Axtarış
Marşrutlar

Fix Price

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
16
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
250 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Алиса Масленникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отвратительный магазин, вечные поставки, все время бардак, утром невозможно дверь открыть когда уже они открыты. "Зайдите через два часа, у нас поставка" и чаще всего такое происходит после часа от открытия. Ужасно
2
Təşkilatın cavabına bax
no name
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
я работаю несколькими этажами выше и постоянно захожу сюда. от всей души благодарю кассиров за их доброту, разговорчивость и улыбчивость. ассортимент для такого маленького магазинчика хороший
5
Галина Чижик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Есть всё и даже больше!Персонала не видно,но если что интересует,кассир всегда всё подскажет.Порядок на полках.Всё доступно.Да и качество иногда лучше,чем в обычных магазинах.Не на всё,но большинство.
3
Данила П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хороший , отзывчивый персонал. Товар свежий. Чистота. Товар стоит своих денег
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Полякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Хороший выбор товара. Большой ассортимент, узкий торговый зал, но в целом возможность спокойно пройти с корзиной есть. Товар стоит по категориям. Минус: магазин расположен на цокольном этаже, очень душно и жарко. Персонал ( кассир и администратор) приветливые, готовы помочь и подсказать. Это один из моих любимых Фикспрайсов, в наличии всегда разнообразное количество товара.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Титова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Продавщица прекрасная.Не смогла найти напиток на лавке и попросила через кассу друзей, сказали сама ищи и ушли, я взяла другой напиток, а продавщица это услышала и сказала мне: "а ты жди". Принесла мне этот самый напиток, которого не было на прилавках, очень порадовало!! Просто прекрасный магазин
3
Джордж Прекрасный
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Любая фигня по низкой цене, консультанты вас не потревожат, пока вы их не позовете, можно скупать жвачку и снеки, можно вообще все скупать, цена, благо, позволяет.
3
2
Любовь
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Выбор большой, попала к обновлению товара,{ новогодние украшения} так сказать цены приемлемые чисто уютно вся ветрина видна, персонал нормальный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena Kiseleva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Есть все! Качество иногда не очень. Это касается электротоваров, наушников и прочей мелочи. Всё остальное нормально. На первом этаже расположен магазин одежды и обуви с адекватными ценами. Особо модной одежды вы не найдёте, но практично одеться можно. Обувь вся из кожзама.
3
artm5517
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Замечательный магазин, хороший выбор товаров, внутри всё чисто, чего к сожалению нельзя сказать о других fix price.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Мне очень нравится магазин, всегда в ассортименте разные штучки для дома, ещё подписана на обзоры ассортимента в магазинах, с отзывами, что очень помогает в выборе. По ценам тоже всё отлично- те же марки но со стоимостью ниже , чем в остальных магазинах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергеевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Выбор товаров как почти во всех магазинах данной сети. Персонал тоже как везде. Чистота аналогично. Ничего плохого или отталкивающего. В общем гуд
3
1
Наталия Наталия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Набор товаров обычный для всех магазинов,в торговом зале порядок,нет не разобранных коробок.бываю в этом магазине периодически,покупаю быт.химию,конфеты,пласт.контейнеры
1
1
Людмила К
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Чистота, приветливая молодая девушка-кассир, мало народа, но не было части товара, который берем обычно в этой сети.
1
1
Дарья Воинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Без кондиционера сдохнуть можно в этом подвале, как только там бедные сотрудники работают. Очень жалко их. В остальном отличный магазин
3
R
RHRD
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Поймите правильно, от подобных сетевых магазинов не ждёшь какого-то уровня сервиса, но именно здесь я его и нашел! Заведующая просто супер позитивный и отзывчивый человек! Не смотря на суету с расстановкой товара, лично вписалась найти на складе нужные позиции, помогла отобрать и подсказала как лучше закупаться в будущем! И все спокойно, доброжелательно! Спасибо большое, на таких людях и держится мир!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Митин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Очень хороший, удобный магазин с очень богатым ассортиментом. Дружелюбный и очень профессиональный персонал
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Тулячка обо всем
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Минус всех Фикс прайсов - постоянно нет ценников. Много как и хороших товаров по низкой цене, так есть и плохие
3
КПРФ ТУЛА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Ну магазин хороший, но что сказать о персонале и качестве уборки ничего не сказать... Вечно все раскидано на полках, товар вечно в зале стоит чуть ли не валится...
4
1
Екатерина Спиридонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Ужасный магазин, цеников нет, товар который лежит на витрине не пробивается на кассе, кассир развернулась и ушла, сказав что ни чем не может мне помочь так как у неё нет штрих кода и искать она его не будет
3
Олег Зиновьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Нет очередей .Хорошие и добрые сотрудники всегда подскажут и покажут где-то находится.Чистенький магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина мисс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Товара много , а ценников нет на многие товары . В углу навалено и веники и коврики , нет порядка.
3
Кира Шадская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Какой то неоднозначный магазин. Вроде чисто стало, порядок. А вот с людьми которые там работают явно что-то не так. На покупателей внимания никакого, из подсобки мат. Охрана там вообще слезы.
4
1
Анна Остроумова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Это Тула, детка! На сайте нашли товар который как указано на сайте в наличии только в этом магазине. Ехали через весь город , и... Нам говорят, такого товара нет! Может он есть на складе, но человека который это проверит сейчас нету ... Приходите завтра , но не обещаем что нужный товар найдется ... Если на сайте написано что товар есть , то не факт что это так , так нам ответили .
3
Алексей Ч.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Супер магазин отличный персонал добрый и отзывчивый. Прошу отметить в лучшую сторону кассиров данного заведения. Хорошо выполняют свои обязанности вежливы и отзывчивый коллектив.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
марина дедик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Всегда есть ассортимент и вежливый персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Никитина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Очень хороший магазинчик. Ассортимент большой, порядок. Каждый четверг поставка товара.
3
Təşkilatın cavabına bax
Катя Еремица
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Захожу в этот магазин всегда после массажа в салоне красоты Saxap, удобная локация и всегда можно найти нужные товары по приятным цена!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Федорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Хамское отношение администратора,обозвала ребенка тупым.А он всего навсего смотрел себе игрушку и выбирал,она начала орать положи,не трогай.Когда я подошла,она мне ответила что он у вас тупой,не понимает,я сказала не трогать,когда я ответила что он покупатель и выбирает,она мне начала хамить.Научите работать с клиентами своих сотрудников,если у вас администраторы так разговаривают,что может тогда позволить и обычный продовец. Дети у вас основные покупатели.Ложевая 125 а,адрес магазина
4
1
Алексей Аверин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Качество товара ни о чем. Покупаю только батарейки, остальное одноразовое фуфло
3
2
Д
денис курятов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
После переделки стало намного удобнее!не хватка персонала!очень редко выкладывают отсутствующий товар!
3
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Хороший ассортимент. Всегда есть товар из рекламных буклетов, которые предлагает сеть Фикспрайс.
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис Тузовский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Фиксик норм ассортимент хороший
3
Софья Мостовая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Поменяйте охранника!Не даёт никогда нормально взять товар!Ходит впритык и даже выбрать мешает!!!Ужасно
4
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Всё что нужно по мелочам, всё есть.персонал отзывчивый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Еникеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Не всегда бывает хороший ассортимент. В магазине темновато.
5
2
Вера Ивановна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Мне нравится, захожу частенько.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдгар Пи
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2018
Качество товаров не всегда хорошее, но некоторые товары вполне и по приятной цене.
9
Ю
Юля Новая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Захожу за разными мелочами, но у них кажется не хватает продавцов, часто в проходах стоят коробки с неразобранным товаром🤨
3
1
Андрей Кузьмин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Много разной мелочевки, какой в других магазинах не купишь!
7
Катерина Боева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Нормальный магазин, выбор обновляется постоянно.
3
Надежда Грозаву
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Отличный магазин 🤍
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Звонарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Отличный магазин! Сотрудники лучшие
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С)))
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Очень чистенький Фиксик. Продавцы вежливые и быстрые)
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Магазин чистый, хорошая выкладка
4
1
Дария Пронина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
В принципе неплохо.Большой ассортимент.
7
Сергей Чернов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Большой выбор товаров и хорошие цены
1
1
Е
Егор В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Это тот самый фикспрайс где всё по 2 рубля
3
Елизавета
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Хамское отношение со стороны охраны. Были там сегодня с подругами и один из работников повысил тон на одну из них.
4
Толян Петр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Норм
3
  1. 1
  2. 2