Axtarış
Marşrutlar

Fix Price

İcmal
Foto
2
Rəylər
87
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
282 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Мне нравятся магазины фикс прайс. Многое можно купить и не обалдеть от финального чека. Ассортимент хороший, расположено все хорошо, удобно искать. Ни разу не пришлось звать кого-то из сотрудников , чтобы помогли найти. Из минусов: на кассе всегда очередь, попадалась просрочка ((( пудинг был один раз испорчен и очищенные семечки как то попались горькие (( Но! Есть огромное преимущество в виде бонусов! И их реально накопить, в отличие, например, от слаты! Вот ,моё общее впечатление: приду сюда, конечно, ещё ни раз... лишь бы ассортимент проверяли на сроки 🙏
6
Вера Чистякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Очень хороший магазин, персонал вежливый, администратор помог найти нужный товар, т. к. ассортимент во всех магазинах разный, в зале порядок, не заставлено коробками,в отличии от других магазинов этой сети, на кассах ребята работают хорошо и быстро, так же предлагают преобрести бонусную карту, рассказывают про ее преимущества. В общем, хороший магазин, всем рекомендую)
4
школа дрессировки собак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Чесно поставил 4 звездочки потому , что двоякое впечатление , иногда попадаются хорошие вещи за вменяемые деньги(автошампунь например, мыл всё лето машину, очень хороший, предметы декора) но раздражают откровенно плохое качество некоторых вещей и толпы алконавтов прямо у крыльца
Дима А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Хоть магазины "Fix price" и славятся своей низкой ценой, но конкретно в этом магазине невероятно лживый управляющий. При возврате товара она сумела меня обмануть аж 2 раза. Товар был куплен 20 августа, но поскольку товар мне не подошёл, я решил вернуть его в последний день, 3-го апреля. Она начала меня убеждать, что срок уже прошёл, поскольку считается ещё и день покупки, но как я выяснил, придя домой, она меня обманула. (По закону срок, в течение которого можно произвести возврат товара, составляет 14 дней, не считая дня совершения покупки). Хоть она предложила обменять товар на другой, равной стоимости. Также она сказала, что я не могу вернуть товар, поскольку мне нет 18, но это тоже ложь. По итогу вместо денег, я получил бесполезный светильник на батарейках. Так-что при возврате товара, внимательно ознакомьтесь с "Законом о защите прав потребителей", что-бы вас не обманули, также как и меня)
5
1
Анастасия Заболоцкая Avon
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Магазин хороший. Цены радуют по сравнению с аналогичным товаром в других магазинах. Ассортимент хотелось бы побольше. ))) Очень понравился продавец. У нас при расчете произошёл небольшой казус, но, она даже не занервничала, и виду не подала.))) И мы ушли в итоге довольные! ))) Будем бывать у вас чаще! )))
6
Александр Лебедев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Дешевые, нека, ественные товары, но кое-что прикупить можно. Продукты неплохие -шоколадки, чипсы, сок, а вот молоток разваливается после второго стука
Виктория Пляскина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Отличный магазин, постоянно обновляется товар на полках, а главное, есть интересные новинки. В магазине можно купить товар, как для Дня Рождения, так и для дома.
1
Наталья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Жаль, что закрыли, много занимательных игр было для детей. Интересных штучек для сада и огорода, для оформления интерьера. И вообще аналогичные товары в сравнении с другими магазинами на порядок дешевле.
Максим Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Всегда есть тот товар,который всегда пригождается в самый ответственный момент, очень внимательный и вежливый персонал.
2
Татьяна Плотниченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Хороший маркит. Цены не высокие и очень разнообразный ассортимент. Только очереди порой огромные. Им бы побольше помещение...
5
Екатерина Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Магазины сети мало чем отличаются друг от друга, все, как везде цены низкие, можно найти что-нибудь нужное, всегда очень много народа,но очередь на кассе обычно двигается быстро
7
1
Георгий Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Здравствуйте, очень хорошая компания магазинов, хорошие приветливые сотрудники, хорошие цены на товары, хорошего качества сами товары, но есть не большой минус, отсутствие кассиров. На большой хороший магазин 🏬 1-2 кассира от чего большие очереди. Спасибо.
Тимур С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Это очень ужасный магазин тут плохая охрана меня задержали не за что начали предъявлять что я украл напиток хотя я этого не делал ждал очень долго пока смотрели по камерам, и когда меня отпустили даже не извинились, репертуар магазина желает оставляет желать лучшего...
5
2
Ткачук Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Есть давольно большой выбор товаров но некоторого всё равно нет. Отличные цены на продукцию. Много канцелярии и товаров для дома
7
Наталья Яшкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Магазин начал за здравие, еончил за упокой... Товара не хватает от поставки до поставки.. Последнее время и после прихода фуры с товаром и прилавки пустые... А сейчас и вовсе-закрыт!
1
Оксана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Вежливые продавы,быстрое обслуживание на кассе.Доступные цены ,есть всё необходимое для дома в одном месте.
6
Александр Кузнецов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Прекрасный магазин, еще немного больше ассортимента добавить и тогда будет в самый раз. Часто захожу и преобретаю особенно бытовую химию и кофе
6
Юлия К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Удобное расположение, интересный ассортимент, но не пройти в магазин с коляской
7
Ирина Павловна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Всегда неудобная кассовая зона: очень тесная, поэтому нет возможности заранее выложить выбранный товар. А, в условиях Covid 19, приходится перемещаться от окошка, где складывается товар в пакет, обратно - к окошку расчёта, при этом, сталкивалаясь со следующим покупателем. Не продумано!
5
Маргарита Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Магазин с фиксированной низкой на все продукты. Вежливый персонал. Иногда бывает очередь с одной рабочей кассой.
2
Денис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Продавцы хорошие. Охрана злая. Ассортимент всегда одинаковый. Разве нельзя заказывать разную продукцию?
2
1
А
Анна Волошина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Можно найти много всего, но товары иногда некачественные. Хотя они соответствуют цене.
4
Анна П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Неудобный вход, зато без покупки выйти невозможно. У меня уже 139 кружек разных видов, боюсь заходить снова.
2
1
М
Мария Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Хороший магазин, чистый, приятно зайти) в сравнении с другими такими же.. Совет: продовцам быть по приветливее)
8
Holmes from Miroshel
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Обычный районный магазинчик. Живущим рядом очень удобно забежать за необходимым. Всё очень прилично и достойно.
5
Александра Ланкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Хороший для нашего района магазин. Цены пониже чем в других супермаркетах. Удобно расположен.
2
1
Екатерина Шульгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Магазин очень хороший, продавцов бы подобрей, да повнимательнее. А так очень люблю этот магазин
2
Сергей С
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Отличная альтернатива уже имеющимся супермаркетам, постоянно народ, сам периодически забегаю, нравиться
13
2
БМР Групп
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Хороший магазинчик, персонал всегда при деле и это видно- все по полочкам
3
2
Роял Мамедов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Нормальный магазин цены тоже средне смотря на какой продукт да и приборов не мало хоть и разнообразие маловато на технику а так норм
3
2
Игорь Гуньков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Неплохой выбор, низкие цены, шаговая доступность.
9
Злата Асламова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Много интересных товаров, неожиданно для себя можно приобрести нужную мелочь
7
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Большой ассортимент, но всегда очередь
3
1
Mikasa Ackerman
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
большой ассортимент, но не очень хороший персонал.
5
1
Анна Хохрякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Крутой магазин и не так далеко от дома, дёшево и на все случаи жизни)
2
Илья Тирских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
Отказались обменять игрушки
1
3
Елена Рубаненко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Цены приемлемые, правда долго стоишь на кассе.
7
Никита Коваленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Часто там закупаюсь. Цены низкие, товары качественные!
3
2
Imbirenok
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Очень мало товаров, на полках дефицит
2
Юлия Сумина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
В магазине все по доступной цене и в большом ассартименте
5
Андрей Гаскин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Плохой выбор, равнодушный персонал, тесное помещение!
3
1
Ван Пол
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Скажу сразу, шоколадки афигеть какие дешёвые, штук 20 в лагерь закупил
2
Александр Ерёмин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Неплохой магазин. Но небольшое помещения и всегда очередь.
3
1
Анна Х.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Отличный магазин, отоичные и приятные цены)))
6
Мария Вяткина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Кассиры вечно не довольные прямо видно что работать им в тягость.
3
1
A
Anonim rəy
31 mart 2020
Полезный,недорогой,привлекает.
4
1
Evgeny .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Отличный магазин
3
1
Мария Денисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Хороший магазин,приемлимые цены.
1
inytochka
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Один из самых неплохих магазинов этой сети, а я была во многих из них в нашем городе.
6
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Магазин хороший, но по площади очень маленький.
4
  1. 1
  2. 2