Axtarış
Marşrutlar
Maps · Minsk · Kompüter servisləri

Five Service

Reytinq 5,0
209 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+375 29 734-90-77
Telefonu göstər
Minsk, Ushodniaja Street, 129
Yaddaşda saxla
Order
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kompüterlərin təmiri və xidmətlər Five Service, Minsk, foto
Daha 116
Каждую субботу -30% на чистку ноутбука!
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
19
Foto
126
Rəylər
126
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Замена батареи в ноутбуке
Замена / ремонт зарядного устройства
Замена разъёма питания ноутбука
Ремонт материнской платы ноутбука
Удаление вирусов
Замена экрана ноутбука
Чистка ноутбука
Ремонт ноутбуков
Восстановление ноутбука после попадания жидкости
Сборка компьютера с уникальной конфигурацией
Установка SDD дисков в ноутбук
Замена клавиатуры ноутбука
Замена кулера в ноутбуке
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Minsk, Ushodniaja Street, 129
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Технический отдел
+375 29 734-90-77
Telefonu göstər
fiveservice.by

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Akademija navuk
2.39 km
2
Akademija navukPark ChaliuskincawMaskowskaja
Tyrazhnaja
370 m
4
TyrazhnajaValgagradskajaJakuba KolasaBazisnajaLieanida Biady
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Wi-Fi
Əvvəlcədən yazılma
Monitorların təmiri
Özün götür
Çatdırılma
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Hədiyyə sertifikatı
Servis xidməti
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, havale, nakit dışı ödeme
Səhmlər:indirim, promosyon
Kompüterin markası:DigiLife, Archos, Explay, Armix, Apache, Acer, Ainol, Lenovo, LG, DELL, Compaq, Apple, Assistant, DNS, HP, Fujitsu-Siemens, iRu, Excimer, ASUS, Getac, Aspiring, Panasonic, Aoson, Prology, Aquarius, Atary, Eurocom, eMachines, GIGABYTE, MSI, Nokia, Roverbook, Samsung, Sony, Toshiba, Viewsonic, viliv, 3Q, AIGO, Alcatel, Atlas, CTL, ATOMY, Packard Bell, HTC, Huawei, Point of View, Microsoft, Odeon, Fujitsu, Ritmix, Starway, TeXet, Wexler, ZTE, Machenike, Chuwi, Thunderobot
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

00:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 5,0
209 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

126 rəy

Susmaya görə
Евгений Петрожицкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Однозначно советую! Замечательный сервис с добрым и трудолюбивым персоналом, который осилит ремонт любой сложности. Обратился с ремонтом ноутбука леново легион, до этого обращался в два других сервиса, где мне не помогли и говорили, что ноутбук на помойку. Высокая квалификация специалистов сразу понимается в ходе одного телефонного разговора при описании проблем ноутбука. Исходя из собственных познаний: ремонт моего ноутбука был довольно сложным из-за особенностей модели леново легион и не выгодным по соотношению цена/услуга, полагаю ввиду этого другие сервисы просто ленились браться за этот случай. Очень рад, что на сей день существуют трудолюбивые мастера, не ставившие собственную выгоду в первую очередь. Из огромных плюсов, хочу отметить то, что на протяжении ремонта сервис поддерживает контакт и ведет переписку, объясняя и рассказывая что к чему, какие сроки. После проведенного ремонта технику сразу не отдают, а продолжают испытывать. Так, выявили еще один нюанс, вытекающий из первоначального. При этом всем, за такой объем работ, оплата оказанных услуг была гуманной. Спасибо, что Вы есть!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Кривошея Вилейка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Обращалась в этот сервис уже не первый раз. Всегда мастера помогали мне. Вот и в этот раз помогли моей маме, она случайно пролила чай на свой ноутбук. Несмотря на то, что мы пришли к самому закрытию, нас приняли и остались для того, чтобы помочь нам. При нас разобрали ноутбук, осмотрели, всё подробно рассказали, объяснили, сориентировали по срокам и финансам. Хочу отдельно отметить терпеливость и тактичность работников сервиса, всё очень культурно, с не наигранной добротой и радушием общались и объясняли. По стоимости вышло, по моему мнению, не дорого, хотя ориентировали на более высокую сумму, на деле вышло гораздо дешевле. Восстановить полностью ноутбук, с заменой клавиатуры на новую, обошлось в 240 рублей. Как всегда, мастера не подвели! Рекомендую всем!!! P.S. Желаю вам процветания, держать и далее высокую планку качества и профессионализма!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Очень понравился данный сервис. Кроме профессионализма работников очень хочется отметить их дружелюбие, понимание и отзывчивость, поверьте, сейчас, мягко говоря, такое отношение не в фаворе и не часто встречаешь, неподдельное желание помочь и разобраться. Всё делают быстро и качественно: так я обратился в среду с проблемой не загружающего ноутбука Dell Inspirion 15 N5050, и несмотря на то, что ноутбук довольно старый, я очень хотел его восстановить, так как он мне дорог как память. Уже при первичном осмотре мне назвали причину, рассказали, варианты решения проблемы их стоимость и преимущества того и другого. Мне, как не особо понимающему в таких тонкостях, видя, что я «хлопаю глазами», очень терпеливо и вежливо, подробно, смогли всё разъяснить – провели ликбез. Уходя от них, я чётко понимал, что будут делать с моим ноутбуком и что сколько стоит. Отдельно хочу отметить обстановку в сервисе: много живой зелени, которая совсем не вязалось с моим представлением о сервисном центре. Это тоже говорит о том, что люди заботятся о том куда приходят к ним люди и соответственно о уважении к клиентам. Вечером мне позвонили и оповестили о готовности, я сказал, что мне ехать далеко, это другой конец Минска, и заеду завтра, мне предложили бесплатную доставку. И уже через чуть больше часа, доставили ноутбук с гарантийной пломбой, годовой гарантией и всеми документами. В наше время, я уверен, это очень правильный подход, всё должно быть оформлено правильно – ты себя чувствуешь уверено, когда ты отремонтировал свой ноутбук не на рынке где-то, а в официальной мастерской, которая предоставляет все гарантии. Также хочу отметить, что понравилась на их сайте статья, о том, как надо сдавать в сервис ноутбук и как его получать, где очень много того, что я бы никогда и не подумал бы сделать -очень поучительная. Даю ссылку, может кому не будь пригодится: https://fiveservice.by/yml Да, и вообще осталось только положительное впечатления. Хочу пожелать вам удачи, хороших клиентов и главное продолжайте в том же духе, с той же политикой порядочности и честности. Огромное спасибо! Жаль нельзя поставить 10 баллов!
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi