Axtarış
Marşrutlar

First-Fresh

İcmal
Foto
12
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
172 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
SO
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Хороший магазинчик рядом с домом.Ассортимент небольшой, но когда не хочется далеко бежать и стоять долгие шумные очереди - самое ТО! А еще особенно оценили мы этот магазин во время карантина. Народу мало, просторно, чисто никаких тележек и завалов под ногами.Продавцы милые и приветливые. В целом — все очень прилично, магазин радует. Снимаю одну звезду за качество предлагаемой кулинарии. Брала 2 раза салаты. Цезарь — с размокшими сухариками, впечатление , что вчерашний, безвкусный такой( Селедка под шубой - практически без селедки. Все приготовлено без любви, на скорую руку. Не вкусно!
2
1
шмигельский михаил УБСТ2101
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Радует, что есть готовая еда, повар бомба, готовит как жена. Персонал супер, всегда подсказывают, Отдельно обожаю котлетки и шарики первой свежести🤤🤤🤤
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Приходько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Прекрасный магазин,ходим всей семьёй,всегда свежие продукты и большой ассортимент,приветливый персонал,всё нравится
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Киселева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Нравится,хороший магазинчик,все свежее,привозят каждый день,чистенько,к вечеру продается товар со скидкой.
3
1
Татьяна Владимировна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Этот магазин находиться на территории жилого комплекса Воскресенский пассаж. Рядом жилые дома, сбербанк, салон красоты. В магазине Свежесть большой выбор продукции, свежий товар, вежливое обслуживание, всегда подскажут в выборе,. Помогут упаковать продукцию Не только мясо куриное, но много выбора котлет, молоко, яйцо. Советую. В шаговой доступности.
3
1
Марина Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Смените продавцов,стоят с такими кислыми минами,просто страсть,не здрасте не досвидания,из за них вообще не хочется посещать магазин,а вообще с продавцами все печально в этом городе
4
2
Жар-Кофе
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Выбор есть, но дороговато… персонал приветливый, возможно когда будут полностью заселены дома - ситуация изменится.
1
1
НФ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хороший мини магазин. Всё необходимое есть. Цены немного выше, чем в обычных магазинах.
1
Инкогнито 6970
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
В целом не плохой магазинчик. Но хотелось бы по больше ассортимента. Так как выбора маловато. А так могу посоветовать. Желающим посетить.
1
2
Лариса Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Очень хороший магазин,все есть,все свежее
1
1
ИИ Юпитер 71
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Не удобно расположенно .. не дорого принципе все есть.. персонал вежливый
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Годий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Продают продукты на грани сроков, цены завышены, ассортимент не очень
3
Максим Коломейцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Самые не дружелюбные продавцы. Лица у них кирпичом и не сдароваются с покупателями. Лучше сходить в пятёрочку.Директор смините продавцов.
3
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Продукты не всегда свежие, часто встречается просрочка.
3
3
Л
Лариса Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Отличный магазин, всё есть кухня очень вкусная))
3
1
Иван Поздняков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Всё дорого до небес одна банка колы стоит 150 рублей! Развод на деньги не идите туда
1
1
Владислава
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Свежесть не всегда самая первая в данном магазине)
Герман Сафиулин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Цены выше средних, товар на любой вкус
1
1
Евгения Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Обычный местный магазин Ассортимент не очень широкий
1
2
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Хороший магазин. Готовая еда очень вкусная. В обеденный перерыв просто спасение😊 да и ужин можно не готовить, а там купить.
3
2
Maison Marjella
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Цены максимально завышены, такое чувство что их устанавливают «с потолка».Кассиры вечно недовольные. Не рекомендую
1
2
ЧАС
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Очень дорогой магазин
2
Дмитрий Бушов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Хороший супермаркет, но дорогой
1
A. D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Ассортимент хороший. Рекомендую.
3
2
Владимир Хлюпов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Есть всё необходимое но дорого.
3
Михаил Харсеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Новый район Наро-Фоминск Красивая архитектура строения. Качественный дом.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шальнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Приятный магазин
5
1
🌟Лана🌟
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Очень всё дорого. Покупателей нет вообще
1
1
АЛЕКСАНДР ПУПАСОВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Смотришь на персонал, сразу хочется выйти на улицу
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Казокин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Если бы не цены, вообще бы цены не было
1
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Цены очень высокие
3
Максим М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Дорогой магазин!
3
Андрей Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Есть плюс, есть готовая еда
1
Екатерина Жукова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Хороший магазин
3
1
Егор Шашков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Рядом с домом
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Новикова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Отличный магазин
2
Юлия Симонян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Отличный мини магазин, дороже чем в магазине
3
В. Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Очень дорогой магазин,цены на много больше чем в других магазинах.Не нравиться магазин.
3
2
Юлия Свищева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Рядом с домом.
1
Таня Заверяева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Хороший магазин.
1
Константин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
В целом норм
2
Наталья Макарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Отличный магазин!
2
3
  1. 1
  2. 2