Axtarış
Marşrutlar

Firma

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
20
Foto
98
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
152 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Чеканов (VEZA)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Позитивный и общительный мастер Игнат. Визитом остался полностью доволен. Всё сделали строго по запросу - что хотел, то и получил. По ходу работы подробно рассказали, что и как будут делать и как укладываться что очень располагает. В конце приятно удивили: массаж головы специальной расчёской и распаривание лица горячим полотенцем - мелочь, а впечатление осталось. Однозначно рекомендую этого мастера.
Рустам Намурзаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Был на стрижке бороды у мастера Степана, сделал все очень быстро и качественно! учитывая все нюансы роста бороды. Обслуживание на высоте! Однозначно рекомендую этот барбершоп !
Максим Львов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Приятное и спокойное место для того, чтобы привести себя в порядок. Отдельное спасибо мастеру Игнату за проделанную работу и обратную связь. Цена соответствует качеству :)
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Гжибик
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Цены тут на уровне — соответствуют качеству. В самом заведении уютно и слегка расслабляюще, как по мне. Время пролетает незаметно. Удобное расположение на улице 78-й Добровольческой Бригады. Данное заведение прошло проверку. Спасибо за то, что вы трудитесь во благо общества, желаю вам всех благ и успехов в развитии!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Все отлично. Уютный интерьер, особено чучело кабана круто смотрится. После первого посещения предложили холодную Колу, что очень приятно, но в последующие разы уже не угощают, жаль. Хочу отметить прекрасного мастера Мигеля, стригусь только у него. Всё очень профессионально и аккуратно, даёт советы по поводу стрижки или ухода за причёской.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Кайгородов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отличный салон. Профессиональные барберы, сразу находят коннект с клиентом и понимают что нужно сделать. Был не раз и приду ещё не раз! Молодцы
1
Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Хорошее место,персонал отличный! Стрижка отличная,нравится.Всё чётко,аккуратно,очень обходительный персонал. Получилась отличная беседа с мастером. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Саша С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Приятная атмосфера,вежливый персонал. Был первый раз, до этого постоянно посещал барбера в Москве. Стрижка понравилась,единственно,мне показалось долго. Но,надо отметить,обстоятельно и со знанием дела. Обычно в барбершопах предлагают что-нибудь выпить(чай,воду или что нибудь по горячее). Тут не предложили,но и времени на это не было)в целом рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
vasilenko_a4
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Подстригался у мастера Виталина. Сервис, качество, атмосфера - все на высоте. Играли в нарды.
Təşkilatın cavabına bax
Кексик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Пришел в это замечательное место и просто кайфанул от атмосферы и от предоставленных услуг! Восторг и шик! Спасибо барберу Максиму за крутую стрижку и маску, smm-специалист и администратору Денису за хорошее настроение:)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Семён Мурашев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
В данном заведении не в первый раз, всё как всегда красиво и на высшем уровне, спасибо большое барберу Дмитрию за крутую стрижку и администратору Денису за отличное настроение и кофе:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Клочков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Я уже напратяжении около 2-ух лет хожу в этот барбершоп и мне очень нравится интерер, музыка. И ещё есть приставка,чай,кофе. Большое спасибо Сергею!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Колмагорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Данный салон посетил муж. Остался очень доволен. Отличное место. Приятная атмосфера, приветливый и тактичный персонал. Мастер Алена сделала стрижку профессианально, учла все пожелания.Спасибо. Однозначно рекомендуем.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Денисов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Как всегда всё отлично! Да ещё массаж лица как бонус! Мигель молодец! Хорошая фирма.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Каждый раз я ухожу очень красивый! Спасибо Эдуарду! Воск в его руках справляется даже с моими огромными ноздрями
german
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Приводил себя в порядок у мастера Ивана Илларионова. Высший класс!!! В обязательном порядке мимо не пройду! Строго в эту мастерскую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Евгеньевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Уютно. Делают хорошо. Правда цены высокие. Некоторые услуги и товары весьма дорогие. Но мастера молодцы, делают свою работу грамотно. Рекомендую для посещения. В любом случае попробуйте, а понравится или нет - решите сами в итоге. Мне заведение понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Салмин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Стригся у Антона,все прекрасно,приятное место и люди
Təşkilatın cavabına bax
Игорь М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Всё супер, персонал, обстановка, атмосфера, настой) Порадовали экраны с видео нарезками, от моих паничек очень спасли) буду теперь знать, что так можно было)
Павел Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Стригусь в Firme пятый раз и ещё ни разу не был разочарован, все мастера являются высококвалифицированными специалистами, в крайний раз стригся у Богдана, много чего рассказ о прическа и с ориентировал по тем прическа которые мне подойдут, обращайтесь к нему не пожалеете!)
3
1
Ярослав Александров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
На скрине мастер который делал стрижку . Давно так хорошо меня не стригли . По цене вышло 900 р. И самое интересно, следили массаж головы 🤑😂😂😂👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Vlada
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Странно, что барбер Ульяна еще не топ-барбер :( подстригается муж, лучше стрижки, которую делает Ульяна, я не видела, хотя обошли почти все барбершопы города, каждый волосок в идеале! Спасибо! 🙏🏼☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Очень атмосферное место для приятного приведения себя в порядок. Рекомендую! И оборудование и персонал заслуживают наивысших оценок!
1
Алексей Мальцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Супер! Пришёл без записи, наудачу. И не прогадал) отличный мастер, дружелюбна атмосфера, демократичная цена. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Карелин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
очень хороший барбер Олег Худяков, сам барбершоп приятный
КИРИЛЛ ХОМЯКОВ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Спасибо мастерам , очень все нравится и подход . Теперь только у них + сына там же стал подстригать ( 4,5 года пацану)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Мастер Сергей как всегда сделал парикмахерский шедевр! Я доволен соотношением цены и качества. Приятное место релакса и преображений!
4
1
Михаил К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Качественные специалисты. Да и цена держится на одном уровне, что не может не радовать .
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Меня стригут 1 насадкой, но без очереди взяли и записи. Респект
Космос
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Два года посещаю. Ниразу не пожалел , что открыл для Себя это место. Устраивает все от услуг до интерьера. У слабого пола есть СПА и прочее, а у Нас - есть Firma.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Нефёдов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Обслуживание, -высший класс, мастер,-супер профессионал,стрижка, -великолепная,атмосфера, -лучшая в городе,
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бондаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Пожалуй самое атмосферное место на сегодняшний день по моему мнению , для того чтобы привести себя в порядок то сюда
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Трифонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Был у них,всё понравилось!душевно побеседовали и классно подстриглись и побрились!!!Мастера своего дела👍🙂
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Барбер Артем круто стрижет
OneTwo
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Это лучший барбершоп в Красноярске. Сервис, крутые стрижки, тут работают настоящие профессионалы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Готовьтесь к тому, что в течение всего периода стрижки, вам будут пытаться впарить шампунь/бальзам и т.д.
1
2
Andrew Girniak
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Хожу к Дарье долгое время, все супер - она профессионал в своём деле!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чудинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Хожу к Мигелю, мне нравится его скрупулезное отношение к работе.
1
Andrei
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Гостеприимства как такового нет, кофе, чай, виски в наличии, но никто не предлагал. Один из администраторов, играл в приставку занимая место для гостей. Вытирают голову одноразовыми полотенцами. Рабочее место барбера и кресло плохо убрано - много волос.
1
1
В
валерий камардин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Профи своего дела! Дмитрий ТОП Подстриг , бороду привёл в порядок! рекомендую 👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Дмитрий, хороший мастер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Мастера своего дела
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Уютный барбершоп с хорошим персоналом
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Шалюков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Очень приятный барбершоп, все на уровне
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Скажу кратко,все четко! лучше меня не где не стригли
3
Təşkilatın cavabına bax
М
максим симоненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Профи своего дела. Атмосфера супер.
1
1
Татьяна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Хорошая атмосфера, приятное обслуживание. Внуку понравился мастер Дмитрий и его работа.
1
Təşkilatın cavabına bax
евгений Тиньков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Дарья отличный мастер
3
Təşkilatın cavabına bax
папа
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
постригался дважды, вполне не плохо
Təşkilatın cavabına bax
Сибирский FoboZ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Хожу к Ивану, модно смело сказать всегда 10/10
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2