Axtarış
Marşrutlar

FitUp

İcmal
Foto
25
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Анна Козлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Хороший фитнес клуб. Из плюсов: замечательные тренеры, удобное для меня месторасположение, наличие парковки. Анна Вяткина супер- тренер по аквааэробике. Из МИНУСОВ: плохая вентиляция в раздевалке, постоянно присутвует запах канализации и туалета, как в самой раздевалке, так и в сауне, и в душевой. В бассейне вода холодная (не выше 23 градусов). Не работает подсветка в бассейне.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Хороший зал,чистый.Тренера всегда готовы помочь вам,даже если вы занимаетесь без тренира.Администраторы девочки молодцы,чай и кофе бесплатно.Да зал,не такой огромный,но плюс в том,что вы всегда находитесь под пресмотром тренеров,которые помогут,подскажут и при тренировке и в случае травмы.Многие приходят с детьми,отмосфера очень теплая.Недочеты устраняют.Починили бассейн, температура 27.Вытяжку тоже сделали.Сауна очень нагретая.В ближайшее время,решат вопрос с дорожками.Я например занимаюсь,сын купается в бассейне,цена вопроса 💯 р.На абонемент часто бывают скидки.Очень рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жанна Викторовна Кошелева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Сегодня столкнулась с вопиющим безобразием: на зимних каникулах бассейн работает для всех людей, кроме клиентов FiTup. Так мы и ждали каникул, чтобы походить в бассейн, т.к. в обычное время не успеваем. И это несмотря на то, что годовой абонемент оплачен! И вообще, время посещения бассейна неудобное: только 12.00 и 13.00. Все посетители возмущены! Просим сделать так, как было раньше: с 8.00 до 14.00.
2
Təşkilatın cavabına bax
Леленька
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Очень жаль что ушли лучшие в своем деле тренера! С тех пор зал в плачевном состоянии! Очень грязно в душевой и бассейн оставляет желать лучшего! Про то что не работают тренажеры говорить даже стыдно! Тренажерный зал без тренажеров!
3
Анастасия Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Приобрела годовой абонемент из-за бассейна. Каково же мое удивление, что придя в первый раз поплавать, мне было сказано, что вода там 21 градус... Развернулась и ушла домой. На следующий день звонила, сказали, что "о проблеме сказали руководству". Звонила спустя два дня, ситуация не изменилась... И ощущение, что никто ничего не предпринимает, чтобы исправить ситуацию. Прочитала здесь отзывы, поняла, проблема с холодной водой есть всегда здесь. Очень разочарована. Фитнес центр опозорился с "Буртасами", и здесь продолжает динамить клиентов. Раздумываю расторгунуть договор.
10
Инкогнито 1699
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Разве можно этот клуб назвать спортзалом? Всего работают две беговые дорожки, остальные сломаны, велотренажёры тоже не работают! Бассейн закрыт. В душе грязь, на стенах плесень. В сауне темно, нет ни одной лампочки!
3
Fard Kerry
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
За год нахождения в зале, убирались там раза 2... Грязно! Заниматься было терпимо из-за маленького количества людей. Ушел после того, как встретил там тараканов) Холодный бассейн, душный зал - ничего за такую цену, но мириться с плесенью и насекомыми не стал.
4
Алексей Черноокий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Не все беговые дорожки работают и их никто не ремонтирует. Одна беговая дорожка издаёт неприятный звук при работе. Менеджеры вежливые, но иногда не дают ключи от шкафчика, говоря, что закончились, хотя в тренажёрном зале на этот момент было всего несколько человек.
2
2
Т
Тарас К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Поставил 3 из 5, потому что купил годовой абонемент по весне, месяц ходил в бассейн и вода была реально холодная, ладно можно и потерпеть, но потом его вообще закрыли, летом я не ходил в фитнес, осенью сейчас хожу вода уже тёплая всё хорошо. Второй вопрос к беговым дорожкам, на которых стоят ограничения в 9-10км, фитап серьёзно? К вам не только походить люди ходят, ладно вам там жалко свои дорожки, но тогда привезите 1-2 с буртас, а эти туда отвезите пусть там народ ходит, в чем проблема? Или поставьте попроще какие, но на которых можно бегать. Вобщем я бы честно поставил этому залу пятёрку, если бы не эти явные косяки.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 may 2021
Прекрасный тренерский состав, чистота и порядок, часто проходят акции с неплохим скидками. Есть сауна и бассейн. Из минусов - ближе к 17.00 тесновато в зале и по моему мнению не хватает нескольких тренажёров.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алена Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
Хожу 2 месяца. Из плюсов, рядом с домом, хорошие тренера, есть бассейн, сауна. Минусы, отсутствие вентиляции в женской душевой, запах канализации просто удушающий, вечером очень много народа на сравнительно небольшое количество тренажеров.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Горностаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Не соответствует описанию предложения!! Тренажоров на всех желающих очень мало... часто дорожки просто не работают вообще.. Сауна холодная.. Сам зал очень маленький для того количества людей, которое приглашают для занятий.. Долгое время в бассейне была вода для купания моржей... Т. Е. Услугой тоже не пользовались... Вообщем раньше был зал на 5⭐... Сейчас тянет только на 3⭐
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Saint
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Персонал не компетентный, не звонят не сообщают ни чего, надо приехать на место и прочитать объявления на двери о том что он закрыт, вентиляция плохая дышать тяжело слишком влажно тренажёров на руки нет, грудных один , вообщем для бесплатных тренировок, а не чтобы там покупать абонементы
5
Эльвира Бараева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Всем привет! Хочу рассказать про «комфортные условия» с которыми сталкиваешься когда ходишь на тренировку в бассейн в спортивный клуб Fit Up на Ульяновской. Во-первых, и не менее важное это температура воды, летом выше 240С она не поднимается, а в последний раз была 220С (можно посмотреть на фото). Вообще огонь, ребята давайте понизим еще до 200С и получим температуру при которой люди замерзли когда тонул Титаник в Атлантике)) Для справки: занятие общем плавательном бассейне проводят с температурой воды 26-28 °С. У нас такой температуры не бывает даже зимой!!! Обогреватель не работает, освещения в самом бассейне нет, мало того торчит светильник от внутреннего освещения на бортике бассейна (см.фото) все лето, хорошо что провода изолировали. А бывает что и в воде, занимаешься и молишься одновременно, чтобы свет не включили. Жалобы, которые люди говорят администрации, сами работники говорят об этом руководству, что люди недовольны, но никаких мер до сих пор не принимаются, или мы их не видим?! Я хочу сказать, что цены в разных клубах почти одинаковые в Энигме, на ГПЗ, в Горизонте, ДС Сура. Нас так много ходило в бассейн, но из-за таких «условий» половина ушли. Ходишь на занятия из-за тренера, её программа каждый раз разнообразная, танцевальная, силовая на все группы мышц, с использованием спортивно-плавательного инвентаря. Хочется сказать спасибо за её труд и подход к каждому из нас!!!
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Алексеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Отличный фитнес-центр,персонал вежлив,корректен,всегда помогут,подскажут,хоть я и занимаюсь без тренера.Большое спасибо вам ребята и успехов в работе.В бассейн и сауну не посещаю,оценку дать не могу.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 sentyabr 2021
В летний период всегда в бассейне холодная вода + 21 где-то, так что пользоваться им не возможно. Купила абонемент, а посещать бассейн не могу, пользуюсь только тренажерным залом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Natalya
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Купили абонементы мужу и ребёнку из-за бассейна, тк в зале они не хотят заниматься. В итоге сходили раз 7, остальное время пользоваться бассейном невозможно, вода ледяная, 17-19 градусов. Мне нравится зал и сауна, поэтому 3 балла. Но денег потраченных впустую, очень жаль!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Сауна была горячей 3 раза за последний месяц, бассейн не работает уже месяц, тренеры занимают дорожки и велотренажёры для своих подопечных, так что тренажёры стоят..... А на них телефоны, бутылочки... Они заняты.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Клуб работает по своему графику, хочу работаю, хочу нет. Постоянные технические сбои в работе, идешь на тренировку, а там снова закрытая дверь, бассейн давно закрыт, народу почти нет. Одна звезда за приветливых администраторов.
6
Е
Елена Касарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Уютный и функциональный зал, квалифицированный персонал. Место где отдыхаешь и работаешь одновременно)
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Година
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Спортивный центр, где "кидают" людей. В зал ничего не вкладывают! Деньги не возвращают. Администратор говорит, что идут суды и когда вернут деньги она не знает.
5
Юлия Уханова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Отличный зал, хороший персонал, удобное расположение и график работы. Жаль что этот долбаный корона вирус мешает заниматься
3
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Оля П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
В зале грязно, вентиляция очень плохая. Бассейн как болото. Отношение персонала отвратительное.
3
Лиза Николаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Сходила в зал 3 раза. Зал закрыли, возвращают только 40%. Потраченное время и деньги
3
1
879897 Гераськин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Ну это примерно как в 90 первые качалки были. Половина тренажёров не работает .Духота и влажность. Очень тесно. Не советую этот зал.
3
оксана в.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Потрёпанный зал , в раздевалках нечем дышать . В сауне нет и 50 градусов
3
2
Təşkilatın cavabına bax
svetlana b.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Хороший персонал, зал обычный, все необходимое есть. Из минусов: вечером очереди на дорожки и велосипеды, маленький бассейн
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
По-моему, лучший спортивный клуб в городе
2
Təşkilatın cavabına bax
484347 Королев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Огромная благодарность администратору данного заведения за систематические опоздания на работу и чистоту!!!
2
Serega Popov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Спорт комплекс Фит ап нормальное место для людей которые реально желают заняться своим телом и внешней красотой все тут есть для этого дерзайте
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрепон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Мужская баня отвратительная. Не работала 3 месяца. Сейчас еле греет. Не рекомендую этот клуб. Уровень села)
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шмарёв
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Хороший спортзал! Бассейн и сауна решают)
2
Təşkilatın cavabına bax
Дима Денисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Хороший фитнес зал
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Хороший спортзал, тренерский состав на уровне
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2019
Уютный клуб, хороший сервис, отличные тренеры.
7
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Фургал
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Отличный зал.
3
Елена Васянина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Сервис стал лучше, приду ещё. Спасибо!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Настасья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Сплошное кидалово,по сегодняшний день так и не вернули деньги за абонемент купленный в буртасы. Не ходите и не покупайте в этот "фитнес клуб" абонементы.Закрыть его вообще,чтобы с людей деньги не собирали. Директор нищий ,деньги присвоил чужие
2
1
Арсен Агаджанян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Не отдают деньги после расторжения Договора!
3
A
Anonim rəy
2 oktyabr 2019
Зал сделан для людей 💪
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Кушнир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Расположение не удобное и зал маленький, а так всё супер
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Люба Рашидова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Хорошое место, нам нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Бурматкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Отвратительный зал,отвратительное отношение, отвратительный персонал
3
А
Андрей П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2018
Бомбический клуб!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гусев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Кинут на деньги!!
5
алексей никулин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Тесно, вентилЦия не очень
2
Лилия Щипкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Были и было круто
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Жуков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Чистота и порядок. Как говорится мал золотник да дорог.
1
А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Те, кто посещают этот зал не думают, что их могут также кинуть, как поснтителей в зале Буртасы?
6
Игорь Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Отличный зал. Рекомендую.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2