Axtarış
Marşrutlar

Five litres

İcmal
Foto
47
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Константин П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хорошее разнообразие как напитков так и снеков. Есть акции на пенное. Пробовал разные - ни одного порченого (кислого) не попалось. Всегда наливают полную тару (не как в других). Всё вкусно рекомендую.
Валерия Зубкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Хотелось бы оставить отрицательный отзыв о продавце данного магазина, не знаю как ее зовут, но она полная с красными волосами, во-первых, когда клиент заходит в магазин вежливо будет поздороваться, а когда обращаются к Вам, то соизвольте тоже ответить «здравствуйте», во-вторых, когда приходишь к данной даме и просишь налить пивного напитка, она с недовольным лицом ставит бутылку, наполняется по капельке, а она идет мыть полы!!! Безобразие, прошу руководство провести беседу с сотрудником. Магазин неплохой, ассортимент обширный, но это самый большой минус после которого не хочется к Вам заходить.
николай евдокимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Отличный выбор пива и закусок, все свежее! Но главное, есть доставка быстрая и качественная, что большая редкость в нашем городе!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Очень достойный ассортимент! Всегда в наличии крафтовые сорта пива! Сотрудники следят за качеством продукции и отстаивают интересы клиента перед поставщиками, это ценно! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Денисова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Очень хороший магазин,с большим ассортиментом свежего разливного пива(30 видов).Много закусок,морепродукты,живые раки.Очень чистый магазин.Респект.Рекомендую .
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сорокин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Отличное свежее пиво! Есть раки, свежайшая икра и даже камчатские крабы! Грамотный продавец-хозяин болеет за свое дело! Всегда порекомендует самое подходящее к случаю:),
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Аксаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Много вкусного пива, есть редкие и интересные сорта, которых больше нигде нет в дм, но цены заметно выше среднего, маленький ассортимент чипсов, с остальной закуской вроде норм
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
В магазине большой выбор холодных разливных напитков,есть живые раки,сухарики и другие солененькие вкусности.Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мурлыка Котя
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
В рекламе указано что есть раки всех размеров, первая попытка была не удачная, при звонке выяснилось что не все размеры есть. Вторая попытка купить раков, вообще закончилась разочарованием, сначала не брали трубку, пошли так, придя в магазин выяснилось что их нет вообще и ближайшую неделю не будет. Не серьёзно как то.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Большой ассортимент разливного пива, живые раки, но цены немного кусаются
1
Təşkilatın cavabına bax
Galina Galkina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Ассортимент большой, цены чуть ниже, чем у конкурентов. Но как и у большинства точек с разливными напитками неДОЛИВ. На 1,5 литра грамм на 50😏
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Балканова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Тут есть живые раки!!! Выбор пива хороший.
Təşkilatın cavabına bax
🤡
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Замечаиельные морепродукты: раки, крабы, икра. Солю рыбку🔥. СПАСИБО!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Z
Zefir Z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Хороший магазин, свежее пиво, много выбора. Качественный крафт👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щербаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Хороший магазин, немного дороговат бутылочный крафт. Приветливая продавщица.
2
Təşkilatın cavabına bax
garishilov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Хороший пивной магазинчик, большой выбор разливного пива
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Афонин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Два раза приезжал и два раза не было продавца
Ctyz Железный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Качество продукцией на высшем уровне
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Большой ассортимен🍺. Взяли живых раков,вкусно,спасибо 🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Cambyrbyr
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Брали раков и пиво, все супер 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Ананьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Топчик магаз, пиво не брала, зато сладости 😋 😋 😋
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Дмитриев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Хороший выбор сухой рыбы
Təşkilatın cavabına bax
Vermilion
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Большой выбор свежего пива.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2