Axtarış
Marşrutlar

First Line

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
133
Rəylər
95
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Янка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Была у мастера Ильи на сеансе еще в апреле 2025го года. Студия большая, чистая, просторная и очень уютная. Илья очень грамотный специалист, знает и любит своё дело. Помог выбрать эскиз, оптимальный размер для тату, а также место на руке, чтобы все выглядело по красоте. Предоставил всю необходимую информацию насчет правильного ухода и заживления. По всем вопросам всегда был на связи. Татулю очень люблю, она красивая и яркая. Еще не могу не отметить офигенный музыкальный вкус - время пролетело незаметно. Огромное спасибо! По возможности приду еще ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
София Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Лучшая тату-студия в Чебоксарах. У Ильи "забиваюсь" с 2022 года, делала 1 тату и 1 сложное перекрытие большой старой татуировки, результаты превзошли ожидания, даже спустя годы тату остаются на месте, не плывут и никаких проблем с ними нет. Хочу еще отметить комплексный подход: мастер постоянно на связи, спрашивает про заживление, предлагает корректировки, предлагает (сразу с визуализацией) много вариантов дополнения к моим тату (бесплатно!!) - это максимальное включение в работу с клиентом. По теме тату - только в эту студию, стерильность до педантичности и качественная комплексная работа, огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера Молодцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Спасибо большое мастерам тату-салона "Первая Линия"! Это потрясающе, когда твои идеи оживают на коже благодаря профессионализму и внимательному отношению. Ваше умение превратить хаос мысленных образов в гармоничную картину заслуживает доброй похвалы! Спасибо за искусство! Вы вдохновляете своей работой и дарите незабываемые впечатления каждому клиенту. Спасибо вам огромное за вклад в создание моей истории! Желаю вашему салону процветания и вдохновения на долгие годы вперед! 🌟
1
Təşkilatın cavabına bax
Павлова Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Студия чистая и атмосферная.Опытные мастера оказывают грамотные консультации,дают рекомендаци до и после процедуры.соблюдение стерильности и прочих правил безопасности-вышка! Все было исполнено в лучшем виде быстро и качественно!если будет нужна качественная татуировка-вернусь снова:)
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЁНА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Делала татуировку у мастера Ильи. Он настоящий профи в плане техники и чистоты линий, татуировка получилась очень красивой. Все стерильно и атмосфера приятная. Всегда приятно работать с человеком, который по настоящему горит своим делом и внимателен к деталям. Спасибо, за такую качественную работу.
Александр Кукк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Замурчательное место с рукастыми мастерами! Бил татуировку у мастера Ильи. Весьма занятные беседы и мини-экскурсия скрасили время и сделали сеанс незаметным по времени. Качественная и скорая работа только порадовала, ибо татуировка делалась на подмыхе, эт больно ***. По конечному результату остался более чем просто доволен, ибо изначальный эскиз был доведен до ума исполнителем работы. Респект и лайк.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлик Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Самая лучшая и самая любимая студия в Чебах. За каждой новой татухой прихожу только сюда, уже в течении 6 лет и каждый раз результат на высшем уровне! Отдельное спасибо мастеру Никите KERSORRY за потрясающего дракона! Бьет аккуртано и красиво, вкладывая частичку души) да и в целом человек приятный, можно с комфортом и посмеяться и помолчать и обсудить всякое. Теперь все старые тату буду приходить обновлять только к нему в эту студию)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гетьман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Крутое атмосферное место.Лучшие мастера.Индивидуальный подход.Всегда помогут определиться,спроектируют ваши жидкие идеи в четкий и законченный образ картинки.Уже 6 татух там забил,3 из которых-качественное перекрытие старых партаков. Приходите за вдохновением и новыми идеями.Тут работает творческий коллектив.
Софья Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Хорошее место, сделала тату на плечах и вдоль грудной клетки, сеанс пролетел интересно и быстро, мастером был Илья, отвечал на все вопросы и уточнения, даже во время процедуры. Проф фотосессия для студии, с красивым ракурсом и фоном, с вашего одобрения. Спокойная консультация и процедура.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Свою первую тату (с горами на фото 2019г) и последующие делала в этой студии, мастера своего дела с большой буквы: качество татух, особое внимание с медицинской точки зрения безопасности процедур, индивидуальный подход - могут воплотить в жизнь любую задумку из вашей головы. Все мои татуировки заживали быстро и без проблем, не расплылись, не требовали коррекции вообще. Студия находится в историческом центре города, здесь уютно и заходишь каждый раз, как в музей: почти все детали оформления сделаны своими руками, у многих вещей есть своя история. Мастера очень творческие и приятные в общении, ощущаешь себя комфортно и свободно. А ещё здесь теперь проводят индивидуальные обучения для новых мастеров. Недавно побывала на бесплатном 4хчасовом мастер-классе из любопытства: узнала много нового о тату и даже сделала машинкой на тренировочном коврике котика. Ребята очень творческие и душевные, добра и процветания этому чудесном месту❤️
2
Елизавета Мудрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Свое первое тату сделала именно там, все прошло намного круче моих ожиданий! При входе цепляет атмосфера и интерьер студии, настолько все ярко и необычно, что глаза разбегаются, рассматривать вещи можно часами. В кабинетах царит чистота и стерильность. Тату заживает хорошо и быстро, не расплывается. Роман-мастер с большой буквы, делает свою работу качественно и профессионально, все проходит в спокойной и весёлой обстановке. Каждый сеанс жду с нетерпением. Второе поколение нашей семьи делают тату только у Романа, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Nastya Ananeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Недавно делала татуировку в этой студии и осталась очень довольна Атмосфера уютная, чистота на высшем уровне — сразу чувствуется профессиональный подход. Мастер подробно объяснил процесс, помог с выбором эскиза и учитывал все пожелания. Особо понравилось, что используют только стерильные инструменты и одноразовые расходники — это внушает доверие. Работа выполнена аккуратно, линии ровные, цвет ложится идеально. После сеанса дали рекомендации по уходу, и заживление прошло быстро и без проблем. С уверенностью могу сказать — это студия, куда хочется возвращаться. Отличное место для тех, кто ценит качество, безопасность и креативный подход
2
Təşkilatın cavabına bax
Sff
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу тату-салона «Первая линия» и лично моему мастеру Илье за безупречную работу! Консультация подробная, все объяснили и сделали эскиз. Работа аккуратная, прошло максимально комфортно
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Замечательная тату-студия , посещала данное место не один раз. Что мне сразу понравилось при первой консультации, это особенная атмосфера . Начиная от оригинального дизайна студии и заканчивая милой девушкой администратором. Максимально учли пожелания к татуировке , детализировано проработали и создали индивидуальный эскиз для меня. Отдельные слова благодарности я хочу сказать прекрасной мастерице Евгении,вы просто волшебница ! ❤️🥰👏 С ней очень комфортно , она создаёт непринуждённую атмосферу , набивает и творит шедевры .💥💫 Я очень чувствительна к боли ,но с таким мастером ничего не страшно, она подбодрит, утешит. После сеанса подробно объясняет о правилах ухода за тату, ответит на любой глупый вопрос . А какая красота получается спустя несколько недель,когда все заживает и новенькая татуировка радует глаз. 😍 Благодаря Жене у меня три прекрасных татуировки, и это только начало . 🤭 Я очень рада ,что выбрала эту тату-студию , здесь работают профессионалы своего дела. Дальнейших успехов вам и процветания!
2
софия андреева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Доверяю свое тело только этой тату студии и мастеру Илье 😌 Всегда все так , как я хочу , тоненько , четко и цены отличные❤️ я с другого города приезжаю только ради этой студии 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
чел ты
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Первоначально в здании располагался дом красной профессуры, теперь здесь бьют тату высочайшего качества. Строго рекомендую к выбору эту студию: 1. Стерильность как в больнице - все обработают, намажут, объяснят что делать, чего не делать. 2. Тату могут набить вообще любой сложности, никаких ограничений (кроме медицинских и, может быть, морально-этических). 3. Работают отличные мастера, интересные беседы в процессе гарантированы. 4. Интерьер - моё уважение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Sbsb Xbnsan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Кароче, стукнуло 18, подумал дай набью тату. Знакомые посоветовали мне именно эту студию и именно Романа, говорили, что ну ооочень круто делает работы в стиле реализма, картины как живые. Пришел и обалдел. Дизайн - Шик! Работы - Шик! При тебе все открыли, обработали, все сделали, объяснили и о самочувствие моем тоже позаботились. Я чуток впечатлительный и весьма переживающий, но меня поддержали, отнеслись с пониманием. Поддержка и отзывчивость коллектива подкупает вернуться сюда снова. В общем с эскизом поработали, смешали композиции, туда сюда и вот тебе тату мечты. Счастья полные штаны 🤙 Работа кста ещё в процессе✍️
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ви
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хожу именно в эту тату-студию на протяжении года. Мастера проконсультируют насчет эскиза, помогут улучшить и подвести его именно под вас. В самой студии чисто и стерильно, предлагают также чай и сладости. После сеанса объяснят, как ухаживать. Также подметила бы, что мастера работают очень разные в плане стиля, и можно найти того, кто разделит ваш взгляд на готовую работу.
2
Təşkilatın cavabına bax
любимка=3
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Скорее всего, это единственная студия, в которой все стерильно и ответственно! Очень дружелюбная атмосфера, позитивно. Радушно встретили, напоили чаем и накормили вкусняшками, на консультации, обсудили всё, возможные варианты и мастер Илья ответил на мои самые дотошные вопросы) Рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье и кому важна атмосфера Тогда вам в «Первую линию»!
2
Təşkilatın cavabına bax
Даша Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Бываю в этой студии редко, но метко. Мастера клёвые, работают аккуратно чисто и стерильно. На вопросы ответят понятно и доходчиво, всё объяснят покажут и расскажут. В студии есть обучение татуировке. Я была моделью для цветка, стала первой пробой пера для новоиспечённого мастера, а получилось то как замечательно!! Еще сама присутствовала на пробной мини лекции на которой дали поелозить тату машинкой по искусственной коже. Ну это ли не счастье? Тут и набьют и даже научат если что)) Однажды я пройду курс татуировки)
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Рыжов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Набивал первую татуировку в этой студии у Никиты, мастер отличный. Делали ручную, за 2 дня управились, правда очень устали) Результатом полностью доволен, лучше сделать было просто невозможно, процесс комфортный, атмосфера приятная, люди работают классные, Никиту рекомендую, опыта много, хорошо делает
1
Təşkilatın cavabına bax
Люба Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
В данной студии работают лучшие мастера, отлично выполняющие свою работу. Одно только помещение чего стоит, как настоящий музей, но при этом в нём очень уютно) Атмосфера позитивная, здесь всегда тепло принимают. Работу выполнял Илья,ну просто творческий человек,очень приятный и общительный парень)
2
Təşkilatın cavabına bax
Olecya I.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Уже несколько лет хожу в эту студию, всегда всё на высшем уровне. Вайб, сотрудники, музыка всё отлично. Тату мастер Илья мастер своего дела. Всегда делает всё чëтко, перекрытие делает так, что даже не видно прошлую тату. Предлагает идеи тату, от которых просто невозможно отказаться, настолько они хороши. В общем и целом, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Шишина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Никита — отличный тату-мастер! Работает очень аккуратно и профессионально, всегда внимательно выслушивает пожелания и даёт полезные советы по дизайну. В процессе работы создаёт комфортную атмосферу. Результат превзошёл ожидания: тату вышло чётким, красивым и гармоничным. Обязательно буду обращаться к Никите снова и рекомендую всем, кто ценит качество и внимание к деталям
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Тихомирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность тату-салону и лично мастеру Илье! Атмосфера в салоне очень дружелюбная и комфортная, что сразу располагает к себе. Илья — настоящий профессионал своего дела: внимательно выслушал все мои пожелания, подробно проконсультировал и предложил отличные идеи по дизайну. Работа выполнена идеально — детали проработаны с высочайшим качеством, тату выглядит просто ах*ено! Девушки сразу раком, пацаны на колени при виде тату. Рекомендую этот салон и Илью всем, кто ценит профессионализм и индивидуальный подход.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Денискова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Отличная студию все чисто аккуратно и самое главное стерильно к мастеру Илье хожу уже 4 года и все просто идеально ни одна татуировка не поплыла выполняет любую работу и также любой запрос всегда предлагает свои варианты и переживает за каждого клиента
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Матросова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Очень хорошая студия, приятная атмосфера 🔥 Большинство своих татуировок делала в этой студии 👍 Про всех мастеров не могу сказать, скорее всего они все хороши, но именно мне хочется отметить своего мастера, Рамзеса Рому,у него золотые руки,делает сложные, масштабные работы, очень уважаю этого художника, мастера 🥰И всем его рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Илларионов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Илья отличны мастер понимающий в уходе за татуировкой (подробно рассказывает как правильно заживить свежую татуировку). Татузы бьются под веселые истории и рассказы. Атмосфера легкая и не принужденная. Однозначно хочется вернуться!
1
Təşkilatın cavabına bax
Леся К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Отличный тату-салон! Работают мастера своего дела. Приветливые, заинтересованные, готовые помочь и подсказать. С эскизом с удовольствием помогли. Атмосфера в салоне уютная и дружественная! Работали с мастером Никитой - работой осталась довольна на 100%
1
Təşkilatın cavabına bax
Charlie Vinokurova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Долго думала над тем, где лучше всего сделать свою первую татуировку? И приметила для себя первую линию. И ни капли не разочарована. Очень классные ребята, сопровождают от и до. Огромное спасибо мастеру Никите за мою татуировку, которая не оставила равнодушной никого. Приветливое общение, стерильность. Еще раз огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Делала свою первую тату в салоне Первая Линия Крутой сервис,классное обслуживание и опытные мастера Большая и уютная студия Делали индивидуальный эскиз,безумно комфортная была консультация. Напоили чаем и накормили конфетками) Большое спасибо Ксюше за такое тату ТЫ ЛУЧШАЯ ЖЕНЩИНА НА СВЕТЕ ❤️
3
Анастасия Мудрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Первый раз пришла в эту студию больше года назад,к мастеру Роману.Задача была перекрыть старую татуировку,Роман- профессионал своего дела и очень талантливый человек.Если вы ищите мастера ,который работает в реализме ,то советую идти только к нему🙏
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Зверева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Отличная тату студия: классная атмосфера, хорошие мастера и вкусные конфеты с чаем. Делаю здесь татуировки уже четыре года, все нравится. Отдельное спасибо мастеру Илье за творческий подход к работе и внимательное отношение на стадии заживления
2
Дмитрий Титов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Делал тату у мастера Ильи, настоящий профессионал. В салоне чисто, все материалы качественные и стерильные. Не заметил как прошло 6 часов сеанса, приятно общались, философствовали
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ширманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Долгие годы хожу в эту студию. Работой и качеством всегда доволен. Мастера — эксперты в своем деле: помогут, проконсультируют, сделают эскиз бесплатно и учтут все пожелания. Отдельный респект мастеру Илье, сердечно рекомендую всем
2
Təşkilatın cavabına bax
таня с.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Замечательное место . Уютно очень . Свой полурукав доверила только Рамзесу. Самые лучшие 3д тату только у него . Спасибо за работу , ты лучший
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8206
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Знают свое дело , Рома Рамзес топ !! Спасибо большое , это искусство , сервис на высшем уровне , а самое главное очень-очень уютно как дома и подход индивидуальный
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сазонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Бьюсь в данной студии много лет, точнее у мастеров данной студии. Больше 10 лет. Атмосфера всегда огонь. Профессионализм всегда на высоком уровне. Над моими хотелками работали несколько мастеров за все это время. Всегда весело, с позитивом. С точки зрения санитарных норм - все делается как надо. Мастера четко знают свою работу и учитывают индивидуальные особенности кожи.
3
Дмитрий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отличный мастер! Очень качественно бьёт. Объяснил все по поводу заживления. Если надумаю бить ещё, снова обращусь в этот салон!
2
Təşkilatın cavabına bax
Катя К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Классное место, делают качественное тату, все объясняют по уходу и подбирают эскиз, отличная клиентоориентированность
2
Təşkilatın cavabına bax
Майя П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Очень атмосферное местечко. Очень боялась делать тату, но мастер Илья сделал все на высшем уровне! Сначала сделала одну и на следующий день уже прилетела делать вторую 😅 однозначно РЕКОМЕНДАСЬОН 🤝
Тома
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Лучшая студия🤩 С самого входа необычная и очень уютная. Коллектив дружелюбный и исполняет желания. Отдельное спасибо тату-мастеру Роману-лучший!
2
Təşkilatın cavabına bax
Damir
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Классная и уютная студия. Спасибо мастеру Илье за консультации и качественные татуировки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Алексеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Хожу к Роме уже лет сто) и только к нему ) даже не ищу других Топ мастер Топ Студия ) там комфортно во всех смыслах 🔥🫂🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Алексеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Выражаю благодарность тату салону "Первая линия" за отлично сделанное тату. Особо хочу отметить, понравилось не только качество тату и проффесионализм мастеров, а и сам прием и индивидуальный подход к клиентам, угостили чаем, культурно, вежливо общаются и разумный ценовой порог. 9 часов пролетели незаметно, интересно было пообщаться с мастерами на различные темы, душевный теплый прием и отличное качество тату. Лучше искать уде и смысла не вижу, так как на мой взгляд лучше уже и не найти)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Терентьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Стерильная обстановка, можно не беспокоиться, что попадёт инфекция,профессионалы своего дела, после нанесения тату подробно проинструктировали, как ухаживать за кожей для заживления.
4
Təşkilatın cavabına bax
Тимур А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Самая приятная и атмосферная студия, с ответственными мастерами, которые действительно знают свое дело
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Григорьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отличная студия! Великолепный мастер Илья, вместе с женой с удовольствием пользуемся его услугами. Настоящий виртуоз иглы и краски:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Самая лучшая студия в мире! Езжу из СПБ, всегда круто классно. Кайфовая атмосфера, замечательные мастера, качественные татуировки ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Шабатько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Чисто, опрятно, уютно. Мастер Роман профессионал своего дела. Был дважды, всем доволен.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2