится уточнять на кассе.
3
Анна Мотовилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Магазин эконом класса. Беру там мыло, зуб щетки, пасту, вытные диски, палочки, канц товары, маски для волос. Можно выбрать нормальную посуду. Жвачка ментос в 2 раза дешевле, чем в др магазинах, но не всегда в наличии🤷‍♀️
3
Светлана Баженова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Ещё один из любимых магазинов большой выбор товаров, вежливый и доброжелательный персонал, приемлемые цены, что ещё можно желать, так держать.
3
1
Игорь Виноградов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Нормальный магазин , есть что поглазеть и цены умеренные,выбор хороший, персонал добрый,чисто.....
3
1
Евгений Тимофеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Много вкусняшек всяких продают , мороженое,пряники ,конфеты , молоко и пивасик натуральный !
3
1
Kashi Ro
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Такое ощущение, что магазин вырос из адского пекла и создал свои маленькие филиалы кругом. Летом я в фикс прайсы не захожу, там просто невозможно находиться из-за жары. Никогда, ни в одном фикс прайсе не видел ни одного кондиционера. В холодильнике всегда только энергетик и квас. Остальные напитки (лимонад и пиво) они специально ставят повыше на стеллажи, ведь в аду пьют только тёплое пиво. Большинство товаров на столько дешёвые, что порой удивляешься как можно сделать эту фигню так дешево, даже с учётом того, что она одноразовая и не всегда выполняет свою функцию.
2
2
Илья Крылов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Была неприятная ситуация с персоналом в прошлом году, спросил почему закрыта часть зала, на что получил довольно грубый ответ, на данный момент на сколько мне известно эта продавщица уволилась
3
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Много всякой полезной ерунды типа прищепок, вешалок, коробок и т.п. Персонал не айс, конечно, но всякая мелочь полезная там купленная того стоит.
3
1
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Хороший магазин с неплохим ассортиментом. Ценник конечно сейчас задрали, раньше вполне демократичные цены были. Захожу по надобности, либо не большой фанат Фикса
3
Di
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Любимый магазинчик с безделушками. Большой выбор товара для дома и сада. Книги очень дёшево можно купить для взрослых и детей.
4
4362 Бобков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Цены конечно низкие,но и качество на часть некоторых товаров очень низкое.советую смотреть внимательно
2
Ольга Сушкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Большой ассортимент товаров, вежливые сотрудники, доступные цены. К любому празднику можно подобрать подарок.
3
Ирина Трубина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Большой выбор товара, вежливый персонал. Люблю ходить в этот магазин
3
Жанна Кашина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Некоторые товары можно приобрести по небольшой цене.
3
Анна Мискачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Смотрящая за залом просто убивает, каждый раз, когда заходишь, чувствуешь себя воровкой
3
1
Николай Егоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Хороший магазин, редко посещаю.
3
3
Любовь Клевакина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Грязный, не понятно где лежит товар. Очень душно, особенно в жаркие дни.
2
3
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Хороший магазин. Большой выбор ассортимента. Ходим туда с "открытия" магазина. Вежливый персонал.
1
АЛЕКСЕЙ БЫКОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Хороший чистый магазин ассортимент большой есть что выбрать
1
1
Леся Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Хороший магазин, чистый, продавцы нормальные, на вопросы отвечают спокойно, всегда помогают найти товар.
8
Т
Татьяна Ермолаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Неплохой магазин,но на лесенках отсутствует пандус и в холодное время на них всегда наледь
2
smithvs
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
как вся сеть для экономов. есть все по доступным ценам. и туалетная бумага хорошая есть. а что еще нужно?
3
Sergios
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
В сети этих магазинов всегда можно найти почти все что нужно! Ну и цены конечно радуют!
6
2
Наталья Одиноких
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
3 звёзды за то,что там всегда очень душно. Хотелось бы чтоб там были кондиционеры. Это единственное нарекание. Хотелось бы сказать спасибо администрации,за то,что у них были одноразовые маски. Единственный магазин,где они были. Согласно приказу губернатора,которым сейчас все тыкают
5
Лариса Меньщикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Не плохой магазин, можно найти много нужных мелочей, продавцы приветливые.
8
Татьяна Исакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Ассортимент не большой, но на мой взгляд, хороший, чисто, приятные продавцы.
5
Оксана П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Очень нравится этот магазин. Все четко и понятно где искать. Один минус в вещах порой полная не разбириха, но это скорее всего вина покупателей
4
Дмитрий.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Хороший магазин... всегда покупаю здесь арахис и немолоко.... самые адекватные цены... рекомендую!
7
Валерiй Пасечникъ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Товар дешёвый, но качество зачастую тоже соответствующее. Кое что- откровенный брак.
3
1
Валерий Пряничников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Большой магазин, соответственно большой выбор товара, есть парковка!
8
1
Ольга Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Хороший магазин, часто захожу. Цены на многие товары гораздо ниже, чем в сетевых магазинах.
3
1
Сергей Неизвестный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Аккуратный магазин, хороший ассортимент товаров, но продукты питания покупать для людей не буду.... сомнения берут. Не буду рисковать, есть нормальные продуктовые магазины.
3
Oksana Chadova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Магазин нормальный много что можно найти по мелочи, хотелось бы ещё больше выбор
3
Евгения Замураева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Выбор товаров, и качество товаров.
3
Любовь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Не очень нравится
1
2
Н
Н.С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Все по доступным ценам для сада, для работы с детьми, посуда. Большой выбор.
5
Илья Тяпугин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
Чисто, но ассортимент качеством по цене )
3
Надежда Рудобельская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Очень нравится этот магазин. Можно купить недорогие полезные ппокупки
6
1
Наталья Лебеке
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Всё аккуратно, приятный и вежливый персонал.
3
1
Стадухина Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Магазин хороший, но женщина которая следит за порядком ходит за людьми как надзиратель
3
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Хороший магазин. Много мелочей по приемлемой цене.
3
Алёна Тихонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Постоянно либо нет ценников, либо перепутаны. А так магазин чистый и хороший
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3