Axtarış
Marşrutlar

First Bakery

İcmal
Foto
8
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
264 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Нина Пыпина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Спасибо за вкусные булочки!! Свежие булки городские - это очень вкусно! Особенно с помидоркой. Или с молочком!
1
Татьяна Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Небольшой магазинчик, спрятан от посторонних глаз. А аромат такой, что мимо не пройти! Уже в 8 утра можно купить свежий хлеб и булочки, такого больше нигде нет!
1
LG
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Я очень рада, что живу в непосредственной близости от магазина "Хороший" от Первого хлебокомбината. Хлеб и булочки разные беру всегда только здесь. Тесто очень хорошее. Всегда всё свежее, запах выпечки слышно издалека. Женщины на кассе очень приятные, работают давно, быстро, всегда ответят на вопросы. Очень жаль, что сняли с производства хлеб "Станичный", мне он нравился больше всего.
2
1
arhitektor
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
)не все продавцы приветливы, но это скорее их личный минус*, чем для покупателей. Живу рядом со своего рождения и привычка есть теплый Уральский привита родителями с детства.🔥✨🫶 Все кто пришел за свежими, часто горячим и вкусным хлебом его получают. 💯% рекомендую!!! Самый свежий и вкусный хлеб в городе.
Валентин АНТОШКИН
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Это не пекарня. Стандартный фирменный магазинчик от первого хлебокомбината, при нём же) Свежий хлеб, вежливо, быстро, аккуратно. В принципе, в ассортименте, весь ряд продукции хлебокомбината+ сопутствующие продукты,такие как кисло-молочка, мороженое, пельмени - вареники. Вкус и качество проверенные временем)) По дороге, с работы домой, очень удобно. Мне нравится.
4
Сергей Семенов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Большой выбор хлебобулочных изделий. Молочных продуктов, разных производителей. Пельмени, вареники. А какое замечательное тесто в продаже. Рекомендую.
3
1
Tatiana Ilyushechkina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Небольшая парковка ,магазинчик небольшой ,приятно пахнет свежим хлебом ,большой выбор и продукция всегда свежая,продавцы приветливые,очереди большой нет ,отпускают товар быстро
3
Алексей Малютин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Запах идёт за километр . Очень вкусный хлеб и выпечка )
1
staskolosov3
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Вкусные и свежие хлебобулочные изделия!) Торты!) молочка и кисломолочка!) Колбасы и пельмени!) Мороженное!) Хорошее обслуживание!) Часто заходим и покупаем!) Рекомендую!)
1
Каштанова Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Старейший комбинат города.Огромный ассортимент хлебной продукции, вкусные булочки. И самый вкусный ,,уральский хлеб, ,
3
Р
Ринат С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
В столовой еда по приемлимым ценам,за порядок на территории требуют особого внемания,внутри цехов без кепок без перчаток без халатов сотрудников я не видел.запах внутри цехов очень вкусный сразу аппетит появляеться,технология на первом уровне,чисто.
3
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Парадокс! В хлебном магазине при хлебном комбинате нет свежего хлеба. Проходишь мимо комбината - запах свежих булочек, аж слюньки текут. Заходишь в магазин, а там 3-5 дневной свежести сухари. А продавцы поясняют, мол срок годности ведь еще не прошел. За свежим хлебом 💯% не сюда.
2
3
Елена Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Всегда свежий хлеб, большой выбор хлебобулочных изделий.
2
Иван Пуртов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Свежайший хлеб! Иногда прямо горячий!
А
Андрей Папшев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Хороший выбор, не только хлебушка, но и других продуктов.... Мне понравились торты.... Однажды сделали на заказ
3
1
Светлана Svetok
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Выбор есть и всегда свежак
Алексей т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Отличный комбинат!!! Коллектив и руководство очень хорошие!!! Водителям отдельный респект!!!
3
1
Вячеслав З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Иногда захожу в магазинчик купить свежего хлеба, но надо подгадывать когда свежий продают, а так всё норм, есть всякие сладости
1
Анатолий С.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Долгие годы качественный вкусный хле и выпечка. Но цена покусывается.
Инкогнито 9676
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Продавцы вежливые и добры в обслуге. Здесь вы найдете то,что именно вас интересует. По низким ценам от производителя.
3
1
Матвей Головкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
По хлебу ползают мухи, продавцу пофиг, сидит в телефоне
1
2
prorab4697
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Самый вкусный хлеб, большой выбор
2
1
Сергей Рудаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Неплохая булочная всегда свежая продукция
3
1
Senya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Всегда свежий хлеб. Большой ассортимент. Цены радуют!!!
3
Анатолий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Самый вкусный недорогой хлебушек
2
2
Ольга Шалабина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Хорошее обслуживание. Тесто супер.
1
Александр Пищальников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Всегда свежий и вкусный хлеб.
3
1
Александр поздеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Работаю на нём, серьезно всё там, за качеством следят бдительно
3
G
gilyaziyev91
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
👍👍👍😁🥐🥖🍞🥨очень вкусный, свежий хлебушек!!!
3
1
Виталий Рахимов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Вкусные булочки очень свежие..
3
Янкин Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Стабильность!!!!
1
Елизавета Прохорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Класс
Дмитрий Архипцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Очень вкусный хлеб и пряники!
3
1
Михаил Аниськин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Я пользуюсь замечательной продукцией первого хлебокомбината и всем советую...
4
Кристина Юрченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Моя любимая работа как родное стало естественно там к нам отличная изготавливают нашу любимую продукцию хлеба разных сортов булочки! И конечно же наши пряники,кекса,печенье,и муравейник!)нашм любимы вкусняшки😋😋😋😋☺️👍👍👍👍🥖🥨🥖🥨🥖🍞🍞🍪🍪🍪🥐🥐
3
Nikolai Starodubsev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Всегда свежий горячий ХЛЕБ
3
1
Анфал Серёга. Анфалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Всегда свежий хлеб! Я постоянный клиент!
3
1
Анна Костина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Всегда вкусно
2
1
8
893312 К.А
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Очень большой выбор и ассортимент ,
1
tatyana kondakova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Всё свежее и вкусно!
3
1
виктор чистов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Своей логистикой практически всю улицу перегораживают машинами, проехать невозможно.
3
Игорь П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Очень даже неплохо
3
1
Дарья Михайлова-Лаврова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Все очень вкусно
1
Андрей Ефременко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Хлеб супер
4
1
Елена С
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Продукция, как и у любого массового производства, не частная хлебопекарня)))
2
466534 Огородников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Качество на 3
3
1
Владимир Кутняков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Ок
3
1
Людмила Саганович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Вкусно пахнет!!!
1
Сергей К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Вкусная продукция
1
  1. 1
  2. 2