Axtarış
Marşrutlar

FitUp

İcmal
Foto
11
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Н
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Сегодня решила перавй раз сходить в тренажерный зал. По телефону спросила - есть ли дежурный тренер- ответ положительный. Когда пришла в клуб на ресепшене девушке несколько раз сказала, что я впервый раз и тренажеров в глаза не видела, не говоря уже о том сто с ними можно делать!!! Тренер- молодой парень- сидел в вистибюле в это время и все слышал!!! Переоделась, спустилась в зал- никого....подожлала....приглось подниматься в вестибюль звать тренера. Пришел, показал как пользоваться беговой дорожкой....ушел.... Т.е. я долдна каждый раз за ним бегать!!! Понятное дело- куда приятнее и интереснее беседовать с дечушками с ресепа, чем показывать чайникам как нужно правильно пользоваться тренажерами( Короче, осталась недовольна!!! Тренер не выполняет свою работу! За что только вы ему з/ плату платите? А вот групповые напрпвления нравятся, хотя очень часто тренировки отменяют((( Из плюсов- живу в соседнем доме)))
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Шевелёва
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Хороший фитнес-центр, дочка с удовольствием ходит к тренеру Светлане на ЛФК уже 4 месяца, всё очень нравится. Тренер умница, результаты понемногу уже видны!
Анастасия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Плохие впечатления оставил о себе этот фитнес клуб. Заранее договрившись с администратором клуба, что будет тренеровка по пилону. Приходим в назначенную дату и время. И выясняется , что свободных залов нет, а администраторт перепутала даты и ничем нам помочь не могут. А если бы пришло 20 человек на тренировку , ни чем они бы нам помочь не смогли? Отвратительно.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 dekabr 2019
Записали дочь, сходила на пробную тренировку ФК НК, понравилась. Хороший клуб, хорошие тренера, администраторы ответственные, звонили, предупреждали об отмене занятий. Клуб переименовали в FitUp, стены покрасили, красиво, дочери нравится, рекламу запустили по радио, на улице вывески, указатели появились. Всё хорошо, только расписание на сайте не совпадает с расписанием занятий, администраторы перестали звонить оповещать. Сегодня приехали на занятие к 20.00, как указано в расписание на сайте, а оно оказывается было в 19.00. Тоже самое на прошлой неделе приехали к 19.00, а занятие в 20.00. И так каждую неделю, запишемся на занятие, приедем, тренировку отменили. Администратор сказала, что расписание нужно смотреть на листочке в клубе, а ещё звонить перед тренировкой узнавать, будет она или нет. Не понимаю зачем тратить деньги на рекламу, если не можете простейшего- на сайте расписание отредактировать, клиентов прозвонить. Клиентов надо не только привлечь, но и удержать. Вроде всё, хотя навряд ли, абонемент у нас на 9 месяцев 😱
11
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2019
Мега крутой клуб!Тренеры профессионалы своего дела!Удобная сетка расписания!Персонал приветливый,всегда в хорошем настроении!)😊
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Кутузов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Хороший клуб. Тренера адекватные. Без заносов. Есть парковка. Но доехать без ущерба для авто нереально
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Очень клёвый тренажёрный зал. Профессиональные тренеры. Есть инфракрасная сауна.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Евдокимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Для нас удобное расположение, недалеко от дома, но....дорога ужасная! Сам центр хороший, но...., там, где проходят занятия очень тесно и душно.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Постоянно посещаю ФК "Наш Квартал", мне он очень нравится, отличные тренера и внимательные администраторы.
2
1
Елена Гурьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Отличное место! 👍 Спортклуб, скидкино, вб - всё на уровне.
Юлия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2019
Люди приходят заниматься, а не делать селфи. Артапов Станислав - лучший тренер, рекомендую!
4
3
анна щ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Очень интересные групповые направления, после посещения данного заведения появляется море позитива и энергии
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Kvn
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Не рабочие беговые дорожки, душно и темно в зале
4
4
A
Anonim rəy
6 yanvar 2020
Верните пожалуйста старых тренеров при фитнесе наш квартал а не fit up.зачем разрушили то что создавалось ни один год.разбежались все клиенты.у нас достаточно сетевого клуба терновский куст.а в нашем квартале была дружелюбная обстановка с тренером ольгой паменковой и постоянными клиентами ,при том клиенты посещающие клуб не 20летние с накаченными губами для селфи.,а постоянные любящие занятия уважаемое руководство наш квартал задумайтесь.это мнение всех когда то посещающих наш квартал
4
3
Антон Конько
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Fit up - "массмаркет" в фитнесе - как Орифлейм в косметике: просто и доступно. Таковы условия жанра.
2
1
Анна Ивина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Ещё места бы побольше для детей в раздевалке и 6 звёзд бы поставила!)
3
2
A
Anonim rəy
12 iyun 2019
Продуктовый магазин,фитнес центр,есть парковка
6
1
A
Anonim rəy
20 mart 2019
Можно отсадить детей и позаниматься
6
3
Алексей Ис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Уютно
Дмитрий
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Находится в неудобно месте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Анчихрова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Отличный фитнес клуб
6
3
А
Александр Фарадей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Ярик- лучший тренер))
4
3
S
s-korpus.manager1
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
всем советую посетить!
9
1
А
Андрей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Потолок низкий
1
3
Ramil Yuskaev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
Отличный клуб
6
3
  1. 1
  2. 2