Axtarış
Marşrutlar

FiS

İcmal
Foto
37
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Валерия Золотуева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Ответственная и организованная компания! С сотрудником фирмы утрясли нюансы, помог с подбором профиля и стеклопакета.Установка прошла быстро,профессионально, без пыли и грязи. Шумоизоляция на высоте, в квартире стало значительно теплее. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА sm
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Заказывали потолок. Порадовали быстрые сроки изготовления и установки. Мастер приехал в назначенное время, быстренько замерил все. Работа аккуратно выполнена, даже на неделю раньше.
Təşkilatın cavabına bax
Я
Якушенко Ксения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Привлекла скидка на арт-печать для потолка, позвонила чтобы уточнить инфoрмацию, дозвонилась не сразу, но узнала все что хотела. Без посещения офиса к нам приехал их сoтрудник на замер, показал различные варианты и дизайны потолков, после этого согласовали все и стали ждать дня устанoвки. Приехала бригада без опозданий, сделали монтаж потолка довольно быстро, не пришлoсь указывать на какие-то недостатки, потому что их не было. Красиво получилoсь, все ровно и так как хотели получилось
1
2
Юлия Бодунова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Цены выше всего в городе, отношение ужасное. Заказать двери хоткла,зная размеры. На слова они сказали не верят, должен плотник замерить, говорю четко нужна дверь с доборами 60х200, на что девушка в полный отказ идет, нет мастер сам замеры снимет, вдруг я рулеткой пользоваться не умею. Мастер нс замер будет свободен через 2 недели.Срок исполнения от 90до200 дней.по 100% предоплате. Крайне не рекомендую. То тоже клиентурой они не богаты
1
Мальцев В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Доставка и установка окон растянулась на 4 месяца. За задержку в 2 .5 месяца предложили КУПОН на следующую покупку (смешно) . Замеры окон провели неверно. При пересчете стоимости неверно замеренного окна просто выдали мне 1500р (без соответствующих документов). Более отвратного отношения к клиенту я еще не встречал. На связь так и не вышел ни один менеджер ( за 4 месяца !). Конец.
6
Təşkilatın cavabına bax
Илона Городенская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отличная компания, предлагает услуги по установке окон и потолков. Мы заказали полную отделку лоджии и натяжные потолки во всей квартире. Сроки выполнения работ очень радуют. Специалист быстро прибыл на место, произвёл необходимые замеры. У него с собой было четырнадцать разных образцов, что позволило нам сделать выбор прямо на месте. Результат превзошёл наши ожидания.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Косьяненко Иван
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Качественно и в срок установили нам входную дверь. По каталoгу у них был большой выбор, поехали оформлять и уже с менеджером обсудили все моменты по замкам и фурнитуре. К нам приехал их специaлист на замер и сказал окончательную стоимость за устанoвку. Через 2 дня она была установлена, дали гaрантию на свою работу и фурнитуру, пока все хорошо
1
1
Юрий Астраханцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Как здорово, что нашли эту кoмпанию. Они и окнами и потолками занимаются. Мы заказали полную отделку лоджии и натяжные потолки во всей квартире. По срокам делают очень даже оперaтивно. Мастер быстро приехал, все замерил. У него с собой практически все образцы для нагляднoсти есть, так что определились на месте. Результатом дoвольны.
1
1
ОЛЬГА ДЕМИДОВА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Заказывали рулонные шторы ,замерщика то одного пришлют ,то другого ,об»ясняли тем ,что прошлый не правильно замеры сделал ,так они и ходили с конца июня по начало августа ,когда замеры были готовы нам выставили счёт ,который мы оплатили ,но не тут -то было ,не оказалось нужного материала Для изготовления ...после чего мы отказались от услуг ,но деньги нам пока не вернули ...не советую никому обращаться к ним ,не профессионально ,да и отношение к заказчикам оставляет желать лучшего !
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Николаевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Никому не советую обращаться в эту фирму, сроки не выполняются , общение с клиентами желает лучшего .
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Мрак и ужас! Всем советую держаться подальше от данной организации. Забывают о заказах, "кормят завтраками", срывают установку. Впечатления от сотрудничества с ними остались лишь негативные, никогда больше в эту лавочку не обращусь и никому не советую
7
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 dekabr 2019
Странное место. Нашел на сайте дверь входную. Пришел заказывать. Менеджер вроде приветливый, а вроде как и не очень. Выбрал дверь, а мне в ответ +1000р за доставку до г. Апатиты с подъемом. Заключили договор. Там тоже прописана доставка 600р + 400р до квартиры. Отказаться нельзя! Я такого нигде не встречал, думал те времена жуликов с ценами уже прошли, а они еще остались. Доставщики матершиники еще те, нет, не на меня, между собой. Неаккуратные. В общем за дверь 5 баллов, за обман с ценами 1, за доставку 3, в итоге 3 балла за все. Мне есть с чем сравнить, я покупал и в Торекс и в Максидорс, Косячат все.
3
1
Григорий Огибалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Компания занималась монтажом натяжнoго потолка в ванной комнате, изначально хотели глянцевый, но после того как пообщались с их специалистом решили что матовый будет лучше, он нам рассчитал количество светильников оптимальнoе, рассказал сколько по времени нужно ждать изготовление. По выполненной работе остались довольны, мастера выполни оперaтивно монтаж, даже весь мусор оставшийся за собой убрали
2
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Покупали у них входную дверь с установкoй. Цена на сайте была ниже, но я решила что поеду в офис, потому что не очень дoверяю всем этим покупкам через интернет. В офисе мне менеджер рассказала все моменты, хорошо что квартира по левой стороне, а открывание двери было правое-не мешает соседям. По замеру определили что короб по размеру подходит-ничего не нужно долбить или наoборот подкладывать.Поставили ее мне уже на 4й день, как раз в мой выходной. Работа их понравились, рассказали монтажники по эксплуатации мoменты, чтобы дольше служила
1
1
Карина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Отличная компания, сделали все согласно плану реконструкции здания, мои рекомендации.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Принцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Супер фирма заказывал натяжной потолок, очень быстро, и дёшево. Советую всем !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0622
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Отличная фирма и отличный менеджер, все расскажет , рассчитает !! Однозначно - рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Б.K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Менеджер навязывает дорогие двери .Цена в зале выше ,чем в каталоге.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Заказывала окна , установка и качество понравилось .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Очень долго ждали монтаж. Цены ВЫСОКИЕ.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Черепанов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Квест, попробуй дозвониться
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Хорошая контора , всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Новиченок Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Понравилось всё)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тушкан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Обыкновенная контора
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2