Axtarış
Marşrutlar

First in space

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
29
Rəylər
231
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
260 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

231 rəy

Susmaya görə
Таис Кравчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Приятный персонал, администратор Анастасия очень быстро работала, приятно общаться. Одежда необычная и красивая, подойдет как для 14+ так и 60+ лет )) закупались всей семьей. Бонусом дают водичку, конфетки и печенье с предсказанием)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шаркова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Одежда не для всех. Очень необычный крой у блузок, юбок, брюк. Необычные принты. Одежда действительно притягивает внимание. Не во все офисы, конечно, можно надеть. Но почти во всех коллекциях есть варианты для офисного стиля. Да, на госслужбу такая одежда не подойдёт. Но если работа иного плана, то можно самовыражаться до бесконечности. У брюк хорошая посадка. По крайней мере, из тех, что приходилось примерять. Хорошо садятся на фигуры, далёкие от идеала (от 48 размера и выше), а на дюймовочках и так всё хорошо сидит. Девочки в магазинах замечательные. Никто ничего не навязывает, но умеют найти в закромах Родины то, что подойдёт конкретно тебе. Таким образом я и скупила почти три коллекции полностью. Ну не в один день, конечно. Постепенно. Сначала в рознице, потом в аутлете. Мне лично "заходят" не все коллекции. Но есть просто гениальные вещи! Коммуникация бренда с потребителями восхищает. Обнаружила один минус: коллекции (как и везде) поступают в розницу неравномерно. И бывает так, что вещи из коллекции, которые пришли последними, висят в рознице считанные недели, после чего быстро перекочёвывают в аутлеты. Я так не успела пару блузок купить. В аутлете нашла, но пришлось пошевелиться.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Один из бутиков любимого отечественного бренда , который ассоциируется с нестандартным кроем одежды, оригинальными принтами «со смыслом», тематическими капсульными коллекциями, качественными материалами и широкой линейкой размеров. Хочется также отметить уникальные аксессуары- броши из фарфора, и бисера, металлические кулоны на шнурках, шарфы и сумки. Недавно с удивлением узнала, что точка марки именно в «Саларисе» работает по франшизе, но на практике единственное, на чем это отражается- из других «точек» и из интернет-магазина нельзя посмотреть, есть ли здесь в наличии интересующий артикул. Все остальное как всегда на высоте-коллекции появляются вовремя, обслуживание безупречное, атмосфера располагающая, программа лояльности работает. Хорошо продумана схема развеса изделий- при небольшой площади магазина можно увидеть много моделей. Последний фирменный штрих- освежающая вода и печенья с предсказаниями для покупателей. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Бренд, который сочетает в себе качество и необычный, яркий дизайн. Магазин, куда хочется возвращаться снова и снова ❤️ Анастасия и Полина - прекрасные сотрудники, помогли с выбором 🧸
Təşkilatın cavabına bax
В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Отличный магазин модельной одежды собственного производства! Нравится уникальный дизайн , премиум качество тканей , всегда утонченный дизайн и идеальная посадка. Влюбилась в каждую купленную вещь!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Басанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Открытие для меня, креативные модели, приятные ткани, прекрасное обслуживание💕 и главное нормальная размерная сетка, хорошо сразу сказали, так бы и ушла не решившись померить🤭
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Прекрасный ассортимент, сложно остановится в выборе. Хочется купить все))) Анастасия в моменте понимала пожелания и вкус в одежде и предлагала только лучшие варианты) зашел посмотреть а ушел с двумя сумками
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Мой любимый магазин, у меня больше десяти вещей от этого бренда. Прекрасные сотрудники, замечательные вещи, не похожие ни на что другое.
Təşkilatın cavabına bax
Крис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Очень необычный дизайн, качество вещей бомбическое; если хотите «не как у всех» стильно и обращать на себя вниаание, вам сюда. Мое упущение лишь в одном, что не знала этот бренд ранее💜приятная атмосфера и вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Елена Коновалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Покупаю вещи этого бренда третий год. Очень удобно, что открылся этот магазин в Саларисе. Близко от дома. Сам магазин порадовал наличием размеров. Продавцы вежливы, обходительны и самое главное ненавязчивы. В то же время, если требуется помощь сразу видят это. Появляются рядом. Обстановка как и во всех магазинов сети, очень нравиться.
Təşkilatın cavabına bax
Карина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Лучшее место для преображения. Дизайнерская одежда лучшего качества и приятные консультанты помогут с радостью. Одежда на любой повод и место)
Təşkilatın cavabına bax
злата м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Отличный выбор оригинальной дизайнерской одежды хорошего качества из натуральных тканей. Подобрала себе классный пиджак на свой немаленький XL, плюс оригинальную футболку. Очень понравился выбор и прекрасные продавцы-консультанты!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Мурадян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Новая коллекция потрясающая! В осенней остались золотые единицы, торопитесь. Вернемся обязательно за костюмом. Спасибо за помощь консультанту Евгении, внимательна к пожеланиям, бережно относится к работе!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Максимова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Бренд одежды отличный, дизайнерский. Очень понравилось качество пошива, материалы, модели. Тем, кто любит кежуал, бохо - вам сюда. Ношу все вещи с удовольствием. Магазин в Саларисе- франшиза. Есть хорошие скидки от магазина, от официального бренда скидки на отдельные вещи могут не действовать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Dasha Tumaikina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Креативное оформление магазина, качественная и уникальная одежда, неповторимые дизайны и милые сотрудники! И еще лайк за фарфоровые броши) В общем, магазином осталась крайне довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Наронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Спасибо за покупку продавцу Анастасие, которая качественно проконсультировала по наличию и размерам плаща и заказала нужный размер из другого магазина, оперативно проконсультировала, в итоге плащ купила с удовольствием, качество отличное и самое главное очень оригинальная модель.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Безфамилии
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Качество товара на высоте. Ткани, принты и сам состав. Оригинальный крой и модели. Персонал очень доброжелательный: Анастасия и Полина особенно. Одежда есть как на каждый день, так и верхняя. Можно щеголять в модном прикиде.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Вихляева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отличный магазин дизайнерской одежды с оригинальным принтом! Приобрела себе великолепное платье!🔥 Спасибо внимательным консультантам за помощь в выборе модели и размера!♥️ Обязательно вернусь снова.
Марина Дурсунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Магазин очень красивой, качественной и оригинальной одежды. Очень приятные телу ткани, современный и классический стиль для всех возрастов и поколений. Приобрела себе блузку к предстоящим праздникам!! У нас тоже в России могут и делают качественную и красивую одежду!! Всем советую данный магазин🤗
Təşkilatın cavabına bax
Dzhaaama
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Обожаю First in Space, классные дизайны, всегда нахожу какую то интересную и стильную вещицу) Администратор Анастасия ненавязчиво и профессионально помогла разобраться с подбором нужного размера и сориентировала по возможностям выгодных покупок) очень довольна) спасибо ☺️
Təşkilatın cavabına bax
estroganova2015
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Любимый магазин! Прекрасные, душевные консультанты! Замечательная штучная коллекция! Обязательно вернемся еще не один раз!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Жакет шедевральный! Увтдела - влюбилась! Спасибо компнде дизайнеров за классную коллекцию. Консультант Еагения знает свое дело, еще вернемся!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Курочкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Отличный магазин. Внимательный персонал, очень интересный ассортимент, приятное качество, необычный дизайн.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Прекрасное место со стильной одеждой российских дизайнеров. Редкое сочетание отличного качества и стиля. Услужливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Хотела забежать в магазин на 5 минут, а получилось на пол дня, внимательные, профессиональные, настоящие стилисты консультанты две Насти, подобрали много разных луков, что не хотелось уходить, накормили и напоили чаем, осталась довольна на все 100%, буду заходить еще, я в восторге от образов и сервиса 🔥🔥😍😍😍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Перфильева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Впервые познакомилась с брендом. И очень захотелось купить ВСЕ!) интересные модели, прекрасные ткани,отличный пошив, идеальная посадка. Красота!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Галина Голубева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Очень стильный бутик, всегда найдется что то по душе и вкусу. Я как любитель необычных вещей , с большим удовольствием заглядываю в это красивое место. Уютно, приветливый персонал ( сегодня мне помогала Полина ) , печеньки с предсказанием и мн.др делает посещение бутика особо приятным .
Təşkilatın cavabına bax
Марина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличный магазин, необычные очень интересные модели, глаза разбегаются, хотела бы купить многое, остановилась пока на платье, но обязательно приду еще.
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Очень комфортный торговый центр. Есть все, что нужно, и все это лучшего качества. Кроме прекрасных магазинов, есть самая лучшая галлерея еды разных стран и культур. Есть детские игровые на любой вкус - песочница, горки, батуты, бассейны, карусели, все-все-все! Полный восторг у любого ребенка. Паровозики катают детей по второму этажу. Да там можно весь день гулять и не пересмотреть все, что есть. При этом еще очень чисто и красиво, музыка… Рекомендую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Бородина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Супер магазин! Интересные и качественные вещи, приятный персонал, уютный и стильный интерьер🔥 После покупок в этом магазинчике мое настроение улетает в космос 🚀❤️
Марианна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Потрясающий магазин, интересные дизайны, инклюзивная размерная линейка, что редко бывает у дизайнерских брендов. Очень внимательные менеджеры.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Мне очень нравится магазин First in space. Хорошее качество товара и интересный дизайн. Большая помощь консультантов,особенно хочу отметить Анастасию и Евгению . Хороша система скидок.
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Очень понравился бренд. Так интересно рассматривать вещи. Плюсом то, что отшито все качественно по хорошим лекалам. Спасибо а обслуживание в магазине. Я довольна как слон, буду рекомендовать)))
Təşkilatın cavabına bax
Елена Храпова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Отличный магазин, одежда очень хорошего качества и сшита с любовью. Внимание Евгении к клиентам стоит отметить отдельно. Все очень стильно и красиво. Спасибо дизайнерам за идеи.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Белоусова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Мой самый любимый магазин. Приобретаю одежду этой фирмы, кажется, лет 10 уже. Очень нравится качество и оригинальный дизайн! Всегда большой выбор и скидки
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Рыбкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Спасибо дизайнерам за свободу выбора, удобство, комфорт и смелые решения!! Сотрудники магазина помогли подобрать размер, подсказали сочетания. Прекрасный магазин! Спасибо санкциям за наших новых и лучших!!!
Təşkilatın cavabına bax
Margott
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Потрясающие индивидуальные вещи, добрые и помогающие ассистенты. Красивый ассортимент и интересный выбор. Рекомендую. Вещи удобные, цены приемлемые. Очень все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Здравствуйте, данный магазин является одним из любимых российских брендов одежды. Всегда интересные, оригинальные вещи с "прикольными" темами (принтами). Спасибо за прекрасное обслуживание администратору Анастасии. 😍✌️
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Павлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Очень счастлива узнать, такую прекрасную Марку, благодарю создателя, за творчество и тонкий вкус, безумно счастлива за такие креативные вещи🙏 Особенная благодарность администратору Анастасии, за ее прекрасное профессиональное обслуживание 👌 Удачи вам, в вашем красивом бизнесе🙌
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Борисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Магазин любимого бренда, в который обязательно захожу, когда оказываюсь в Саларьево. Удивительные вещи со смыслом, среди которых всегда можно выбрать что-то особенное, что отзовётся именно у тебя. Еще и очень качественные материалы и прекрасная посадка
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Снеткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Отличное обслуживание. Девочки-стилисты очень доброжелательны. В Саларисе купила платье, уверена, что оно очень универсальное. А оригинальный принт с надписями заслуживает особого восторга.
Təşkilatın cavabına bax
Nina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Отличный ассортимент. Прекрасные сотрудники. Особенно хочется выделить администратора Анастасию, грамотно подобрала пару костюмов.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья ллл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Замечательный магазин! Хорошее качество, интересные идеи одежды. Профессиональные и очень дружелюбные консультанты, готовы подсказать, рассказать и подобрать подходящие вещи каждому покупателю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Посетили магазин. Администратор Анастасия ,очень приветливый и внимательный сотрудник магазина. Помогла сделать классный выбор одежды, очень терпиливый и добрый человек. Очень ей благодарна ! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Марина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Очень нравится расположение магазина в торговом центре Саларис. Всегда большой выбор товара, девочки очень радушные, всегда предложат аналог и подскажут по размеру
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Огородникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Очень душевный персонал, потрясающий ассортимент. Очень интересные, красивые дизайнерские вещи. Я влюбилась! Теперь точно буду постоянным покупателем!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Отличный магазин, прекрасные сотрудники. Отличный сервис. Интересная одежда, хорошего качества. Приобрела несколько вещей данного бренда. Довольна. Магазин рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Белова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Я искала интересный дизайн пуховика и обрадовалась находкой! В FIRST in SPACE тактичные консультанты подобрали мне образ для супер настроения. Благодарю за атмосферу стиля и качества!
Təşkilatın cavabına bax
Maia-mia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Я приятно потресена!!! Прекрасный магазин, великолепные модели, оригинальный дизайн!!! Очень приятный персонал, Анастасия и Евгения, очень внимательны и любезны. Спасибо. Обязательно вернусь ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Lana B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Восхитительная коллекция одежды московских дизайнеров! Большой выбор размеров и , что не мвло важно, очень чуткое терпеливое отношение администратора Анастасии : подобрали , одели , накормили , напоили ))) спасибо! Мой стиль - мой магазин!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5