Axtarış
Marşrutlar

Five Notes

İcmal
Foto
84
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Арина Станиславовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Впечатления: отличные , отмечали день рождения сына (18-летие ) Музыка на фоне супер! Петь можно любые песни на любой вкус и цвет. Персонал отличный ! Бармен человек своего дела , звукооператор отличный! Отдельное спасибо хотим сказать официанту Яне, девушка профессионал , делает все изумительно !!!! Спасибо Яне за десерт в честь дня рождения. Кухня: еда вся вкусная, мясо на гриле заказали, мясо вкуснее, чем в шашлычках Напитки: винотека большая , шоты вкусные. Лимонад манго-маракуя супер ! Шоты б-52, медуза и сет Гремми советуем для мужчин !!! Атмосфера в зале отличная , подсветка , объемный звук. Вернемся к ним еще не один раз 😍 Мы уехали домой только с положительными эмоциями !!!! 🍒🥰 Единственный минус, пришли гости в количестве 2-х человек , они заказывали песни для распевки и репетиции своих песен. Включали одни и те же песни по несколько раз, этим убивая веселую обстановку. В остальном мы были приятно удивлены, и данное заведение на сегодня у нас в приоритете.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ника Гайлис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Лучшее караоке, в котором я была! Приятный интерьер, вкуснейшая еда с невероятно красивой подачей, очень вежливая официантка Яна и девушка-диджей (простите, не узнала имя), которая еще и очень красиво пела в перебивках. Первый раз вижу, чтобы давали петь две песни подряд. Народу было мало вечером вторника, так что напелись от души. Бабушка была в караоке в первый раз и осталась в восторге. Спасибо большое, следующим летом приедем еще!
Təşkilatın cavabına bax
Polina Polodyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Чтобы попеть песни придется сразу заказ 1000₽/чел. без этого микрофон не дадут. Кухня работает не всю ночь, о чем конечно же не предупредили. Заказ на еду не приняли, а потом заявили якобы его не было. Поэтому микрофон не принесли и сказали добирать из алкоголя на депозит. Вывод, если хотите просто попеть, то это точно не это место
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Славка Хохлин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Звук отличный. Кухня на 5 звёзд. Обслуживание на 10 звезд из 5. Кальян супер. Особенно мастер кальяна - Данил. Учтет все ваши прихоти и потребности. Очень очень очень советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
филипп баллер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Лучшие однозначно в Анапе! Отличный объемный звук с басами, не классический синтетический караочный. На сцене отлично настроен отдельно для поющего. Огромное удовольствие получил. Удивлён заведению. Атмосферное, уютное, классная подсветка по всему залу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Zhanna Dobr
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Завышенные цены, коктейли пить невозможно, время между передачей микрофоыонов между столиками затягигивают, одну песню нам поставили с "плюсом"
Егор С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Были с девушкой в данном караоке,все понравились,коктейли топ.Добавить бы еще в караоке плюс и была бы вообще сказка!
Təşkilatın cavabına bax
павел зверьков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Девочка, которая принимала и заказы на песни, и включала их, больше ничего делать не умеет…., строить звук, а тем более настраивать микрофоны -это не для нее!!! Зато весь вечер просидела в айфоне!!!, кухня средняя, ассортимент в наличии напитков оставляет желать лучшего , ничего нет в наличии)!!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Королева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Вчера посещали бар, достаточно хороший звук и микрофоны, кухня и коктейли 🍸 понравились, цены приемлемые. Алкоголь хороший. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Попова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отличное место. Придем ещё обязательно. Конечно мы были там в будний день, в ноябре. Потому напелись от души. Персонал вежливый, подача быстрая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Отличное караоке, расположено на минус первом этаже отеля, с улицы и не поймешь, что здесь оно есть, и изнутри тоже, хорошая звукоизоляция. Песни выбираешь с планшета, две песни на стол, и далее по кругу. Заказ по еде и напиткам необходимо сделать на тысячу с человека. Проводят конкурсы, интересно. Люди подобрались поющие, очень душевно провели вечер.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Титов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Просто ,семьей , не пустили в караоке! Шлепанцы с задником, кожаные, в курортном городе и шорты Филлип плейн им не понравились))))) сервис ноль!
1
1
Валерий Дингоян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Больше всего нравится именно этот караоке. Хожу сюда 5 лет. Персонал всегда учтив и приветлив. Кухня хорошая, качество звука - самое лучшее в городе. Этот караоке, на мой взгляд , лучший в Анапе
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Церенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Любимый караоке клуб! Звук на высоте, персонал, обслуживание - отличные! Атмосферное и уютное местечко!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Кухня не плохая. Персонал плохой, ушли со скандалом. DJ плохой и со своими принципами, песни даёт спеть только тому, кому считает нужным, очерёдности нет ни какой, на замечание про очередь включила свой принцип и отказала нам вообще в исполнении песен. За две тарелочки закусок и пять бутылок пива, оставили 4000. Заведение больше звёзд не заслуживает. Крайне плохо.
7
2
A
Anonim rəy
9 sentyabr 2022
Отдыхали с друзьями. Караоке находится при отеле. Депозит отдали 3000. Посидели не плохо. Песни поешь по кругу , любые две. Персонал нормальный.
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Нашли это место,приземлились и остались довольны.Есть элитный алкоголь самое главное есть и пиво для гурманов.обслуживание хорошее,нас было 4 все довольны,пели плясали всем всё понравилось ! Для такого города заведение очень даже поверьте отличное!!!Спасибо большое ))) вернёмся...
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Internet
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Пришли в хорошем настроении. Компания девиц пела песни. Звук был слишком сильный. Резало по ушам. На пожелание сделать немного потише ответили отказом. Пять раз повторив фразу -это караоке. То есть они мне ещё стали рассказывать , эти 20 -летние девицы, что я пришла в караоке. Я видимо, не понимала, куда шла. Вообщем , мы ушли , так как договариваться никто и не собирался с нами. Классные у них работники. Так держать. А, у них там ещё дети под ногами трехгодовалые, видно подружки пришли потусить... Мило
2
17
Черный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Да ладно прям скучный и звук не очень,давольно всё хорошо, отзывчивый персонал,хорошее меню, хороший звук, легко найти, рекомендуется!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Пришли с девушкой,девушка которая ставит песни нахамила нам и мы ушли,остался негативный осадок от этого заведения. Совет владельцам данного заведения,научите персонал культурно общаться с гостями Вашего заведения и города. P.S. У Нас в Питере людей которые не умеют общаться с людьми(не важно кто они гости,постоянные клиенты или просто проходящие мимо) не держат на работе которая предполагает общение с людьми.
7
1
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Так вроде нормально, микрофон все дела. Но виски были из 5 шки, хотя просил нормальный налить
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория г
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Вкусная кухня,музыка,отзывчивый персонал,атмосфера-супер!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2018
Скучный салат с креветками. А вот звук в караоке нехороший
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кирюшкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Хорошее заведение, очень милые официанты особенно Эльвина,просто умничка
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Вот сюда, можно сходить.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Лапа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Классный клуб
Təşkilatın cavabına bax
Павел Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Шикарное место !!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Х.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Отличное место!
1
Təşkilatın cavabına bax
елена бобылкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Дорого
3
Арина Буренчева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Очень классное заведение, диджей крутой
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 yanvar 2020
Отличное караоке
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Сложно найти
2
2
Aleks Dvornik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Отличное место но ваняет
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юра Толстиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Маяков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Круто
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2