Axtarış
Marşrutlar

First Ofd

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
172
Foto
43
Rəylər
92
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
182 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Яна Сомойлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Поток чеков штука без которой теперь никуда. Настроили передачу данных с нескольких касс сразу, объединили аналитику по компании. Вся ручная работа с выгрузками ушла. Можно создавать потоки по определенным признакам, настраивается очень гибко.
1
Təşkilatın cavabına bax
Еленочка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Не связывайтесь с ними! Оплату провела за месяц, позвонила и уточнила, на что мне ответили , все хорошо, оплата села. В итоге оказалось, что ни денег ни касса теперь не работает. 100 раз подумайте, связываться ли с ними!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
На прошлой платформе приходилось держать много касс из-за большого потока транзакций. Здесь встроено умное распределение нагрузки: система сама раскидывает чеки по свободным кассам равномерно. Фискальные накопители заполняются постепенно, так что выходит дешевле, потому то арендуем касс в разы меньше.
Təşkilatın cavabına bax
тая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
В лк в одном окне вся стата по каждой кассе - количество чеков, средний чек, приходы, возвраты, разбивка по наличным и безналу. Очень удобно, сразу видно как идут дела по каждой точке, не надо ничего собирать руками
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Все работает автоматически, и чеки генерируются без моего участия, прям самое то! Тарифы, конечно, не самые дешевые, но всё работает быстро и качественно. Все данные собраны в одном Личном кабинете, это реально круто. Вопросы?техподдержка на связи, отвечают быстро.
10
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Berezin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Ужасное отношение. Не связывайтесь с ними! Начать работать с 1 ОФД было огромной ошибкой. Целый день бьюсь со всеми отделами по получению чека на оплаченный платёж. Никто ничего не знает, "самый квалифицированный специалист"(цитата) заявил,что платежа не было вообще и они ничего не видят,а значит и чек не дадут. Это за рамками понимания. Когда придёт время для продления договора на облачную кассу,ни в коем случае не не буду этого делать! Положительное впечатление только в начале, потом просто беда какая-то...
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Гусев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Подключил облачную кассу в свой интернет магазин. Выбрал компанию Первый ОФД потому что больше остальных была на слуху у меня. Связались с менеджером после заявки, все обсудили, он помог с подключением, подробно и терпеливо все объяснил и к интернет эквайрингу подключили. По цене приемлемо, уже месяц пользуюсь.
9
Təşkilatın cavabına bax
Роман Громов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
От первого офд максимально приятные впечатления. Подключилимне облачную кассу, менеджер во всем помогла и проконсультировала. Работает уже два месяца все прекрасно, есть удобная аналитика сразу в личной кабинете. Тарифы нормальный, вообще не дорого, взял себе сразу на год
7
Злата
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Вот двоякое впечатление. Рекомендовать не могу, бегите подальше от них)) Есть абсолютно приятные сотрудники, готовые все решить и помочь, а есть ужасно какие-то странные люди, видимо, случайно зашедшие. И таких больше. Лично с техподдержкой никогда не соединяют, в отличие от других сервисов, все по почте , либо через менеджеров, которые абсолютно некомпетентны...Поскольку работаю 15 лет и есть опыт сотрудничества с другими ОФД, то вот как-то совсем не радостно все это...Уже два дня не отправляются чеки клиентам, потеряла сутки, потому что менеджер утверждал , что с их стороны все отлично и отправлял меня в кассу. Только через сутки наконец-то один из сотрудников нашел причину на их стороне. но пока все безрезультатно...Звоню. обещают перезвонить-тишина. первый раз сталкиваюсь с таким безразличием и нежелание работать
9
1
Təşkilatın cavabına bax
darmetva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Чтобы курьерам принимать оплату на месте подключили плагин для 2Сап в связке с облачной кассой Первого ОФД. Благодаря этому приложение превращается в мобильную кассу, поддерживает наличные, карты, сбп. Чек формируется автоматически, клиент получает на почту или видит QR код. Это реально удобно, внедрили за пару дней.
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Сегодня подключили 1 ОФД. Попробовали найти выручку по кассе за предыдущий месяц. Почему-то выручка в отчете и выручка на экране за один и тот же месяц не совпадают. Обратились в службу поддержки. Менеджер Лариса, к сожалению, ничем не смогла помочь. Отослала к руководству на сайте 1ОФД. Сказала, что по работе с программой они консультации не дают. Очень разочарованы работой менеджеров 1ОФД.
2
Təşkilatın cavabına bax
Злата Яковлева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Взяла попробовать для своего интернет-магазина услуги первого офд сразу с облачной кассой. Выделяет среди других компанию тех поддержка, которая тут в случае чего отвечает тебе сразу, работает не по скрипту и не заваливает отписками каждый месяц. В общем адекватная, какая и должна быть. Ну и стоит вроде дешевле конкурентов, поэтому планирую продлить, спасибо
10
2
Юлия Калинкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Хочу поблагодарить сотрудника Первого ОФД - Доврана! Всегда тяжело что-то делать в первый раз :) возникает много вопросов на ровном месте. Довран помогал на каждом этапе!! Быстрее, профессиональнее, оперативнее, чем Служба поддержки! Проконсультировал по каждому вопросу! Еще раз спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Лена Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
самое ужасно с чем столкнулась, такое ощущение. что данная организация отстала лет на 10 точно, с 10 утра до 23.10 пытаюсь у них выяснить номер автоматического устройства для регистрации в ФНС, инструкцию прислали шляпную на сайте ифнс уже давно все поменялось, через личный кабинет 1ОФД зарегистрировать кассу не возможно так как у них там что-то не работает, тех поддержка это просто треш, я сама вся на взводе, так как с 10 утра до 23.10 не могу получить ответ на элементарный вопрос., сотрудники жалуются что они работают за 20 т.р. не нравиться кто вас там держит не пойму, по мимо этого сотрудники вообще не компетентны, если честно даже 20 платить не за что все что они делают, то отвечают на телефон и оформляют обращение на этом все, а ты потом сидишь и ждешь сутки, миллион раз пожалела что заключила с ними договор и предупреждаю, у них нет тех поддержки круглосуточной , как они заявляют, у них есть просто операторы, которые оформляют обращения и если у вас возникнет срочная проблема к примеру зависла облачная касса, быстро вы их не решите, а штрафы за нарушения кассовой дисциплины прекрасно знают все, поэтому много раз подумайте, сравните. прежде чем с ними связываться
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Новикова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Мне очень помогла менеджер, ответила на все мои глупые вопросы)) Сама инструкция показалась мудреной, не смогла по ней разоблраться. Но в итоге все настроили и теперь работает, я довольна
5
Təşkilatın cavabına bax
Вера Денисова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Мне помогал сын с настройкой, потому что я в этих делах совсем не сильна. Очень хочу поблагодарить ваших менеджеров за терпение! Мы звонили несколько раз и нам всегда очень вежливо и подробно все объясняли. Теперь и касса, и ОФД работают, все чеки уходят. Единственное, может быть, сам личный кабинет для меня выглядит слишком мудрено… Немного теряюсь. Но это думаю, просто дело привычки.
4
Təşkilatın cavabına bax
Орто
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Компания не отвечает ни на звонки, ни на обращения в чате, ни на сообщения в соцсети. Такое ощущение, что компания закрылась
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Юхименко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Отличный оператор ! Большой выбор различных вариантов отчётов , хорошо подойдёт тем кто хочет контролировать финансовые потоки своих розничных точек продаж.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Щербаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Подключил облачную кассу и услуги ОФД. Компания предлагает гибкие тарифы и довольно удобную аналитику в личном кабинете, можно отслеживать все чеки. Понравился ЛК еще и за то, что он интуитивно понятен и не перегружен
5
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Вертинская
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Не могли войти в личный кабинет. Оборвала телефон поддержки. Угрохала неделю и кучу денег на московский номер. Получала отписки по почте! Угрожала Роспотребнадзором и просила платную консультацию. Отвратительное обслуживание! Не подключайтесь!
7
2
павел e
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Четкая работа и оперативная поддержка . Корректно ,быстро, четко.Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша Мур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Вот так сегодня выглядит сайт 1ОФД и не ответа, ни привета по телефону. А мне нужно войти в ОФД , чтобы сделать срочную работу по маркировке. А роботы по штрафам в Честном знаке плевать хотели на то, что сайт 1ОФД лежит
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Федосеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Особого труда подключать облачную кассу у себя оказывается не составляет, ну и плюсом мне менеджер помогал. Еще порекомендовал интеграцию с интернет-эквайрингом, оказалась очень даже кстати, так что благодарен
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гурьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Ранее касса была у Платформы, документы получить проблема, только если есть ЭДО, поддержка вялая, главное плати вовремя, а больше их ничего не интересует. Перешла в другой ОФД в Первый, с документами вначале тоже возникла проблема, но при звонке подробно объяснили, как они предоставляются, вопрос решили быстро, возникали также трудности с перерегистрацией кассы, техподдержка помогла, конечно пришлось подождать какое то время, но достаточно оперативно решили вопрос без меня. Сравнивая компании, могу сказать, что +- минусы есть у всех, но все же на данный момент, после перехода, желания менять Первый ОФД не осталось.
4
2
Вилена Кашкарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
У меня интернет-магазин, облачную кассу подключал сам. Честно не сразу понял как. Инструкции бы чуть понятнее. Но поддержка в чате помогла, теперь все супер вроде. Не сбоит ничего, с чеками никаких трудностей.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
John D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Пользовался другим ОФД, решил попробовать Первый ОФД. По итогу я просто потерял деньги с ними. Сайт глючит, по телефону техподдержки нет (заставляют писать обращение на почту, которое долго рассматривается), документация для программистов сделана на коленке (см. скриншот) без явного описания параметров. Опять же - разъяснения получить можно только по почте, на которую отвечают долго.
4
3
Вячеслав Крылов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Без проблем подключил у себя на сайте облачную кассу от Первого ОФД, сделать это оказывается легче, чем кажется) Менеджер сразу посоветовал сервис для интернет-эквайринга, который уже подключен к первому офд, за что ему большое спасибо!
1
Надежда М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Очень нравится, что в личном кабинете есть инфа по среднему чеку, сразу видно где наши точки роста.
Təşkilatın cavabına bax
Макар Лаврентьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Приобретал в компании облачную кассу в комплекте с офд услугами. Из плюсов назову гибкость тарифов под любую потребность и неплохой личный кабинет по функционалу, но к нему надо сначала привыкнуть
1
Андрей Борисов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Долго откладывал подключение облачной кассы. Думал, это займет много времени да и в целом будет сложно сделать. Оказывается, все не так уж страшно. Понравился еще удобный личный кабинет, там можно анализировать продажи и видеть все чеки сразу.
4
1
Максим Крылов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Перешли от конкурентов, понравился единый личный кабинет для облачной кассы и офд. Подключение к кассе прошло гладко. Работает хорошо, чеки уходят без проблем. Лк немного устаревший, но в целом сервис на 5
3
Təşkilatın cavabına bax
Главный чел)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Отличный оператор, уже пользовался несколькими разными операторами и я скажу так, быстро решают задачи, хороший личный кабинет, отчеты грузятся быстро и без перебоев, также дешевле чем у конкурентов.
3
11
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Несколько месяцев назад приобрела (в аренду) у данной компании облачную кассу, выбрала период - 3 месяца, чтобы попробовать. Уже при оплате кассы возникла проблема - когда менеджеры сбрасывают платежное поручение с qr кодом на оплату - они не уточняют, что оплачивать нужно именно от лица ИП, а если сделать это от физ лица - то нужно писать специальные комментарии (о которых человек, который обращается впервые, и знать не будет). В итого пришлось писать заявление на перенаправление платежа, переживать и ждать более суток, когда на него отреагирует бухгалтерия. Но я все же решила продолжить работу с офд и недавно приобрела новую квартальную кассу, мне пообещали, что автопродление наступит сразу после окончания работы предыдущей кассы. Но сегодня, когда я зашла в лк, то увидела старые даты и никаких обновлений. На мой вопрос в чате ответили - что нужно отправлять заявку в некую "3 линию", которая работает только в будни. Но я работаю по выходным тоже и соответственно мне поступают платежи в эти дни. После такого отношения задумалась о смене поставщика кассового оборудования.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличная компания! Много лет пользовалась.Если возникают проблемы, всё решают оперативно.Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Услугами Первого ОФД пользуюсь давно. Все вседа нравилось, поэтому и облачную кассу решил подключать у них же. Делается это вообще не сложно оказывается, также интегрировал сразу интернет-эквайринг.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Даня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Неожиданно полезная штука брендирование чеков. Разместил логотип компании и ссылку на наши соцсети прямо в чеке. И клиенты получают красивый чек)
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кочетков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
В приложении уже на протяжении более 3 месяцев не отображаются корректные цифры по выручке по кассам. В тех поддержку было оставлено 4 заявки - проблема не решена. При этом сервис является платным.
12
2
Антон Дубов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
По рекламе в ВТБ приобрели у них кассу. В итоге была предложена "аналогичная", которая оказалась с другим функционалом. Деньги на рс шли 4 дня, что довольно странно. На звонки после отправки денег отвечали через раз. Личный кабинет работает как статистическая платформа, никакой интеграции нет.
5
2
oldman .
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Самый первый оператор фискальных данных на рынке, входит в топ три самых лучших, устойчивый личный кабинет, техподдержка быстро решает задачи, быстрая отчётность. Лояльные менеджеры, быстрая отчётность бухгалтерских документов.
3
12
cool.sero704
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Дозвониться невозможно
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Маркина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
У меня онлайн-магазин, поэтому выбрала облачную кассу. Первый ОФД рекомендовали знакомые, и правда, не подвели. Все настроили, техподдержка терпеливая, объясняют доходчиво.
3
Təşkilatın cavabına bax
jenia potakh
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
3 года оплачиваю ФН и сопровождение в этой компании - зашла в ЛК оформить следующий ФН, пароли вылетают. Оказывается, Техподдержка не отвечает по 40 минут, телеграм бот отвечает через час, а ещё через 2 звонит левая компания МАЗАЙ и высылает счет на оплату на их реквизиты. Видимо, 1-офд больше не существует, не тратьте свое время. При этом, у Мазай доступ к данным моего ИП
6
2
Леонид Злотя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Предлагают одни цены, а после соглашения сотрудничество умножает минимум на 1,5; (а максимальная стоимость объявили за ФН и облачную кассу 112 тыс) Разные сотрудники и разная стоимость. При недовольство о завышеных цен в два раза, предлагают искать кто из их коллег предлагал дешевле. Ни смотря на рекомендацию работать с ними, возле таких возни, пропала желание дальше с ними иметь дело.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Безобразная поддержка, ужасные документы. По их документам продал на АО "ЭСК" - ФН 1.1., он оказался ФН 1.2, целый день занимались регистрацией в налоговой, выясняли как и почему заводской номер не проверяется. Справились без ОФД, в поддержке присылают ответы, как отписки, которые никакой помощи клиенту не несут, чтобы уже к ним не обращались видимо.
11
2
Евгений А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Сто раз уже пожалел что связался с этой конторой!! Личный кабинет просто трэш, чтобы что то найти нужно просто мозг себе выиграть! Нафиг не нужные=непонятные графики!! Для того чтобы посмотреть статистику продаж нужно потратить уйму времени! Никому не рекомендую!!
5
2
Миххаил
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Только начинаю работать с 1Офд.надеюсь всё будет отлично. Пока нареканий нет. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Svetlanagil
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Самая ужасная тех.поддержка из всех ОФД, с какими работаем. Сотрудники тех.поддержки ничего не знают, все уточняют и просят писать письма. При этом реакции на эти письма 0! Касса при замене ФН сменила рег.номер и модель, при этом заводской номер и организация прежние - это обычное дело в связи с переводом на ФД 1.2!!! Оплата в ОФД еще на год, все спокойно переносят оплату по одной и той же кассе, с одного регистрационного номера, на другой, кроме Первого ОФД! Там сотрудники тех.поддержки даже не знают, что такое бывает🤦‍♀️
13
1
Мурат Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Отвратительная техническая поддержка!!! Приобрели 2 пин-кода активации, вводим и видим "не верный пин-код" более НЕДЕЛИ, 9 дней!!! Мы звонили, писали, общались ... одну кассу включили ... А вот вторую нет !!!
5
1
С
Сахарова Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Выбрала изначально поквартальный тариф, чтобы проверить в действии и расторгнуть договор в случае чего, но пока мне все нравится, работает четко, глюков не было, поэтому договор буду продлевать на год. Так, за счет скидки, дешевле будет. Было бы, конечно, намного лучше, если бы рассрочкой можно было бы оплачивать, так как бизнес у меня небольшой, мы только начинаем, пока для меня это немного накладно.
3
3
Mari
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Ужасная техническая поддержка. Толку абсолютно никакого. Не могли отправить инструкцию по подключению и несколько дней писали, что заявка в работе. А если вопрос будет более глобальный и серьезный? Ждать несколько лет ответа? Отвечают крайне долго... интерфейс отвратительный. Если вы хотите спокойно работать, не рекомендую данного оператора
11
2
  1. 1
  2. 2