Axtarış
Marşrutlar

Fit

İcmal
Foto
5
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Магазин находится около подъезда, что вполне удобно. Дружелюбный персонал, работает терминал. Плохо, что дорого. Цены повышаются. Выбор не большой, но что бы закупится продуктами, бытовыми, хозяйственными вещами, чем-то вкусным хватает.
4
Павел Н
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2018
Выбор овощей и фруктов слабый, зато молочная продукция и печенье на выбор. Можно 🍞 хлеб купить , чай, сок, воду, консервы и что-то из колбасного. Есть алкогольный отдел и закуски к пиву.
5
Инкогнито 5244
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Дорого. Персонал добрый, хлеб свежий
Эдуард Кравченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2018
Магазин очень даже ни чего, продавцы не рычат не нервничают, иногда стоит за прилавком собственник, хорошие люди
5
Наиль Пупкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Мы у вас там с сестрой покупаем вкусняшки:)
1
Виктор Т.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Продавец Майя - супер внимателбная, всех запоминает.
1
Дмитрий Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Хороший магазин, прекрасное обслуживание.
3
Гули Асамова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Была 1 раз но нормальный маназин просто немножко порядку надо делать
2
2
Татьяна Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2018
Неплохой магазин, внутри очень мало места
4
1
alfia-nv
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Магазин маленький, не развернуться. По ценам дороговато. Несколько раз была давно. Больше не захожу. Предпочитаю ходить в другие магазины, где более всего приемлемые цены.
3
2
  1. 1
  2. 2