Axtarış
Marşrutlar

First

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
106
Rəylər
91
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
142 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Прошла два курса по педикюру и, не секунды не пожалела. Академия на выищем уровне. Инструктор Анна очень внимательная, хорошо и легко все рассказывает и показывает, на любые интересующие вопросы отвечает, я много хорошего могу написать но, лучше самим там по быть и обучится у профессионалов, я так привыкла к администратору Ольге и инструктору Анне что, не хотелось расставаться, обязательно вернусь еще. Нет придела совершенство! Девочки кто хочет стать профессионалом в нашей не легкой профессии, даже не раздумывая можете смело обучаться в Академию First, там работают профессионалы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Асмаковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
На все 100% рекомендую данную организация для обучения нового направления! Была на обучении 24-26 апреля курс по подологии Для меня это было новое направление, инструктор Юлия все отлично объяснила, ввела в курс, на все вопросы обширно отвечала, так же давала рекомендации в работе Таким образом я ушла с курса с большим базовым багажом знаний по подологии. Так же я точно решила, что вернусь именно в это место, для получения новых знаний.
1
Təşkilatın cavabına bax
Абрамова Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Я пришла в школу на курс ,,мастер маникюра,, чтобы просто изучить процесс ухода за ногтями, так как с детства не была приучена к идеальным ноготкам (а красоты с каждым годом хочется все больше и больше)) и уж тем более не было понимания самой техники проведения. Но по итогу обучения я не просто изучила , а влюбилась в этот процесс, поняла , насколько увлекательной, вдохновляющей и иногда даже медитативной может быть работа мастера ))) Считаю, что это заслуга преподавателя Валерии. Обучение проходило в очень дружелюбной атмосфере в комфортной обстановке, у Валерии невероятно спокойная , приятная манера подачи информации - мы, ученики, с удовольствием слушали и впитывали новые знания. Валерия с большим участием делится своим профессиональным опытом, не упуская ни единого нюанса (мелочей в идеальном маникюре нет - все этапы важны и ответственны). Всем своим подругам я уже порекомендовала незамедлительно отправлять дочерей-студенток на изучение азов маникюра) И самой интересно пройти другие курсы. В выборе школы и особенно преподавателя сомнений вовсе не осталось, Валерия - просто подарок Вселенной ))) Очень тактичная, грамотная, коммуникабельная, внимательная, позитивная, красивая и ухоженная😁 (на такого преподавателя ученику в сфере красоты конечно хочется равняться). Все знания в области структуры ногтей и самого маникюра были даны в полном объеме, на все вопросы получены ответы, техника отработана, дана подробная информация по тайм-менеджменту, даже изучили экономическую составляющую профессии, получили рекомендации по выбору инструментов и материалов. Если Вы хотите начать , но сомневаетесь или откладываете запись на курс к Валерии, отбросьте сомнения, решайтесь и Вы не пожалеете- не лишайте себя этого замечательного опыта и, возможно, инвестиций в свое будущее!
Təşkilatın cavabına bax
Дишка Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Брови-это неотъемлемая часть лица!И именно они меняют нашу внешность.Как правильно подчеркнуть,а не навредить лучше обратиться к профессионалу своего дела. Очень понравился курс "Идеальные брови». Преподаватель Нина Все доступно объясняла,уделяла внимания каждой ученице,помогала и советовала.Спасибо вашей школе за новые знания!!!! На этом не остановлюсь, приду к вам в Академию красоты First еще раз😊❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Shishma
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Замечательная школа маникюра. Очень хорошие мастера, что всегда прекрасно объяснят и научат. Прошла уже четвёртый курс и буду проходить ещё. Каждый урок, каждый день очень информативный и главное достаточно практики. Мастера преподаватели всегда ответят на любой вопрос, как и администратор. В чате всегда распишут что и когда. Мне очень нравится эта школа. Всегда дадут перерыв если устаёшь, никогда не скажут грубостей. Всё строго стерилизуется, одноразовые расходники, везде чисто, удобные места, всегда острые качественные инструменты. Мастера расскажут даже больше чем есть на курсе, индивидуально ответя на все вопросы и показав на примере. Все модели, которых я видела и с которыми я работала приятные люди. Там есть уголок с кофе, чаем, конфетами, можно положить свою еду в холодильник, разогреть в микроволновке, поставить чайник. Преподаватель сидит рядом с тобой и готов помочь в любую секунду. Большое вам спасибо ❤️ Я туда вернусь, каждый урок бесценен и даёт огромные результаты, что видно как по времени работы, так и по ее результату.
2
Təşkilatın cavabına bax
Valentina Popova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Рекомендую. Прекрасное обучение, атмосфера, уют и самые положительные впечатления! Забота об обучающихся и сам процесс на высшем уровне. Система великолепна, каждый шаг под контролем, внимание и одни только плюсы.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Давно хотела пройти курс бровиста. Курс очень понравился, насыщенный и теоритическим материалом, и практической работой. У нас было три модели. Спасибо преподавателю Екатерине.
2
Təşkilatın cavabına bax
FavouriteTour F.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Хожу как модель не в первый раз и ВСЕГДА это очень тщательная и кропотливая работа под руководством тренера Юлии, которая не пропустит ни одну погрешность в маникюре🤩🤩🤩 Последний раз делала наращивание и это просто восторг!! За такую работу в салоне я бы заплатила от 5к и выше, - сделали идеально, бесплатно😍😍😍😍😍 Алиса, мега талантливая ученица, спасибо огромное! Всегда выхожу из Академии с супер настроением, большое большое спасибо😘😘😘😘😘😘😘😘
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Вайная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Первый раз пришла на маникюр, как модель, в академию First с большим сомнением. Но ушла с потрясающим, роскошным маникюром!!!, как из самого самого лучшего салона. Теперь я постоянный клиент. И маникюр и педикюр выше всяких похвал. А ещё я узнала сколько тонкостей в этой профессии, здесь отличные преподователи, которые которые дают уникальные знания своим студентам. От всей души благодарю и мастеров и преподавателей академии! И остаюсь их клиентом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина филипченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Решила пойти на курс по маникюру. Привлекло удобное расположение учебного центра, рядом с метро и стоимость занятий. Результатом пройденных курсов осталась довольна. Теперь могу делать маникюр не только своим  близким, но и найти работу . Огромное спасибо преподавателям за подробную и интересную информацию, за дружеское общение
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2807
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Была как модель на маникюре и архитектуре бровей. Педагоги профессионалы, учиники стараются. Конечно медленно, но я понимала на что иду. У кого есть время советую. Результат отличный. Спасибо, что есть вожможность пенсионерам, на наши маленькие пенсии, хоть как то себя приводить в порядок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Elya Sisueva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Замечательное место: удачное расположение,уютный офис ,самое главное-сотрудники и преподаватели.Посещаю эту школу с завидной регулярностью,и всегда уходу оттуда-с прекрасным настроением,с красивым маникюром и классными бровями.Спасибо,что есть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Гюнай Валиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Прошла курс по маникюру. Мне все безумно понравилось! Учителя занимались со всеми учениками на высшем уровнем, комфорт и уют! Многое узнала для себя , увидела свои ошибки. Советую всем кто сомневается пройти данный курс! Вы не ошибетесь с выбором академии!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Задумалась о получении новой профессии. Выбор пал на Мастер маникюра - творческая, женская, доходная. Долго изучала рынок школ обучения. А как понять Какая подойдет мне? Решила записаться моделью, и так сказать посмотреть все изнутри!)) Сайт данной Академии великолепно оформлен и функционален! Позвонила, оставила заявку. Администратор Ольга всё подробно объяснила, оперативно записала и отправила информацию по локации. Благодарю за заботу. Встретили радушно: играла фоном музыка, угостили кофе, смотрели фильм новинку. Преподаватель профессионально консультировала учениц, вела от начала до конца весь процесс маникюра. Я осталась довольна и приняла решение о выборе школы! А для меня важно: Индивидуальный подход - в классе было три ученицы, а не 20. Информация предоставляется доступным языком, есть методички, Профессиональный и Терпеливый преподаватель. Цена средняя, но я понимаю, что за комфорт нужно платить! Это как выбор отеля для отпуска - если все нравится, то отпуск пройдет шикарно!! Прошла обучение за 5 дней. Я в восторге!! Дали контакты для моего устройства в салонах. Когда получала сертификат об образовании, радовалась как ребенок! Спасибо за дружескую атмосферу! Процветания вашей Академии - Вы несете красоту в мир и даете уверенность женщинам! Обязательно вернусь к вам для повышения квалификации и получения диплома!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Жамила Долотбековна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Я 100% РЕКОМЕНДУЮ Академию,я проходила обучению по маникюру с 02.06.2025 по 11.07.2025 г у Ольги,такая ответственная, требовательная,я ещё вернусь на повышения, администратор Ольга просто душа человека.Спасибо всем Ольгам
Təşkilatın cavabına bax
светлана с.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Я обучалась маникюру здесь . Мой первый курс , первые шаги были здесь . Преподаватель была Юлия . Строгая , но всё по делу и качественно . Хорошее место ! Дай Бог процветания !
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Прекрасная школа! Прошла тут курс базового маникюра и наращивания на нижние формы. Сотрудники очень вежливые, приветливые, всегда проконсультируют. Учебные группы небольшие и внимание уделяется каждому ученику. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Юле за её профессионализм и веру в учеников. Она большой фанат своего дела и может найти подход к каждому.
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Проходила курс по градиенту . Все понравилось , каждый этап в обучении детально рассматривается, всё показывают и рассказывают, вплоть до самых мелочей. Для себя многое уточнила нюансов. Мне очень понравилось обучаться. Буду всем рекомендовать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
побывала здесь на обучении по ламинированию ресниц. лично мне все очень понравилось. на теории надолго не останавливаются, больше практики. я действующий бровист, поэтому теорию и так знала. преподаватель Елизавета просто чудо, было комфортно общаться, объясняла без лишней воды, отвечала на все вопросы. подарили небольшую книжечку с собой с протоколом проведения процедуры и рекомендованными валиками/составами/ботоксами.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Приятное место, расположение хорошее. Курс визажист для себя с хорошей теорией и практикой. Помог разобраться, как подбирать и применять косметические и декоративные средства.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Впервые посетила школу в качестве модели, делала брови окрашивание, и ламинирование, просто чудо, это супер результат: сделали форму, покраску, ламинирование, преображение очевидно и всё, как я хотела ,непременно приду ещё, сплошной позитив от общения и результата, очень комфортная обстановка, вежливо встретили и проводили, всё расспросили, что и как хочу сделать , очень довольна, в восторге, рекомендую !!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
А Ш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Была на маникюре у Анны, она уже мастер в салоне, поэтому процедура была быстрой и приятной.Делали мой любимый комби, ещё и с ножничками.Аккуратно заполировала мою налипшую кутикулу, также умеет работать с простым лаком.Рекомендую First и мастера Анну.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Обухова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Отличный учебный центр, за достаточно короткий срок и по приемлемым ценам можно приобрести профессию в сфере красоты. ( мастера маникюра, педикюра, подологии, брокисты, депиляции, косметологи и многое другое)
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дробышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Я обучалась в этой Академии на мастера маникюра и педикюра 2 года назад,и в этом году повысила квалификации и обучилась подологии. Выражаю большую ,огромную благодарность всему коллективу.Особенно нашему учителю подологии, мастеру своего дела Шуваловой Ольге. Рекомендую кто захочет пройти обучение.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Хорошая атмосфера, приветливые люди. Делала маникюр, очень понравилось качество и не долго, говорит о том, что здесь проходит профессиональное обучение На фото прошла неделя от посещения.
Təşkilatın cavabına bax
Аня Андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Ходила туда как моделью так и на курс маникюра ,преподаватели очень дружелюбные и профессиональные ,все очень хорошо объясняют .следят за качеством обучения
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Моя дочь прошла здесь курсы по маникюру и наращиванию ногтей, осталась очень довольна и попросила отправить её на обучение на брови. Даже не раздумали и не искали другое место. Сразу пошли сюда. Дочь в очередной раз довольна ! Спасибо вам огромное!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Спасибо практически за индивидуальное обучение. Дочь довольна. Подход также клиентоориентирован, есть возможность перенести часы обучения и получить индивидуальные скидки. Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Реальная школа где дают практический опыт работы. Очень боялась начать делать маникюр, но все страхи были напрасны. Юля научила всему, очень спокойно и терпеливо. Даже не верится что я сама сделала маникюр нескольким моделям! Спасибо вам большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Проходила курс по ламинированию ресниц. Мне понравилось, и как доносили информацию и как проходила практика под наблюдением. Преподаватель Нина все очень доступно, емко объясняла, что вопросов не осталось! Спасибо этой школе
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Мне нравится эта школа, я хожу туда в качестве модели. Была на курсе по бровям, маникюру, подологии. Результатом всегда оставалась довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Замечательная школа! Была здесь уже несколько раз в качестве модели на маникюр, а так же делаю процедуры красоты. 1)мастера-учителя всегда рядом, спокойно и по-доброму объясняют ученицам что делать 2)мастера-ученицы все заинтересованы на хороший результат, и поэтому получается на 5+ 3)очень удобное расположение 4)внутри все чисто, за стерильность жёсткий контроль! 5) очень приветливые девушки администраторы, а потому и доброжелательная атмосфера И последнее и самое важное - это директор, а по совместительству косметолог-дермотолог. Профессионал своего дела! Делаю различные процедуры на увлажнение кожи и корректировку морщин. От души рекомендую и желаю процветания ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Прошла у Екатерины курс бровиста «Pro Level». Екатерина очень хороший преподаватель, рассказала все досконально, понятно и доходчиво. Курс длился 2 дня с утра до вечера, практика была на трёх моделях, брови все разные, это огромный плюс. Преподаватель всегда рядом и всегда поможет. Теория и практика на высшем уровне! Ушла с новыми знаниями,умениями и сертификатом. Екатерина спасибо Вам большое за ваш профессионализм! В общем, очень довольна что выбрала именно вас😊 Так же хочу отметить администратора данной школы, прекрасная девушка Мелек🌸 Желаю вам процветания, творческих успехов,хороших учеников и моделей😇
Təşkilatın cavabına bax
chumateka1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Очень нравится, что ученицы старательные и аккуратные. Была моделью и на бровях и на маникюре и у подологов. Красиво и качественно. Спасибо большое девочкам !!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Очень рада,что участвую моделью в школе First Здесь любят свою профессию,дают уверенность и вдохновляют, быть красивыми.Спасибо большое Юлии и Ольге! Всегда дружелюбная обстановка!Они Профи!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Fox
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Выпускница данной школы. Прекрасные педагоги. Замечательные администраторы. Группы маленькие, внимание уделяется каждому ученику. Всегда подскажут, помогут, объяснят. Хочу выразить огромное спасибо преподавателю-мастеру маникюра Кармиле. Огромное Вам спасибо, что верили в меня и в моменты когда не получалось всегда поддерживали!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Всем привет. Я выпускница этой школы. Девочки, если хотите получить лучшие знания, идите к Арине. Очень добрая девушка с хорошим чувством юмора. Всегда поможет, подскажет. У меня был курс с наращиванием. Знаний получено достаточно. Самое то, что нужно для начала. Админы добрые, вежливые. Все разложат по полочкам про курсы. А самое главное у меня теперь диплом международного образца,а школа одна из немногих, которая имеет лицензию. Если на повышение квалификации, то только туда. Всем спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Хотела отметить эту замечательную академию по маникюру и бровкам . Приходила сюда не раз моделью как на брови так и на маникюр. Девочки делают все качественно, преподаватели ни на минуту не отходят, контролируя весь процесс. Материалы высокого качества , никогда не было аллергии . Уютная атмосфера . Администраторы очень приятные , особенно Кристина , всегда поможет , нальёт чаек . Рада , что хожу к вам уже не первый год . Процветания вам !
Təşkilatın cavabına bax
Сюзанна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Очень хорошая школа маникюра. На прохождения курсов выдают все - от ручки до моделей для отработки практик, также учебное пособие. Преподаватели заинтересованы в качественном обучении своих учеников. Мастера по обучению Юлия и Арина все доходчиво объясняют и наглядно показывают. Очень рада что из всей массы школ маникюра выбрала именно эту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зарина Расулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
В первый раз пришла на повышение квалификации , очень рада , учёба прошла класс! Комфортно, тепло, уютно ! Администратор очень душевный человек ! Благодарю ))
2
Təşkilatın cavabına bax
нина в.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Большое СПАСИБО мастеру ❤ за 1!!!!урок по ЧИСТОТЕ МАНИКЮРА появился огромный прогресс!!! Стали ясны мои не доработки и ошибки,которые были грамотно исправлены! 🌸и ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЧУТКОСТИ администратора💗! Спасибо Вам Большое🙏! Прекрасные ВОЛШЕБНИЦЫ!!! 💖💐💐💐
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Сеничкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Школа отличная в прошлом году обучалась на мастера маникюра а в этом на визажиста учителя добрые и отлично обясняют отвечают на все вопросы
2
Təşkilatın cavabına bax
Vera Vera
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Большое спасибо , мне очень понравилось обучение маникюру и педикюру. Отличная школа и преподаватели ! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
AniKa Pruxina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Очень интересное место. Проводится обучение по нескольким направлениям. Профессиональные преподаватели. Особое внимание стерильности. Радушные администраторы. Расположено в шаговой доступности от метро, но вход с первого раза найти сложно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Митковская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Вчера закончила еще один этап планового обучения по смене профессии. Теперь я есть в государственном реестре рабочих и служащих по профессии специалист по маникюру 😉 Диплом получен после честного прохождения глубокой образовательной программы "Гранд мастер универсал" в школе красоты "Шарм", но это не единственный документ полученный в рамках образовательной программы. У меня их очень много, так как программа очень насыщенная. Обо всем по порядку . Почему выбрала школу Шарм: Так как у меня полная смена профессии, то и просто курсы повышения квалификации мне подходили. Проштудировав просторы интернета на наличие в Москве образовательных программ в Бьюти сфере, прочитала уйму информации (есть обзоры и рейтинги школ) и получила разъяснения и документы из нескольких известных Школ - выбрала Sharm и не пожалела. Это была единственная из запрошенных 5 школ, которая предоставила московскую лицензию на образовательную деятельность 🙈 Некоторые предоставили документы на право ведения образовательной деятельности, а лицензии либо отсутствовали, либо полученные в другом городе . Не берусь обсуждать юридическую сторону правомерности ведения образовательной деятельности без лицензии, выданной в городе оказания услуг, но для меня это было одно из существенных требований, так как мне необходим диплом. Сервис : Очень клиентоориентированные менеджеры: всегда в хорошем настроение, решают все организационно-административные вопросы, всегда на связи. Большой плюс : можно составить персональное расписание занятий, если в этом есть необходимость. У меня такая необходимость была, я получала дополнительное образование по ламинированию ресниц и курс по бровям и мне надо было все это пройти в определенный срок. Все отлично. Педагоги: Так как мое расписание занятий было индивидуальное, то и проходила обучение у нескольких педагогов 😁.Благодарю Юлию Гайдученок - проходила маникюр, педикюр , Анастасию Гагарину- углубленный курс маникюра, дизайн, наращивание . Еще был отдельный курс смарт -педикюра до школы о таком даже не слышала. Оказалась очень крутая техника и получила лицензионную карту на право оказывать услуги по смарт педикюру - авторская программа 😉Вела курс Кармилия . Брови и ресницы вела Татьяна. Супер преподаватели, не предполагала, что мне так понравиться, после прохождения у них обучения наверное "заразилась" их любовью к работе. Теперь, расскажу, что общего в педагогах. Они все очень классные, помешанные (в хорошем смысле слова) на своей работе. Я была самая медлительная в группе и заканчивала отработку последней, но ни разу ни один из педагогов не проявил негативных эмоций (моделям отдельное спасибо за понимание и терпение 😊) . За время отработки на моделях я получила огромное количество лайфхаков от педагогов начиная от того как держать кисть и заканчивая, как двигать пальцами , а не рукой или плечом при работе 🙈. Мне помогли собрать корзины для приобретения необходимых материалов, рассказав подробно о материале и фирмах, что не стоит брать при начальной опыте работе, на что стоит обратить внимание в первую очередь. Когда я проходила дизайн у Анастасии и увидела целые художественные произведения на типсах, то о ужас, думала вообще это и я из области фантастики, особенно после первой бабочки 🤣 я ее просто не могла нарисовать, но дальше у меня стало все получаться, потому что Анастасия шаг за шагом рассказывала, показывала и проявляла невероятное терпение и изобретательность, чтобы научить меня через простые формы нарисовать мои первые дизайнерские "типсы" . Они для ученицы, которая не могла нарисовать бабочку получились просто невероятно крутые и там только моя рука . Вчера заканчивала обучение по педикюру, думала, ну что там такого может быть классного после курса смарт. Но, Юлия, рассказала и показала, то что не проходишь в смарт и мне классический педикюр понравился не меньше смарта, а в некоторых ситуациях я думаю он даже больше подходит для клиентов. А еще педагоги, так как они действующие мастера экстра класса показывают личные лайфхаки и делятся практическими знаниями полученными ими из своего профессионального опыта (не жадничают 😊) А наращивание ногтей- это тоже мне казалась область фантастики , но после занятия и отработки я первый раз нарастила ногти своей дочери и она была в полном восторге, как и я . Я поняла, что меня научили и нет страха. И конечно же, никакое покрытие и дизайны не будут смотреться без правильной подготовки ногтей. Будучи ранее только потребителем услуг в бьюти-сфере, я не предполагала, что это так все серьезно. Теперь смотрю на работу мастеров совсем другими глазами и сколько же они должны знать: болезни, структуру , химию . Все эти знания были изложены в доступном теоретическом и практическом виде, спасибо всем моим преподавателям 😊 Брови и ресницы, после прохождения курса, первые мои брови были мужские, наконец я поняла, что с ними делать и что не надо больше разрешать стричь их мастерам во время стрижки 🙈. Еще я сделала брови и заламинировала ресницы подруге своей дочери, она была в восторге и моя дочь на очереди 😊 Модели : первая моя модель на маникюре была бывшая ученица этой школы. Это показатель большого доверия к результату преподавания. Потом собственница школы Светлана , так же несколько раз была моделью, ну не круто ли? Молчу о менеджерах, которые тоже доверились нам 😉. На самом деле в процессе отработки на моделях я выяснила, что ученицам этой школы многие модели доверяют и ходят сюда , как в салон 🤣🤣🤣. За все время обучения я не слышала ни одного негативного отзыва от моделей о проделанной работе учениками- для меня это показатель глубины и точности передачи своего мастерства ученикам преподавателями. Ученики : мне повезло со всеми группами, а занималась я не в одной. Несколько учеников было из разных стран, что приятно удивило. Не скажу за всех, как им курсы, но для новичка с нулевым опытом, как у меня это очень крутая школа. Выходя из нее ты точно можешь работать. Не буду писать объем программ он большой, его всегда можно посмотреть на сайте. Кстати, здесь проходят обучение и мужчины 😉 Вот такой развернутый отчет об обучении получился. Если вы его дочитали до конца, то уже понятно, что я рекомендую школу Шарм. Еще краем уха слышала, что школа собирается открыть свой салон для трудоустройства и наработки скорости для своих учеников- это будет здорово.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шабанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Всем привет! Я хожу в эту академию красоты в качестве модели уже полгода, очень довольна) Ученики всегда делают ответственно свое дело, пытаются удовлетворить все запросы. В общем, старательные! Атмосфера в академии очень дружелюбная, благодаря отзывчивым администраторам и чутким преподавателям. Рекомендую всем, кто хочет с радостью приходить моделью на разные услуги красоты))
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Шевченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Была как модель на обучении подологов. Осталась очень довольна работой учеников под руководством мастера Ольги. Все было сделано аккуратно и безболезненно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Стацькая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Проходила базовый курс маникюра, все очень понравилось, планирую в будущем вернуться за повышением квалификации :)
Təşkilatın cavabına bax
ИНДИРА БАЗАЕВА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Я очень рада что выбрала именно Вашу школу! Я Пока не знакома со всеми Преподавателями но, Я Уверенна что они такие же профессионалы своего дела как Преподаватель АРИНА! Отдельное спасибо Всем АДМИНИСТРАТОРАМ, за их внимательность и дружелюбие ко всем ученикам, АРИНА Спасибо Вам за Ваши знания и навыки которыми делитесь с Нами, Благодарю за приятную отмосферу, которую создаёте для Нас, что не мало Важно❤️ С Большим Уважением! P.S-----> Ваша ученица 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фартыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Была в академии Firts в качестве модели уже раз 5, и буду ходить снова. Хожу на брови в основном, хотя была и на ресницах и тоже все понравилось, мастер по ресничкам и бровям Татьяна всегда внимательно прислушивается к пожеланиям клиента и помогает подобрать лучший вариант цвета и формы. Однозначно советую.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2