Axtarış
Marşrutlar

FIT SERVICE

İcmal
Foto
10
Rəylər
86
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
158 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
А
Александр С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Отличный сервис. Пользуюсь услугами Fit service, когда нужно, что либо сделать с автомобилем, с чем не справляюсь. И поэтому, когда появляется необходимость инструментального вмешательства, я обращаюсь в fit service. И позвонив по номеру всегда получается записаться в подходящее время в удобном месте. Сегодня позвонил и через час уже получаю услуги. Как и сегодня развал/схождение.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
reanimator91275
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Работа выполняется качественно высококвалифицированными специалистами, прошедшими обучение. Fit Service даёт гарантию на ремонт и запчасти автомобиля, а также юридическое заключение на гарантийное обслуживание дилерских автомобилей. Fit Service предоставляет комнату ожидания для клиентов, где в комфортных условиях можно наблюдать за работой специалистов.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сидор О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Первый раз вчера сюда приехал, чтобы стартер посмотрели. Мастер глянул, сказал. что починит. Пока чинили, я за ними наблюдал, в зале ожидания экран стоит и таи трансляция из ремзоны идет, прикольно, не знал, что тут есть такое. В общем стартер подремонтировали, теперь езжу в тишине и спокойствии)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Никулин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Очень грамотные слесаря, второй раз попадаю под акцию бесплатного осмотра и диагностики ходовой. Умеренные цены и быстрая доставка запчастей. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 iyul 2020
Тюмень, ехал проездом с Крыма, износ колодок был большой в инете нашёл ближайший город, окозался Вольск, думал что по наличию не будет, ребята оказались приветливые, сразу нашли по наличию с заменой. Ожидание оказалось в радость, сервис на 5 +, всем рекомендую. Вручили, спасибо большое, не зря заехал, в своём городе буду обращаться в эту компанию.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Шаман Раху
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Приехал как то в этот чудо-сервис, поменять ступичный подшипник на Мазде3. Это было шоу, Чуть новый вал не заставили купить. Попросил собрать всё назад и доехал до гаража знакомого мастера. Всё сделал намного быстрее и дешевле. Отсутствовали на тот момент профессиональные мастера наверное.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Балаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Сервис очень хороший. Приемщики очень добрые и отзывчивые, решают любой вопрос без проблем. Плохо то, что механик с опытом один (дай Бог ему здоровья), а молодым механикам еще нужно учиться и учиться. Хочется, чтобы механиков опытных было там больше. Всем рекомендую этот сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Чеб
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Сетевая компания очень удобно что можно получить квалифицированную помощь в авторемонте во многих городах России, действует система скидок. Вежливый персонал. Иногда лишь задерживают возврат автомобиля, но в этом деле лучше качество чем скорость, всё-таки безопасность превыше всего.
2
Təşkilatın cavabına bax
Раиля Краева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Отличный сервис. Сделали ДХЧ бесплатно, как раз попала на акцию)))) Мне как девушке все понятно рассказали, какие неисправности нужно исправить в первую очередь. Грамотные менеджеры, уютная зона ожидания. После диагностики меня ожидал небольшой презент, ароматизатор в виде Смайла.....ооооочень приятно. Так что рекомендую ФитСервис.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Отличный автосервис.Обратилась впервые, всё на высшем уровне, вежливый персонал, всë отлично и доходчиво объяснили что нужно делать и что заменить. Мне всё понравилось. Спасибо Вам огромное!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Был проездом в городе Вольск. Забарахлили машина. Сотрудники станции вошли в положение, приняли без очереди. Быстро разобрались, починили. Могу сказать что грамотный вежливый персонал, отзывчивые люди. Респект и уважение из Барнаула.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Ы
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
записался на развал схождение в этот же день всё сделали руль ровно машина едет прямо цена 1100 оценка отлично
1
Александр Осышный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Вежливое обслуживание, сделали быстро, бесплатно провели диагностику и заменили передние амортизаторы. Все замечательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
александр л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2019
Приехал по совету друзей для проверки прфесионализма сотрудников.Определили неисправность сразу заказали запчасть -завтра поеду устранять неисправность.Для районного центра оценка 5 балов.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Нет взаимодействия между сотрудниками всего сервиса! Позвонив по указанному на сайте номеру телефона записав на определенное время работ сотрудник сервиса перезванивает через 15 минут и говорит что не смогут обслужить 🤷‍♀️ не предложив по сути никаких альтернатив…прихожу к выводу-не заинтересованы в клиентах (к сожалению) на вопрос взаимодействия сотрудница просто сказала что они между собой не контактируют и даже никогда друг друга не видели?! Это вообще как?! На месте руководства компании я бы призадумалась над этими немаловажными вопросами…не думала что в этот раз меня так разочарует не сложившееся обслуживание, хотя предыдущее посещение (несколько лет назад) оставило положительное впечатление…но как говорится все со временем меняется…жаль!
1
Павел Баранов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Выражаю благодарность ребятам из Fit service. По пути на море закипел авто. Позвонил объяснил ситуацию, сказали поможем приезжайте. Приняли без очереди. Все сделали профессионально. Парни спасибо Вам!!!
Təşkilatın cavabına bax
виктор петрянин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
В прошлом году менял в этом сервисе сайлентблоки задней балки на солярисе. Сделали все нормально, качественно. Но проехав около 5000 км опять пошёл стук. Интересно, есть ли гарантия?
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Просто ЛУЧШИЙ сервис в городе. Просто - Лучший. Механики - мастера на все руки, зона ожидания - круче, чем у официалов, кофе, игровая приставка, ТВ. Чинят все - от Оки до Ягуара. РЕКОМЕНДУЮ
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Валерьевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Удобно,качественно,организованно и самое главное быстро! Не хватает опытного автоэлектрика и большого автомагазина-запчасти,чтобы не ездить за зап.частями в другой магазин.
4
Təşkilatın cavabına bax
Влад К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Вежливый персонал, опытные работники. Давали рекомендации по обслуживанию машины. Всё сделали быстро и качественно. Пока ремонтируют машину можно попить кофе и посмотреть телевизор.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 noyabr 2019
В этом сервисе постоянно прохожу ТО, и ремонты как по мелочи так и серьезные. Все очень хорошо и главное качественно. Рекомендую обслуживать свой автомобиль в этом сервисе.
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Лекарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Классный автосервис, все на высшем уровне, делают качественно и быстро, удобная зона ожидания, вежливый персонал. Все супер!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
До того как обратилась в этот сервис ручник держал. Приехала, чтоб подтянули после замены задних колодок (замена проходила в этом же сервисе), загнали машину, разобрали, потом сказали, что времени нет сейчас, отдали машину, записалась на более позднее время. А когда приехала отремонтировали так, что он вообще держать перестал, так еще и в салоне кожух ручника нормально на место не поставили, очень не аккуратно.Толком объяснить не смогли причину того, что до обращения в этот сервис ручник работал, а после нет, зато предложили заменить. Сложилось впечатление, что меня пытаются "развести"
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Дягилев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Хороший сервис, диагностику сделали хорошо, объяснили причину неисправности и что нужно сделать.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Отличный сервис! Очень грамотный и отзывчивый персонал. Осталась очень довольна их работой и всем рекомендую данный сервис. Отдельное огромное спасибо Андрею Геннадьевичу!
1
Təşkilatın cavabına bax
йескела
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Заехал на диагностику ходовки - приговорили рулевую рейку, рулевые наконечники, ступицу заднего колеса, стойки стабилизатора. Хорошо что на тот момент не было свободных денег. (Ориентировочная цена ремонта 45-60т.р.). Одну ступицу насчитали на 8954р (не оригинал) в Балаково эту же ступицу предложили за 5000, но при этом сказали что забракованная в фитсервисе в норме - прошло 2 года а она все ещё в норме. Короче весь ремонт в Балаково (запчасти + работа) обошёлся в 4500 р.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 may 2019
А какой смысл мне ремонтироваться у дилера, если гарантия закончилась. Тем более, дилер все запчасти только оригинальные предлагает, а у ребят в Фит Сервисе аналоги достойные за меньшую сумму.
5
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Ребята неплохие. Масло в АКПП заказал заранее у них, и на определенную дату и время. приехал оставил машину. Через час позвонили, приехал забрал. Все зделали.все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Самый ужасный сервис, скотское отношение со стороны механика. Отдаёшь предоплату за запчасти и ждёшь их 3 недели. И в итоге посылают куда подальше
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 yanvar 2019
Делал в Фите комплексную диагностику ходовой части. Дали полную диагностическую карту о состоянии и сказали, на что надо обратить внимание и что поменять. Сразу спланировал, сколько потребуется на ремонт. Удобно. Спс за услугу.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
FITSERVICE- В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Всё отлично. Мастера - приёмщики молодцы всё объяснили, всё рассказали показали. Теперь буду обслуживаться только тут.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пилипенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
СМЕЛО отдавайте свое авто в их мужские,но в тоже время,нежные ручки. FORD FOCUS 2 1.8 2006.Приехала в отпуск, с Мончегорска Мурманской. Случайно,по инету,нашли объявление. Обратилась.И такого трепетного отношения, к машине,если честно,не ожидала. А об персонале отдельно . Коноплянников Александр и еще один симпатичный и большой сотрудник( прости,но имя не знаю). Крапел над моим движком механик Саша. Спасибо огромное! Еще предстоит,дорога домой . Потом отпишусь окончательно.С уважением Пилипенко Наталья Александровна.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Кривченков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Новый современный! Хорошо оборудована зона отдыха клиентов. Печалька в том, что уже несколько месяцев нет электрика.
5
Təşkilatın cavabına bax
Алена Казакина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Спасибо fitservice за проделанную работу. И отдельное спасибо Георгию за мою машину)))
4
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 yanvar 2021
Уважаемые автовладельцы , имеющие иномарки и желающие вырезать катализатор в данном автосервисе г.Вольска , ни когда туда не загоняйте своё авто. Объясняю почему : решив вырезать катализатор , мы решили что в этом сервисе вся работа будет сделана на 5+, загнали свой автомобиль , оставили его на сутки (хотя эта работа не занимает большого времени ) . Да все хорошо вырезали катализатор и отдали его нам , но НЕ НАШ ! катализатор полностью угроблен , с нашим пробегом такого просто не может быть. Но не поверите решив его сдать в Москве нам сказали специалисты проверевшие его , нам сказали что катализатор не ваш и не от вашей машины, подменили 100% ! (Не соответсвует марки авто) За ваш пробег на авто такого состояния катализатора не будет ! Ну и ещё много чего сказали ! Вывод один , загоняют пару машин вырезают катализаторы и просто тупо меняют свои убитые с каких то машин , на хорошие ! За тем сдают кучей и зарабатывают на этом неплохо !!! Ребят , делайте выводы свои о данном сервисе ! Но я вам его не советую ! Самый отвратительный , в нашем городе!
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Доброго дня! Был записан на диагностику на 14.00 приехал 13.50 прождал до 14.10 так и никого не дождался.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сазанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Рекомендую этот сервис. Обслуживание быстрое и качественное , запчасти в наличии
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2019
Отличный сервис, высокое качество, гарантия на работы и запчасти. Рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
bal e.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
Все супер. Ребята молодцы, знают свое дело работают быстро и аккуратно. Цены радуют + гарантия. Я сделал свой выбор, теперь это мой сервис.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
Меняли заднюю ступицу разбили привод и накрылась раздатка меняли с помощью кувалды
5
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 avqust 2019
Отличный сервис!! Сделали всё быстро.Запчасти тут же,гарантия есть. спасибо большое!
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Хороший сервис,быстро,качественно! Есть чем заняться пока ждёшь авто.Все для клиента и его удобства .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Соловьев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Очень хороший сервис. Лучший из Вольских. Позвонят, обслужат, сделают еще и гарантию дадут
3
Təşkilatın cavabına bax
Автоэксперт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2019
Отличный сервис, приятное обслуживание, качественный ремонт.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
Хороший автосервис, рекомендую, работают качественно и быстро.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лаврененко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Сервис не о чем! Начиная с обслуживания, заканчивая ценами!!! Их гарантия вообще ничего не решает!
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс Синий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Цены завышены. За замену масла с фильтром 6к. За 4 литра масла.
1
1
Сергей Кошелев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
заехал поменять масло в автомобиле. меняли полтора часа матер если его так можно назвать наверное дастера увидел впервые. защиту картера снимал 15 минут . в инструменте не разбирается 4 раза приносил гаечную головку для пимерки, масленный фильтр отворачивал минут 10 все шланги улил маслом и не вытер, а с воздушным фильтром вообще финиш он его не мог найти пока к нему на помощь не пришол другой мастер, попросил скидку за такую работу у менеджера который сидит в углу сказал что все нормально . все по регламент. товарищи (мастера ) научитесь работать с людьми . а звезд вообще ни одной не заслужили.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1051
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Отопления нет ,терминал оплатой картой тоже не работает уже давно.
1
С
Саня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Дорогой и некачественный сервис. Не рекомендую. Деньги на ветер.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2