Axtarış
Marşrutlar

Fix Price

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
12
Rəylər
190
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
759 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

190 rəy

Susmaya görə
E
Ekaterina K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хороший маленький магазинчик,в котором все что нужно есть: есть шампуни, з.пасты, мыло, тупо.бумага, средства для уборки,детские игрушки, инструменты, сезонный декор,посуда, трусы-носки (отличного качества,кстати), мороженое, пиво, конфеты, лаки для ногтей, шоколадки, витамины и т.п. Атмосфера доброжелательная, народ мирно копошится наслаждаясь доступным шоппингом. Люблю тут бывать, поглазеть на то,на се;)
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина Бурнашева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Товара много.По качеству - среднее.Персонал достаточно обходителен,но не всегда можно найти продавца в зале,чтоб уточнить о наличии товара. Магазин маленький,но уютный и чистый. Расположен удобно и покупателей всегда много.Хотелось бы посоветовать- когда количество покупателей больше 5 человек,открывать вторую кассу,т.к. вспотев в очереди люди выходят на улицу и простывают.
3
1
Нина Хатунцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Достойный филиал магазина. Весь ассортимент разложен аккуратно, персонал следит за чистотой и порядком в магазине. Кассиры обходительные, проверяют наличие товара, если не можешь найти ( не увидел). Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Батенькова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Мне нравится большой ассортимент и то что он постоянно пополняется!Очень вежливые продавцы!Для дома,для сада много интересных вещей и детский ассортимент всякой всячины!Кроме того и чай и кофе и конфеты и печенье в большом ассортименте!А так же соленья и варенья!!!Заходите!Для меня этот магазин в разделе ,,любимый ‘’👍😀😘🤩
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мила Лукашева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Неплохой магазин, но неряшлива и беспорядочна выкладка товара. Полагаю, что это издержки слишком маленького помещения. Обычно такие магазины занимают просторные помещения и имеют хорошие прилавки. Короче, сельмаг он и есть сельмаг. Со своими прелестями и недостатками. И местным жителям, между прочим , нравится!
3
Любовь Юрьевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Хороший магазин, большой выбор, но на мой взгляд места маловато, особенно возле касс. Полное соответствие цена-качество))) недалеко работаю от этого магазина, поэтому частенько туда захожу.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Блинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Магазин хороший, вежливые сотрудники, нравится ассортимент. Но хотелось бы, чтобы в момент наплыва покупателей (это например в обеденный перерыв) сотрудники не занимались раскладкой товара и открывали бы дополнительные кассы. А не ждали бы вопли опаздывающих на свою работу покупателей, которые застряли в огромной очереди.
3
Лариса Соколова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Хороший магазин, находится в нужном месте! Хочу отметить профессиональный подход сотрудников, в этом магазине даже охранник проконсультирует Васко наличию нужного вам товара! Побольше бы таких сотрудников! Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
елена владимирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Если наступит приступ шопоголизма и домовитости, можно смело идти в этот магазинчик. Там в маленьком пространстве можно найти всё. Единственное, что очень раздражает, так это постоянное отсутствие кассиров.
3
1
Галина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Магазин расположен на оживленной улице, по которой жители идут на метро, троллейбусы, прогуляться в парке возле Храма на крови, киноконцертного театра "Космос". Рядом расположен магазин " Яблоко". В Fix Price много товаров, приветливые кассиры быстро работают. Есть дезинфекционные препараты для обработки рук посетителей.
4
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Персонал вежливый. Кассиры быстро работают. К Новому году выбрала сувениры. Приятный магазин
7
Təşkilatın cavabına bax
Влада Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Не плохой магазин, достаточно большой, цены обычно радуют, есть из чего выбрать. Но магазину нужен или ремонт или капитальная уборка. Всё внутри как будто или грязное или разбитое или расшатанное. Многие товары не влазят на полки и сброшены в кучу так, что не удобно искать нужный товар.
3
1
Рустам Гайсин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Цены растут, качественно не улучшается. Три неудачные покупки. Повелся на цены. Местами очень тесно, когда много народу и кассы работают не все. Не раз стоял в очереди около пяти минут. Радует что есть книги
3
3
Светлана Дудкевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Магазин очень нужный в микрорайоне. Правда небольшой по площади, поэтому тесновато, кучи товара закрывают, суживают проходы между стеллажами. Персонал покупателям мешает только тогда, когда раскладывает товар, но доброжелательный
4
Елена Давыдова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хороший , не большой магазин. Из-за маленького помещения, мне кажется, меньше ассортимент. Но всё необходимое есть. Пользуюсь этим магазином с удовольствием.
3
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Хороший выбор товаров, удобное расположение, приемлимые цены. В данном магазине приятные продавцы, подскажут, что необходимо, всегда вежливые, очереди бывают, но недолго
3
Təşkilatın cavabına bax
Исаков Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Магазин с самыми низкими ценами. гле есть всё самое необходимое для ома и быта, даже одежда, продукты, канцтовары. недалеко от центра за космосом, около метро Динамо. Причем находится очень удобно.
3
Оксана Якименко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Магазин, как один из видов торговых точек, с товарами эконом класса, вполне приличен. Много различной мелочёвки. Есть из чего выбрать и собрать подарок по демократичной цене. Но следует внимательно смотреть ценовые ярлычки. Иногда, товар дороже, чем в других торговых точках.
3
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Не большой, но ассортимент нормальный. Есть из чего выбрать. Т .к это сеть то товары одинаковые во всех магазинах, но есть такое , что товары не повторяются по разным магазинам, что тоже дает магазину свой "+"
3
Ромашка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Хорошоий магазин, куча акций. Но лучше посмотреть на сайте сколько товара находится, что было нужное количество, очень удобно. Так покупала сок и вкусняшка 1 кл на выпуск.
3
757394 Кувшинова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Большой выбор, хорошие цены. Обслуживание на высоте
6
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Павлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Неплохой магазин, всегда много посетителей, доброжелательные продавцы. Но в последнее время мало товара.
4
Артем Литвин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
ну слушайте не так все плохо сервис конечно оставляет желать лучшего, но огромное спасибо хочу выразить одной милой продавщице всегда такая сусси веселая добрая улыбчивая, остальные злые и неряшливые поэтому 4⭐
5
Наталия Ким
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Очень приятные вежливые кассиры, стабильный ассортимент
5
Təşkilatın cavabına bax
Хер® Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2019
Для магазина такого уровня цен - более, чем приемлемо. Всегда можно купить какую-нибудь мелочевку или бесхитростную штучку, нужную сию минуту, а так же вообще для хозяйства. Нужный магазин.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Была один раз. Цены конечно низкие, но продукты брать побоялась. А вот канцелярия и сувениры - само то! Еще и карту накопительную дали. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Сопрунова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Магазин всего и сразу) можно купить для школы, игрушки, что то для дома. Даже для машины тоже есть) из съедобного покупаю только жвачку)
3
Нина Краснова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Хожу в магазин регулярно. Бытовая химия, канцелярия, удобрения для цветов, сувениры, соки, БАДы. Зимой варежки и перчатки регулярно покупаю, цена доступная ( теряю постоянно)👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Соколов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Хорошо, можно выбрать какую-нибудь фигню за недорого:от продуктов до бытовой химии, т. е. если нужны какие-то мелочи смело сюда, рекомендую
3
Вера Геннадьевна Титова-Черникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
Как всегда фикс прайс богат всякой мелочевкой. За качественными вещами в другое место, а вот недорогой пластик, коврики можно брать
4
Борисоник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отличный магазин и отличные сотрудники, если честно то единственный магазин который могу похвалить за отзывчивость сотрудников
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1023
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Хороший магазин! Мне нравится! Большой ассортимент товаров и приемлемые цены!
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Пермяков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Всё замечательно. Большой, чистый, светлый..персонал на высоком уровне...побольше бы таких магазинов и персонала
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Сидорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Место хорошее. Товар есть прибираются на витрине. Но ящики все сломаны. Чтоб оставить вещи свои. Персонал раз на раз то нормальный или кто попало. Карточку не всегда спрашивают дисконт
3
1
А
Алексей Тельминов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Ассортимент товаров достаточно широкий, цены по нашим временам стандартные, обслуживание вежливое.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Выбор огромный, ассортимент неплохой. Радуют приветливые продавцы,ну и цены!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Астафуров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Цены не реально задрали. Например лампочки светодиод я покупал по 55₽, через два дня они уже стоят по 99₽. Хотя в другом магазине позже я нашёл эти же по 49₽! В целом много товара одноразового! Я не слишком богат, чтобы покупать такие вещи!
3
2
Гриша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Хороший магазин есть вкусные мармеладки тянучки
7
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Королева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Торговая сеть____ аналог или конкуренты сети "Галамарт", "Красное&белое" ____ можно купить необходимую мелочь, по приятным ценам. Система скидок, накопительные карты скидок!
3
1
Валентина Баженова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Очень. хороший. магазин. хотелось, чтоб. он. дольше. работал... все. есть. необходимое... вот. только. маленькая. просьба: конфеты. чтоб. были. более. на. виду.. (весовые....) спасибо. что. выслушали.. ( ..
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Пономарёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2019
Грязно всегда, просто идёшь и думаешь, как бы не упасть в эту грязь. Всегда из двух касс только одна работает. Очередь метров пять, а касса всё равно одна
2
Андрей Корытов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Чистый и комфортный магазин с хорошими ценами
5
Наталия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Очень нравиться ассортимент товаров и цены! Очень нравится делать покупки в этом магазине! Желаю - Успеха!👍💯🤗🌹
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Есть все, что надел и даже больше Минус в отсутствии кондиционера в помещении. Невероятно душно
3
Владислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Хороший магазин! Но у магазина всегда много мусора,тк урна чаще всего с горой и весь мусор разлетается, уборщикце нужно бы по чаще ее опустошать!
3
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Мне очень нравится. Доступные цены. Хорошее обслуживание. Удобно, что рядом супермаркет Яблоко.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Стрельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Лучший магазин благодаря чуткости и профессионализма персонала. Благодарю за доброе отношение к людям.
5
Təşkilatın cavabına bax
John Grafton
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Захожу сюда всё реже и реже. Низкая цена товаров влечет снижает качество и ассортимент, по необходимости.
3
1
Владимир Алексеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Место само по себе очень хорошее, для продаваемых товаров мало места. Товар приходиться сваливать в кучи, а тебе приходиться ковыряться в ней (куче).
3
1
Бова Сергей
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Много мелочей которые в какой то момент оказываются нужными людям, советую.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4