Axtarış
Marşrutlar

First Fabric

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
51
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Кобзева Галочка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Отличное место, огромный выбор товара. Можно посмотреть и себе и в подарок. Качество отличное, консультанты большие молодцы. Но есть один минус, всего так много и хочется купить все и сразу))))
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Щербакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Покупаю здесь сумку не первый раз. Качество, качество кожи, фурнитура. Всегда новые модели, большой ассортимент. Хорошие скидки. Великолепный сервис не оставляет равнодушной))).Рекомендую на 100%.
Təşkilatın cavabına bax
Simba Vet
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Сумки очень хорошего качества, кожа нежная, фурнитура надёжная. Выбор большой. В честь дня рождения есть скидка). На маркетплейсе качество не сравниться.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Бобылева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Хороший магазин, можно приобрести интересные вещи. Качество на высшем уровне. Консультанты понимают с полуслова, что ты хочешь приобрести. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Верховская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
08.09.24 куплены сертификаты на сумму 5 тыс. рублей. Сертификатов дали не один, а 5 по 1000. При этом конверта для сертификатов нет. Все происходит в магазине где сумки стоят и 10 и 15 тысяч. Подарила сертификаты подругена день рождения. Сегодня 09.09.24 человек поехал купить желаемую вещь. Оказалось что сертификаты якобы уже пробиты. Долгое разбирательство, хамство продавца и совершенное отсутствие клиентоориентированности все таки привело к получению товара. Считаю подход просто неприемлимым в отношении клиентов. Проблема с сертификатом скорее всего возникает не первый раз, и решать продавец её не собирался, благо подруга не из робких. Была вынуждена направлять фото чека чтобы подтвердить что мы действительно покупали сертификаты( а фото между прочим не устроило продавца т.к. там была тень)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Хруцкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Понравилось, что есть необычные, стильные сумочки. В целом в магазине есть много классных вещей: бижутерия и головные уборы 👍 зонтики классные. И девчонки в магазине приятные и внимательные 🫶
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Крюков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Отличный магазин. Изделия из кожи высочайшего качества. Отличный ассортимент, можно приобрести что-то для себя или выбрать замечательный подарок близким. Приемлемые цены, удобный график работы. А ещё вежливые, опытные, приятные и ненавязчивые сотрудники🤗 Однозначно рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Спасибо за помощь в выборе. Супер салон, вежливый и компетентный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Бабенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Очень стильные и качественные сумки. Я приятно удивлена на сколько круто пошита моя новая сумка. Дизайн не избитый, кажется что даже индивидуальный под клиента кожа 100% натуральная мы дома проверили. Обязательно вернусь в этот магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ро
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Много лет мы дружим с сумками First Fabric. Они переезжали со мной в разные города, терпели тяжелые книги и разлитые напитки, дожди без зонта, грязные поверхности и не самое бережное к себе отношение. Сумка для женщины - это не просто место для вещей, это её помощник, друг и хранитель. Всей команде FF удаётся много лет радовать своих покупателей.
3
Яна Викторовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Прекрасный магазин, ассортимент очень хороший. Всегда для себя нахожу здесь то, что хочется. Продавцы всегда приветливые и внимательные, замечательно помогают определиться с выбором!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михеева Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Очень нравятся сумки этого производителя. Современный дизайн и отличное качество. Всегда вежливые продавцы, которые терпеливо будут показывать одну сумку за другой по 4 раза)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Окулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Приятное обслуживания,вежливый персонал.Возникла спорная ситуация после покупки,но сотрудник спокойно все решил.Без суеты и раздражения,и это конечно большой плюс
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Супер! Отличный магазин с огромным выбором и приятными ценами! Вежливые консультанты
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Приезжала возвращать Брак по сумке. Поменяли... посмотрим как дальше.
Təşkilatın cavabına bax
Наташа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Отличный магазин. С удовольствием ношу сумки. Люблю это место.
Təşkilatın cavabına bax
Olesia Volokhova
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Хороший выбор
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Павлова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Непрофессионализм продавца
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2