Axtarış
Marşrutlar

First Auto

İcmal
Foto
7
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Александр Лопатников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Поставил контрактный двигатель 4GR на Марк икс , потом думаю зайду отзывы почитаю , отзывы не впечатлили, посмотрим как будет вести себя мотор , по работе всё сделали быстро чётко и по ценику дешевле на пару тысяч чем в других сервисах предлагали
2
Василий Алёхин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Нашел объявление о продаже трубки кондиционера на Тойота Эксив, купил, установил, заправили систему кондиционирования, все работает, доволен. Вежливые сотрудники. Порядок на территории и на складе. Буду иметь ввиду данных продавцов.
1
Алекс М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Нашел объявление о продаже кузовной запчасти, на фото была полная комплекция кроме одной детали, по факту приехали, все оплатили, и ребята благополучно разобрали все и оставили кусок железа! Поэтому проверяйте все не отходя от кассы!!! Будьте внимательны! Работа отвратительна! Никакого нормального подхода к клиентам!
3
Иван Олегович
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Качественные запчасти без пробега по России. Ценник очень даже радуют. Мои рекомендации. ) возможно оплатить картой. Дают время на проверку .
2
Роман Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Брал запчасти и не раз, всё подошло и рабочее . Единственный минус это расположение, ехать далеко
2
Евгений Сам
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Товар соответствует заявленному в объявлении. Приветливый персонал. Пришлось долго ждать товар -склад большой сразу не могли найти. Цены адекватные.
2
Алексей хонда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Дверь соответствует требованиям. Магазин отличный. Рекомендую вам. Приветливые. Все объяснили. Показали. Рекомендую посетить этот магазин. Всё отлично. Приезжайте. Высший класс. 👍
3
Наталья Валерьевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Заказал у ребят АКПП на Lexus, при грамотной установке в Авто Сервисе, не отъездила эта коробка 3 дня, слили масло и оно все блестит, принимать АКПП обратно отказались, соответственно деньги ни кто не вернул, продавец с усмешкой отвечал на мои вопросы. Получается что торгуют не качественными деталями. Крайний НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Такие себе специалисты.
4
Максим К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Не заказывайте у них ничего, это ***. Заказал рычаг, оплатил, только через два дня и то когда сам позвонил, говорят что у них нет такого. Попросил отправить деньги, до сих пор жду. Подал документы в прокуратуру и написал на сайте авито, чтобы заблокировали их. Даже не думайте им звонить. Потеряете время и деньги.
4
1
Андрей З
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Место, где каждый владелец праворульного японца найдёт всё необходимое. Подвеска или двигатель, детали кузова или интерьера, найдётся всё, до любой мелочи.
2
Алексей Алехин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
С менеджером сложно разговаривать по телефону, но по приезду показали все интересующие товары. Брал у них заднюю балку - упаковали и помогли погрузить.
3
2
Наталья Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Можно нарваться на некачественный товар,на возврат и обмен товара идут не охотно!
1
1
Анастасия Леонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Все быстро нашли и цена порадовала. Единственно не хватает вывески с указателем для удобства поиска.
1
Виталий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Имел дело с этим магазином всего один раз, но запомнил на всю жизнь... Сунули не то, что просил, разобрал машину, а запчасть не подходит, звоню, объясняю что машина колом, сам иногородний, что будем делать говорю... В ответ услышал-как нибудь привезите, мы вам обменяем или вернём деньги, так как привести, если машина разобрана, извините, ни чем помочь не можем... Вообщем уровень 👎
5
Самир Ибрагимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Купил у них не исправную стойку, обещали вернуть если не исправна, выяснилось что стойка вне исправном состоянии, отказались возвращать деньги, придумывая разные доводы
2
Nadin-22
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Не связывайтесь с этой конторкой! Отправляют запчасти ненадлежащего качества, зная, что эта запчасть не подойдёт. Зря потраченное время и деньги. Очень не рекомендую!
5
Другой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Всё понравилось. Созвонился, обсудили зап. часть. На следующий день приехал и купил. Работа менеджера, на пять.
2
4
Сергей Печенкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Купил запчасть без проблем всё быстро сделали.
1
Валерий Москалюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Опаздывают к началу рабочего дня. Не могут найти товар. А в общем-то нормальная контора.
1
Инкогнито 1676
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
При покупке должны пройти обработку специалистов по маркетингу! Обязывают писать хорошие отзывы! И покупать какой то товар из химии в их магазине! Только при этих условиях продадут товар! Деньги перевел ! Деньги не вернули!
2
Михаил Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Написано, что есть все и на любое авто, хотя приехал и ничего на нашел на свою машину
1
Лллл Лллл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Одни минусы нет плюсов
В
Вкусно Пëрнул
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Искал ЭДЗ на ADху, звоню, говорят есть 3 штуки в наличии... Отмотал 200 вëрст, захожу, говорят ОЙ! Есть одна, правда блок управления разбитый, 7000 СТОИТ, БУДЕТЕ БРАТЬ? Неа, говорю! Уехал, купил за 3500 нормальную!
4
1
Manager
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Отличные запчасти, только оригинал. Всегда у них беру.
1
2
александр б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Запчасть купленная оказалась не ремонтопригодна. Деньги не вернули
4
дим димыч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Ни когда не связывайтесь с этой компанией ,обманут так что останетесь без авто
2
Артем
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
👍👍👍
1
С
Сергей Гурков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Проблематично найти ни вывески ни чего , нашел по навигатору цена правда заманчивая
1
Андрей хабаровский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Не понравилось, непонятно кто это и чем торгуют, не рекомендую связываться
2
Инкогнито 7604
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хороший магазин
2
Александр Беломестнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Дешево и сердито)
3
Александр С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Нормально
1
118150 Самусенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Неплохая разборка, одекватная цена.
1
AutoGraf
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Отличная разборка 5+
1
3
Григорий Мотовников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
+ отсутствуют, один сплошной ---
1
  1. 1
  2. 2