Axtarış
Marşrutlar

FishRoll

İcmal
Foto
66
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Руслан Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Быстрая доставка, приемлимые цены, качественные продукты. Уже неоднократно делаю заказ, всегда все вкусно. Том ям пушка. Цезарь вкусный, хороший соус, грудки обжарены, то что надо
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Первый раз сделали заказ роллов. Роллы хороши, большие, свежие. Но вот соевый соус как вода, васаби как какая то химическая дрянь, а имбирь вообще ни на что не похож, ощущение, что его старательно полоскали перед подачей, есть невозможно. Вот так вкусные роллы были обделены дополнительными вкусовыми красками. Очень, очень обидно, досадно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Ткачев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Напишу честный отзыв Красивый пакет собственного бренда . Вся еда в аккуратных и красивых кейсах пластиковых , соевый соус тоже с маркировкой собственного бренда приятно получать такие заказы . Заказ ожидал 1час 30 мин . О заказе Суп том ям очень дорого за 300 мл . В составе супа микро креветки(я таких мелких еще не видел их как будто и нету ) размер 0.4-0.5 см их вкус не чувствуется от слова совсем , кальмар кольцами жесткий и его тоже почти нету , если бы суп был без добавление риса то кушать было бы вообще нечего . Для сравнения если заказать в торговом центре где естественно аренда дороже чем у вас но они держат свою марку. Для сравнения в тц суп стоит 550 рублей за 650 мл там и креветок полно крупных , кальмары пластинками , шампиньоны , помидорки крупные , морские гребешки . У вас суп на 1 звезду еле тянет . Закажу ли еще ? Думаю нет но других не отговариваю Подарок цезарь темпура очень вкусный нежный свежий . Сет роллов брал «Сытный» Ролы с красной рыбой . Рыба хорошо посолена не пресная чувствуешь что кушаешь но во всех роллах рис был недоваренный но в целом вкусно . Остальные ролы тоже вкусные не считая недовареного риса . Одним словом претензий к роллам нет и оценку занижать не буду
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Милана Бушуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Хорошее заведение, удобный сайт, приветливый персонал, вкусные роллы. Все расскажут, подскажут. Брала первый раз и не пожалела, буду заказывать еще. Много акций , которыми не всегда могут похвастать другие кафе подобной тематики. Очень довольна, всем советую.)
Təşkilatın cavabına bax
Orange
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Доставка, подарки, промокоды, скидки конечно хорошо! НО.... Заказывала запечённый и тёплые роллы - не вкусно: привкус жирного масла всё портил, огурец вялый. Короче, не вкусно мне было. Первый раз за всю жизнь такое разочарование от роллов. Увы. Может попробую заказать у них стандартные роллы и изменю своё мнение. Но пока выше балл поставить не могу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александp Горелик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Молодцы, заказ от 02.02.2023 №72098 Очень вкусные ролы!!! Не хватает только термопакетов для горячих, но это мелочь. А так очень вкусные роллы ! Попробуем еще пиццу и все по меню) Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Сударев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Впервые заказывали в данном заведении. Вся еда была очень вкусная. Доставка была осуществлена очень быстро. В подарок положили «суши-сендвич цезарь» Спасибо за достойную еду.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Очень Вкусные роллы в г.Видном, начинки много, рыба не тонким слайсом нарезана, доставили быстро. Надеюсь такое качество останется на прежнем уровне Всегда! Спасибо за вкусный вечерний ужин 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Груданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Самое вкусные роллы! Часто заказываем, доставка очень быстрая! Все аккуратно упаковано, все свежее и очень вкусное
Təşkilatın cavabına bax
Обычный Человек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Все было вкусно,приготовили быстро,оператор перезвонил через минуту для уточнения заказа. Буду брать ещё !
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Очень вкусные роллы, крупного размера. Продукты свежие. Вок вкусный. Готовят быстро и качественно. Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Все на высоком уровне. Доставка, очень вкусные роллы, на продуктах не экономят. Уже несколько раз заказывали. Нам все нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Заказ оформила в час дня на 19:00. Привезли в 20:46. И еще пиццу забыли положить. Девушку предупредила, что будут гости, пицца детям. Разговаривала с ней перед отправкой курьера, и она даже не предупредила, что НЕТ ПИЦЦЫ. И суши не соответствуют заявленному фото.
1
Təşkilatın cavabına bax
Епишин Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Замечательно и Продукция и Персонал.вкусно быстро и добротно,попробовал на соседней площадке в этом здании,рай ,а там не толерантно блин.
Марго Завада
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
4 разных вида роллов заказали. И все 4 прям невкусные,вооьще!!!непреяинейший вкус и запах!ролл с креветкой,там креарткп диаметром 4мм,не больше точно!!! Лосоль странного красного цвета на филадельфии
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лёшик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Был сделан заказ, ролы со вкусом сайры, паста Болоньезе сама на себя не похожа. Но хоть тортик нормальный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Оч вкусно, быстро! Аккуратно и красиво упаковано! Рада вашему открытию в нашем городе ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Алексеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Решил попробовать новую доставку, и результаты не впечатлили... Из замечаний: 1) горячие роллы в темпуре имели привкус дешёвого и старого масла; 2) рыба на филадельфии была уже жухловата, но по вкусу и запаху - в порядке. Филадельфия за 700 р была скручена неаккуратно, на огурцах не удалили кожуру. 3) картофель фри приехал размягшим, укладывайте его в пергамент/бумагу, а то в вашей упаковке образовывается конденсат и картошка не доезжает Бургеры съедобны, с неплохим соусом, но без изюминки.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Давыдов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Быстрая доставка, очень вкусные роллы!!! Том ям просто восторг, рекомендую к заказу!!! Они достойны
Təşkilatın cavabına bax
Энн Энн
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Попробовали роллы в гостях, сет сытный очень понравился, будем заказывать домой . Цены средние, можно найти дешевле, но качество будет хуже
Олеся Михайловна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Конечно трэш! Так и не удалось попробовать эти роллы. В 18 ч были заказаны роллы, в 21 ч так ничего и не готово. Так и не предупредили, что будет задержка. А в итоге сказали( что пошло что то не так) ужас! Просто безответственно!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Очень вкусные, свежайшие роллы. Отличный баланс вкусов, сами роллы большие, скручены аккуратно. Все хорошо упаковано. Ну и демократичная цена тоже радует. Классно, что появилась такая доставка на районе. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Neuro System
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Заказывали дважды, на троих и на 12 человек. Все роллы не пробовал, но те, что успел съесть, мне понравились. Единственный минус - это имбирь, в здоровенной таре, сваленный в одну кучу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Каберова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Самые вкусные роллы, что мы пробовали! Спасибо, что Вы появилисл у нас в городе. Теперь мы ваши постоянные клиенты
Təşkilatın cavabına bax
Ы. Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Заказал впервые через приложение , очень удобно и всякие приятные дополнения, по самой еде, довольно вкусно и стоит своих денег, буду заказывать ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Решили попробовать в новом месте роллы. Очень понравились эти горячии роллы. Будем пробовать и остальное меню
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Ямщинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Всë очень вкусное, аккуратно и красиво всë оформлено, вообщем советую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 4027
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Крутое заведение, всем советую) Вкусная еда и цены приемлемые. Цена стоит качества!!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Морячок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Заказывал доставку. Шаурма вообще никакая.... Никогда бы не подумал что кому то удастся испортить шаурму... Шаурму Карл..... Салат так и вообще не положили. Дополняю комментарий Заказ 230319-4964594
Иван и
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Ребята только открылись,кухня неплохая Пока цены держат, можно заказывать. Скорее всего потом будет подорожание.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лазарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Роллы впечатлили, не маленькие, цена очень привлекательная. Доставили за 30 мин. Спасибо за вкусный ужин👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена бескровная
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Отличные вкусные роллы за свою цену,даже ребенок кушал с удовольствием,хотя раньше никогда не ел,продукты свежие,сделано аккуратно, спасибо).
2
Təşkilatın cavabına bax
юлия струкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Делали заказ первый раз. Все понравилось!!! Пицца вкусная, роллы большие. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 avqust 2023
Очень вкусные суши, беру не первый раз! Вкуснее чем у других доставкой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Очень вкусно! Спасибо за быструю доставку
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дынчева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Одни из самых вкусных ролов в Видном!всегда свежие и порции большие!👍🏼👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 mart 2023
Все вкусно, быстро доставили, Все устраивает)))
1
Təşkilatın cavabına bax
lisagera14
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Реальность не соответствует картинке, рис слишком липкий
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2140
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Очень хороший ресторан
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2