Axtarış
Marşrutlar

Fish Tower

İcmal
Foto
6
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Евгений Полухин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Еда просто отвратительная! Заказали комплексный обед за 700 рублей . 1. заказали холодный литовский борщ - это не борщ. Литовский борщ густой, подаётся со сметаной и дольками жареной картошки на блюдце, и в борще не должно быть КОЛБАСЫ. Это окрошка на кефире (на 3 с +). 2 заказали филе судака под соусом с грибами и овощным салатом. Филе судака на 3+, салат вообще кислый, с потемневшими листьями салата , прокисшими помидорами и огурцами - лежал дня 3-ри точно (вы поймёте, когда вспомните вид овощного сала который забыли в холодильнике) . Элементарно - кофе отстой, полухолодный, ненасыщенный . Такого я ещё не встречал даже в забегаловках. В гостинице не жил, не знаю, как там. ЕДУ не рекомендую однозначно, не портите свой отпуск. Пожелание владельцам - ЗАКРЫВАЙТЕСЬ немедленно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Замечательное место для отдыха, вкусная кухня, уютные чистые номера, гостеприимные хозяева и персонал. Близко расположена автобусная остановка. В шаговой доступности море и залив. Обязательно вернусь к вам ещё и ни раз 👍
1
Вячеслав Кальницкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Крутой пляж для любого отдыха, рыбалка при желании, можно и на катерах прокатится. До залива от Гостиницы 100-150 метров, до моря 2.8 километра по лесной и живописной дороге. Пляж просто шикарный! На счёт заведения все вкусно и оригинально! Цены тоже приятные, в сравнении с окружающими заведениями! Есть комплексные обеды, завтраки и ужин! С башни интересный вид на маяк открывается! Спасибо персоналу за уют и вкусную еду, успехов!
Евгений Усачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Всем привет очень понравился ресторан особенно обслуживание, Евгений руководитель заведения был внимателен и учтив помог составить маршрут для изучения исторических мест поселка Рыбачий.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Подобед
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Все хорошо, но кухня работает до 21.00. Ресторан закрывается в 22.00. Столик лучше бронировать заранее. Всё очень вкусно
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 avqust 2022
Ужас одним словом) Литовский борщ с колбасой...что это вообще такое?) Еда очень низкого качества
Дон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Вкусная еда, интересные блюда, местная кухня! Всем спасибо ) И хорошего сезона!
1
Юлия М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Очень классное место, вкусная еда и добрые хозяева
Təşkilatın cavabına bax
Лада Киенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Не рекомендую( не дорого да, но и еда соответствует
O Ch
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Внутри неприятно пахнет, интерьер придорожной забегаловки
  1. 1
  2. 2